Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 473-474 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 473-474

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 473.

Дракоша же, не теряя времени, шмыгнул прямиком в штанину взвывшего от боли и несправедливости мира Ли Аотяня. Мужчина, попеременно глядя на окровавленные когти и на отсутствующий шмат мяса на своей ноге, не мог произнести ни одного цензурного звука, поэтому он нецензурно визжал.

А гадкая псина, как проворная крыса, взбежала по его ноге и оказалась на уровне его… детородного органа. И блохастый там явно не в исследовательских целях прибывал!

В следующий миг Ли Аотянь на секунду ослеп от боли и выступивших слез.

-Сдохни, тварь! – застонав от обиды за нерожденное потомство, мужчина ожесточенно хлопнул себя рукой по промежности. Однако, памятуя о своем недавнем не самом приятном опыте с ногой, сделал это максимально осторожно, все же дав призрачный шанс своим достопочтимым родителям полюбоваться внуками.

В глазах Су Ло мелькнула тень улыбки. Сейчас или никогда.

В руках девушки блеснул кинжал. Она бесшумно подкралась к невероятно занятому сохранением своего достоинства Ли Аотяню и, прицелившись, рубанула того по шее.

Будь на его месте обычный человек – давно валялся в лужице собственной крови с отделенной головой от тела. Но, к сожалению, это был неубиваемо-несгораемо-непотопляемый Ли Аотянь.

Су Ло явно не ожидала, что его защита окажется настолько прочной. Как бы девушка ни старалась, кинжал не смог пробить слой льда и дотянуться до уязвимой шеи мужчины.

Осознав тщетность попытки, Су Ло поспешила отступить в сторону (мол, «а что я? Я просто это… кинжалом похвастаться хотела, да! Красивый, не правда ли?»), но было поздно.

Ли Аотянь, под напором проблем от девчонки и ее шавки, если и не сошел с ума, то был уже на грани. А раз так, к чему скрывать и беречь свои оставшиеся козыри?

На лице мужчины сверкнула ледяная усмешка. Когда он поднял руки и выставил ее в сторону Су Ло, из его рукава вылетела толстая темно-зеленая лоза.

Вот так сюрприз! Ходячий айсберг оказался мастером не только льда, но еще и древесного элемента! А его силу, в отличие от силы элемента льда, огненная долина совершенно не блокирует…

Су Ло тут же пустилась наутек, набегу мысленно сетуя на недостаток информации. Хоть бы кто предупредил об этой «особенности» Ли Аотяня! Если, конечно, кто-то вообще об этом знает, кроме нее и самого парня.

Толстая лоза, словно магнит, по пятам следовала за петляющей из стороны в сторону девушкой. Ее нельзя было обхитрить, и просто сбежать тоже было весьма проблематично – скорость этого безмозглого существа (лозы, а не Ли Аотяня) впечатляла и пугала одновременно. К тому же, физическое состояние Су Ло оставляло желать лучшего. Все таки, несколько дней погони Ли Аотяня с последующим ее избиением не способствует укреплению здоровья.

И все же, девушка бежала из последних сил, когда, на очередном повороте чуть не врезавшись в «неожиданно выросшую», ее сбило с ног догнавшее-таки растение. В следующий миг, лоза крепко спеленала все тело девушки с головы до ног. Подвесив оплетенную Су Ло вниз головой, растение еще и мстительно потрясло ею, как нетерпеливый ребенок киндер-сюрпризом.

Девушка, побарахтавшись немного и предприняв пару безрезультатных попыток высвободить хотя бы одну руку из этого зеленого кокона, обессиленно повисла. Ох уж этот Ли Аотянь с его страстью к связыванию, бдсм-щик недоделанный! От чувства беспомощности Су Ло хотелось по-детски расплакаться, но слез привычно не было.

Мелкий божественный дракоша, увидев, в каком безнадежном состоянии пребывает его маленькая Хозяйка, жалобно застонал. Однако в следующий миг на место чувства сожаления пришла злость: никто не смеет так обращаться с его хозяюшкой!

Ловко забравшись на спину Ли Аотяня, малыш злорадно раззявил пасть и с наслаждением впился клыками в место пониже спины мужчины. С чавкающим звуком от задницы Ли Аотяня была отодрана, по ощущениям, вся ягодичная мышца.

Глава 474

С каждой минутой боя Ли Аотянь планомерно лишался части своего тела, что его несколько…опечалило. Придерживая руками свою искалеченную задницу, он прыгал от боли и метал убийственные взгляды в плотоядного щенка, который демонстративно-презрительно выплюнул кусок плоти мужчины.

Но, как бы мужчина не злился и не мечтал ответить поганцу тем же (да-да, в данный момент он был вовсе не прочь полакомиться собачатинкой, благо, огня хватает, и сырое мясо жевать не придется), достать его не было ни какой возможности – маленький белый комок шерсти был слишком быстр и проворен для него.

В итоге, гастрономические планы мести пришлось отложить до лучших времен. Ли Аотянь вновь вернулся к по прежнему закованной в зеленые путы Су Ло – за ней хотя бы бегать не надо.

Недалеко от нынешнего подвешенного расположения Су Ло вздымался столб пламени. Температура внутри него была примерно на уровне «испепеляющего ада» по Фаренгейту. И именно туда Ли Аотянь направил свою подконтрольную лозу, в которой была оплетенная по рукам и ногам девушка.

От одного приближения к этой импровизированной жаровне Су Ло, по ощущениям, заработала ожоги первой степени. О том, что случится с ней, когда ее швырнут в оскаленную пасть пламени, даже думать не хотелось.

Но в этот самый миг Чип и Дейл в одном флаконе в лице мелкого дракоши таки прискакали на помощь. Малыш, сообразив, что дело пахнет жареным (во всех смыслах), на секунду задумался и, запрыгнув на лозу, впился зубами в зеленую мякоть. Несколько томительных секунд напряженной работы челюстями – щелчок – и зеленый кокон, в коем пребывала Су Ло, с глухим стуком рухнул на землю, так и не долетев до огненного ада.

Девушка, выпутавшись из безжизненных ветвей, так и осталась полу-лежать на земле. Она до сих пор не могла поверить, что избежала участи превратиться в шашлык, без права на помилование. И даже без маринада.

Ли Аотянь, видя, что девчонке вновь удалось спастись, уже даже как-то по-философски принял это событие. Все таки, за эти шесть или семь дней к подобному исходу грех было не привыкнуть. Но, разумеется, смиряться с подобным положением вещей он, тем не менее, не собирался:

-Мерзкая девчонка, получай! – и с этими словами он запустил в нее новую темно-зеленую лозу.

Вот только на сей раз его растение и вовсе не сумело достигнуть своей цели – Су Ло, тобишь, - так как бесследно исчезало … в пасти мелкого щенка! Этот блохастый комок шерсти, вцепившись в конец лозы, поглощал ее, словно длинную толстую макаронину.

Ли Аотянь обессиленно застонал: он ведь совершенствовал эту технику долгие, долгие годы – и вот, какой-то непонятный щенок с легкостью перегрызает его драгоценную лозу. Да что это за существо-то такое, всеядное?

Связывание Су Ло вновь отошло на второй план, в данный момент мужчина всеми силами пытался схватить щенка, сообразив, наконец, что маленький гаденыш не позволит ему так просто разделаться с девчонкой. Ли Аотянь уже мысленно оплел блохастого от головы и до кончика хвоста, и сжимал, сжимал, сжимал в тисках послушного растения, до тех пор, пока у псины глаза из орбит не вылезут.

Но, видимо, из-за напряжения последних дней и постоянно преследуемых неудач, мозги Ли Аотяня окончательно съехали мозги: как мог он сковать щенка лозой, если тот благополучно ее съедал?

Итак, в один миг, мужчине все же удалось подловить малыша и связать его в плотный зеленый кокон, но совсем скоро возле пасти щенка появилась внушительная дыра. Буквально через пару секунд малыш снова был на свободе.

В измученном мозге Ли Аотяня зашевелились сомнения – этот щенок явно был не обычной собакой, пусть и магического происхождения. И, судя по всему, ему с ним никак не справиться.

А ведь какой хороший был план – зайти в долину пламени, поймать Су Ло, прихлопнуть ее быстренько и с особой жестокостью и идти себе по делам, с Наньгун Луюнем разбираться. Сейчас же он вовсе не был так уверен в удачном исходе сего мероприятия. Чем дольше он пребывал в долине пламени, тем больше сил она у него отнимала. Ему необходимо убить девчонку, и как можно скорее.

http://tl.rulate.ru/book/219/190848

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 21
#
спасибо
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
СПАСИИИИБОООО!!!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарим!
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
За*бал уже этот ковалер
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Где ентот Линь бес плавняков?! Чешую бы ему подкрамсать, шоб в пещерах не отсиживался. Обстругать и на живодерню!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
ну и когда же все закончиться? догонялки надоеееели~~~
спасибо
Развернуть
#
Спасибо 😊
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибочки!
Развернуть
#
Спорим, что когда появится женишок, никакой романтики ваааще не будет?
Развернуть
#
Человеку попу откусили, лицо до костей располосовали, а ему хоть бы хны. Никакого болевого шока… вот она - закалка культивацией
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку