Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 337-338 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 337-338

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 337.

Одним быстрым движением Наньгун Луюнь усадил Су Ло на спину Чешуйчатой драконо-лошади. Затем он сам взобрался в седло, усевшись позади девушки и крепко сжимая ее в объятиях, типа, «чтоб не упала». Хотя Су Ло настаивала ехать отдельно, на другой лошади, Наньгун Луюнь даже не стал ее слушать. Он крепко прижал Су Ло к себе, через девушку дотянулся до поводьев и понукнул конягу двигать вперед.

Тем не менее, Чешуйчатая драконо-лошадь даже не шелохнулась. Наньгун Луюнь вновь потянул за вожжи, повторяя приказ, однако лошадь упрямо стояла на месте. Она повернула голову к Су Ло и жалобно начала тереться об ее ногу.

Как только Наньгун Луюнь увидел это, его лицо потемнело от злости. Еще немного и его терпение лопнуло бы, тогда от бедной лошадки остались бы одни копытца.

Су Ло незаметно улыбнулась. Не каждый день ей предоставляется возможность увидеть бессилие этого напыщенного индюка. Она бы с удовольствием понаблюдала за ним подольше, но решила испытывать судьбу.

Су Ло наклонилась вперед, протягивая Чешуйчатой драконо-лошади руку с Божественной Духовной Водой. Лошадь довольно заржала и моментально слизнула жидкость с ладони.

- Теперь-то мы можем ехать? – широко улыбаясь, прошептала девушка ей на ухо, поглаживая густую гриву. Неожиданно, питомец Наньгун Луюня оказалсят столь же прожорлив, как и ее маленький божественный дракон.

Чешуйчатая драконо-лошадь несколько раз лизнула руку Су Ло, и, встав на дыбы, помчалась вперед. Она была подобна ветру, несясь с невиданной ранее скоростью. Казалось, таким образом магическое животное пыталось отблагодарить Су Ло.

Наньгун Луюнь потерял дар речи. Обычно его благородный и гордый скакун никого на метр не подпускал. Однако, его Малышка смогла каким-то магическим способом завоевать ее уважение.

Принц Цзинь погладил по голове Су Ло, тихо вздыхая:

- Вы только посмотрите на эту хитрюгу, для того, чтобы стать ближе к Моему Величеству, ты подружилась с моей Чешуйчатой драконо-лошадью. И после этого, ты все еще будешь утверждать, что не заинтересована во мне? Малышка, ты говоришь одно, но твое сердце кричит совершенно другое.

- Даже разговаривать с тобой не хочу, – Су Ло сбросила руку Наньгун Луюня со своей головы. Она ласково погладила Чешуйчатую драконо-лошадь по шее, отчего та помчалась еще быстрее. А Наньгун Луюнь лишь с завистью смотрел на своего питомца.

Менее чем через полчаса они достигли места назначения.

Внешний Восточный пирс.

У берега была пришвартована прекраснейшая яхта, около двухсот метров в длину. Из-за ее огромных размеров и роскошного вида, она напоминала собой дворец на воде.

Су Ло была удивлена, она не ожидала, что судостроение в этом мире будет настолько развито.

Наньгун Луюнь стянул девушку за руку из седла и, сколько бы та не ворчала, не отпускал ее. Вместе они подошли к яхте. Не спеша поднялись по трапу на палубу.

На палубе восседали несколько молодых юношей и девушек. Выглядели они свежо и ухожено, на них были дорогие одежды и украшения. Они оживленно беседовали между собой.

Услышав шум приближающихся шагов, они все одновременно повернули головы в сторону Наньгун Луюня и Су Ло.

- Наньгун, ты, наконец-то, пришел! Мы прождали тебя целых шесть часов. – Один из юношей в белой робе встал со своего места и подошел к новоприбывшим. – Если бы ты не соизволил явиться в ближайшее время, то мог бы забыть об Аметистовых колючих рыбах. О, кто это с тобой? – теперь все его внимание принадлежало Су Ло, в глазах читалось не особо скрываемое любопытство.

В этот раз Наньгун Луюнь тоже привел с собой юною леди? Да еще и не Фею Нефритового озера. Интересно, крайне интересно.

Наньгун Луюнь обхватил рукой тонкую талию Су Ло, собственническим жестом притягивая ее ближе к себе, и мягко произнес:

- Прошу любить и жаловать, будущая принцесса Цзинь.

- О, значит, принцесса Цзинь? Наньгун, ну ты действительно нечто! Втихомолку тут подружку завел и нам ни слова. Ох-ох, уже слышу звон разбитых сердец большинства представительниц прекрасного пола от 12 и до 40 лет, - притворно запричитал парень, при этом даже на секунду не прекращая улыбаться во все тридцать два. Он производил впечатление мягкого и доброго человека.

В этот момент к ним подошел другой юноша. Он был одет в голубую робу и так же беспрестанно лыбился:

- Бог ты мой, может, я сплю? Когда это Наньгун Луюнь приводил с собой женщину? Видимо, сегодня солнце зайдет на востоке.

Наньгун Луюнь холодно взглянул на юношу, и тот сразу несколько сник и отошел на пару шагов назад.

Наньгун Луюнь взглядом оглядел всех присутствующих, равнодушно произнося:

- Зовите ее золовкой, ну или просто сестренкой, -дьявольская улыбка засияла на его лице, когда он с хитрым прищуром склонился к Су Ло:- Как бы ты тут ни выкобенивалась, рано или поздно ты все равно станешь моей принцессой. Тебе не сбежать от меня.

Глава 338

Юноша в синей мантии не ожидал подобной серьезности от Наньгун Луюня, но, решив не обращать внимание на резкость этого очевидно влюбленного дурня, послушно назвал Су Ло «Сестренкой» и старался быть с ней как можно ласковее и приветливее.

Эти слова окончательно вывели девушку из себя, и, оттолкнув надоедливого принца, она устало проговорила:

- Какая я вам «Сестренка»? Прошу, хоть Вы не впутывайте меня в этот фарс. А ты… - уже более грозно принцу Цзиню: - хватит болтать направо и налево всякие глупости. Бесишь.

Увидев их перепалку, парень в синей мантии, внезапно рассмеялся. Бросив насмешливый взгляд на Наньгун Луюня, он со смехом сказал:

-Ох.. Второй старший брат, неужели это всё таки случилось?

Молодой человек в белых одеждах сразу же поддакнул:

- Похоже на то. Неудивительно, что принц Цзинь был настолько занят в последнее время, что о нем ни слуху, ни духу не было.

- Ого! – выдохнули все присутствующие.

Естественно, никто не ожидал, что всегда внешне холодный Наньгун Луюнь внезапно объявит нечто подобное публично и во всеуслышание. К Су Ло моментально прилипли дотошно оценивающие взгляды.

Они всегда думали, что его Высочество принц Цзинь до конца жизни будет таким: весь из себя «не для тебя моя роза цвела», целомудренный и противоразвратный, с его-то мизофобией. Внезапно им всем послышалось, как где-то вдалеке свистнул рак.

Су Ло слушала их добрые подначки и подшучивания и не переставала удивляться.

Каким человеком был Наньгун Луюнь? Когда он пришёл в поместье Су, её отец поклонялся ему как богу, боясь даже дышать рядом с ним. В тот момент ее подлый старик выглядел так, будто был готов наложить в штаны от страха. Тем не менее, эти несколько человек перед ней выглядели расслабленными.

Эти ребята…. Каждый из них являл из себя красивого, талантливого, сияющего здоровьем и энергией представителя явно не рабочего класса. К тому же, они, видя, были на короткой ноге с Наньгун Луюнем, насколько это вообще было возможно. Вон, братьями друг друга величают. В общем, компания собралась не из простых.

В этот момент, откуда ни возьмись, выскочил Биэчен Юин, одетый во все красное. Увидев принца Цзиня и Су Ло, он чуть ли не распихивая всех локтями ворвался в толпу окружавшую их. На его лице сияла улыбка:

- Сестренка, я так и знал, что ты будешь тут. Как это ты удачно зашла!

-Ась? – от его восторженного трепа Су Ло была несколько сбита с толку. Чего это он тут так радуется, как будто они с ним сто лет знакомы? Что он имел в виду, говоря, что ее появление было удачным?

- Ну что, съел? Давай скорей его сюда, - Биэчен Юин с самодовольной улыбкой протянул руку парню в синей мантии.

- Какой же ты мелочный, братец. Держи! – Хмыкнув пару раз, юноша бросил ему зеленый кристалл.

Ага, то есть эти два паразита сделали ставки на то, приведет ли Наньгун ЛуюньСу Ло или нет. В итоге победил Биэчен Юин.

Используя только что выигранный кристалл в качестве взятки и подхалимажа, мужчина с шутливым поклоном протянул камешек:

-Сестренка! Прими этот маленький подарок в честь нашей первой встречи. Прошу, не отказывайся он него.

Присутствующие здесь, за исключением принца Цзиня, считали, что Су Ло и Биэчен Юин не были знакомы.

Она вспоминала, как в последний раз видела его в поместье Су, расхаживающего с таким грозным видом, как петух в курятнике. И все местные «цыплята» в стразе разбегались. Что, в принципе, не удивительно, ведь Биэчен Юин происходил из непостижимой и загадочной семьи Биэчен.

- Спасибо, конечно, но мне чужого не надо, раз она была выиграна Вами, тогда Вы и должны принять ее, – Учтиво улыбнувшись, Су Ло махнула рукой.

Возможно для других, кристалл зеленого цвета и был очень ценным. Тем не менее, так как у нее были живой мини - детектор и старый Чен, который в прежние времена имел титул «короля кристаллов», в качестве подчиненного, Су Ло никогда не испытывала недостатка в них.

Однако другие не знали этого, но, видя, как девушка и глазом не моргнув отказалась от кристалла зелёного цвета, пребывали в культурном шоке, с благоговением глядя на эту благородную девушку, только что значительно выросшую в их глазах.

Биэчен Юин, счастливо улыбаясь, просто взял и всунул кристалл в ладонь Су Ло:

- Сестренка, просто прими его. Этот кристалл был выигран мной в пари, прими его как извинение за прошлый раз. – и он сделал страшные глаза, демонстративно косясь на Наньгун Луюня.

Конечно же, Су Ло знала, на что тот намекал.

http://tl.rulate.ru/book/219/106241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 32
#
Благодарю
Развернуть
#
Таак, а вот я не помню, на что он намекает?
Развернуть
#
На тот случай когда из за его слов за обожэ принца приняли сестру гг
Развернуть
#
Огромное спасибо!! А мона еще главок?~~
Развернуть
#
Хы) А интересненько)
Развернуть
#
Thank you
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Thank you very much, my deare translater))!
Развернуть
#
Tipa ochen lomani angliski...
Развернуть
#
О так вы из Англии, ня
Развернуть
#
Spasibo :)
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"Цыплята в стразе" :D
Развернуть
#
Хехех, бедненький Биэчен, интересно, кто же это его так напугал😁😁😁
Развернуть
#
Почему снова золовка????? Невестка она им!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку