Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 409-410 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 409-410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 409.

Су Ло была в шоке.

Наньгун Луюнь был в шоке.

Биэчен Юин, Лан Сюань, Анья Мин, торопливо поднимающиеся с пола в желании снова кинуться на защиту девушки - тоже в шоке.

Огромный тигр был крайне недоволен тем, что Су Ло не отвечает на его доброжелательные чувства и раздраженно порыкивал, пытаясь привлечь внимание застывшей каменным изваянием девушки.

Су Ло же очень хотелось выругаться: небеса, за что? Когда она успела разгневать кого-то из небесного пантеона?! Еще и эта слюна... брр, как липко! девушка начала судорожно пытаться стереть вязкую субстанцию со своего лица.

Однако, глупый кошак решил, что Су Ло очень понравились его лобызания и с удвоенным рвением продолжил свое благое дело: от напора его огромного шершаво-влажного языка девушка раскачивалась из стороны в сторону, а аромат из пасти тигра был и вовсе убийственным!

Поначалу, Биэчен Юин завистливо глядел на эту "идиллическую" картину: это надо же, заиметь в "поклонники" здоровенного тигра - ну круто же, нет? Однако, видя несчастно-скривленную моську Су Ло, решил все же, что обойдется и без такого счастья. Зависть исчезла, осталось только сочувствтвие к "залюбленной" девушке. Что ж, такова цена за перемирие и их спасенные жизни, трагически покачал головой парень.

Наньгун Луюнь, наконец, пришел в себя и вспомнил, что пора-бы и спасти несчастную зацелованную - и, о ужас! не им - девушку, и одной рукой вытащил за шкирку полубессознательное тельце Су Ло. Пожертвовав рукав собственной мантии на обтирание ее обслюнявленного лица, он, подхихикивая, удосужился таки спросить:

-Ну как, все еще не жалеешь, что сунулась на спасение нашей компании?

Избавившись от слюны, девушка судорожно хватала ртом воздух. Слегка отдышавшись, Су Ло наконец смогла произнести:

-Воздух, как же прекрасно, однако, дышать! Это было уже слишком!

Липкая субстанция из пасти этого любвеобильного монстра словно плотной маской закрыла ей лицо, забиваясь в нос и рот и недавая сделать ни вдоха. Зачем этому тигру когти и зубы, когда у него есть такое грозное оружие массового поражения, как сюна и адская вонь из пасти?! Еще бы чуть-чуть...

Огромный глупый тигр обиженно плюхнулся на задницу, грустными глазками заглядывая в лицо Су Ло. Он явно был расстроен тем, что девушка его бесцеремонно оттолкнула.

Су Ло даже не нашлась, что на это сказать: разве это не грозный, устрашающий, великий жестокий тигр, который едва не победил Наньгун Луюня, магический зверь восьмого уровня? Разве не должен он быть воплощением высокомерия, гордости и вседозволенности? Так что это за умильно-просящее выражение морды, мол "погладь меня и почеши пузико, ну погладь!", еще и смотрит с таким упреком, обидился он, видите-ли, что ей не понравились его смертоубийственные обнимашки-целовашки! Между прочим, это она пострадавшая сторона в данной ситуации, она!

Большой кошак продолжал обвиняюще ворчать, уставившись в пол. Он выглядел таким жалобно-расстроенным, как будто ему только что сердце разбили вдребезги!

Су Ло смущенно чесала затылок, недоумевая, как быть и что делать.

Наньгун Луюнь, как самый здравомыслящий из компании, быстро проанализировал все до мельчайших деталей и смекнул:

-Похоже, он почуял у тебя какое-то сокровище и сейчас занимается евыпрашиванием оного.

Что еще за сокровище? Су Ло задумалась: собственно говоря, ценностей в ее пространстве было не так и мало. Но не вытаскивать же ей их все по очереди, чтобы тигр мог сам выбрать нужное? Эх, если бы можно было попросить мелкого дракошу пообщаться с этим кошаком, чтобы выяснить, чего конкретно тот хочет - но у маленького пузатика был "послеобеденный" сон, он сладко кемарил в ее пространстве и просыпаться не собирался.

Су Ло сосредоточенно осматривала свои "владения", пока ее взгляд не наткнулся на...

Вот оно! Как она могла забыть?

По ее опыту общения с магическими животными, для них это было настоящим сокровищем: маленький божественный дракон был соблазнен именно Духовной Водой. Чешуйчатая драконо-лошадь так же была в восторге от нее, да и Аметистовые Колючие Рыбы не побрезговали, именно благодаря этой Воде ей удалось выловить полторы тысячи рыбешек!

Из чего следовал вывод: все магические звери просто обожали Божественную Духовную Воду. Бинго!

Вот только как кошак умудрился учуять источник в ее пространстве?... Взгляд Су Ло упал на Аметистовую Кристальную Рыбу, все еще находящуюся в лапе тигра.....

Глава 410

Ну понятно, кто у нас тут в предатели затесался. ШпиЁн чешуйчатый.

Су Ло, осуждающе покачав головой, достала чашку с Божественной Духовной Водой из своего пространства.

Не дожидаясь приглашения, глупый тигр мгновенно рванул к ней. Девушка невольно отступила на шаг назад и, споткнувшись, чуть не шлепнулась на пятую точку, но вовремя среагировавший Наньгун Луюнь успел ее поддержать за руку, вернув Су Ло баланс.

Рука девушки задрожала, но не успела она пролить и капли духовной воды, как огромный глупый тигр, аки удав, просто проглотил всю воду вместе с самой чашкой, даже не прожевав!

Не дожидаясь, когда Су Ло придёт в себя, кот переросток с ещё большим энтузиазмом набросился на неё, снова принявшись за лобызания, как проверенный способ вымогательства. Кто бы мог подумать, что жестокий тигр будет вести себя как домашняя собачонка, истосковавшаяся по хозяину.

Однако, Су Ло не могла больше вынести его «щенячий» восторг. Подняв руки в знак капитуляции, она вытащила еще одну чашку воды, чтобы влить его в широко открытую пасть, пока ей снова не перекрыли доступ к кислороду.

Не то, чтобы ей было жалко поделиться с кошариком Духовной Водой, но, как известно, чем больше даешь, тем больше требуют.

Дай она ему сейчас целое ведро этой чудо воды, для него этого всё равно будет мало и со временем он захочет всё больше и больше, и как тогда ей вырваться из его медвежьей хватки?

Поэтому-то с самого начала, девушка и налила ему совсем немного, таким образом, стараясь контролировать его. В случае чего для неё было бы не сложно увеличить порцию. Иначе, если он решит, что у нее неограниченное количество воды - с живой…или, как минимум, сухой он с нее не слезет.

Разумеется, огромный глупый тигр снова шустро осушил чашку духовной воды, и снова уставился на Су Ло несчастными глазенками.

- Все, больше нет! – разведя руки в стороны, произнесла девушка.

- Авуу… - огромный глупый тигр был не согласен и снова набросился на бедняжку, подхалимничая и выпрашивая новую «дозу». Су Ло же оставалось только беспомощно закрыть глаза, набрать в грудь побольше воздуха – про запас - и стойко переносить его приставания.

Таким образом, сколько бы усилий он ни прилагал, как бы ни упрашивал, девушка продолжала просто молча стоять, как стойкий оловянный солдатик, гордый и несломленный. Так что, пришлось кошарику капитулировать. Он отошел в сторону, плюхнулся на задницу и демонстративно отвернулся, периодически бросая косые взгляы в сторону Су Ло, мол «сердца у тебя, девочка, нет»

Наньгун Луюнь снова принялся за благое дело по обтиранию обслюнявленной моськи Су Ло. Стерев последнее пятнышко на носу, он со вздохом произнёс:

- Ну и запашок.

- О да, прекрасный парфюм. Себе такой не хочешь? Могу договоритсья, - фыркнула Су Ло.

У неё в голове сразу всплыла сцена, как этого шутника нежно целует огромный глупый тигр, и, не удержавшись, она тихонько захихикала.

Заметив, что этот здоровенный кошак всё ещё сжимает в лапе Аметистовую Кристалльную Рыбу, Су Ло на мгновение задумалась, а затем достала очень маленькое деревянное ведёрко. Подойдя к тигру, она сначала указала на ведро, а потом на сокровище в его лапе.

Огромный глупый тигр посмотрел на Аметистовую Кристаллическую Рыбу, а затем снова на ведерко, растерянно шкрябая когтистой лапой свою голову. Похоже, для него это был очень непростой выбор.

Но коварство девушки не знало границ. Торги были ее коньком, особенно те, в которых она облапошивала своих оппонентов. Заметив его нерешительность, Су Ло притворилась, что уходит и огромный глупый тигр естественно сразу же купился на этот старый как мир трюк. Взволновано ревя, он бросился к ней. Бросив Аметистовую Кристаллическую Рыбу, тигр жадно вцепился когтями в маленькое деревянное ведёрко и требовательно посмотрел на девушку.

Су Ло хитрюще улыбнулась. Протянув руку, в ведёрко выстрелила тугая струя чудо водички, очень быстро наполнив его до краев.

Проводив взглядом уходящую Су Ло и ее компанию, огромный тигр снова в задумчивости запустил когти в шерстку на голове.

Только после того, как они покинули этот зал, Биэчен Юин смог, наконец, выдохнуть.

Он просто боготворил Су Ло в этот момент:

- Сестрёнка! Без тебя наша команда ничто! Отныне ты просто обязана стать нашим маленьким номером пять!

Лан Сюань тут же начал поддакивать:

- Верно, верно, если бы не сестрёнка, тот огромный тупоголовый тигр был бы последним, что мы увидели в своей жизни. Перспективка-то так себе. Но самое главное, что невестке даже не нужно было сражаться, чтобы заставить противника сдаться, она победила, не пролив и капли крови. Ни один солдат не погиб напрасно в этой легендарной битве, о, очаровательный генерал!

Анья Мин кивнул головой:

- Подписываюсь под каждым словом.

http://tl.rulate.ru/book/219/140354

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 36
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибочки
Развернуть
#
Теперь у нее есть охрана от практиков 7 уровня
Развернуть
#
а тигра она с собой не возьмёт?
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Урааа, спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Огромное благодарю 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо O(≧∇≦)O
Развернуть
#
Огромное спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Эй, стоп-стоп-стоооп, куда вы уходите, а котиик?!!!😭😭😭
Развернуть
#
Интересно, а можно заводить нескольких духовных зверей?
Развернуть
#
Так, а никого не волнует, что она все это проделывала на глазах у компании? И воду доставала с мисками, и ведро... Что-то я не припомню, чтобы они знали о ее пространстве. Не могли же они тактично не заметить???
Развернуть
#
Наконец разумный человек) 33 комментария до и несколько лет с публикации главы...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку