Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 346-347 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 346-347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 346.

Как выяснилось, Анья Мин владел элементом воды, а Лан Сюань – элементом воздуха.

Анья Мин слегка прикрыл глаза, собирая духовную силу в одной точке. Количество и концентрация энергии были так велики, что потоки силы даже стали видны глазу. Юноша направил ее всю в сторону ближайшего водоворота. Как по волшебству, море успокоилось, а поверхность воды стала гладкой.

В этот момент к нему подключился Лан Сюань. Контролируя скорость и направление ветра, он ускорил движение яхты. Она со огромной скоростью помчалась вперед, подгоняемая сзади потоками воздуха.

Так как вся округа была заполнена водоворотами, они без конца появлялись на пути яхты и исчезали под действием духовной силы Анья Мина.

Но он тоже был не всесильным. Он мог убрать лишь те из них, что непосредственно находились перед яхтой, на расстоянии не более ста метров.

Таким образом, благодаря Анья Мину, вокруг яхты образовалась небольшая безопасная зона.

Лан Сюань все больше и больше увеличивал скорость яхты, стараясь как можно быстрее вывести ее из опасной зоны. Он понимал - силы Анья Мина не бесконечны.

Менее чем через четверть часа лицо Анья Мина начало бледнеть и покрываться тонким слоем пота.

Состояние Лан Сюаня было не намного лучше, чем у Анья Мина. На бедняге лица не было – он чуть ли не стонал от перенапряжения.

Но затраченная ими двумя энергия стоила того; в то время, как вокруг царило царство смерти, наполненное огромным количеством смерчей и водоворотов, их судно продолжало движение в этом островке безопасности. Их не бросало, как прежде, из стороны в сторону, так что и жертв среди экипажа корабля и его пассажиров не было.

Вдруг среди царившей тишины, прерываемой только ревом ветра у кормы корабля, послышался испуганный вскрик.

Су Ло посмотрела в сторону источника звука, ее лицо тут же помрачнело.

По левый борт от яхты к ним медленно приближался другой корабль.

Видимо, эти ребята заметили, что их яхта движется без каких-либо препятствий, и решили «пристроиться» сзади, дабы так же спокойно миновать смертельный участок моря. Несмотря на волны, швыряющие это суденышко из стороны в сторону, корабль упрямо пытался приблизиться к ним.

Однако, прежде чем они успели начать праздновать успех своей авантюры, ужасный водоворот, появившийся буквально из неоткуда, поглотил их корабль.

К сожалению, они не смекнули, что безопасная зона, по которой плыла яхта, была создана искусственно силой эксперта водного элемента. Да и его сила была жестко ограничена. Как только яхта проплывала участок моря, за ее кормой тут же смыкалась бушующая стихия, обозленные такой наглостью смерчи с удвоенным рвением кидались на всех и вся. А тут как раз ничем не защищенный кораблик пожаловал – в общем, остались от кораблика и его пассажиров одни воспоминания.

Су Ло нахмурилась:

-Даже если люди знают, насколько опасно пересекать эту зону, они все равно приходят сюда. У них атрофираванное чувство самосохранения или они просто туповатые?

Даже для нее, столь неэрудированной пока во многих аспектах этого мира, было очевидно, что только люди, подобные Анья Мину и Лан Сюаню, могли пересечь эту зону водоворотов. Элемент воды и элемент воздуха – лишь взаимодействие этих двух стихий может спасти корабль, рискнувший пуститься в столь опасное путешествие.

Наньгун Луюнь улыбнулся.:

- Люди пойдут на что угодно, ради денег и богатства. Такова уж человеческая природа.

Поразмыслив немного, Су Ло согласилась с его словами. На этом континенте зеленый кристалл большая редкость, в то время, как одна Аметистовая колючая рыба по стоимости равняется зеленому кристаллу. А с учетом того, насколько редко выпадает шанс выловить это морское чудо – ее стоимость и вовсе взлетала до небес. Поймав даже всего одну рыбешку можно было запросто сколотить целое состояние.

Наньгун Луюнь, словно прочитав мысли девушки, как бы невзначай бросил:

- Вообще-то, Аметистовую колючую рыбу не так легко поймать.

- В смысле? – Разве это не обычная рыба, плавающая в воде? Если вы не можете поймать ее на удочку, то тогда воспользуйтесь сетью, в чем сложность-то?

Мужчина покачал головой:

- Аметистовая колючая рыбка на самом деле не так глупа, как ты думаешь. У нее острые зубки и препротивнейший нрав, она ни за что не попадется на простую удочку. Она заглотит наживу лишь если сама того захочет.

Глава 347

Это что ж такое получается – рыбка-самоубийца?! Тяжелый случай. Собственно, те, кто решаются пересечь этот ад на земле, тоже жизнелюбием явно не отличаются. Флегматично рассудив, что «чем больше самоубийц – тем меньше самоубийц», Су Ло решила особо не заморачиваться по этому поводу. А вот тот факт, что поймать драгоценную рыбку не так-то просто, несколько удручал.

- Расслабься, тут не о чем волноваться, – вновь подал голос Наньгун Луюнь: - Маленькая принцесса Моего Величества всегда была патологически везучей. Другим, быть может, и не удастся поймать ни одной рыбешки, но вот Ло’эр, несомненно, вернется из этого путешествие с немалым уловом.

- Да это просто невозможно! - Су Ло бросила на него холодный взгляд: - Не возлагай на меня больших надежд, иначе будешь сильно разочарован.

Наньгун Луюнь, подтянувшись, встал и успокаивающе произнёс:

- Не припоминаю я пока случая, когда бы моя Малышка Ло разочаровала меня. Так что, я возлагаю на тебя очень и очень большие надежды.

- Блажен, кто верует, - фыркнула девушка.

По правде говоря, что в прежней, что в этой жизни она не умела ловить даже обычную то рыбу. Собственно, она даже удочку в руках ни разу не держала. Так что, поймать эту чудо-колючку ей в принципе не представлялось возможным. Только время зря потратит.

На лицах Анья Мина и Лан Сюаня пот уже лился ручьем, парни уже были не в силах стоять и рухнули на колени, но все же продолжали удерживать бурю, хрипя сквозь зубы.

Су Ло пихнула локтем Наньгун Луюня:

- Эй, помочь не хочешь?

Принц, в этот момент возившийся с волосами девушки, лишь приглушенно хмыкнул:

- Я, вообще-то, занят, не видишь что ли?

От его слов Су Ло лишилась дара речи. Уму непостижимо как этот дурень может оставаться таким несерьёзным в столь опасной ситуации? По его мнению, выискивать в ее шевелюре несуществующих блох (или чем он там так занят?!) важнее, чем защищать их жизни?

К счастью, Анья Мин и Лан Сюань были сильны, и, несмотря на ужасное истощение, они упорно, стиснув зубы, продолжали вершить свою миссию.

Примерно через час буря утихла и наступил долгожданный штиль. На кристально чистой воде играли солнечные лучики. Море было таким светлым и спокойным, что, казалось, вовсе нет никакого горизонта и водная гладь мягко перетекает в небесный свод.

Кто мог подумать, что в центре смертоносной бури так тихо и мирно? Словно кусочек рая возник посреди кромешного ада. Птички летали, рыбки радостно выскакивали из воды, нежный ветерок ласкал лицо.

После только что пережитого кошмара все почувствовали невероятное облегчение и умиротворенность.

Что Анья Мин, что Лан Сюань, оба были совершенно обессилены. Они, тяжело дыша, с трудом опустились на палубу.

Их одежду можно было выжимать – так сильно ткань пропиталась потом. Сейчас эти гордые юноши настолько измучились и устали, что даже говорить не могли – лишь жадно хватали ртом свежий воздух.

- Ну наконец то мы приплыли, – Как всегда откуда ни возьмись появился Биэчен Юин, и, любезно протянув каждому из них чашку свежей воды, продолжил ворчать: - Я, конечно, ни на что не намекаю, ребятки, но в прошлом году на всё про всё понадобилось лишь четверть часа, а тут здрасти пожалуйста – целый час. У вас с совестью как, все в порядке? Не мучает, не?

Лан Сюань со злостью запульнул в наглеца опустошенную чашу:

- Заткнись, мать твою! , «Я, конечно, ни на что не намекаю», - ехидно перекривлял он Президента Гильдии Наемников, - но в ПРОШЛЫЙ РАЗ все самолично сделал Наньгун Луюнь. Естественно, это выглядело легко и просто. Раз уж ты так жаждешь повторить его подвиг - то милости просим, в следующем году эта честь выпадет тебе.

Языком чесать - не мешки воротить. Увидев, как в прошлом году Наньгун Луюнь легко и непринужденно управился со всем, они решили, что для них-то это как два пальца об асфальт. Однако, самоуверенность их быстро прошла, как только они на собственной шкуре прочувствовали, как непросто одновременно управлять смерчами и скоростью яхты.

Изворотливый Биэчен Юин и тут смог выкрутиться:

- Что в этом такого сложного? В следующем году мы с сестрёнкой на пару с лёгкостью уделаем вас, парни.- с этими словами он обернулся у Су Ло, сверкая улыбкой во все тридцать два и заговорщицки ей подмигнул: - Ну что, сестрица, покажем этим хилякам, как работать надо? Уверен, из нас получится отличная команда.

Су Ло даже рот открыть не успела, когда Лан Сюань, закатив глаза от его наглости, прошипел:

- Хватит уже трещать, думаешь, мы тебя не раскусили? Кричишь, что вы с сестренкой управитесь на пару, когда, в конечном итоге, просто собираешься спихнуть всю работу на Наньгуна, гадкий ты тип.

Замысел Биэчен Юина был разоблачён, но он не рассердился, а лишь хмыкнул: - Вы, ребятки, недооцениваете сестренку. Знали бы вы то, что знаю о ней я…. Скопытились бы от страха прямо на месте.

http://tl.rulate.ru/book/219/108537

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 20
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо!!!!
Развернуть
#
Оп. Большое спасибо.
Развернуть
#
Спасибо большое за новую главу перевода
Развернуть
#
Спасибо большое!!)
Развернуть
#
Спасибо ))
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо за главу )))
Развернуть
#
Ваааааааааааааааааааааааааахх... Огромное спасибо!!! НО БЛИН ТАК ХОЧЕТСЯ ГЛАВУ!! ПРАВДА! *без гроша за душой тихо всхлипывает* Денюшкии.. Ко мнеее... Денюшкааа...*хныыыыыык* Халявааа... приди...
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
какой сук асфальт. вы че там с голой не дружите
Развернуть
#
Не, только с одетой😁😁
Развернуть
#
Интереесно, и чтож там етот маньяк в волосах Су Ло копошился, уж не маячок ли какой вешал😑😑
И чтож такого необычного может знать Биэчен, чтоб так бояться😊😊
Развернуть
#
Когда фанат Юина... Он такой милашка
Развернуть
#
До этого Наньгун Луюнь был 6го уровня и считался гением. А теперь появилось ещё несколько молодых людей с 6м уровнем, но от чего-то они не гении. И цена за кристаллы всё время разная. То зелёные кристаллы трудно достать, то их много. В общем, у автора явные проблемы с установкой стандартов.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку