Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 339 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 339

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 339 – Таинственный вход

Ли Ци Ё лишь томно взглянул на него, не став утруждать себя с ответом.

Высокомерие и властность Ли Ци Ё заставляли сердца людей биться чаще. Затаив дыхание, они глядели на него. Появился некто, посмевший отвергнуть саму Мей Су Яо, некто, ни в грош не ставивший Цзикона Вуди. Наконец появился кто-то в этом поколении, который был им под стать!

Тщательно поразмыслив, многие пришли к выводу, что высокомерие Ли Ци Ё было отнюдь не безосновательным. Он прикончил несколько гениев, напал на божественный алтарь одиннадцати вековечных старцев – подобное достижение было достаточным основанием для того, чтобы гордо реять над всеми в нынешнем поколении и даже удивить предыдущие поколения!

Божество Цзикон Вуди прищурился, в его глазах промелькнул отблеск звездного света. Пусть он и не собирался мстить Ли Ци Ё физически, но его несокрушимая аура сейчас была ощутима как никогда.

Ли Ци Ё раздражал довольно многих последователей Цзикона Вуди, особенно тех, кто хорошо знал Небесного Принца Цин Сюаня. Глядя на сидящего на вершине небольшой горы Ли Ци Ё, один из них не выдержал и гоготнул: - Вот ведь высокомерная сволочь!

- А чего, ты подраться хочешь? – фыркнула Бин Ю Ся в своей фривольной и довольно изящной манере. Ли Ци Ё даже бровью не повел. Взмахнув своим веером, девушка продолжила: - Малыш Ли находится под моей защитой. Но если для тебя это все еще звучит неубедительно, то милости прошу к нашему шалашу, я с удовольствием покажу тебе где раки зимуют!

В голосе Бин Ю Ся явно слышалось высокомерие и гордость, отчего все присутствующие лишились дара речи. Все знали, насколько девушка сильна! Никто не осмелился бы бахвалиться о своих способностях в ее присутствии, ведь она была Древним Святым с восемью Храмами Судьбы – Высшим Святым!

Было весьма почетно обладать девятью Храмами Судьбы, а десять Храмов образовали бы идеальный круг! С ее уровнем практики Бин Ю Ся могла свободно козырять перед всеми, потому что никто не слышал о том, что среди младшего поколения найдется еще один подобный ей гений.

Внезапно все затихли. Ли Ци Ё продолжал все также восседать на вершине горы. Явись пред ним даже могучее войско, они не смогли бы сдвинуть его с места! Ни Богиня Мей Су Яо, ни Цзикон Вуди не смогли ничего поделать, поэтому им пришлось отойти в сторонку! Даже тем, кому Ли Ци Ё не нравился, приходилось уважать его властность.

Наконец, прибыли те, кого Ли Ци Ё прождал все это время. Что-то где-то громыхнуло и к нему быстро подбежали практики. С первого взгляда стало ясно, что это были молодые ученики какого-то ордена. Все они были весьма посредственны, однако возглавлявшие их две юные красавицы были выдающимися. Одна из них была холодна, точно лед, а другая невообразимо очаровательна.

В мгновение ока они очутились у подножия маленькой горы. Ученики восторженно глядели на Ли Ци Ё, один из них не выдержал и закричал, размахивая руками: - Старший Брат!

Увидев их всех, Ли Ци Ё широко улыбнулся. Две девушки вышли вперед и сложив ладони в приветственном жесте, поклонились ему: - Юный Господин!

Они склонились перед ним одновременно. Голос одной из них звучал тонко и мелодично, как льдинка, другая девушка завораживала своим притягательным голоском. Многих удивило с каким почтением эти две первостатейные красавицы обращались к Ли Ци Ё.

- Как раз вовремя, - кивнул Ли Ци Ё, от всего сердца улыбнувшись им.

А затем девушки покорно встали позади Ли Ци Ё. У одной из них с собой был длинный меч, а другая носила на поясе божественную саблю. Две невообразимо красивые женщины, одна из которых была бесстрастна и высокомерна, а другая притягательна, словно распустившийся пион, умиляли взгляд.

Кем же еще, как не Чен Бао Цзяо и Ли Шуан Ян им было быть?

Как мог Ли Ци Ё позволить самым верным своим последователям упустить подобную возможность, ведь Древо Мира вот-вот должно было вновь появиться?

Многие с завистью глядели на Ли Ци Ё, которого окружали столько красавиц-служанок.

Кто-то из молодых практиков, пришедших из Великого Средиземья, узнал этих двух прекрасных девушек и взволнованно воскликнул: - Да это же наследница Священных Врат Девяти Демонов! Она одна из самых многообещающих гениев Великого Средиземья! А другая – Принцесса Страны Нефритовой Долины, та, кого можно описать как великолепный объект вожделения всех мужчин. Все мужчины когда-то сходили по ним с ума от любви и страсти!

И если мужская половина практиков сейчас пылали от зависти к Ли Ци Ё, то женская половина не знала, о чем и думать. В особенности это касалось учащихся Божественной Академии Дао!

Кто бы мог сравниться с Ли Ци Ё в обладании столь великолепными служанками?

Ли Ци Ё с гордостью глядел на учеников Ордена Очищения и Священных Врат Девяти Демонов, день и ночь мчавшихся сюда на всех порах, чтобы поспеть вовремя. Когда портал открылся, Ли Ци Ё отослал весть в Орден Очищения и попросил прислать сюда всех учеников.

Конечно же в своем нынешнем состоянии Орден Очищения не смог бы переправить столько учеников в Восточную Сотню Городов. Для этого им потребовалась помощь академии и Священных Врат Девяти Демонов.

- Ну так, теперь все в ваших руках, все зависит от ваших собственных способностей и удачи, - начал Ли Ци Ё, переводя взгляд с одного ученика на другого. – Здесь, в этом пространстве, вы сможете отыскать то, что вам даже не снилось. Постарайтесь!

Как только он закончил, ученики взревели от восторга. Луо Фен Хуа и Цу Дао Ли поделили учеников обоих орденов на несколько групп, каждой из которых отводилось свое направление движения.

К тому моменту место уже кишело теми, кто пытался здесь что-либо отыскать, поэтому время было на вес золота. Никто не хотел тратить ни единой секунды.

Из всех остался лишь Нан Хуай Рен. Он был единственным, кто не побоялся заговорить с Ли Ци Ё: - Юный Господин, я хочу пойти с тобой.

Ли Ци Ё поднял на него взгляд и одобрительно кивнул. Он очень ценил Нан Хуай Рена, потому что тот был первым, кто пошел за ним.

Нан Хуай Рен прекрасно знал на что он способен. Он считал себя помощником Ли Ци Ё и был готов сделать все, чего бы не пожелал Ли Ци Ё!

К тому же он был весьма общителен и быстро нашел общий язык с Сиконом Тоутианом. Эти двое оказались одного поля ягоды, потому что ценили общение с людьми превыше всего.

Чи Сяо Ди очень удивилась, когда увидела Ли Шуан Ян и Чен Бао Цзао. Теперь-то она поняла, почему Ли Ци Ё сделал ее лишь своей служанкой. Даже Бин Ю Ся не стала исключением!

И Чен Бао Цзяо, и Ли Шуан Ян считались непревзойденными гениями этого поколения. Если даже столь великие женщины по доброй воле пошли в услужение к Ли Ци Ё, то что же и говорить обо всех остальных…

Однако глубоко в сердце она была печальна. Она осознала насколько была тщеславна когда-то и в этом отношении она безусловно проигрывала Ли Шуан Ян и Чен Бао Цзяо.

- Ух ты, какие красавицы! – ослепительно улыбнулась Бин Ю Ся, моментально захлопнув свой веер и тут же переключившись на режим юного господина. – Самые красивые девушки из тех, что мне доводилось встречать! От одного вашего взгляда мое сердце начинает биться чаще…

- Оппа! – не дав ей договорить, Ли Ци Ё смачно шлепнул ее по заднице и расхохотался: - Ах ты, маленький сорванец, можешь даже не облизываться на моих женщин, иначе я сделаю так, как и обещал тебе. Я прилюдно сорву с тебя всю одежду!

Непристойные и весьма смелые действия Ли Ци Ё шокировали всех присутствующих, ведь Бин Ю Ся была наследницей Дворца Ледяного Пера, да к тому же Высшим Святым! Никто во всем свете не посмел бы так себя с ней вести, а тем более поддразнивать!

- Ах ты, мелкий дьяволенок! Тронешь меня еще хоть раз, и я оторву твои мерзкие шаловливые ручки! – подпрыгнула, покраснев, Бин Ю Ся и сердито уставилась на Ли Ци Ё. Ее грудь быстро вздымала и опадала от злости.

Стоявшая позади Ли Ци Ё Чен Бао Цзяо лишь усмехнулась: - Боюсь, если ты пойдешь против Юного Господина, для тебя все закончится довольно жалко.

Она была настолько красива, что вполне могла спровоцировать какое-нибудь бедствие. А когда он вот так кокетливо и очаровательно улыбалась, все живое вокруг замирало, словно их души покидали их тела. Им оставалось лишь смотреть на нее, не отрывая глаз.

Заметив, что к ней обращены взгляды почти всех здесь присутствующих, она перестала улыбаться. Но даже тогда очарования у нее не убавилось.

Ли Ци Ё не обратил внимания на негодование Бин Ю Ся. Поднявшись на ноги, он взглянул туда, где стояли Богиня Мей Су Яо и Божество Цзикон Вуди, а затем неторопливо заговорил: - Раз уж вы все здесь собрались, то знаете ли вы, что это за место?

- Здесь скрыта отличная возможность! – глубоким голосом ответил Божество Цзикон Вуди и его словам вторил сам Великий Дао, словно его слова были частью божественного указа небес.

Ясные и чистые глаза Богини Мей Су Яо глядели прямо на Ли Ци Ё: - Мне кажется, что мы с тобой, Брат Ли, думаем об одном и том же. Если я не ошибаюсь, речь идет о Древе Мира!

- Школа Вечной Реки и впрямь впечатляет. Великолепно! – похвалил ее Ли Ци Ё.

Очень немногие знали о Древе Мира, но Божество Цзикон Вуди прищурился и стал серьезнее, услыхав о Древе Мира.

Бум! Внезапно Ли Ци Ё топнул ногой, и маленькая гора тут же разрушилась.

Оммм! Из недр маленькой горы жужжа и гудя вырвался огромный шар чистейшего света.

Внутри шара мирно росло гигантское дерево. Высокое и сильное, вокруг него кружились звезды и небожители. Несмотря на то, что шар света был не невероятных размеров, каждый тут же почувствовал, что заключенное в нем древо самое огромное в целом мире. Казалось, будто это дерево способно было закрыть солнце своей раскидистой кроной и укрыть землю целиком под своей сенью.

- Древо Мира! – взволнованно прошептала Мей Су Яо, глядя на дерево.

- По легенде когда-то Бессмертному Императору Хао Хаю удалось взобраться на Древо Мира! – подхватил Божество Цзикон Вуди, сильно изменившись в лице.

Громых! Глаза всех присутствующих засветились от восторга.

И тут кто-то выбежал из толпы и подбежав к шару света ударил что было силы, но его тут же отбросило назад словно мячик, отлетевший от стены.

http://tl.rulate.ru/book/215/56487

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за главу!👍
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
И тут кто-то выбежал из толпы и подбежав к шару света ударил что было силы, но его тут же отбросило назад словно мячик, отлетевший от стены.

Всегда удивляюсь таким "камикадзе"🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку