Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 327-328 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 327-328

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 327

Вот только… Вопреки всеобщему ожиданию, его Высочество принц Цзинь не стал разрывать Су Ло на мелкие кусочки, а вместо этого широко улыбнулся ей нежной и ласковой улыбкой…

Да, все верно. Великий и ужасный принц Цзинь, славящийся на всю округу своей черствостью и холодностью, сиял от счастья, как новенький золотой. На лице блуждала глуповато-мечтательная улыбка блаженного, а глаза мягко светились теплотой, когда он смотрел на насупившуюся девушку.

Наньгун Луюнь, с предавольнейшей мордой, двумя пальцами подергал Су Ло за рукав:

- Неужели, моя Малышка Ло приревновала?- и он многозначительно подвигал бровями.

В общем, все присутствующие пребывали в культурном шоке.

Кто этот человек, стоящий перед ними? Он совсем не похож на дикого и жестоко его Высочества принца Цзиня, которого они видели прежде. Может, в его тело вселился злой…то есть, добрый дух?

Что касается Су Ло, она вовсе не собиралась извиняться за свой поступок и за столь нахальное и неподобающее поведение к человеку царских кровей. Она прошла вперед и уселась на место Наньгун Луюня. После чего, особо не церемонясь, подняла чашку со стола, собираясь себе налить немного чаю. Однако, его Высочество принц Цзинь буквально выхватил чайник у нее из рук, и сам с осторожностью принялся наливать ей чаю. Его голос был нежным и ласковым, а взгляд, которым он смотрел на Су Ло, был наполнен заботой.

- Чай остыл, так что не пей слишком много. Позже Мое Величество лично заварит тебе свежего чая.

Су Ло косо глянула на него:

- Ты сама любезность, - и подозрительно поинтересовалась: -Опять хочешь обманом затащить меня в свое имение? В этот раз я определенно не попадусь на уловку. Никуда я не пойду.

- Когда это я обманывал тебя? - искренне возмутился мужчина, -Ну, не хочешь идти – давай, я тебя на руках понесу? – Наньгун Луюнь хитро улыбнулся, подходя почти вплотную к Су Ло.

- Ага, размечтался. И хватит ко мне липнуть, уважай личное пространство! – выставив руку перед собой и отодвигая ею от себя Наньгун Луюня, ответила Су Ло.

Эти двое ворковали, как будто для них здесь и сейчас больше никого не существовало – ни этого зала, ни людей в нем. Они ходили туда-сюда и друг за другом, ругались, подшучивали и подкалывали друг друга. Как будто сто лет знакомы.

Окружающие смотрели на них с широко открытыми ртами. В их глазах все происходящее напоминало сон. Фантастический сон, который с реальностью не имеет ничего общего.

Су Цзянь, не моргая, следил за принцем Цзинем и Су Ло, которые продолжали болтать о всяких пустяках. Его мозг отказывался соображать, как перегретый компьютер, он завис на одном действие и не мог дальше обрабатывать информацию.

Су Цзиньгуй был так удивлен, что даже не заметил, как в его открытый рот залетела муха, а потом вылетела оттуда.

Глаза Мадам Су сияли злостью. Несчастный платочек в ее руках уже трещал и грозился вот-вот порваться.

Су Цин уставилась на Су Ло, у нее так и чесались руки перерезать горло этой маленькой дряни.

Самым большой шок испытала Су Вон. Она просто отказывалась верить своим ушам и глазам…

Она уже покинула семью Су. Поэтому сейчас единственный человек, на которого она могла положиться, был Его Высочество принц Цзинь. Но в данный момент ее единственный защитник мило ворковал с ее злейшим врагом – Су Ло. Хотя всего минуту назад она четко и ясно попросила его убить ее!

Это… все это просто…

Не возможно передать словами чувства, испытываемые Су Вон.

Девушка даже начала подозревать, а не сошла ли она с ума.

Нет, невозможно. Его Высочество принц Цзинь принадлежит только ей. Она ни за что не позволит Су Ло увести его у нее. Она совершенно не допустит этого!

Третья мисс, шатаясь, поднялась с пола. Из волос она медленно вытащила острую, тонкую шпильку, своеобразное колющее орудие для убийства неугодных. Зажав ее в руке, она как таран побежала в сторону своей четвертой сестры, замахиваясь для удара:

- Шлюха, я убью тебя…

Глаза Су Вон блестели, как у безумца. Они были наполнены гневом и ненавистью. С распущенными в разные стороны волосами и перекошенным от злобы лицом Третья мисс ничем не отличалась от ведьмы и выглядела действительно страшно.

Однако, не дожидаясь пока Су Вон приблизиться к Су Ло, Наньгун Луюнь вышел вперед и одним ударом руки отбросил обезумевшую мисс далеко, далеко…

«Бум»

Раздался звук врезавшегося в стену тела. Сила удара была настолько велика, что вся комната содрогнулась.

В обычных условиях бренное тело Су Вон должно было сползти вниз, но его Высочество принц Цзинь, кажется, немного переборщил – девушка с такой силой впечаталась в стену, что прорубила в ней углубление по своей фигуре. И так и осталась в той самодельной нише.

- Кхе-кхе – Су Вон несколько раз кашлянула, извергая из своего горла все новые и новые потоки крови.

Глава 328.

на лице Третьей мисс застыла мертвенная бледность. Она с трудом дышала и, казалось, вот-вот упадет замертво.

Никто из семейства Су не торопился к ней, чтобы хотя бы со стены снять – во первых, все боялись гнева Его Высочества принца Цзиня (мол, ну захотел он, чтобы повисела девчонка на стене - может, он решил им интерьер подправить, а висящие девы – самый пищащий писк моды), а во вторых – с чего бы им напрягаться ради той, которая прилюдно и в особо грубой форме отказался от своей фамилии. В общем, никто не хотел рисковать собственной шкурой ради какого-то теперь чужого им человека.

-По…поче…му? – с трудом прошептала Су Вон. даже от такого легкого напряжения, из ее рта вновь хлынул поток крови.

С громким «бам»-ом, тушка девушки таки рухнула на пол. Она почти сознания лишилась от боли, пронзившей в этот момент ее тело.

Наньгун Луюнь лишь смерил распластавшуюся девушку презрительно-равнодушным взглядом.

-Из-за чего… Ваше Высочество… Вы так ко мне относитесь…. – сдавленно хрипела Су Вон, - ведь…всего мгновение назад…. Вы сказали… Что я женщина… Вашего Высочества….угм… - и она из последних сил подняла голову, дабы пристально взглянуть на принца Цзиня.

Пока не появилась эта чертовка, Су Ло, все шло так замечательно!

Наньгун Луюнь тихо рассмеялся:

-Да? Когда это я такое говорил?

Подождите-подождите… а ведь он действительно ни словом не обмолвился о подобном! До всех присутствующих только сейчас дошло, что Су Вон – единственная, кто во всю глотку талдычил эту чушь. Сама придумала – сама обиделась, так сказать. Однако, Его Высочество ей не перечил и не отрицал ничего, он просто сидел и пил свой долбанный чай… Зачем ему понадобился весь этот спектакль?

А Наньгун Луюнь, ухватившись за пояс на одежде Су Ло, легко подтянул ее к себе, чтобы она стала рядышком. Не переставая ухмыляться, он елейным тоном проговорил, обращаясь к тушке на полу:

-Вода, которую ты пила, имела какой-то сладковатый привкус, не так ли?

Этим вопросом он не на шутку озадачил Су Вон: откуда Его Высочество мог знать такие подробности?

Улыбка Наньгун Луюня стала зловещей, когда он продолжил расспрос:

-А когда ты засыпала, то твой сон был таким крепким, что поутру тебя с трудом будили, а всю ночь тебя мучили кошмары, не так ли? –и, насладившись испуганными глазенками своей жертвы, с довольным видом припечатал: - Яд ожирения. Я лично дал этот эликсир моим людям, чтобы они методично подливали его тебе в твое пойло.

Что?!

Так это не Су Ло травила свою третью сестру, а Его Высочество принц Цзинь? Но… зачем ему это делать? Что он имел против Су Вон? Ведь, по сути, он ее медленно убивал. За что он решил так истязать ее?

Шок и ужас – у всех, как на подбор, читались эти две эмоции на лицах.

Су Вон так вообще можно было уже выносить и отпевать – судя по всему, от этой новости она решила в спешном порядке отдать концы.

-Зачем, в чем причина? – с трудом шептала она. До этого они с Его Высочеством практически не встречались, а если и виделись – то мельком. Не могла же она его одним своим присутствием на этой земле обидеть?

Да даже если она его каким-то образом и оскорбила – почему бы просто не прибить ее, прямо на месте? К чему такие интриги, зачем тратить собственное время и энергию на организацию всего этого кошмара?

-Тебя интересует причина? – улыбка Наньгун Луюня стала совсем уж кровожадной: - Какая забывчивая мисс. Неужели, ты позабыла причину, по которой обращалась в Гильдию Наемников?

От тих слов, Су Цзянь аж подпрыгнул – Гильдия Наемников? Разве, не так давно, они не судили Су Ло за заказ в этой Гильдии? Так как же вышло, что они с Су Вон в единый миг поменялись местами?

Генерал впился злобными глазами в лицо третьей дочери, пытаясь отыскать в нем ответы на свои многочисленные вопросы.

Сама же Су Вон всем телом затряслась от страха. Она никак не ожидала, что Его Высочество принц Цзинь осведомлен о том случае.

http://tl.rulate.ru/book/219/104425

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 38
#
Спасибо , добрый дух ))))
Развернуть
#
Да я этого ждал!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главы~~😍😍
Развернуть
#
Спасибо! !!!!
Развернуть
#
Спасибо за главы переводчик-сан
Развернуть
#
Спасибо~😆😂
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасиииб)
Развернуть
#
Спасибо ща главу.
сиял от счастья, как новенький золотой. - может, как новое золото или свежеотлитое золото?
Развернуть
#
Тут идет речь о монетке золотой
Развернуть
#
"Су Цзиньгуй был так удивлен, что даже не заметил, как в его открытый рот залетела муха, а потом вылетела оттуда."
Спасибо большое, предложение просто класс!!!!!! Мой больной живот тому подтверждение..... Хахахахахахаха))))))))))))
Развернуть
#
Спасибо за перевод)))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Какой-то Су Цзян глухой. Или слух выборочный? Всего пару глав назад Су Вон чисто и откровенно раскричалась о том, что мужика наняла изнасиловать и убить Су Ло, но внезапно мужик у нее оказался, а теперь такой весь в шоке, мол в гильдию обращалась?
Бесящий старик.
Развернуть
#
Он просто идиот😑😑😑
Развернуть
#
А как перед Су Ло выпендривается😁😁
Типа, узрите, какой я крутой😁😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку