Читать Insania Online / Insania Online: Дополнительная история 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Insania Online / Insania Online: Дополнительная история 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дополнительная история 1

Куцзуха Юкихиме-девушка с множеством секретов. Родилась в богатой семье в большом особняке на окраине столицы, в городе Токио. Позже она отправилась в женскую школу. Это не говорит о том, что у нее нет опыта общения с мальчиками, но большую часть времени она проводила на благотворительных вечеринках, на которые время от времени ее отец брал, но даже тогда, с ней разговаривало очень мало людей, что казалось ей удивительным.

Удивительным для нее, по крайней мере. Награжденная с рождения природной красотой, будучи выше ростом, чем другие девушки ее возраста, в сочетании многолетним опытом обучения додзе у своего деда, который всегда стремился развить ее индивидуальность, что дало ей достойную репутацию, которая заставляла многих людей смущаться. С ней пытались сблизиться, даже те, кто обладали таким же статусом что и она. Неосознанно, она получила прозвище Неприкасаемой ледяной розы.

Будучи тем, кем она была, она проводила большую часть своих свободных занятий, изучая или занимаясь боевыми искусствами, поэтому она никогда не развлекалась, и у нее не было контакта с внешним миром. Но это сделало ее профессионалом в своем деле.

Однако, в последнее время ситуация начала меняться. Несколько месяцев назад в ее класс поступила студентка, и вопреки тому, что все боялись приблизиться к ней, однако, новая одноклассница с удовольствием проводила время с Юкихиме.

Ее звали Кацзэхама Мэри. Наполовину британка, была полной противоположностью Юкихиме, она была маленькой и имела платиновые светлые волосы, у нее был веселый характер, и время от времени она втягивала ее в различные проделки.

Для Юкихиме, она была первым настоящим другом, которого она когда-либо знала, и именно она убедила Юкихиме, сыграть в эту новую игру, которая должна была появиться на рынке, с названием Insania Online.

Конечно, Юкихиме сначала немного волновалась, так как она никогда не имела никакого понятия об этом, но, в конце концов, она уступила и купила этот странный автомат, и с помощью Мэри ей удалось установить его у себя дома. После этого, она попросила отца и деда, дать ей немного свободного времени в тот день, когда начнется игра

Оба они были действительно очень рады ее просьбе, так как, в конце концов, казалось что, бескорыстная принцесса домоседка впервые в своей жизни попросила что-то для себя. Поэтому они с удовольствием дали ей все выходные.

Так как игра выйдет в режим онлайн глубокой ночью, они объединились, чтобы войти в игру половину шестого утра на следующий день, и обе они сделали своих персонажей с фамилией Татенака, чтобы они могли выглядеть как сестры в игре. Когда Юкихиме спросила, почему она выбрала ее фамилию, то Мэри ответила, что она увидела ее в аниме, которое ей действительно понравилось. Там была девушка, которая была похожа на нее, хотя являлась полной ее противоположностью.

Однако, в тот день, прямо перед тем, как зайти в игру, Мэри позвонила ей домой.

“Мне очень жаль, Юи-чан. Моя мама должна вернуться в Англию, и я поеду с ней в аэропорт”

[этот текст был переведен с японского для Вашего удобства. Спасибо Cигнас за это.]

Юкихиме это не очень беспокоило, поэтому она сказала, что все в порядке.

Но ей все еще была интересна эта игра, про которую Мэри так долго рассказывала. Она ничего не знала об играх, меж тем искушение росло. Прежде чем зайти в игру, ей нужно было зарегистрироваться

Подождав немного в темной комнате, он побледнела, когда перед ней появилась красивая серебристого цвета девушка, появление которой, заставило ее замереть.

Девушка тоже посмотрела на нее немного растерянным взглядом, Юкихиме встряхнула головой, думая, что это плод ее воображения.

“Добро пожаловать в Insania онлайн, новый мир исследований! Меня зовут Cигнас, я главная богиня этого мира! Создатель всего, что касается света...”

После этого она дала ей краткое представление о себе, а затем об игре, прежде чем отвезти ее в область создания персонажа.

Даже для Юкихиме, у которой не было опыта в играх, создание персонажа, пусть и сложное, очень легко далось ей, и, каких бы сомнений у нее не возникло бы, все, что ей нужно было сделать, это обратиться к богине, и она отвечала ей простым способом.

В конце концов, она создала персонаж, Кицунэ, назвала персонажа Татенака Юки, по прозвищу Юи, так всегда называла ее Мэри. Мэри говорила ей, что имя персонажа должно отличаться от ее реального имени, поэтому она решила немного сократить свое имя.

Немного подумав, она также закончила создание своего персонажа тем, что с помощью богини сделала его магом.

После этого ей пришлось выбрать стартовую деревню. Немного оглядевшись, она поняла, что оказалась в хорошем месте, несмотря на то, что она была неопытной, ее выбор остановился на деревне под названием Ария. Богиня любезно напомнила ей о том, чтобы нужно предупредить друзей, которые хотели играть с ней в этой деревне.

После этого она была телепортирована в деревню, и она была потрясена тем, насколько реалистично все выглядело, от звезд в небе до травы на земле. После этого она потратила немного времени на то, чтобы осмотреть деревню и ее окрестности.

В то время пока она ходила по деревне, она слышала, что некоторые люди говорили, о каком- то зеленоглазом чудовище. Заметив, что не в первый раз она слышит это имя, она спросила у прохожего, уродливого, но крепкого орка, облаченного в полный комплект доспехов, державшего в руках большой молот.

Его глаза расширились от шока, когда она задала ему вопрос.

“Зеленоглазый монстр? Ты здесь новенькая, девочка?” Спросил орк, Юи просто кивнула. “Тогда слушай меня. Зеленоглазый монстр - это игрок! Наверное, самый сильный! Некоторые даже говорят, что у него уже есть скрытый класс! Они говорят, что он может убить любого противника с одной атаки! Но, похоже, что он совершенно безумен, потому что он убивает всех, кто появляется перед ним! Лучше всего тебе никогда не приближаться к нему, ты меня слышишь? В последний раз его видели в районе Диких собак, так что держись подальше оттуда!”

Но предупреждение, которое Орк любезно дал ей, не сработало так, как он думал. Юи занималась боевыми искусствами на протяжении многих лет, и, имея возможность увидеть того, кто считался самым сильным человеком в этом месте, только заинтересовала ее, поэтому она быстро пошла в указанном направлении.

Но она нашла там не совсем то, чего она ожидала.

Она встретилась с големом после того, как он чуть не врезался в нее, катясь, ей легко удалось уклониться от него, но он был удивлен, тогда он быстро встал и положил взгляд на оба меча.

. Она была потрясена, не зная, что происходит, но, в конце концов, ей пришлось спросить.

“Что же ты делаешь?”

Зеленоглазый голем удивленно моргнул, но зачехлил свои мечи и опустил голову, прежде чем ответить, с крайне серьезным выражением лица, которое шокировало ее.

“Разве это не очевидно? Я занимаюсь музыкой!”

Его ответ смутил и удивил кицунэ.

“Что бы ты под этим подразумеваешь?”

Голем вдруг удивился, как будто она только что, она задала нелепый вопрос, типа какого цвета небо.

“Вы никогда не слышали о нем?” Она только покачала головой в замешательстве. “Тогда позвольте мне просветить вас!” Он гордо указал на себя. “Я катил камни!”

Юи, будучи прилежной девушкой в классе, очень хорошо понимала английский, но даже сейчас ей потребовалось некоторое время, чтобы понять его слова. Более трудным для нее было установить связь с группой, но иногда она заставляла дедушку слушать ее.

Когда она, наконец, поняла что, это ужасный каламбур, она смогла только отвести взгляд и попытаться не рассмеяться над бедным големом, который улыбался, полный гордости.

И почему-то ей стало грустно за печеньки...

http://tl.rulate.ru/book/2146/185020

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку