Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 475-476 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 475-476

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 475.

Итак, Ли Аотянь вновь сосредоточился на убийстве Су Ло.

В его руке заискрилась горсть снежинок. Все шесть граней этих маленьких белых ежиков были острее лезвий кинжалов. И все они сверкающим роем полетели в Су Ло.

Состояние девушки было близко к «проще пристрелить, чем вылечить» - после всех атак Ли Аотяня, избитая и до смерти уставшая, она полу-лежала на земле, привалившись к какому-то валуну, удачно оказавшемуся поблизости. Мало что в этом мире в данный момент могло заставить ее пошевелиться, но рой снежинок-убийц оказался достаточно весомым аргументом. С трудом приподнявшись, девушка грузно перекатилась на другую сторону валуна, используя оный в качестве щита.

Но и тут не дали бренному ее телу хоть немного отдохнуть – изрядно надкусанная, но так и не доеденная дракошей лоза оплела камень и, сжав его с невероятной силой, откинула в сторону, выставив на всеобщее обозрение во всю ругающуюся девушку.

Снежинки радостно кинулись к Су Ло, но были остановлены вовремя подскочившим дракошей. Малыш, вертясь и подпрыгивая, беспрестанно плевался огнем в опасные комки снега. В итоге те доставали девушку только в виде капелек воды, а такой легкий дождик уж точно никак не мог ей навредить.

-И это и есть твой пресловутый седьмой уровень? Пфф, слабовато, однако, - Су Ло не сдержалась от шпильки. Ну а что, ее уже несколько суток постоянно пытаются убить, в теле ноет каждая клеточка, ожоги тоже радости не добавляют – а так, позлить гадкого ледышку – мелочь, а приятно.

-Слабовато, говоришь? Ха, отвратительная, гадкая, наивная девчонка, недолго тебе осталось пребывать в неведении. И в живых, кстати говоря, тоже, - на губах Ли Аотяня заиграла ледяная ухмылка.

Внезапно, из земли, на которой ныне валялась измученная тушка Су Ло, вырвались ледяные шипы, вынуждая девушку подскочить, как ужаленной, позабыв об усталости и боли.

А в следующую секунду, та самая недогрызенная лоза, стремительно увеличившись в размерах, взметнулась вверх и, обхватив поперек туловища Су Ло, бросилась прямиком в столб пламени

-Вууу, вууу, вууу —, - испугано заверещал дракоша и бросился вслед за девушкой.

Не имело значения, что ждало его там, впереди – жизнь или смерть. Он встретит неизвестность, стоя рядом со своей маленькой хозяйкой.

-Ххаххахаа! – проследив за полетом Су Ло в жерло пламени и последующим прыжком туда же ее мерзкой псины, Ли Аотянь не смог долее сдерживать победный смех.

Я отомстил! Я отомщен! Гадкой девчонки больше нет, я убил ее!

В голове крутились воспоминания, как он преследовал ее, сколько страданий она заставила его вынести, сколько тяжестей и невзгод пережить… Эти образы были настолько яркими и свежими, что одна мысль об этих днях доставляла невыносимую боль.

Но теперь…теперь все позади. Он сумел, он уничтожил эту демоницу!

Даже являясь владельцем элемента огня, вынести подобную температуру с третьим уровнем силы было просто невозможно. А значит, уже сейчас от девчонки остались одни тлеющие угольки, мва-ха-ха!

Поток ветра разрезал тяжелый воздух. По земле скользнула тень. По небу летел Наньгун Луюнь. (п.п: это птица! Это самолет! Это супер-маньяк! ХD)

Глава 476

Плавно спланировав на землю, Наньгун Луюнь вперил ледяной взгляд в Ли Аотяня и бросил короткое:

-Где она?

Мужчина стоял, сложив руки за спиной, но от этой его расслабленной позы по коже прошелся мороз. Ли Аотянь словно был оглушен – он тупо уставился на новоприбывшего... новоприлетевшего, то есть, Наньгун Луюня и как будто и вовсе того не узнавал.

Впрочем, его давний знакомый действительно в некотором роде кардинально изменился. Когда они виделись полгода назад, он был всего лишь на пике шестого уровня. Во время их недавней последней встречи около Дворца Аметистовой Рыбы он достиг седьмого ранга, и это было удивительно, но все же вполне ожидаемо и закономерно для такого гения, коим принц Цзинь всегда был. Однако сейчас…

-Наньгун Луюнь, ты… ты прорвался на восьмой у - уровень? – бедняга даже заикаться от такого открытия начал.

Наньгун Луюнь, равнодушно кивнул (мол, ну да, я на восьмом уровне, эка невидаль) и нетерпеливо потребовал:

-Отдай мою Малышку Ло и я, так и быть, оставлю тебя в живых.

-Это просто невозможно! – прорычал мужчина в ответ.

-Ну ладно, ты прав. Едва в живых, - «покладисто» согласился принц Цзинь.

Однако, Ли Аотянь подразумевал вовсе не степень сохранности собственной тушки (о коей, в общем то, в последнее время можно было особо и не беспокоиться – намного хуже ему уже сложно сделать). Его куда больше волновала скорость культивации Наньгун Луюня – ведь тот всего за несколько дней преодолел весь ранг! Там округлить, тут вывести среднее арифметическое – и путем нехитрых исчислений можно выявить, что этот монстр в течение полугода повысил свой уровень на две отметки. Более того, он перескочил с шестого уровня – который сам по себе является весьма достойным – на восьмой, который считается и вовсе запредельным.

Ли Аотянь был уверен, что его «близкая встреча» с духовным шаром и последующее продвижение до седьмого уровня являются наиболее счастливым и удачным стечением обстоятельств всей его жизни. Остальные могли ему лишь позавидовать. Однако, по сравнению с везучестью Наньгун Луюня он сам был по жизни тотальным неудачником.

-Это невозможно! Этого просто не может быть, я отказываюсь в это верить! – мужчина потрясенно обхватил голову руками и даже стал легонько покачиваться из стороны в сторону от охватившего его безумия.

Наньгун Луюнь нахмурился – ему некогда было общаться и что-то доказывать всяким душевнобольным. В его голосе послышались рычащие нотки.

-Ли Аотянь, немедленно отвечай Моему Величеству! – да, ангельским терпением принц Цзинь никогда не отличался. Исключением было его отношение только к одной вредной девчонке.

Губы Ли Аотяня растянулись в предовольной улыбке. На лице застыло счастливое выражение, когда он громко, отчаянно расхохотался:

-Наньгун Луюнь, ты так хочешь узнать, где сейчас твоя ненаглядная Су Ло? Хахаха, как видишь, здесь ее нет. Я тебе рассказывать о ее местоположении не собираюсь, так что придется тебе искать ее самому.

И как только последние слова слетели с его уст, мужчина резко развернулся на сто восемьдесят градусов и собрался уже пуститься наутек, вот только Наньгун Луюнь уже снова стоял перед ним.

-Это ведь ты преследовал ее весь этот путь, чтобы убить, верно? – грозно прищурившись, прошипел мужчина.

Когда он очнулся в пещере после культивации и не нашел поблизости Су Ло, зато обнаружил у входа в пещеру следы борьбы, Наньгун Луюнь не на шутку перепугался. Тут же бросившись в погоню, след привел его именно сюда, ошибки быть не могло.

Ли Аотянь продолжал смеяться:

-А что, если я убил ее, а? Она заслуживала смерти! – утратив былую веселость, прорычал парень и демонстративно обвел рукой свое изуродованное тело.

На лице Наньгун Луюня не дрогнул ни единый мускул. Он стоял абсолютно спокойно и расслаблено, и так же абсолютно спокойно и расслаблено в следующую секунду схватил Ли Аотяня за горло и поднял его таким образом в воздух.

Как бы ни хрипел и ни дергался наследник Дворца Нефритового Озера, очень скоро пришло осознание – борьба бессмысленна.

http://tl.rulate.ru/book/219/191409

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 27
#
Ну пусть он уже сдохнет! Пожалуйста!
Спасибо! А ещё сегодня будет доза?
Развернуть
#
Черт. Как же мне нравится твой перевод.
^_^
Ну ладно, ты прав. Едва в живых, - «покладисто» согласился принц Цзинь.
Развернуть
#
Спасибо!!!!!! Проду срочно!!!!!!
Развернуть
#
Наконец он очнулся!!!!! Аллилуйя
Спасибо)!
Развернуть
#
Благодарим!
Развернуть
#
Спасибо )))
Развернуть
#
Благодарю)
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Наньгун Луюнь хоть ты то его убей...и пожалуйста не бегайте!!!
спасибо)))
Развернуть
#
Драка драка драка
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Наконец-то появился наш Спящий красавец!!!!
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
(п.п: это птица! Это самолет! Это супер-маньяк! ХD) просто пипец, тушите свет, нет слов ))))))
Развернуть
#
Неужто до Маньячеллы наконец-то допёрло,что луше убивать врагов Малышки,чтобы они ей больше не вредили?
Ну наконец-то ты впилил.
Позновато правда...но да черт с ним
Развернуть
#
мда,она от 7уровня бегала 6-7 дней, а его за горло 8 уровня схватили, все сдался....ну да , поэтому то он ей и проиграл
Развернуть
#
Перевод просто супер!
...
Очнулись значит, его спящее высочество... ну почти вовремя

Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку