Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 340-341 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 340-341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 340

Два чертога были разделены на Чертог Биэчен , из которого и был родом Биэчен Юин, и Чертог Луйон.

Тремя дворцами были Дворец Нефритового Озера, Дворец Зеленого Нефрита и Центральный Дворец. Фейка Нефритового Озера как раз была принцессой этого поколения Дворца Нефритового Озера.

Четырьмя королевскими семьями были семья Наньгун, семья Анья, семья Оуян и семья Сюаньюань.

Не говоря уже об одном городе, двух чертогах и трех дворцах, одна только сила четырех великих семей бросала в дрожь.

На континенте Синего Неба четыре великие семьи контролировали четыре великие державы. Подобно семье Наньгун, которая контролировала нацию Восточного Линя, они с давних пор держали власть в своих руках.

Биэчен Юин кивнул на молодого человека в синих одеждах:

- Не покупайся на его щенячье-счастливую морду, он тот ещё жук. Этот балабол выходец Дворца Зеленого Нефрита. С рождения он прослыл необычайно талантливым, одарённым и умным. Он до безобразия силён. Поговаривают, что с самого детства он трескал лекарственные пилюли, словно семечки, и сейчас он достиг пика шестого ранга. Лан Сюань… По силе этот парень не шибко уступает Наньгун Луюню.

Пик шестого ранга? Су Ло с удивлением и уважением посмотрела на этого молодого человека. Кто бы мог подумать, что он так силён – пик шестого ранга – это вам не в тапки гадить.

- Ещё стоит обратить внимание на молодого человека в белом - это Анья Мин, третий принц Южного Фень. - Биэчен Юин указал на паренька, первым поприветствовавший по приходу Су Ло и Наньгун Луюня, и искренне посоветовал: - Не обманитесь его теплым, галантным, добродушным внешним видом. Он, как и Наньгун Луюнь, бог двуличности. Поэтому, мой Вам совет, общайтесь с ним поменьше, если не хотите обогатить этого паразита и остаться без гроша за душой.

Су Ло мысленно рассмеялась, слушая досадливое ворчание Биэчен Юина. Похоже, он на собственной шкуре испытал коварство Анья Мина и сейчас делился с ней горьким опытом. Сам-то он, судя по всему, уже не раз и не два отдавал ему свои «кровные».

- А что сестренка думает обо мне? Я ведь тоже не пальцем деланный. Меня также можно считать выдающимся, элегантным, и весьма привлекательным. От одного моего вида распускаются розы и заливаются птицы.

-Эмм... – Су Ло нахмурилась.

Да уж, ну и компания тут собралась. Такие же, как Наньгун Луюнь – ни стыда, ни совести, зато самомнения хоть лопатой греби.

Биэчен Юин, не заметивший перемен в лице девушке, самозабвенно продолжая заливать:

- Могу быть страстным как зверь или нежным как легкий бриз. Каким захочешь таким и буду. Сестренка, ну согласись – я невероятно хорош, правда?

- Ну… как бы... - Он дурак, али прикидывается? Су Ло не могла понять, почему этот ребенок так бахвалится перед ней? Он себе цену, что ли, набивает? Так она вроде как покупать никого не собиралась – в рабовладельцах вроде пока не числится.

Однако следующие слова юноши расставили все по местам:

- А раз сестренка считает меня хорошим человеком, то ей не составит труда замолвить пару добрых словечек принцу Цзиню за меня, не правда ли?

Вы когда нибудь видели Преподобного президента Гильдии Наемников с умоляющими щенячьими глазками? Нет? Ваше счастье, зрелище не для слабонервных.

Су Ло зажмурилась и ошарашенно сказала:

- Не зови меня «сестренкой», это раз. У меня действительно нет никаких отношений с Наньгун Луюнем. Кроме того, ты же его побратим, твои слова для него значат куда больше моих.

- Не шути так, сестренка. Для него одно Ваше слово равно сотне моих. Сестренка, я умоляю Вас, скажите что-нибудь Наньгуну, чтобы меня в очередной раз не поволокли домой практиковать технику Звуковых Волн до изнеможения... - Биэчен Юина выглядел таким подавленным, словно его не в дом родной ссылали культивировать, а на каторгу камни тягать.

Су Ло просто не знала, что ему ответить, а потому произнесла заевшее:

-Я же просила, не называйте меня так.

Черт возьми, это звучало так, будто она уже принцесса Цзинь, а её замужество с Наньгун Луюнем – решенное дело, день-два и приглашения на свадьбу рассылать будут.

- Тогда, сестренка, не могли бы Вы просто помочь мне? – Он выглядел так, будто кто-то умер. Или на пути к этому. В глазах чуть слезы не блестели – он с тревогой смотрел на Су Ло, словно приговора ожидая ее решения.

Глава 341.

- Думаю, Вы не так поняли. Мы с Наньгун Луюнем не так близки, как Вам могло показаться на первый взгляд. Я ему не невеста, он мне не жених – так, знакомый обычный, – у Су Ло складывалось ощущение, будто она бьется головой об каменную стену – вроде пытается прояснить ситуацию, а в итоге все становится только хуже.

Биэчен Юин заглянул в глаза Су Ло и со всей серьезностью спросил:

- Он до сих пор не сумел покорить тебя? Сестренка, послушай, Наньгун Луюнь - хороший парень. Почему же ты так упрямо не хочешь принять его?

Су Ло не знала, что ответить на этот выпад. Этот юноша с такой обезоруживающей преданностью и прямотой защищал своего друга, что трудно было что-то возразить.

А Биэчен Юин продолжал, все тем же серьезным тоном:

- Я не вру. Наньгун Луюнь достойный и очень порядочный молодой человек. Таких, как он, еще поискать надо. Целомудренность – редкая добродетель в наши дни, а он на протяжении многих лет всеми силами, правдами и не правдами, отбивался от всяких назойливых девиц. Ни одной женщине, кроме сестренки, конечно, не удавалось затронуть его сердце. Все, что происходит с ним сейчас подобно фантастическому сну, он никогда прежде таким не был.

Су Ло на секунду задумалась о печальной участи тех самых «назойливых девиц», но затем едва не прыснула от смеха. Маньяк-девственник звучит удручающе. И, честно говоря, несколько неправдоподобно.

- Только не надо мне тут байки рассказывать, что в его жизни не было ни одной женщины, -или Фея Нефритового Озера уже не в счет? Или это из-за того, что она его Вторым старшим братом величает, а у них инцест не в ходу?.. Су Ло иронично фыркнула.

Юноша слегка улыбнулся:

- Поверь, если найдется в этом мире женщина, которая сумеет всерьез заинтересовать Наньгуна, он ни за что не даст ей сбежать. Свой шанс на счастье этот проходимец точно не упустит. Хотя, постой-ка, кажется, эта женщина таки нашлась, а? – и он с намеком слегка ткнул в девушку локтем.

Слова Биэчен Юиня исподволь заставили сердечко девушки замереть и застучать с удвоенной силой, как бы ни ругала она предательский орган в излишней наивности и доверии.

Однако, тут же в ее памяти всплыл образ элегантной молодой леди.

Губы Су Ло растянулись в широкой улыбке, но глаза оставались грустными.

- Раз уж вы, ребятки, так близки, росли вместе и все такое, вам ли не знать о Фее Нефритового Озера, верно?

Эта гадина отправила убийц по ее душу. И ни одного, а целую толпу, за одной-единственной маленькой, беззащитной Четвертой мисс семьи Су. Она не допустит, чтобы Су Ло оставалась рядом с Наньгун Луюнем. Она и Фея Нефритового Озера не могут существовать вместе. Рано или поздно Наньгун Луюню придется сделать выбор, на чьей он стороне. Готов ли он будет ради нее разорвать все связи с Феей Нефритового Озера? Су Ло не знала ответа на этот вопрос.

Досада отразилась на лице Биэчен Юиня. Он молча вздохнул, после чего все же заговорил вновь:

-Фея Нефритового озера, говоришь… – юноша , казалось, очень осторожно и тщательно подбирает слова: – Если бы Наньгун Луюнь действительно был увлечен ею, разве тогда место принцессы Цзинь до сих пор пустовало бы? Не буду скрывать, многие желают, чтобы Фея Нефритового Озера стала женой Наньгун Луюня. Даже больше, сам Император настаивает на этом. Единственный человек, который не хочет этого брака –сам Наньгун Луюнь.

Су Ло удивленно и недоверчиво уставилась на Биэчен Юиня.

Перед ее глазами всплыла сцена, которую она видела на Хребте Заходящего Солнца. Двое, стоящие напротив друг друга; прекрасная пара, казалось, благословленная самими небесами. Она улыбнулась ему и тихо прошептала что-то на ухо. Он улыбнулся ей в ответ и нежно что-то проговорил. Эта картина, словно острый шип, колола ее сердчишко с того самого дня.

Если она довериться ему, все может повториться вновь. В самый критический момент он может предать ее, нанеся удар прямо в сердце, которое настрадалось за прошлую жизнь так, что на все последующие хватит.

Биэчен Юин дружески похлопал ее по плечу, отрывая Су Ло от печальных мыслей.

- Мне не известна причина, почему Наньгун Луюнь отказал ей. Однако, я знаю другое: как только Наньгун Луюнь повстречал Вас, он изменился. Его аура стала менее мрачной. Настроение улучшилось. Можно смело сказать - он, наконец, наслаждается жизнью.

- Его ведь и так не интересует мнение других. Он делает, что хочет и когда хочет, презирая мирские условности. По его поведению что то мне подсказывает, что жил он весьма неплохо и без меня, – перед глазами Су Ло встала довольная насмешливая мордаха маньяка-как-оказалось-девственника, хехе.

Всякий раз, когда они виделись, он ведет себя, как избалованный ребенок, эдакий мелкий хулиган. И что то его образ никак не вяжется с характеристикой Биэчен Юина.

Парень лишь покачал головой. Он посмотрел вдаль и тихо заговорил, чтобы его могла слышать только Су Ло:

- Вы просто не знаете, каким он был в детстве. До восьми лет он избегал всяческого контакта с внешним миром. Он никого не слушал, ничем не интересовался, ни на что не обращал внимания, казалось, он полностью замкнут в себе и не желает покидать свой личный мир. Со временем, его состояние улучшилось, но не так, чтобы намного.

http://tl.rulate.ru/book/219/106952

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 29
#
Благодарим!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
А прода?!😅
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
вах.. Спасибо, большое. А когда выйдет еще халявная главка? Народ нынче бедненький..
Развернуть
#
Огромнейшее спасибо за перевод!
Обожаю ваш перевод и комментарии/замечания под некоторым моментам)))
С нетерпением буду ждать следующую главу (искренне прошу простить бедного воздыхателя по вашему труду)
Развернуть
#
С возвращением! Рада видеть! И Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод. Не заметила как прочитала
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Да уж, ситуация с феей капец мутная. Гг правильно делает, что не доверяет ему, пока тот не разберётся с этим
А Юин мне очень понравился с самого начала) Забавный малый
Развернуть
#
Согласна. Мутная женщина Фея и очень неоднозначные отношения у нее с героем. Лучше сначала разобраться, что это за штрудель, прежде чем начинать отношения. К тому же опыт негативный уже есть.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку