Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 350-351 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 350-351

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 350

Наньгун Люцзюе не мог себе даже представить, что когда-то этот кроткий котенок Су Ло, которая когда –то ради его взгляда из кожи вон лезла, теперь будет вести себя так дерзко.

Кронпринц яростно воскликнул:

- Мерзкая девка, даже если ты не будешь законной императорской наложницей Моего Высочества, ты, так или иначе, станешь моей. Думаешь, сможешь избежать этого? А ну, бегом ползи сюда!

Гаркнув этот анатомически малововыполнимый приказ, Наньгун Люцзюе снова протянул грабли дабы схватить Су Ло.

Изначально его совершенно не интересовала эта девчонка. Более того, ему претила одна мысль об их вынужденной помолвке. Однако, как только до него дошли слухи о том, что Су Ло каким –то чудом умудрилась скакануть на третий уровень – все только и восхищались тем, какая она талантливая – ему срочно понадобилась «надоевшая игрушка». А если учесть тот факт, что девкой заинтересовался сам Наньгун Луюнь – желание завладеть ею возросло многократно.

С самого детства они с братом вели непримиримую войну.

Всё, чего бы ни захотел Наньгун Луюнь, должно принадлежать только ему, Кронпринцу. А если не удавалось завладеть желаемым – он стремился, по принципу «так не доставайся же ты никому», уничтожить это.

Наньгун Луюнь лишь слегка нахмурился, взглянув на Наследного принца, однако от этого «слегка» хотелось немедленно зарыться под коврик и не вылазить ближайшие лет сто.

От этого взгляда Кронпринц почувствовал, что на него словно ушат холодной воды вылили, а потом еще и здоровенной ледышкой по головушке припечатали.

Тут уж снова влез вездесущий Биэчен Юин :

- Ох, Наньгун Люцзюе, как может наша порядочная сестрёнка быть вашей любовницей? Гадость то какая, только мен тошнит лишь от одной мысли о подобном? Нет-нет, на такие извращения, как постельные дела с таким мерзким человеком, может пойти лишь чокнутая или вконец отчаявшаяся дама, коей наша сестренка уж точно не является, - как и всегда, без пощады и жалости , этот прохвост методично окунал зарвавшегося принца моськой в грязь.

Наньгун Люцзюе побледнел и задыхался от гнева, и чуть было не выругался вслух, когда Лан Сюань так же решил вставить свои пять медяков:.

-Вы, как личность, действительно что-то с чем-то. С чем-то очень дурно пахнущим, если кто не догадался. Наследный принц должен быть уравновешенным, мудрым и сдержанным. Взгляните на представителя дома Анья, прекрасный образчик того, каким должен быть достойный правитель, - легкий уважительный полупоклон в сторону Наньгун Луюня, - Вы у него подучитесь, чтоль, уж найдите время.

Наньгун Люцзюе, великий и могучий наследный принц, чувствовал себя на данный момент обгадившимся пуделем, которого отчитывал строгий хозяин. От этой ассоциации и ярости нестерпимо хотелось рычать и, по возможности, грызануть кого-нибудь за наглый нос.

Аньи Мин, видимо, из милосердия решил добить беднягу, чтоб не мучился:

-Интересно, а каково это, быть правителем без одной конечности? Ну, Вы не стесняйтесь -продолжайте тянуть ручонки к нашей сестре, и мы все воочию сможем это узнать.

Эти трое буквально заклевали кронпринца, не дав тому возможности даже слова вставить в свою защиту. Против их ядовитых языков он ничего поделать не мог – оставалось лишь молча проглатывать все их насмешки и упреки, поэтому, дабы сохранить останки самоуважения, он тут же накинулся на более слабого, по его мнению, противника:

- Я даю тебе последний шанс, ты пойдёшь с Моим Высочеством или нет? – яростно прошипел н Су Ло, проявляя чудеса тугодумия.

Дать отпор этой троице он при всем своем желании возможности не имел, но вот Су Ло была всего лишь букашкой, которую он мог с лёгкостью раздавить одним пальцем.

К его удивлению, сейчас эта букашка вовсе не выглядела той затюканной трусихой из прошлого. Выражение её лица было безразличным, а слова, которые она произнесла, были еще более ядовиты, чем у тех троих вместе взятых:

- Наньгун Люцзюе, пусть ты и считаешь себя наследным принцем, в моих глазах ты – грязное ничтожество. И ты хочешь, чтобы я пошла за тобой? – презрительно сморщенный носик: - Разве что в твоих мечтах. Хотя нет, не хочу в принципе фигурировать в твоих фантазиях- уверена, даже воображаемой мне будет крайне мерзко.

- Су Ло! – с выражением «И ты, Брут?!» взвыл вновь осмеянный Наследный принц.

Наивный, он-то надеялся, что Су Ло по-прежнему сохнет по его незабвенной персоне и поможет ему выбраться из этой передряги, не уронив лицо совсем уж низко. Ну, или хотя бы в память о своих былых чувствах протянет ему руку помощи – ведь, прежде, один его снисходительный взгляд заставлял девушку парить от счастья…. Не ожидал, не ожидал!

Яростно сузив глаза, кронпринц решил зайти с другой стороны:

- О, ты так говоришь, потому что нашла себе покровителя получше, не так ли? – насмешливо произнес он: - Даже не мечтай, что он женится на тебе! Ты лишь очередная игрушка в его руках, не более. А после того как он наиграется - ты приползёшь к Моему Высочеству на коленях, умоляя принять тебя обратно, так и знай!

Наньгун Луюнь, стоявший рядом с самого начала и не проронивший и словечка, вдруг напрягся, потоки холода разлились от его тела во всех направлениях. Ледяное презрение мелькнуло в его глазах, когда он обратился к кронпринцу:

- Все сказал?

Глава 351

В эти два коротких слова была вложена такая убийственная аура, что тихий голос Наньгун Луюня показался всем легким ветерком перед началом сокрушающей бури. Кронпринц почувствовал себя так, будто ему только что накинули петлю на шею.

- Если тебе надоело быть Наследным принцем, просто скажи, а не ходи вокруг да около. Бесишь, - ленивая мимика, негромкая речь – но в глазах застыла безжалостная угроза.

Наньгун Люцзюе подавился готовыми вырваться словами и сильно закашлялся. Его речевой аппарат грозился надолго отключиться.

Биэчен Юин прикрыл рот ладонью, скрывая таким образом свою довольную улыбку, и заговорщицки театральным шепотом произнес паре человек, стоящих рядом:

- Думаю, Наньгун все же не до конца прав. Народ, сами подумайте, ведь подобный кронпринцу слабак – идеальный наследник .Имея такого приемника, император должен быть невероятно счастливым и довольным – и власть раньше срока сынок узурпировать не ломанется, и в подоле не принесет, - парень многозначительно подергал бровями: -Ну, что скажете?

Лан Сюань, подыгрывая этому балоболу, изобразил «искреннее удивление» и «неподдельный ужас»:

- О небеса, то есть, по твоему, идеальный наследник – импотент, во всех смыслах этого слова?! Да ты с пятил. Или ты намекаешь на кого-то? Неужели на вот этого субъекта, стоящего перед нами? – и все это таким же театральным шепотом, ну, чтобы даже тем, кто позади, было точно хорошо слышно.

В мгновение ока Кронпринц по окрасу превратился в свежесваренного рака. Он практически пожирал Лан Сюаня взглядом, мысленно обещая ему тысячу смертей самыми различными способами.

Однако Биэчен Юин и не думал на этом останавливаться и, вторя Лан Сюаню, сказал:

- Ой, не притворяйся дурачком. А то ты не слышал все те слухи, которые гуляют по всей столице Восточного Линя. Разумеется, о нем, о ком же еще? Или ты тут видишь другого импо….

- А ну заткнулись! Я вам приказываю! – кронпринц от возмущения чуть петуха не пустил, Его блуждающий мрачный взгляд остановился на Су Ло.

Всё из-за этой отвратительной девчонки!

Когда он пришёл в поместье Су, чтобы разорвать помолвку, эта мерзавка, то ли не расслышав его слов, то ли нарочно решив таким образом отомстить, шокировано воскликнула о том, что он якобы «слаб по мужской части».

Из-за того случая о нем начали ходить крайне нелицеприятные слухи.

- Считайте, что сегодня твоя взяла. Я запомню это унижение. Советую тебе не попадаться мне впредь, иначе... - Кронпринц холодно посмотрел на Наньгун Луюня и несколько раз раздражённо хмыкнул . Вместе со своими приспешниками он помпезно удалился. Но как бы он ни пытался убеждать себя, что это не побег, а гордое «стратегическое отступление», выглядел он до неприличного жалким.

Биэчен Юин радостно улыбнулся и сказал Су Ло:

- Сестрёнка, не обращай на него внимания, он всегда был таким. Ему просто необходимо, чтобы последнее слово было за ним, иначе он, видать, уснуть не сможет.

И все это было произнесено таким тоном, будто эти двое давние хорошие знакомые, а то и друзья. Су Ло не смогла сдержать смешок:

- Оу, вы, ребята, так близки! Но как-то ты с ним совсем уж грубо, не находишь? – не так, чтобы она жалела того индюка – скорее ей было интересно выудить из Биэчен Юина причину подобной «дружбы».

- Естественно, ведь каждый раз, когда мы встречаемся, он постоянно так и нарывается на парочку проклятий. И так повторяется снова и снова. В общем, сам заслужил. – мужчина сиял, как новая монетка и лучился довольством, как таракан за печкой – очевидно, подобные перепалки держали его в тонусе и приносили уйму удовольствия.

Наньгун Луюнь внимательно всматривался в лицо Су Ло, но, не обнаружив там признаков расстройства или грусти, решил, что пока кронпринц может еще пожить немного. А посему он, вспомнив таки, зачем именно они сюда приехали, снова вцепился в лапку Су Ло:

- Пойдем уже рыбу ловить.

- Хорошо, - Су Ло не считала кронпринца достойным поводом для испорченного настроение, так что просто вытряхнула из головы этот эпизод.

Группа людей, что прибыла раньше, разделила остров на несколько районов. Самое «рыбное» место было поделено на две части.

Лучшую –восточную - по прошлогодним уловам заняли приспешники и подчиненные кронпринца, однако Наньгун Луюнь не сильно переживал по этому поводу. Конечно, с учетом силы их компании они могли хоть весь остров разогнать, не то, что с каким то кронпринцем разобраться, но он решил не марать руки –ибо отмываться потом долго, да и лень - и привел Су Ло к скале на западной стороне.

http://tl.rulate.ru/book/219/110760

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 23
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо за работу!
Развернуть
#
спасибо. Я привык к стилю перевода от Гугл, но вот иногда бывает интересно какие вещи оригинальны, а что подгонка под понятный русский, например: Наньгун Люцзюе, великий и могучий наследный принц, чувствовал себя на данный момент обгадившимся пуделем, которого отчитывал строгий хозяин. И понятно и вроде в глаза не бросается, не сталкивался с таким русским вариантом выражения
Развернуть
#
Это просто сравнительный оборот, а не устоявшееся выражение (фразеологизм)
Развернуть
#
ну или просто заметки из жизни
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо большое.. Эх.. действий мало было.. Гугл, дорогой, любимый ты наш, пожалей народ бедненький.. Пожалууйстаа.. Подари еще главу..*глазки а-ля Кот в сапогах из Шрека*
Развернуть
#
Ня! Поддерживаю! :3
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод))
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Ох и люблю же я когда наследного принца ниже плинтуса опускают))) ну или ему подобных)))!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Они так мило ее все защищают) А вот в честь Юина прям хочется фан-клуб открыть
Развернуть
#
+ к фан-клубу😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку