Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 439-440 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 439-440

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 439.

Пещера была надежна скрыта от посторонних глаз лианами Глицинии и тернистым подлеском. Если особо не присматриваться, шансы заметить ее случайно стремились к нулю.

Су Ло приподняла одну ветвь и протиснулась в узкий проход. Девушка зажгла факел и, поднимая его высоко над головой, осторожно двинулась вперед.

Как бы ей хотелось, чтобы мелкий дракоша, наконец, проснулся! Она настолько привыкла к его присутствию и поддержке, что сейчас чувствовала себя некомфортно и совершенно беспомощно.

Пройдя около тридцати метров по извилистой узкой тропке, Су Ло внезапно вышла на широкую поляну. По сути, здесь было около двадцати квадратных метров пустой, голой земли и больше ничего. Однако, здесь было довольно сухо и не пахло ничем необычным.

Что ж, на укрыться от дождя и ветра вполне сойдет. Собственно, девушка и не ожидала обнаружить комнату фешенебельного отеля, а за неимением лучших вариантов эта каменная комнатушка и вовсе казалась большой удачей. Надо только навести некоторые удобства.

Су Ло порылась в своем пространстве и извлекла из оного кровать и полный набор постельных принадлежностей, включая подушки и белье, несказанно обрадовавшись собственной запасливостью. Сама бы она смогла и на земле прекрасно устроиться – все таки, жизнь в прошлом мире приучила ее к «походным» условиям, - но Наньгун Луюнь был ранен и нуждался в уходе. И если у нее есть возможность обустроить его более-менее с комфортом, то почему бы этого и не сделать?

Немного прибравшись и придав этой каменной коробке что-то вроде жилого вида, Су Ло удовлетворенно кивнула головой и отправилась искать Наньгун Луюня.

К своей тревоге, выйдя наружу, девушка не обнаружила принца на прежнем месте. Но, только она собралась его окликнуть, этот болезный медленно выплыл из-за дерева, хитро улыбаясь.

-Ты опять, вместо того, чтобы отдохнуть, где-то бродил? – сурово сдвинула брови Су Ло и тут же протянула руки, чтоб поддержать парня. Который словно только того и ждал – его тело моментально обмякло и он уже привычно повис на девушке.

Вот так, медленным неверным шагом они в обнимку поплелись к пещере.

Су Ло встревожено хмурилась: ей кажется, или он действительно побледнел еще сильнее, чем прежде?

Войдя внутрь, она все же спросила:

-И где же ты был, горе мое луковое?

Наньгун Луюнь бросил на нее несчастный взгляд, но в итоге все же просто улыбнулся:

-Искал лекарственные травы.

Мда, судя по пустоте его рук, поиски успехом не увенчались.

Наконец, они вошли в импровизированную комнату.

Взгляд Наньгун Луюня тут же упал на застеленное ложе и, просияв счастливой улыбкой, он весело воскликнул:

-Так вот ты какая, брачная комната молодоженов!

-Поумерь свою фантазию, - Су Ло толкнула его на мягкую постель и сурово приказала: - Раздевайся.

-А пока все вроде идет по нужному сценарию… - ехидно протянул мужчина, но его беззаботность как рукой сняло, когда девушка решительно потянулась к его одежде: - Ты…ты чего удумала?!

Су Ло даже на мгновение почувствовала себя натуральным маньяком, зажавшим в темном переулке скромную невинную деву – с таким отчаянием зажимал края своей мантии Наньгун Луюнь. Амплуа было для нее непривычным – все же, обычно данная роль была исключительной прерогативой того-кто-вечно-лезет-целоваться, - даже захотелось подыграть, скорчив страшную бандитскую рожу. Но усталость последних дней брала свое – у девушки банально не было сил на игры Наньгун Луюня, так что, закатив глаза, Су Ло недовольно прошипела:

-Хватит воображать тут черт знает что! Ты собираешься лечиться, или нет?

-Лечиться? – мужчина с подозрением уставился на девушку исподлобья.

-Именно, - Су Ло достала из пространства чашу Небесной Воды: - Точнее говоря, промывать рану. Сядь ты уже, и не двигайся.

Наньгун Луюнь, наконец, уселся и послушно позволил Су Ло помочь ему развязывать пояс.

От вида ужасной раны, у девушки вновь предательски защипало в носу. С трудом проглотив застрявший в горле комок, она гнусаво сказала:

-Пропитавшись морской водой, рана воспалилась и начала гнить. Лучше всего удалить гниющую плоть, иначе с лечением возникнут большие проблемы.

Мужчина улыбнулся и даже не спросил – утвердительно произнес:

-Это будет очень больно.

-Да.

-Что ж, если малышка Ло согласится на одно условие Моего Величества, я, так и быть, подумаю над этим.

Глава 440.

«Глубокий вдох, медленный выдох. Спокойствие, только спокойствие – если я скажу ему все, что думаю по поводу его капризов и закидонов, то лишь дам ему еще один повод разобидеться на меня. Вдох-выыыдох» - как мантру про себя повторяла девушка. Но все же – каков наглец! Это же его тело испещрено ранами, это ему нужно лечение – а он еще смеет ставить какие-то условия!

-Для начала, скажи, что за условие, а там посмотрим, - флегматично отозвалась Су Ло.

Наньгун Луюнь нежно провел рукой по резьбе кровати:

-Сегодня ты будешь спать с Моим Величеством.

Девушка присела на край кровати и, упрямо сложив руки на груди, насупилась:

-А если я откажусь?

-Тогда я откажусь от лечения! – фыркнул вкрай обнаглевший вымогатель.

-Это же твое тело, разве ты не должен заботиться о нем хоть немного?

-Вполне достаточно того, что за мое тело переживаешь ТЫ, - прищурившись, как кот на солнце, протянул принц.

Су Ло на миг даже дар речи потеряла, но, восстановив эту важную функцию своего организма, почти зарычала:

-То есть, ты решил всю ответственность переложить на меня?!

Наньгун Луюнь серьезно кивнул и скорчил морду умирающего ежа:

-Я самый больной в этом мире человек, разве может быть что-то важнее больного?

Су Ло была вынуждена признать свое поражение – с таким ребячеством она просто не имела ни сил, ни желания бороться дальше. Эх, была бы камера, запечатлеть и показать всем фанатам благородного, высокомерного, всесильного Его Высочества принца Цзиня его самого в амплуа обиженного пятилетки.

-Советую тебе поубавить пыл, - холодно бросила Су Ло. – Иначе останешься здесь один и на помощь мою можешь не рассчитывать.

-Моя малышка Ло ни за что так не поступит! – самодовольно вскинул бровь Наньгун Луюнь.

-Да что ты? Проверим? – и с этими словами, девушка убрала чашу с Водой и демонстративно вышла.

Наньгун Луюню оставалось лишь проводить ее спину тоскливым взглядом.

На самом деле, Су Ло вовсе не собиралась бросать этого дитя-переростка, она, собственно, даже не обиделась особо – успела уже немного привыкнуть к его странностям – она просто вспомнила о необходимости приготовить пилюлю для остановки кровотечения, прежде, чем она начнет рассекать гниющую плоть Наньгуна.

К счастью, все необходимые травки-муравки нашлись у подножия горы. Су ЛО пришлось всего лишь один круг обойти и нужные ингредиенты для пилюли были уже у нее в пространстве. А следом и ее дух вошел внутрь для изготовления лекарства, тогда как физическое тело Су Ло (брр, так и до раздвоения личности дойти не долго) отправилось на поиски пропитания.

Травы оказалось найти не трудно, но, к сожалению, с едой дело застопорилось. Сколько бы она ни бродила – за все время ей не встретилось ни единой захудалой магической твари. А ведь какой дивный был план, поймать какого-нибудь млекопитающего и зажарить его тушу на костре до золотистой корочки – мм, объедение.

Но, к сожалению, весь ее «улов» состоял из нескольких десятков диких фруктов, которые вроде были вполне вкусные и, главное, съедобные, но вот утолить голод двоих человек никак не могли. Разумеется, раздосадовано выбрасывать их обратно девушка не стала – какое расточительство! – а запасливо закинула их в свое пространство. Все таки, какая незаменимая в путешествиях вещь – внутреннее пространство!

Но вопрос с пропитанием до сих пор стоял остро. Су Ло пришло на ум обшарить морской берег – вдруг рыбу поймать удастся, раз уж ни дичью, ни мясом ей разжиться не удалось.

К счастью, на берегу валялось несколько довольно крупных устриц. Обтереть их чесночком и обжарить на раскаленных углях – у голодной Су Ло даже голова слегка закружилась от открывшейся перспективы.

Девушка тщательно подобрала моллюсков и сложила в ведро, заполнив его наполовину.

Наньгун Луюнь ранен, а болеющим положено есть супчик. С приготовлением куриного бульона возникли непреодолимые трудности, так что придется Его Эгоистическому Высочеству довольствоваться ухой.

И тут девушку озарило: ведь совсем недавно –хотя, по ощущениям, это было словно сто лет назад! – она, когда ловила Аметистовую Колючую Рыбу, запасливо поместила некоторую часть в свое пространство. Беглый поверхностный подсчет показал, что в ее распоряжении есть несколько сотен рыб.

Что ж, кажется, пришла пора повторить подвиг Биэчен Юина! А то его лавры до сих пор Су Ло покоя не давали.

http://tl.rulate.ru/book/219/153997

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 29
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо 😍😚
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Условие он высказал спать с ним в одной кровати хотя бы эту ночь .смесь капризного ребенка и отьявленного маньяка
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Офигеть. Кровать она на всякий случай положила, а запас провианта нет) Вообще, конечно, не скажешь по героине, что она убийца в прошлом. Проявляется это только в том, что она может равнодушно смотреть, как кромсают других или кромсать их сама.
Развернуть
#
Во-во, подумать про кровать и не запастись продуктами.😑😑
Развернуть
#
Может быть, она рассчитывала на какой-то иной случай😄
Развернуть
#
Хмм... Возможно😏😏😏
Развернуть
#
Офигеть! Кровать она в пространство засунула, а те же соль-спички-котелок положить забыла😑😑! С другой стороны, кто ж может, выходя из дома, предвидеть подобный поворот событий.😩😩
Развернуть
#
Надо было просто сразу вырубить Наньгуна и всё сделать, что нужно. Не понимаю автора. Он что, специально заставляет читателей недолюбливать одного из главных персонажей?
Развернуть
#
Сколько времени он собирается Карлсона изображать?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку