Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 431-432 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 431-432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 431.

Видимо, небеса все же впечатлились то ли решимостью, то ли наглостью Су Ло, так как решили смилостивиться над девушкой и послать ей долгожданный «попутный» ветер. Волны больше не отшвыривали бренное тельце Мисс Су назад, а, напротив, ласково подталкивали вперед к ее цели – черной точке на горизонте. С их помощью дело пошло не в пример быстрее: желанный объект все приближался и приближался.

На поверку, черная точка казалась не кораблем, а небольшим островком, бедным на растения и живность.

Пустынный остров был окружен подводными скалами, издавна считавшимися смертельными врагами кораблей. Но вот Су Ло они оказали непомерную помощь: девушка ловко цеплялась за острые камни и уверенно продвигалась к берегу. Попутный ветер по прежнему подталкивал ее вперед, однако само море словно еще не определилось, желает ли оно отпустить свою добычу или нет: волны, продвигающие ледяной кокон девушки к берегу, ударяясь о скалы и побережье, отливом жадно «слизывали» Су Ло обратно в океан. Так что, борьба несчастной мисс Су еще была не окончена.

Эти ее танцы вперед-назад длились около часа. Су Ло уже почти стерла в кровь свои многострадальные пальцы, когда, наконец, она смогла коснуться берега.

О, это непередаваемое, восхитительное ощущение твердости суши под ногами после бесконечной качки в море!

Однако, с выходом на берег проблемы Су Ло не закончились: она все еще была скованна ледяным коконом «made by Ли Аотянь». И его творение проявило недюжинную жизнеспособность: в него вонзались молнии, его заливало дождем и обдувало ураганным ветром, волны беспощадно бились и швыряли его во все стороны – а на нем ни трещинки, ни зоны таяния! И все попытки Су Ло взорвать к ядреной маме слой льда не увенчались успехом – на свободе по-прежнему оставались только два ее пальца. Все остальное тело было словно гипсом залито – не пошевелиться, ни вздохнуть.

Песчаный берег омывала морская вода. Су Ло неподвижно лежала, уставившись в небо. В алых лучах заходящего солнца блестели непроизвольные слезы на щеках. Ледяная тюрьма искрилась всеми цветами радуги.

Как долго она так продержится?

С тех пор, как она вышла из-за закрытой двери собственной комнаты, у нее во рту ни крошки риса не было, ни глотка воды. Желудок вовсю выдавал возмущенные рулады.

Интересно, отчего она умрет раньше: от жажды или от сожалений?

Внезапно, на лицо девушки упала тень. Неужели уже стемнело, так быстро?

Су Ло удивленно распахнула глаза и даже дернулась в попытке протереть оные, совершенно позабыв о том, что все ее тело скованно льдом.

Над ней склонился улыбающийся мужчина: черная парчовая мантия, изрядно потрепанная и местами рваная, прекрасное лицо с точеными чертами, демонически-сверкающие глаза с пляшущими в них бесенятами, ярко-алые губы…

Наньгун Луюнь?!

Су Ло никак не могла поверить в реальность происходящего. Разве он не был заперт в Комнате Счастливого Брака благодаря махинациям Фейко-мухи? Как же он мог оказаться здесь?тМожет, у нее начались галлюцинации на фоне стресса и вынужденной фрустрации?!

Угол рта Наньгун Луюня был приподнят в привычной насмешливой ухмылке – уж ее-то Су Ло узнает из тысячи! – мужчина даже играючи щелкнул по ледяной стенке кокона девушки. Лед отозвался тихим звоном, а сам принц Цзинь лениво прокомментировал:

-Неплохо, весьма неплохо.

Глава 432

Это определенно был Наньгун Луюнь.

Интересно, он вообще собирается ее вытаскивать из ледяного панциря? Что-то он с этим не торопится.

Вообще-то, силы и терпение Су Ло были уже на исходе, так что ему лучше прекращать лыбиться и поскорее вытащить девушку на свободу.

Су Ло метнула в самодовольного гада уничтожающий взгляд, но, видимо, из-за толстого слоя льда эффект был не тот, так что пришлось еще и яростно крикнуть:

- Может, выпустишь уже меня, наконец?!

Принц Цзинь, смущенно улыбаясь, медленно покачал головой:

- Я тебя не слышу.

- Ну ты… Жить надоело, что ли?! – гневно выкрикнула Су Ло.

- Я освобожу тебя, только если ты согласишься на одно маленькое условие Моего Величества, - присев рядышком с ней, Наньгун Луюнь повернул голову и очень серьезно посмотрел на девушку, всем видом демонстрируя готовность к долгому разговору.

Су Ло была близка к разрыву сердца: этот парень… нашел «подходящее» время для своих игр!

-Мое Величество не может тебя слышать, однако, если ты согласишься на мое условие - просто моргни три раза, - просияв довольной улыбкой, произнес мужчина.

Возмущению Су Ло не было предела – как этот малахольный засранец может так грязно пользоваться ее бедой?

И он еще смел что-то там щебетать по поводу его любви к ней. Если бы у него действительно были означенные чувства, он бы, не раздумывая, тут же кинулся вытаскивать ее из ледяного заточения, а не уселся бы тут разговоры разговаривать.

- Ну, раз уж тебе так нравится твое нынешнее пристанище – что ж поделать, я посижу тут рядышком, подожду,– закинув руки за голову, Наньгун Луюнь примостился рядом с девушкой на песочке, довольно щурясь заходящим лучам солнца.

Су Ло была раздавлена. Ничего-ничего, еще отольются всяким маньякам-извращенцам слезы невинной девушки.

- Дыхание мое, - нарушил тишину мужчина: - подумай пока, раз уж ты никуда не торопишься, вот над чем. Как на счет того, чтобы выйти замуж за Мое Величество?

Видя зловещий блеск, появившийся во взгляде Су Ло, принц Цзинь сделал вид, будто пошел на попятную:

- Нет-нет-нет, не пойдёт, это прозвучало так, словно я издеваюсь над слабым. Я же не Наньгун Люцзюэ, в конце концов, а это его прерогатива, силком тащить под венец. Хм, хорошо... тогда как насчет такого… Согласишься ли ты попытаться построить отношения с Моим Величеством в течение трех месяцев?

Хм, попробовать повстречаться с неуравновешенным девственником три месяца? Да уж, «потрясающая» перспектива. Но это, конечно, определенно лучше замужества. Из двух зол, как говориться…

Наньгун Луюнь, пристально следивший за выражением лица девушки и заметивший на нем тень сомнений и раздумий, взял быка … то есть, Су Ло за рога и попытался развить успех:

- Просто попробуй. Дай нам шанс. Если на исходе этих трех месяцев ты по прежнему ничего не будешь чувствовать к Моему Величеству, что ж… тогда я оставлю тебя в покое, как тебе такой вариант? – ага, женится и тут же оставит в покое, несомненно. Если понадобится – он не погнушается использовать силу. Но его Малышки Ло, разумеется, этого знать не следовало.

Девушка и не подозревала о коварных и жестоких намерениях принца, и тщательно обдумывала его предложение: три месяца – это определенно меньше, чем вечность во льду.

В это время Наньгун Луюнь, с выражением вселенской скуки на лице, постучал по ледяному кокону, который отозвался гулким эхом. Всё ещё дьявольски очаровательно улыбаясь, он поднял бровь и насмешливо произнёс:

- Такую позу, тц-тц-тц, действительно редко увидишь. Оригинально, ничего не скажешь…

Су Ло досадливо закатила глаза: ну уж простите, знай она заранее, что Ли Аотянь решит ее заморозить, приняла бы позу по-элегантнее! Если бы она могла предугадать, что все так обернется – она вообще натравила бы на этого отморозка Наньгун Луюня, и никаких проблем. Если бы да кабы….

А принц Цзинь, в попытке «дожать» девушку, невинно подметил:

-Смотри-ка, кажется, начинается прилив. Готова к новому заплыву?

Значит, без ее вынужденного согласия, он не собирается ей помогать? Прелестно. Рэкетир хренов.

Он просто не оставил Су Ло выбора. Задыхаясь от ярости, девушка злобно трижды моргнула.

http://tl.rulate.ru/book/219/151135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 40
#
Спасибо, видимо у малышки Су Ло рога все же имеются...
Развернуть
#
😂😂😂
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Мне одной интересно, КАК он ее нашел!?!?
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Он так и так бы её освободил хотяя маньяк же
Развернуть
#
А почему она дракошу не вызвала расплавить лед? И раз она от жажды помирает, почему не попила? У нее же блин бесконечный запас духовной воды в собственном пространстве! И что твориться с ее навыками из прошлой жизни? Чего она размякла как хлебушек в кефире?
Эх... а все так классно начиналось.... ну, надеюсь, дальше исправится, и станет поинтереснее...
Развернуть
#
Потому что Дракоша благополучно валяется в отключке от переедания :D
Развернуть
#
ВО-первых дракошка спит, а во-вторых он ещё слабо силушку контролирует - может ненароком пропечь мамашку, а не разморозить) Попить, когда у тебя рот льдом закрыт - проблематично) Ну а толку от навыков, если ледяная темница только двумя пальцами шевелить позволяет)
Развернуть
#
P. S. Спасибки огромное переводчикам❤❤❤
Развернуть
#
Хитрец! Наглый засранец,но за это мы его и любим)))) Спасибо за труды!
Развернуть
#
Спасибо!)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я немного не догоняю, как она дышит во льду и почему не может этот самый лёд спрятать в пространство. Хотя ладно дышит (допустим кислород берет из пространства), но вроде же растаявшую воду пихала, а лёд не может??Спасибки за перевод!!!
Развернуть
#
Ты гений!
Развернуть
#
всё просто: Автор не позволяет, гад ползучий )
Развернуть
#
Спасибо за труды!)))
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
С тех пор, как она вышла из-за закрытой двери собственной комнаты, у нее во рту ни крошки риса не было, ни глотка воды. Желудок вовсю выдавал возмущенные рулады.

Вообще то она ела бутерброды, когда отдала свою удочку на пол часа
Развернуть
#
"..., взял быка... То есть, Су Ло за рога..."
Так, значит, что-то было с Фейкой-Змейкой, раз у Су Ло есть рога, да, Наньгун Луюнь?😡😡😡
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку