Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 332-333 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 332-333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 332.

В мире, где правит сила, она должна постоянно преодолевать себя, становясь лучше. Только так она сможет занять своё место средь мастеров и однажды превзойти их.

Су Ло скрестила руки на груди и окинула Су Цин ледяным взглядом.

- Дуэль жизни и смерти? Су Цин, ты серьёзно?

Смертельный поединок… Этот бой нельзя прекратить до тех пор, пока не останется в живых лишь один. Никакой пощады, никаких «я сдаюсь» - выживет лишь сильнейший.

Это была крайняя мера, на которую шли лишь, когда пламя ненависти было невозможно унять ни чем иным кроме крови и смерти. Иначе никто не пойдёт на такое безумие.

И все же именно это выбрала Су Цин. Ей было плевать, что они из одной семьи, ненависть к Су Ло окончательно затуманила её разум.

В её голосе сквозил металл, когда она произнесла:

- Ты не ослышалась. Я бросаю тебе официальный вызов на поединок. Дуэль жизни и смерти. Осмелишься ли ты принять его?

- Позорище какое... – издал смешок принц Цзинь. - Мастер боевых искусств четвертого ранга бросает официальный вызов третьему рангу в такой высокомерной и праведной манере. Действительно смешно. Поступая так, неужели Вам ни капельки не стыдно? Да тут даже мне немного неловко, хотя я и не при чем.

От слов Наньгун Луюня, лицо Су Цин стало красным как помидор, но вскоре она взяла себя в руки.

Холодно фыркнув и повернувшись к Су Ло, девушка высокомерно выкрикнула:

- Хватит тянуть время! Ну что, хватит храбрости? Али кишка тонка?!

Та в свою очередь слегка улыбнулась и спокойно сказала:

- Хватит шуметь. Я согласна, но при одном условии.

- Что за условие? Чего ты хочешь?

Су Цин никак не ожидала, что та согласится. Удивление и радость мелькнули в ее глазах.

- Три месяца. Мы сразимся через три месяца, - медленно ответила Су Ло.

За это время, с помощью пилюль и кристаллов, ее сила достигнет совершенно другого уровня. Сейчас же, можно сказать, их разделят пропасть.

К тому же, было весьма любопытно – насколько она сможет улучшить свой уровень в условиях поджимающего срока.

- Три месяца? - Су Цин многозначительно ухмыльнулась: - Хорошо, тогда решено! Су Ло, буду ждать с нетерпением.

Три месяца? Что может измениться за это время? Неужели, эта идиотка верит, что за три месяца сможет достичь четвертого ранга? Смех, да и только!

И даже если она сможет, то опять-таки, что это изменит? К тому моменту она уже достигнет середины или даже пика четвертого ранга. Раздавить её будет не сложнее, чем муравья!

«Кто настоящая проблема - так это Его Высочество принц Цзинь... Гмм, думаю, за эти три месяца он наиграется с этой потаскушкой. Быть может, в итоге, он даже будет мне благодарен за избавление от этой мухи.»

Сам Наньгун Луюнь не прекращал хмуриться. Он бросил раздраженный взгляд на Су Ло, одако та лишь тихонько покачала головой.

У неё не было выбора. Су Цин бросила ей вызов перед таким количеством людей, как могла она отказаться? И раз уж битвы не избежать, почему бы тогда ей самой не решить когда это произойдёт? За это время она сможет стать сильнее, так зачем упускать такой шанс? К тому же, если бы она отказалась, вряд ли ее сестренка просто смирилась бы с ее решением. Нет, наступила бы череда беспрестанных покушений и мелких локальных битв, в которых Су Цин знатно потреплет ей нервы, а то и покалечит. Необходима передышка и время. А тогда уж все решится.

Нангун Луюнь был крайне недоволен решением Су Ло, но, поразмыслив, смирился. В конце концов, если его Малышка по какой-то причине будет не в состоянии победить, он просто пойдёт и лично убьёт Су Цин.

Лишь от мысли об этой битве насмерть, у Су Цзяня начали седеть волосы. За что боги так наказывают его семью?

С одной стороны была Су Цин, которую он очень любил и всегда баловал. С другой стороны - Су Ло, на которую ему всегда было плевать, но которую возжелал сам принц Цзинь. Что же ему делать?!

Внезапно Великий Генерал ощутил себя беспомощным. Он ведь и подумать не мог, что всё так обернётся.

Возвращаясь в свой двор, Су Ло размышляла а не сводить ли Лу Ло на Тест в Храм Духовного испытания?

В конце концов, она была единственной, кто заботился и беспокоился о ней. В будущем сила Су Ло будет продолжать расти. И если Лу Ло не будет культивировать, то со временем она не сможет больше следовать за своей госпожой.

Глава 333.

Су Ло осталась довольна проверкой своей служанки. Как оказалось, у неё был зеленый уровень дара. Не блестяще, но тоже неплохо.

Наньгун Луюнь, опасаясь покушений на его Малышку, приставил к ней своего телохранителя Лин Фэна.

Су Ло же, вверив его заботам Лу Ло, заперлась в своей комнате и начала усердно практиковаться.

Девушка вспомнила про бронзовую пластину, которую выиграла у Старейшины семьи Лю и забросила в пространство. Ранее она была так сильно занята, что совсем забыла про неё. Но теперь у неё появилось время для более тщательного изучения.

Су Ло и так и эдак вертела в руках пластину: в общем-то, помимо нескольких неразборчиво нацарапанных ярких слов, ничего особенного.

Размышляя о том, как бы активировать и использовать эту штуковину, Су Ло вспомнила нефрит, который ей когда-то дал почтенный Божественный дракон.

Быть может, эта пластина работает по тому же принципу? Нужно попробовать влить в неё немного своей силы.

Закрыв глаза и сконцентрировавшись, Су Ло медленно направила энергию внутрь пластины. И сразу же в её сознании всплыли таинственные символы. Это действительно была удивительная техника Танца Духовных Шагов. Чем больше она изучала её, тем яснее осознавала, какое сокровище попало к ней в руки.

Как и ожидалось, одним из условий было то, о чем говорил Наньгун Луюнь. Врожденный духовный талант должен быть не ниже фиолетового уровня, иначе практикующему просто не хватит сил применить её.

В примечании указывалось, что культивирующий этот навык сможет достичь невероятной скорости. Добившись максимального результата, человек сможет телепортироваться. От одной мысли о такой возможности, Су Ло довольно щурилась и предвкушающе потирала ручки. Если она сможет постичь эту технику, насколько быстрой она будет? Сможет ли вообще хоть кто-нибудь её поймать?

Задумавшись об этом, уголок губ девушки внезапно дёрнулся.

Духовный талант фиолетового класса, встречающийся невероятно редко на этом континенте. Пространственная магия, фактически исчезнувшая с лица этого мира. Эта техника Танца Духовных Шагов была практически создана именно для нее. Не было другого такого метода культивирования, который бы ещё больше подходил ей. Самым странным совпадением было то, что старейшина семьи Лю добровольно поставил его на кон. Интересно, а он всегда такую ценность у себя в кармане таскал, или ей и тут повезло по чистому стечению обстоятельств?

Внезапно, она вспомнила, как Наньгун Луюнь искусно измывался над беднягой Лю Потьяном, и губы сами собой растянулись в радостной улыбке.

Посмаковав эту мысль, она взяла себя в руки и вновь сосредоточилась, ей предстояло ещё много работы.

Су Цин уже вернулась к своему мастеру. Трудно представить, какой сильной она станет за это время. Сможет ли она за три месяца достичь четвертого ранга и победить?

Как бы то ни было, сейчас это неважно, поэтому Су Ло очень быстро отбросила тревожные мысли на задний план и начала практиковать Танец Духовных Шагов. Первая грань: ускорение.

Так же она должна увеличить размер ее Объемных теней и усилить технику фаерболлов. Что касается ее элемента древа, четвертая мисс решила, что развиваться в этом направлении – довольно бесперспективно. Как боевая техника элемент древа сам по себе довольно слаб, к тому же, ты сильно зависишь от наличия и состояния растений вокруг. В общем, это можно оставить на когда-нибудь потом.

Также теперь у нее появилась невероятная скорость от техники Танца Духовных шагов. Всё это вместе делало её грозным противником. С этим для неё убить или хотя бы покалечить практика четвертого ранга было не так сложно.

Су Ло сидела в позе лотоса на своей кровати. Вытащив лекарство, которое успешно создала из оранжевых кристаллов духа, она вылила на язык несколько капель и плотно закрыла глаза, позволив своему телу медленно впитывать чистую эссенцию духа из этого мощного лекарства.

Под воздействием жидкости оранжевого цвета ее даньтянь начал постепенно расширяться и укрепляться.

На весь следующий месяц Су Ло заперлась в своей комнате, практически став отшельником. Она крайне редко выходила наружу, все время посвящая культивированию.

http://tl.rulate.ru/book/219/105144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 29
#
Спасибо!😊
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибочки! Порадовали меня))) отличное начало дня!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо))) Больше глав! Больше Су Ло! ))
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо большое))
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибо за перевод)))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
блин. ладно моча под видом воды
но гг думающая о роялях. это зло 666 пробы.
Развернуть
#
Наконец-то она взялась за культивацию более серьёзно я думала, что не дождусь!
Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку