Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 483-484 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 483-484

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 483.

«Я всю свою жизнь была уверена, любовь – это лишь красивая сказочка. Принцев нет - до нас доходят только кони, если не козлы. Однако, саркастично скалясь на банальности сопливо-романтичных фильмов, где-то в глубине души я ждала и надеялась, что найдется кто-то, кто навсегда останется рядом со мной, будет защищать и оберегать от всего мира, станет моей путеводной звездой, которая поможет мне выбраться из тьмы сомнений и страхов. Но еще глубже противно пульсировало осознание – такой человек никогда не встретится на моем пути»

Ее Мистер «Тот самый» никогда не придет.

Однако, Су Ло, отдыхая на широкой и теплой спине Наньгун Луюня, вдруг подумала: а ведь, по сути, «прынца» она таки нашла… Самовлюбленного и деспотичного, конечно, но, как говорится, дареному принцу в характеристику не заглядывают. Но, может быть, существует совсем крохотная вероятность того, что этот чудаковатый парень, упрямо несущий ее на закорках по этому земному аду, и есть ее пресловутый «тот самый»?

Наньгун Луюнь, заметив, что девушка совсем притихла и так и лежит, уткнувшись носом в его плечо, обеспокоенно окликнул:

-Эй, тебе нехорошо?

И он уже собрался спустить Су Ло на землю, чтобы вновь влить в нее свою силу, когда был остановлен мягким:

-Ничего, пойдем дальше. Не хочу оттягивать момент, когда мы, наконец, выберемся отсюда.

-Если почувствуешь себя плохо, обязательно скажи мне, поняла? – сурово буркнул мужчина.

Су Ло снова уткнулась в его плечо и слегка кивнула.

Мда, все таки, ей определенно повезло повстречать этого маньячеллу-девственника. Кто бы еще так заботился о ее многострадальной тушке?...

Предательство в ее прошлой жизни, казалось, прочно заколотило все ставни ее души. Но этот парень постепенно, шаг за шагом, не открывал – нет! – сам проникал, буквально просачивался в щели ее брони. И Су Ло все меньше хотелось его выгонять.

Она хотела дать ему шанс. Дать шанс самой себе.

И тогда она решила: она примет его предложение на трехмесячный «испытательный срок».

В глазах девушки мелькнула лукавая улыбка: хоть для себя она уже все решила, но вот Наньгун Луюню вовсе не обязательно знать о ее намерениях. По крайней мере, пока что.

Ситуация, в которую они оба так неудачно угодили, вообще не располагала ко всяким амурным делишкам. Не до жиру сейчас, выжить для начала надо.

Жара действовала угнетающе, мысли путались и разбегались, как испуганные тараканы на кухне. Единственное, что девушка знала наверняка: она не может больше позволить Наньгун Луюню вливать в нее свою силу. Она ему самому пригодится. А она уж как нибудь потерпит, с наличием такого гужевого транспорта-то.

Су Ло почувствовала, как отяжелели ее веки, сознание расплывалось. Она медленно погрузилась в глубокий сон, а ее дух переместился в пространство.

К ней тут же подскочил маленький дракон, успевший уже восстановить свои силы. Теперь он не выглядел таким жалким и иссушенным, как прежде. В глазах малыша блестели слезы и он обиженно что-то гундел. Су Ло попросила его успокоиться и объяснить, в конце концов, что случилось.

Дракоша замолчал, чтобы в следующее мгновение разразиться громким возмущением, жалуясь на неподобающее поведение Наньгун Луюня. Даже продемонстрировал свою задницу, пострадавшую от пинка этого нехорошего человечишки. Среди потока жалоб Су Ло так же сумела разобрать, что мелкий дракоша выразил свою искреннюю надежду на то, что его маленькая хозяйка собственноручно отметелит гадкого, противного подзадопинателя и только тогда он почувствует себя отомщенным.

Су Ло просто не знала, плакать ей или смеяться. Но, после долгих уговоров и заверений в том, что они обязательно покарают этого беспардонного Наньгун Луюня, малыш все же утешился и даже радостно обнял свою хозяйку.

Дракоша выбрался из объятий Су Ло и, покрутившись пару секунд по пространству, всучил девушке в руку огненный красный камень (который сейчас, собственно, таковым не являлся – вдоволь налакавшись кровушки Су Ло, он волшебным образом сменил свою окраску на бело-прозрачную, при этом засверкав, как многовольтный фонарь) и возбужденно заверещал:

-Вуу, вуу, вуу! – сокровище, сокровище!

-И что мне с этим делать? – Су Ло с сомнением покрутила в руках кровожадную каменюку.

-Ло Ло! Ло Ло! Да просыпайся же ты, очнись! – по другую сторону пространства до ужаса обеспокоенный Наньгун Луюнь осторожно шлепал девушку по щекам.

Стоило ему отвлечься всего на миг, а она уже в обморок свалилась! Вот что делать с этой безответственной девчонкой!

Мужчина тревожно вглядывался в лицо девушки, из его тела почти бесконтрольно перетекала сила.

Су Ло медленно отрыла глаза.

-Ну наконец-то! – выдохнул мужчина и тут же сердито уставился на очнувшуюся девушку. В его глазах читался упрек и страх – он действительно испугался, все его тело было покрыто холодным потом.

-Я в порядке, - отозвалась Су Ло и в подтверждение попыталась встать, но в следующий миг оторопело замерла, вглядываясь в белый камень в своей руке….

Как такое вообще возможно?

Глава 484.

Сам камень никак не изменился – все тот же цвет и размер, вот только Су Ло с удивлением отметила, что с тех пор, как она взяла его в руки, жар пещеры отступил от нее, как будто… поглотился этим самым камушком.

Но ведь это невозможно. Или же?...

Сердце Су Ло затрепетало от радости. Если все так, как она предположила, значит, теперь ей не страшна убийственная температура этого места и она смело может оставаться здесь столько, сколько понадобится.

Наньгун Луюнь, недоверчиво косящийся на восторженно-счастливую мосю девушки, непонимающе буркнул:

-И по какому поводу праздник?

Су Ло подняла на него счастливые глазенки и, не тратя времени на объяснения, просто всунула ему в руку камень, едва не подпрыгивая от радости:

-Глянь-глянь-глянь!

Наньгун Луюнь подозрительно повертел странный предмет, но прежде, чем он успел применить свою духовную силу для исследования, он почувствовал, что палящий жар неожиданно схлопнулся и исчез. Температура резко понизилась.

Всегда такое невозмутимое лицо мужчины шокировано вытянулось, а затем расплылось в довольной улыбке:

-Какая замечательная вещь, однако. И главное, как на заказ, специально для тебя. Держи к себе поближе и смотри, не потеряй,- не смотря на серьезность тона, выглядел он как счастливый мальчишка, нашедший настоящее сокровище.

Горячие волны неласково обдавали жаром «гостей» пещеры. Сам он без особого дискомфорта сможет выдержать местный «климат», чего не скажешь Малышке Су Ло. Но теперь, с этим чудо-камнем, он может быть спокоен за ее состояние.

-Да поняла я, поняла, - нетерпеливо кивнула Су Ло и крепко сжала камень в кулачке.- А ведь я по чистой случайности споткнулась об эту штуку во Дворце Аметистовых Рыб. Спасибо моей хозяйственности и интуиции, что я решила подобрать его. И кто бы мог подумать, что так пригодится! – девушка самодовольно щурилась, как котенок на солнце.

-Ох уж это твое пресловутое везение… - Наньгун Луюнь, в который раз поразившись удачливости своей подруги, ласково растрепал ей волосы.

-Удача – тоже талант, - смешно поморщилась девушка и озорно высунула язык.

-Да уж кто спорит. Кому еще на этом свете удавалось в течение трех дней и трех ночей водить за нос эксперта седьмого уровня?

От одного упоминания о Ли Аотяня все хорошее настроение Су Ло как ветром сдуло, и она сердито фыркнула:

-Его счастье, что он уже мертв, а иначе… А-ай! – возмущенно воскликнула девушка, когда принц Цзинь ущипнул ее за щеку.

-Иначе что? Не болтай попусту, тебе все равно пока что силенок не хватило бы, чтобы справиться с ним.

-Да знаю я, знаю, не обязательно мне при этом щеки растягивать, - вздохнула она, потирая многострадальное место.

Ох и не легкая это работа, выживать с жалким пиком третьего уровня, когда тебя окружают эксперты минимум пятого-шестого ранга. Да еще и великоуровневые враги повсюду рыскают в стремлении прихлопнуть маленькую слабенькую Су Ло…

-И именно поэтому нам стоит пока задержаться в этой гостеприимной пещерке. Думаю, лучшего места, чтобы развивать мой огненный элемент, чем пещера пламени и не найти.

Наньгун Луюнь, не особо одобряя эту затею, с сомнением протянул:

-И чем же тебе не нравится культивировать в нормальном, комфортном и безопасном месте, а? Или тебе острых ощущений с Ли Аотянем за эти дни не хватило? – ядовито добавил он.

http://tl.rulate.ru/book/219/198622

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибочки. Ждем следующую главушку!!!
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Что не так с этим камнем, раз До так отреагировала? Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо за новую главу...
Шас как начнёт впитывать огненное ци так пещера замёрзнет...)))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю! (В том числе от лица тех кто сам этого не написал)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Спасибочки!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
"Кому еще на этом свете удавалось в течение трех дней и трех ночей водить за нос эксперта седьмого уровня?".... Трёх дней? Мне казалось, что она бегала от него 7 дней....
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо 😉
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку