Читать Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 276 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 276

Отряд Гун Шаоцина из четырех человек находился в мечтах почти у каждого ученика Лазурной водной школы.

Если бы этот отряд погиб в горе Ло Юнь, то было бы прискорбно!

Следовательно, в тот момент, когда группа Байли Хунчжуан вернулась в Лазурный водный город, возбужденные голоса медленно преследовали их.

«Старшеклассник и Дунфан и другие вернулись невредимыми!»

«Каждый из них цел и невредим. Я же говорил, что с их силой с ними все будет в порядке!»

«По крайней мере, я могу спать спокойно теперь. В последнее время я не мог найти себе покоя. Теперь я буду спокоен».

«Ах, богиня моей мечты, я чувствую, что мне удастся увидеть ее снова».

Байли Хунчжуан улыбнулась, на ее губах была игривость. Колледж был заполнен молодой атмосферой и давал людям освежающее чувство. В Лазурной водной школе репутация Дунфана Юй и трех других была огромной.

Говоря об этом, это похвально, что многие ученики беспокоились об их безопасности.

«Госпожа, в толпе много людей, которые счастливы, что вы вернулись целой и невредимой».

Видя это, казалось, что Байли Хунчжуан думала, что все эти разговоры были из-за этих троих. Маленький черный не мог не напомнить ей. Как его госпожа, как она могла стать вспомогательным персонажем?

Согласно слухам Байли Хунчжуан слегка выгнула свои брови. Тогда, проведя три дня в Лазурной водной школе, кроме Ся Чжицин и специальных учеников, она не знала никого другого.

«Госпожа, прямо сейчас ваша репутация эквивалентна репутации Лю Цзиньюй. Объекта восхищения бесчисленного количества мужчин. Ха-ха-ха».

Маленький черный коснулся своей головы двумя руками, его глаза были согнуты в полумесяцы. Всего за несколько дней у такого множества людей госпожа находилась в голове. В будущем госпожа станет популярна во всей школе. Я не знаю, как много мужчин будут очарованы ей.

Тем не менее, Маленький черный не мог не гордиться.

Четверо не задержались и быстро вошли в Лазурную водную школу. От продолжительного бега они все были истощены.

«Мы сначала доложим своему учителю. Я не знаю, сколько учеников было в горах в это время. Я боюсь, что учителя будут волноваться».

Спокойные и мудрые глаза Гун Шаоцина мелькнули. Будучи старшеклассником Лазурной водной школы и знакомым с учителем, он понимал, что ему следует делать.

Байли Хунчжуан и другие слегка кивнули. Предположительно, учителя были очень обеспокоены ими в последние несколько дней.

Когда группа Байли Хунчжуан прибыла к учительской, Лу Хуайянь и Фухун Бо увидели, что они вчетвером были в порядке, и обрадовались этому.

Фухун Бо быстро проверил всех четырех с головы до ног. Поняв, что никто не был серьезно ранен, он похлопал Дунфана Юй и Гун Шаоцина по плечам, «Замечательно, что все вернулись целыми и невредимыми!»

Лу Хуайянь выдохнул в облегчении. Когда они узнали о волне, они поняли, что ситуация была не очень приятной. Они также узнали, что группа Гун Шаоцина и Цуй Хаоянь пошла на горный хребет Ло Юнь.

Все несколько прошедших дней они очень нервничали. Специальные ученики Лазурной водной школы могли быть названы классом школы, на который возлагалось больше всего надежды. Если бы погибли две группы одновременно, то это….

«Учитель, группа Цуй Хаоянь вернулась?» Мягко спросил Дунфан Юй.

Фунхун Бо вздохнул и покачал головой, «Они не вернулись еще, я спрашивал о них, но никто ничего не знает».

Дунфан Юй слегка опустил свою голову. Хотя они часто соревновались и делали ставки с Цуй Хаоянь и другими, их личные отношения были очень хороши, поскольку все они были братьями.

http://tl.rulate.ru/book/2132/251159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку