Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 372-373 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 372-373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 372

Не дав и слова вставить самому Наньгун Луюню, девушка снова с улыбкой обратилась к Су Ло:

- Мисс Су, пожалуйста, не обижайтесь на Наньгуна, что ж поделать – он такой, какой есть.

Эта снисходительность в тоне…Ли Яояо говорила так, словно была здесь хозяйкой и «просила прощение» за своих «подопечных».

Су Ло бросила равнодушный взгляд на Наньгун Луюня и усмехнулась.

Не так давно, этот парень отказывался выпускать ее руку из своей ладони, не обращая внимания на толпу людей, относился к ней, словно к сокровищу. Сейчас же, девушка казалась лишней на этом празднике жизни… точнее, не казалась, а была ею.

То есть, она была для него просто Фейко-заменителем? Пока этой мухи не было рядом, он использовал ее, как какую-то запасную игрушку!

Девушка продолжала усмехаться, с прищуром поглядывая на Наньгун Луюня, но этот парень даже не потрудился поднять на нее глаза и делал вид, будто ее и вовсе тут нет.

«А еще говорят, что это женщины непостоянные. В мужчинах ветренности не меньше!» - настроение Су Ло скисло окончательно и она, не желая видеть всяких кобелей плешивых, уставилась на океан.

Биэчен Юин всегда знал, что Ли Яояо только снаружи вся такая кроткая овечка, а внутри тот еще маленький тиран. Он заметил перемену настроения Су Ло и хотел было как-то вмешаться, попытаться исправить ситуацию, но был прерван самой девушкой.

Су Ло с улыбкой произнесла:

- Какие обиды? Фея Нефритового озера, не стоит беспокоиться, - девушка решила уступить ей «законное» место хозяйки на яхте Наньгун Луюня. Тем более, что она изначально не особо-то и претендовала на эту почетную должность.

Она могла бы парой слов с лёгкостью поставить Ли Яояо на место, но зачем?

В сердце этого мужчины, от начала и до конца, была только Фея Нефритового Озера, он всегда заботился только о ней. К тому же, зачем ей бороться за него с Фейкой? К чему ей эти лишние стрессы? Это дельце с сомнительной выгодой определенно обречено на провал.

Вот только Су Ло никак не ожидала, что после ее абсолютно безобидной фразы, лицо Наньгун Луюня словно ледяной коркой покроется, а в глазах встанет такой мороз, что от их взгляда мурашки по коже толпой забегали.

Фейка, похоже, перемен не заметила и с улыбкой продолжила общаться с Су Ло:

-Кстати, Мисс Су, Вы сюда тоже на рыбалку прибыли?

- Да так, решила посмотреть мир, расширить собственный кругозор, - коротко ответила девушка.

Увидев кислую моську Су Ло, Ли Яояо с улыбкой утешительно произнесла:

- Мисс Су, не стоит так расстраиваться, поймать эту рыбу крайне трудно. Тем более для человека с Вашими способностями... ничего удивительного, что Вам е удалось поймать ни одной Аметистовой колючки. В первый раз я попала на рыбалку в пять лет – так вот, тогда я тоже ушла с пустыми руками. В общем, не стоит расстраиваться по таким пустякам.

От этих слов, на лицах всех присутствующих застыли странные выражения. Однако, Фея нефритового озера настолько ликовала, заставив Су Ло отступить, да еще и ткнув соперницу носом в ее несостоятельность по всем параметрам, что больше ничего вокруг не замечала.

Вот только легкая насмешка, мелькнувшая в глазах Четвертой Мисс, заставила Ли Яояо слегка обеспокоиться.

Девушка определенно заигралась в «посмотрите, насколько я лучше этой гадкой Су Ло». Сравнить ее с собой-пятилетней? Это было уже чересчур самонадеянно.

К сожалению, она была не в курсе последних новостей «рыболовного вестника». Да и о прорыве Су Ло на третий ранг так же ничего не слышала. В общем, Фейко-муха, стараясь как можно сильнее ужалить Мисс Су, сама попала в крайне неловкую ситуацию.

Су Ло равнодушно посмотрела в глаза Ли Яояо и с усмешкой произнесла:

-Фея Нефритового озера, прошу, не надо меня утешать. У Вас это как-то плоховато получается, чем больше Вы стараетесь, тем более удрученно я себя чувствую, странно, не так ли?

От ее слов, на лице Ли Яояо застыло выражение оскорбленной в лучших чувствах невинности.

Глава 373

-Мисс Су, Вы… обвиняете меня? – жалобно произнесла Фея Нефритового озера, беспомощно озираясь, словно в поисках поддержки, - Но я же действительно о Вас беспокоюсь, как… как Вы можете так говорить?

Такого актерского мастерства от нее не ожидала даже Су Ло. Буквально за мгновение эта благородная ледя, холодно – высокомерная Фейка, превратилась в жалостливого котика из Шрека. Да если бы Лан Сюань состроил такие жалостливые, умилительно-кроткие глазки – она бы тут же отдала ему не сотню, а тысячу Аметистовых Колючих рыб. Как хорошо, что у этого парня такого скилла не было, а не то Су Ло попросту разорилась бы.

Но это было только начало: Фея Нефритового озера неловко потянула за рукав Наньгун Луюня, демонстрируя умильную рожицу уже ему:

-Третий Старший брат, скажи ей – ведь, я пыталась поддержать Мисс Су своими словами, я заботилась о ней! – девушка всем своим видом взывала к справедливости, в лице Наньгун Луюня, видимо: - Я и не думала, что мои слова могут как-то обидеть ее. Я не нарочно, правда!

«Пожалей меня, смотри – я ведь такая хорошая, а эта злюка обвиняет меня непонятно в чем» - буквально кричали ее глаза. Однако, принц Цзинь оказался глух к вещанию слизистых оболочек и лишь равнодушно улыбнулся, не произнося ни слова.

-Третий старший брат, почему ты молчишь? Только ты можешь справедливо рассудить, – в ход пошло следующее оружие – слезы. Остаться равнодушным мог только разве что камень.

Су Ло с мазохистским любопытством следила за реакцией Наньгун Луюня, ей было весьма интересно, как же он их «справедливо» рассудит.

Однако, ее ждало разочарование: мужчина по прежнему не собирался обозначать свою позицию. Зато нашелся другой желающий «рассудить» - парень, все это время простоявший за спиной Феи нефритового озера, решительно выступил вперед и угрожающе уставился на Су Ло.

В руках блеснул обоюдоострый меч, молниеносно извлеченный из ножен и нацеленный на горло девушки:

-Посмевшая так неуважительно отнестись к Яояо заслуживает смерти! – и, не дожидаясь каких-либо извинений или объяснений, клинок стремительно рассек воздух.

Никто не ожидал, что этот парень так быстро перейдет от угроз к смертоубийственным действиям. Ли Аотян был экспертом шестого ранга – всего лишь на одну ступень ниже Наньгун Луюня.

А лезвие все приближалось к глотке Су Ло…. Которая по прежнему была спокойна, как слон. Единственное, что ее в этот момент интересовало – что будет во взгляде Наньгун Луюня, провожающем падение ее тушки в лужицу собственной крови?..

Но, видимо, на сегодня купание в красной жиже отменяется: как только меч приблизился на максимально опасное расстояние от шеи девушки, он тут же был отброшен в сторону легким щелчком тонких пальцев по лезвию.

-Наньгун Луюнь! – с нотками обиды в голосе воскликнул Ли Аотянь. Он явно не ожидал, что принц Цзинь таки вмешается в последнюю секунду! В конце концов, разве он не был целиком и полностью на стороне Яояо?

Наньгун Луюнь медленно поднялся, скосив глаза на пристроившуюся у него под боком Фейку, и с легкостью стряхнул руки девушки, обвивающие его собственную конечность. В этом движении не было ни капли нежности – одно лишь слегка прикрытое раздражение.

Ли Яояо с удивлением уставилась на свои руки, которые только что были так нагло отброшены, и перевела ошарашенный взгляд на Наньгун Луюня:

-Третий старший брат…

-Хмф, - мужчина неторопливо подошел к Су Ло и встал рядом с нею. В его голосе сквозил металл: - А я уж подумал, у тебя с памятью проблемы и ты позабыла, кто я тебе.

-Третий старший брат….- беспомощно повторила Фея Нефритового озера, шагнув вперед.

-Впредь запомни, я всегда буду твоим третьим старшим братом. Но и только, - и с этими словами, Наньгун Луюнь крепко сжал ладошку Су Ло.

http://tl.rulate.ru/book/219/126133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 44
#
Он в этом уверен, стопудово. А так хочется увидеть, как гг ему в морду даст, желательно с ноги.😍😍😍 Эх, мечты, мечты😍😍😍
Развернуть
#
Такой момент... Но... Т9))))))))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо, о великий Гугл
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ееее, Наньгун прям рыцарь воплоти
Развернуть
#
Спасибо большое за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Вот бы он не сюсюкался с феей, а раставил все точки над и. Я жду такое. Су ло моя невеста, а ты просто моя подруга детства, и все. Будешь к ней лезть, я тебя на куски порву. Хочу такое!!!!
Развернуть
#
Если бы, но тогда столько глав бы не было
Развернуть
#
Даа.. Любят китайцы резинку тянуть
Развернуть
#
не. китайцы резунку нелюбят, поэтом их СТОЛЬКО
Развернуть
#
Спасибо, Вам большое, Гугл!
Развернуть
#
Спасибо за халявную дозу!И надеюсь Су Ло выдаст ему пощечину или чего похлеще.
Развернуть
#
Спасибо большое.. *поклон* *чуть ли не ревя* Несправедлиииивооо... Хочу еще главу!!!
Развернуть
#
Пощечину врядли вот морально опустит это да
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Огож, вы поглядите-ка, кто проснулся.👏👏👏 а чтож ты раньше-то молчал, а, защитничек (эх, жаль нет смайлика сарказма или смайлика издёвки, чтоб выразить эмоции Веты)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку