Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 321-322 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 321-322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 321.

- Да нет вроде…- Су Вон задумалась на секунду, но потом злобный блеск мелькнул в ее глазах: – Это Су Ло. Я уверена, все это проделки этой маленькой шлюшки – вот кто отравил меня! Кроме нее некому этого делать, да и не за что.

Если бы у нее спросили, кого она больше всех ненавидит в своей жизни, Су Вон не задумываясь ответила бы – Су Ло.

Услышав грязный наклеп этой премерзкой девчонки, Наньгун Луюнь сузил свои глаза, недобрый блеск отразился в них. Порыв холодного ветра распространился в разные стороны от него, понижая температуру воздуха на несколько градусов.

- Что происходит? – Люди, присутствующие в зале, с непониманием смотрели друг на друга. Почему температура вокруг так резко упала вниз? Да и вообще, воздух чуть ли не звенел от напряжения – в приемной стало до крайности не уютно.

Наньгун Луюнь грациозно восседал на кресле. Он безмятежно проговорил:

- Так значит… Это Су Ло во всем виновата, - на его лице мелькнула кровожадная ухмылка.

Хотя его голос был мягкий и нежный, прямо-таки ласкающий слух, все присутствующие затряслись в панике – судя по всем признакам, сейчас будет кровь и мясо!

- Верно! Это, конечно же, она! В прошлый раз именно ее… она навредила мне, уничтожив мою репутацию. Но этого ей оказалось мало, она решила еще и отравить меня. Из-за нее я выгляжу, как жирная свинья. Оо, как она жестока! – казалось, новоявленная Хавроша вот-вот завизжит от ярости.

Вдруг на лице Наньгун Луюня засияла яркая улыбка, такое неожиданное поведение принца удивило и еще больше испугало всех вокруг.

- Ну-ну, зачем же так свинок-то оскорблять? –невинно бросил он и погрузился в свои мысли.

От этих беспощадных слов Су Вон потеряла дар речи. Она тупо смотрела на его Высочество принца Цзиня и никак не могла понять – он на ее стороне, или так тонко издевается?

Наньгун Луюнь медленно достал коричневую пилюлю из своего рукава и повертел ею перед Су Вон со словами:

- Ну да неважно, в любом случае, у Моего величества имеется при себе пилюля, для детоксикации такого вида отравления…

«Что?» Глаза Су Вон радостно заблестели. Она была очень удивлена и одновременно несказанно рада. Девушка впилась глазами в коричневую лекарственную таблетку, как маленький щенок, которому показали косточку.

- Это…. это то самое противоядие? – Су Вон была так тронута, что ее губы задрожали.

Наньгун Луюнь продолжал мягко и нежно говорить, слегка улыбаясь:

- Да, оно самое. Очень эффективное лекарство. Работает моментально. Только вот у этого противоядия есть один незначительный побочный эффект….

- Что за побочный эффект? – Су Вон, прыгая от радости от свалившегося на ее голову счастья, совсем не заметила хитрый блеск в черных глазах Наньгун Луюня.

– Не попробуешь- не узнаешь, – коварно ухмыльнулся принц и вернулся к своему чаю. Улыбка на его лице стала шире, а глаза таинственно заблестели. По его выражению лица трудно было понять , о чем он сейчас думает.

- Не имеет значения, какие побочные эффекты у этого лекарства. Я умоляю Вас, Ваше Высочество дайте его мне! Если она на самом деле может очистить мой организм от яда, в будущем я, Су Вон, сделаю все, что в моих силах, дабы оплатить мой долг! – Су Вон крепко сжала руки в кулаки, на ее лице читалась решительность.

Это был ее последний шанс на излечение. Тем более, быть может, после этого и Его Высочество, проявивший к ней такую доброту и внимательность, посмотрит на нее иначе…. Можно сказать, после падения в глубины ада, она поднимется и взлетит до самых небес.

Единственное, что смущало ее, это загадочная и дьявольски очаровательная улыбка Наньгун Луюня, не сходившая с его лица. Ни слова не сказав о цене, он бросил таблетку Су Вон.

Су Вон поймала ее. И, не тратя времени на поиски воды, мигом проглотила пилюлю.

Су Цзянь вместе с другими жителями резиденции Су наблюдал за его Высочеством принцем Цзинем, ожидая, что же произойдет дальше. Один вопрос мучил его невероятно сильно: почему его Высочество принц Цзинь так благосклонно относится к Су Вон, даже дорогущую таблетку выделил для нее. Может быть и вправду Су Вон была той, кого он искал? Однако чувство неправильности всего происходящего не покидала его…

Су Цзянь склонил голову перед принцем Цзинем:

- Благодарю Ваше Высочество за столь чудесное лекарство. Ваша милость не знает границ, я по гроб жизни буду помнить о вашем благороднейшем поступке...

Глава 322.

Его словоблудие Наньгун Луюнь остановил взмахом руки:

-О да, Генерал, Вы действительно будете его помнить… по гроб. Так что, не стоит благодарности.

-Вот как? – в край озадаченный Су Цзянь с трудом удержался, чтобы не почесать в недоумении макушку. Черт возьми, какую игру затеял этот монстр?!

Эффект от пилюли был молниеносным: Су Вон, словно шарик, проколотый иглой, начала сдуваться. Жир исчезал буквально на глазах, и вот, через пятнадцать минут, перед ними стояла та самая стройная и изящная девушка, которую все помнили. Даже еще краше – кожа на лице стала более гладкой и словно сияющей изнутри, как драгоценный янтарь.

Все в приемном зале застыли в оцепенении, не смея оторвать глаз от такого «чудесного» преобращения. Ну и заодно методично недоумевали.

Это что ж получается, Его Высочество принес эту пилюлю и вот так просто, безвозмездно, отдал столь драгоценное лекарство Су Вон… Неужели, именно она та самая, которую он искал?

Су Цзянь был не шибко счастлив подобному раскладу. Если бы он знал, что эта негодная девчонка окажется избранницей самого принца Цзиня, он точно не стал бы обращаться с ней подобным образом. А теперь, необходимо срочно исправить сложившуюся ситуацию.

Придя к данному выводу, Су Цзянь выдавил из себя милейшую улыбку и, повернувшись к своей третьей дочери, медовым тоном произнес:

-Что ж ты не поблагодаришь Его Высочество? Если бы не он и его чудодейственная пилюля, твоя жизнь – ужас какой! – была бы разрушена.

-Да, Вон’эр, с этого дня, ты должна верно следовать за Его Высочеством. И больше не шали так, - с улыбкой, больше походящей на оскал, елейно произнесла Мадам Су.

Су Цзиньгуй так же решил не оставаться в стороне и выступил вперед:

-Третья сестренка, не забудь про своего старшего брата, когда заживешь хорошо.

Су Вон, не обманутая их показной добротой, высокомерно-презрительно взирала на свою «семью». Не так давно, все они предпочли бы, чтобы она сдохла и не доставляла никому особых хлопот. А теперь, вон как запели, когда она оказалась под покровительством Его Высочества. И они наивно надеются, что она их простит?

Задрав подбородок, Су Вон подошла ближе к Наньгун Луюню и не менее медовым голосом пропела:

-Боюсь, отец, я теперь человек Его Высочества. Так что, все дела дома Су отныне не имеют ко мне никакого отношения.

Подобного поворота Су Цзянь не ожидал. Нет, конечно, нет ничего странного в том, что его третья дочь затаила некоторую обиду на него, но все же, она родилась и выросла в поместье Су, как она может отплатить подобной неблагодарностью?!

Гневно зыркнув на наглую дочь, Су Цзянь прошипел:

-Что ты сказала, Вон’эр? А ну-ка, подойди сюда. Быстро!

-Нет! – уверенно произнесла девушка и встала подле Наньгун Луюня. Окинув высокомерным взглядом этих мелких людишек, предавших и отвернувшихся от нее, она не испытывала ни малейших угрызений совести.

Что удивляло больше всего – так это полнейшее безразличие к происходящему самого принца Цзиня. Он, как и прежде, спокойно потягивал чаек, всем своим видом демонстрируя, что его все это совершенно не касается.

Вот только было не понятно, он соглашается с Су Вон, или ему попросту плевать?

Из-за этой его непонятной позиции, Су Цзянь не смел осадить охамевшую дочурку. Единственное, на что его хватило, это отчаянно выкрикнуть:

-Су Вон, не забывай, что, не смотря ни на что, твоя фамилия по-прежнему Су!

Девушка же, ободренная тем, что Его Высочество никак не опровергнул сказанные ею слова, полностью уверилась в своей правоте и неприкосновенности. Нахмурившись, она задумчиво произнесла:

-По прежнему Су, да? Знаете, меня просто тошнит от этой фамилии.

-Су Вон, а не обнаглела ли ты?! Не боишься разгневать наших предков, нет? – возопил Су Цзиньгуй. Он явно не ожидал такого финта ушами от своей сестры. Как, все таки, портит человека власть!...

Attantion! Производится набор в команду!

Да, я с какого-то дуру решился таки создать команду переводчиков))

Планируется набор ребят как на эту новеллу (все мы хотим, чтобы главы выходили почаще, верно?), так и на другие возможные будущие проекты. К тому же, вакансия корректора все еще открыта :)

За всеми подробностями обращайтесь в личку или в вк https://vk.com/id401343862

Я и все еще не переведенные новеллы ждем Вас))

С уважением, Ваш Google-переводчик :)

http://tl.rulate.ru/book/219/102685

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 35
#
Сыворотка правды
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Блин когда же наконец придет Су Ло.
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Как долго этот цирк будет продолжаться?
Развернуть
#
А чаек всё не кончался...
Развернуть
#
Может там бочка стоит?
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
ну где же ты Су Ло? мне этот цирк уже надоел
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Бедный наньгунь луюнь
Развернуть
#
Спасибо за перевод))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Интересно, эта чашечка чая бездонная, как Мариинская впадина? И как Наньгун Луюнь ещё не лопнул...
Развернуть
#
ну он же не залпом... стакан за стаканом... сделал глоточек сиди шоу смотри милую жди...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку