Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 319 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 319

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 319.

-Ч-что? – беспомощно пролепетал Генерал Су.

Наньгун Луюнь же придирчиво осмотрел чашку и аккуратно, двумя пальцами, извлек развернувшийся чайный листик. Не отрывая глаз от чашки, он презрительно бросил:

-Или Вы хотите сказать, что у Вас только две дочери, вот эти жертвы аборта?

Су Цзянь был близок к обмороку. Он… он назвал его дочек «жертвами аборта»? Нет, конечно, на фоне его гениальности они особо не блещут, но чтоб прям так…

Черт побери, какая еще ему нужна «достойная дочь»? Су Цин его не устроила, на Су Хи он и смотреть не стал. Так кто ему нужен? Су Вон ославлена на всю свою жизнь, ей определенно не на что больше рассчитывать. Су Ло… А что – Су Ло? Она же всем известная бесполезная…. Подожди-те ка.

Внезапно, перед глазами Су Цзяня встала давно выкинутая из головы картина. В тот день, Су Вон прискакала к его кабинету и на всю округу голосила, мол, Су Ло сбежала из дому, нарушила запрет выходить из своей комнаты. И сбежала она, по версии негодной девчонкой, ни с кем иным, как с Его Высочеством принцем Цзинем – отправилась с ним зачем-то в Горный Хребет Заходящего Солнца. Позже, из-за недостатка доказательств, Су Цзянь попросту забил на то дело, но вот теперь….

Холодный пот проступил на лбу Генерала. Быть может, та самая девушка, которую так рьяно разыскивает Его Высочество, и есть Су Ло?

И тут же одернул себя: да нет, быть такого не может. Тут, должно быть, просто какая-то ошибка, недоразумение вселенского масштаба.

Если даже маленькие гении, Цин’эр и Хи’эр, пришлись не по вкусу придирчивому принцу, то как могла ему приглянуться эта бесполезная, бессмысленная девчонка? Чушь какая-то, перегрелся он, что ли, раз такие глупости в голову полезли.

Однако, Его Высочество принц Цзинь всем своим видом демонстрировал, что, пока ему не предоставят ту, которую он разыскивает – он с места не сдвинется. А вот место, как раз, приобретет патологическую подвижность – в смысле, по камушку разгневанный принц здесь все разнесет.

В общем, у Су Цзяня не было особо выбора, кроме как обернуться к Су Цзиньгую и гаркнуть на того во всю глотку:

-Разве я тебе не велел привести сюда твоих младших сестер? Где Ло’эр? Где Вон’эр?!

Хрен с ним, пусть полюбуется на всех его дочерей. И убирается, наконец!

Су Цзянь, кажется, за этот день враз постарел лет на десять.

Вначале, он парил на крыльях счастья – как же, его драгоценная дочурка, Су Цин, станет самой принцессой Цзинь! Но, крылышки голубку подрезали быстро. Потом – новая надежда (теперь на Су Хи), и новое, не меньшее разочарование (на этот раз крылышки не подрезали, а прирастили Пятой мисс).

Но на этом история не заканчивается – его личный кошмар, принц Цзинь, никак не успокоится и продолжает требовать непонятно чего. Тяжелый, однако, выдался денек…

Услышав рык на свою персону, Су Цзиньгуй смущенно потупился и пробормотал:

-Я, чтобы не терять времени, за Третьей и Четвертой младшими сестрами слуг послал, да. Но, если хотите, я еще раз могу сходить!

Однако, именно в этот миг, снаружи послышались шаги.

Взгляды всех присутствующих тут же, словно магнитом, притянулись к дверному проему.

В сопровождении служанки в зал втащилась Су Вон. именно втащилась – ибо от ее прошлого изящества осталось одно лишь воспоминание.

Все изумленно уставились на вошедшую девушку, чтобы в следующую секунду стыдливо отвести глаза. Всего за короткий промежуток времени, Су Вон изменилась до неузнаваемости.

Всегда такая стройная и изящная, ее внешность была подобна трепетной лани. Прямо красавицей из красавиц не назовешь, но девушка была весьма хороша собой.

Теперь же, перед ними была не прекрасная девушка, а холодец ходячий. Су Вон вся растолстела, подурнела и словно оплыла – пока она двигалась, весь ее жир двигался вместе с ней.

Небеса, неужели этот свиной студень и есть – стройняшка Су Вон?!

Все присутствующие усиленно отводили глаза, стараясь не пялиться на произошедшие с девушкой метаморфозы. Стыд за такого члена семьи заставлял уши гореть огнем.

Су Цзянь украдкой глянул на Его Высочество. Принц Цзинь все так же, не обращая ни на кого ни малейшего внимания, пил чай. Судя по его безразличию, Су Вон – тоже не та девушка, которую он разыскивает.

http://tl.rulate.ru/book/219/101000

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 34
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо~😂😂😂😂😂😂😂
Развернуть
#
спасибо за перевод!)
Развернуть
#
Спасибо за главу. Поскорее бы главы для нищих открыли — очень интересно, что дальше будет 😂
Развернуть
#
Спасибо)))
Сейчас будет мясо))
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Отец Су Ло полный придурок
Развернуть
#
Не, придурок это слабо сказано😑
Он просто дегенерат😒😒
Развернуть
#
Если бы в таких ранобэ все второстепенные персонажи были умными, было бы не интересно🤣
Развернуть
#
Мм, не знаю, по-моему враг должен иметь хоть какие-то мозги, иначе не интересно.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
😈😈😈😈😈😈
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку