Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 481-482 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 481-482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 481.

Наньгун Луюнь беспомощно склонил голову:

-Да, Ли Аотянь «позаботился» об этом – обрушил на входе скалу.

От его слов Су Ло заметно дернулась:

-То есть, ты видел, что он решил замуровать выход, и все равно вошел? Головой совсем стукнутый, что ли?

Мужчина лишь улыбнулся и игриво ущипнул Су Ло за рассерженно пыхтящий нос:

-Видимо, совсем. Моя Малышка Ло была здесь, внутри, как я мог не пойти за ней?

Хотя он и улыбался, в глазах застыло решительное выражение, когда он со всей серьезностью выжидательно уставился немигающим взглядом на Су Ло. Девушка, не выдержав этого взгляда, поспешно отвернулась.

-Кха-кха-хка… - в очередной раз закашлялась она от потока сухого раскаленного воздуха.

Тихонько вздохнув и не говоря больше ни слова, Наньгун Луюнь прижал ладони к спине Су Ло, вливая в нее свою духовную силу. Этот поток был разделен на две части: одна защитным слоем обволакивала тело девушки, дабы обезопасить ее от наружного жара, а вторая мягким ручейком текла внутрь, стимулируя регенерацию ее органов. Все таки Су Ло сильно пострадала от нападок Ли Аотяня, ее внутренние травмы были очень серьезными. Промедление с лечением могло привести к непоправимым последствиям.

Прошло довольно долгое время, прежде чем Су Ло мягко отстранилась и махнула рукой: «хватит».

Она обернулась, чтобы поблагодарить мужчину, но так и застыла с открытым ртом. Наньгун Луюнь быстро отвернулся. В его глазах поблескивали слезы.

-Наньгун… - Су Ло обескураженно качнулась с пятки на носок, подбирая слова. – Я в порядке, правда.

Мужчина со свистом втянул воздух и резко обернулся. В следующий миг он стремительно прижался к спину девушки, крепко сжимая ее в объятиях. Зарывшись лицом в ее волосы, он сдавлено произнес:

-Я…возьму на себя ответственность за это.

-Наньгун…. – начала было Су Ло, но он ее тут же перебил:

-Знаю, знаю, семья Ли является одной из десятка влиятельнейших семей, с кучей связей и могущества, но какое это имеет значение? Они… никто из них не имел права тронуть и волос на Малышке Моего Величества. Если они все же посмели… значит, они готовы к последствиям! – от его голоса и решимости по коже бегали ледяные мурашки, Су Ло на мгновение даже прониклось подобием сочувствие к семейке ледышки. – Но…. Прямо сейчас я не могу отомстить за тебя. – на губах девушки заиграла горькая усмешка, когда он виновато продолжил: - Ты можешь подождать несколько дней?

Су Ло внимательно наблюдала за мужчиной и молчала. Она все еще помнила тот день, когда он бросил ее, а сам поскакал спасать Фейку. Обидственно было. И теперь, он собирается так просто уничтожить семью своей драгоценной подруги? Заманчивое предложение, однако, но насколько оно правдиво?

Наньгун Луюнь, не верно истолковавший молчание девушки, с тревогой пояснил:

-Нельзя оставлять за спиной столь опасных врагов. Если ты не убьешь змею, когда нибудь она вновь попытается тебя ужалить. Я должен сделать то, что должен. Ты…меня осуждаешь?

Су Ло покачала головой. Как она могла осуждать его, человека, бросившегося за ней в самое пекло, не побоявшегося угореть заживо в этой адской духовке?

-Не волнуйся, мне не к спеху, - улыбнулась она. – Подожди, я тоже стану сильной, и тогда мы вместе устроим им техасскую резню бензопилой.

Наньгун Луюнь, привычно уже не обращая внимания на непонятные словечки в речи девушки, радостно рассмеялся и растрепал ее волосы:

-Хорошо, договорились.

«Вместе» - звучит очень здорово.

Глава 482.

Ей понадобится немало времени для того, чтобы достигнуть нужного уровня. А значит, она фактически пообещала, что останется с ним до тех пор!

-Чего улыбаешься? – подозрительно спросила Су Ло.

-Над тобой смеюсь, что же еще. Глупая девчонка, пытаешься укусить больше, чем сможешь прожевать. Неизвестно еще, удастся ли нам отсюда выбраться живыми, а ты уже строишь столь далекоидущие планы, - насмешливо фыркнул Наньгун Луюнь, щелкнув девушку по лбу.

-Ауч, - девушка раздраженно потерла голову, хотя не сказать, чтобы щелбан был болезненным – скорее, обидным. Но, заразившись шебутным весельем принца Цзиня, и сама рассмеялась, сияя милыми ямочками на щеках.

В своей прошлой жизни, когда она встречалась с Юн Ци, тот всегда был нежным и никогда не дразнил ее. И это было так…скучно, что ли. Изначально, она была уверена, что такой тип отношений – норма, но с появлением в ее жизни Наньгун Луюня она обнаружила, что взаимодействие с мужчиной может быть куда веселей и интересней.

-О чем задумалась, радость моя? У тебя сейчас такая счастливо-довольная моська, что прям так и тянет сделать какую-нибудь гадость.

Су Ло забавно поморщилась:

-Разумеется, над тобой потешаюсь.

-Над Моим Величеством? С какой такой радости?

-Ну, сам смотри: удача следовала за тобой по пятам с самого рождения. Твой статус, врожденный талант, боевые искусства, внешность, что уж греха таить…. В общем, всех благ тебе отсыпали с избытком. Но, как говорится, в каждой бочке меда… Видимо, чтоб жизнь малиной не казалась, тебе в наказание послали меня. И вот, ты готов рискнуть всем, от положения в обществе до собственной жизни, ради того, чтобы отомстить за меня. Ну и как тебя называть после подобного, о глупец всея земли?

Наньгун Луюнь на ее тираду лишь недовольно фыркнул:

-С чьего бы болота квакало, сама умишком не выдалась, судя по последним событиям.

-Чепуха, - невозмутимо отозвалась девушка.

-И вовсе не чепуха, а факты, - флегматично пустился в объяснения принц Цзинь. – Ты прекрасно знала, что Ли Аотянь намного превосходит тебя по силе и не могла не догадываться (хоть ты и глупая, но не настолько же!), что ему нестерпимо зудит прикончить Четвертую Мисс Су, тебя, тобишь. И все равно ты приняла удар на себя – отвлекла его, чтобы дать шанс Моему Величеству выжить и вернуть свою силу. И кто же из нас в таком случае идиотка, а, дыхание мое?

От одной мысли об отважно-глупом поступке Су Ло, сердце мужчины замирало от смеси гнева и сладкого счастья.

Ему до зубной боли хотелось схватить непослушную девчонку и как следует отшлепать ее, чтобы впредь думала, прежде чем бросаться на рожон и рисковать собственной жизнью.

С другой стороны, она поступила так для того, чтобы защитить его самого, она заботилась и переживала о нем… От этого осознания Наньгун Луюнь довольно щурился, как обласканный котяра.

То есть, он решил, что она рисковала собственной шкурой только для того, чтобы спасти всяких маньяков-девственников от неминуемой гибели? Ха, наивный человечешка. За кого он ее принимает, за мать Терезу? Да если бы она не отвлекла внимание Ли Аотяня на эту оговоренную неделю, за которую Наньгун Луюнь должен был восстановить свою силу, они просто погибли бы вдвоем.

Но у парня был такой сияюще-довольный вид, что Су Ло не решилась развеять его чаяния касаемо ее «ангельской» натуры.

От их милых разговоров температуры в пещере, к сожалению, ниже не стала. Су Ло заерзала и толкнула Наньгун Луюня:

-Я не могу идти, так что на разведку тебе придется топать самому. Надо найти другой выход.

Мужчина упрямо покачал головой:

-Нет, хватит. Предпочитаю держать тебя на виду, а то опять без меня во что нибудь встрянешь, - воспоминания о недавней боли и страхе, что он больше никогда не увидит его Малышку, были еще слишком свежи.

И, прежде чем Су Ло успела что-то возразить, он подхватил ее под колени и закинул себе за спину.

Девушка уже готова была выразить свое возмущения по поводу самоуправства некоторых наглых индивидуумов и свободы выбора, но вдруг почувствовала, что тепло его спины дает такое приятное чувство… безопасности. Как будто эта спина способна защитить ее от всех бед и зла этого мира. Страх перед будущим отступил, словно слизанный морской волной.

Мужчина медленно шагал вперед, а девушка умиротворенно прижималась к его спине, периодически цыкая на свои обиженно сопящие вредность и упрямство.

П. П. : Не забываем тыкать в кнопку "спасибо" - вам не сложно, а мне приятно, глядишь, и в топ каким то чудом попадём :D

С уважением, Ваш Google -переводчик :)

http://tl.rulate.ru/book/219/198118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 24
#
точно-точно. и уже давно там. просто су ло сама себе не хочет в этом признаваться!!!
Развернуть
#
Ну она то этого не признаёт, а в честь прошлых обид бегает от любви в недоверии.
Развернуть
#
Но её сердечко по чуть чуть оттаивает...
Развернуть
#
СПАСИБО!!!
Развернуть
#
Благодарю! (В том числе от лица тех кто сам этого не написал)
Развернуть
#
Опечатка: к спину девушки
Развернуть
#
Она же не электрон, чтоб иметь spin 😀😉
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Кто нибудь Т_Т вспомните про бедного маленького дракончика!
Развернуть
#
А что с ним? Он же у Су Ло в пространстве
Развернуть
#
Я только щас заметил исчезновение бурого медвежонка...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Даже при наличии кнопки "Спасибо" текстовый вариант, по крайней мере в этом произведении, не изведется никогда!
Развернуть
#
Дракоша живи!
Развернуть
#
Ого! Как возросло количество "спасибо"!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку