Читать Lazy Dungeon Master / Ленивый Хранитель Подземелья: Глава 154. Рейтинг. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lazy Dungeon Master / Ленивый Хранитель Подземелья: Глава 154. Рейтинг.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[Тогда, наверное то, чего ждут все, представляю вашему вниманию Рейтинг ОП.]

После слов [Отца], атмосфера снова накалилась.

[Хорошо, внимание, все! Сначала я представлю первую десятку! Порядок за последние несколько лет не изменился, так что давайте посмотрим что к чему!]

Первые десять мест были представлены за один раз.

В их порядке не было никаких изменений, даже по сравнению с тем разом, когда Рокуко была здесь в последний раз. Первое, второе и третье места занимали соответственно Ядро 1, Ядро 2 и Ядро 3. На четвертом Ядро 7. Пятое место Ядро 9 и шестым было Ядро 6. После него, на седьмом месте было Ядро 89, Хаку, на восьмом месте Ядро 5, на девятом Ядро 10 и наконец на десятом Ядро 8.

Рааар!

Ядро 5 от досады издало рев, выпуская в небо клубы черного пламени.

Большинство из первой десятки составляли подземелья с именем из одной цифры. Рокуко ощущала, что Хаку сумевшая пробиться в первую десятку, была невероятной.

Кроме того, полученное подземельем количество ОП отображалось рядом с именем, но поскольку Рокуко не знала как читать цифры больше триллиона, то даже если она и понимала, что они бесконечные и невероятные, сколько там на самом деле, она не знала.

[Хмм, первый второй и третий вы отлично поработали. Я рад. Продолжайте собирать ОП так же упорно как и раньше.]

"Я неимоверно рад быть удостоенным вашей похвалы, отец."

Преклонив колено, Ядро 1 выразило свою благодарность в рыцарской манере. Ядро 2 и Ядро 3 последовали его примеру, принимая его лидерство. Ядро 2 и 3 были соответственно серебряным и медным рыцарями. Ядра от первого до девяносто девятого назывались также Первой Серией, также поговаривали, что [Отец] намеренно сделал их такими вежливыми, так что это поведение воспринималось как должное.

Однако, даже после накопления настолько большого количества ОП что это число даже прочесть нельзя, он все равно говорит им собирать ещё, Рокуко ощущала, что все они действительно были в другом мире, по сравнению с ней.

[7 и 9, постарайтесь. Постарайтесь обойти Ядро 3, если сможете, хорошо?]

Ядро 7 и Ядро 9 выглядели как женщины, с зелеными и синими волосами, соответственно. Их называли [Горной Богиней] и [Морской Богиней]. Хаку тоже называли [Белой Богиней], так что для Рокуко они были похожи.

[6, 89, 5 ваши позиции должны заставить вас присмотреться к тем, кто ниже вас по рангу. Для вас важно подняться выше, спасибо.]

"Ваши слова слишком добры."

"Больше всего меня радует то, что я угодила Отцу."

"О, отец, этот незрелый Ядро 5 рад быть полезным."

Ядро 6. Угрюмый мужчина, одетый в зловещую черную броню. Как правило упоминается как [Великий Король Демонов], он лидер Фракции Короля Демонов.

Ядро 89. Разумеется это Хаку. Основатель Империи Раверио, она была старшей сестрой Рокуко. её также называли [Предатель].

Ядро 5. Единственный из первой десятки не принимавший человеческую форму, черный дракон. Он не хотел скрывать внешность, полученную от [Отца], так что не хотел менять форму. Многие ящероподобные ядра, включая Онтенту, поступали также. Они также были известны как Фракция Короля Драконов.

[10, 8. Вы двое сделали что смогли. Вы заслужили мое вечное уважение, продолжайте жить.]

"Мой король, я ценю ваше счастье."

"Я отвечу на ваши ожидания всем чем смогу, хозяин!"

Ядро 10. Он имитировал одежду [Отца], но его облачение одетое на тело старика, было богато украшено.

Ядро 8. В отличии от Ядра 10, старик был одет в простую одежду и опирался на трость.

[Тогда следующими я представляю вам все остальные позиции вплоть до 699-го места. Ребята, среди низких позиций есть довольно много изменений, так что там будет на что посмотреть, правильно?]

Появилась огромная таблица с записями сделанными гораздо более мелким шрифтом, по сравнению с тем который был у первой десятки. Если бы здесь был Кема, он вероятно сказал бы что эта таблица похожа на те, на которых вывешивают результаты экзаменов.

На ней были отображены рейтинги всех ядер подземелий начиная с одиннадцатого и кончая шестьсот девяносто девятым местом.

На ней также отображались погибшие подземелья как например ядро 379. Было написано сколько ОП у них было в то время, но дальнейших изменений не было.

Рокуко также начала просмотр среди низких рангов, в поисках своего имени. Надо сказать, поскольку после появления Кемы её доходы значительно увеличились, она надеялась что сможет вырваться из низа рейтинга.

Глядя на последние места рейтинга... она видела ядра, которые погибли сразу после создания и ядра, которые в отчаянной борьбе использовали все их ОП, опустив их до нуля... она просмотрела все позиции до четырехсотой но так и не увидела [695]. Это продолжалось вплоть до трехсотой позиции.

В районе трехсотой позиции рейтинга было довольно много из 600 Серии, практически все из них выглядели иначе чем она, поскольку пока не могли принять человеческую форму.

Видя как Рокуко ищет в таблице, Ядро 629, оранжевый кролик, пропищал ей потирая свое лицо.

"Никю? Что-чу делаешь тут 695? Разве-чу ты не в конце списка?"

"Э, нет, эмм... Моего номера там нет. Это странно."

"... Может папа наконец-чу забыл про тебя?"

"Я так не думаю."

"Тогда почему-чу не посмотреть в колонке ОП? Так точно не пропустишь!"

"Ох, и правда."

Вспоминая, сколько ОП у неё было, Рокуко просматривала таблицу рейтинга перед собой.

... Трехсотое место, Ядро 629 - 351200 ОП во владении.

Хах? Кстати говоря, а сколько же у меня сейчас ОП...? Я получила довольно много ОП в качестве оплаты за гостиницу от Сестрицы Хаку, сколько же там было?

И поэтому она заглянула в меню, чтобы посмотреть свои ОП. Недавно она установила в меню отображение того количества ОП которое она имела право использовать, у неё всё время показывалось что-то около 100000 ОП. Прошло уже довольно много времени с тех пор, как она в последний раз проверяла, сколько всего ОП у неё есть.

729359 ОП.

"... Ась?"

Она протерла глаза и снова посмотрела.

Число не изменилось. 729359 ОП.

...Не не не. Быть того не может. Наши сбережения определенно должны быть в виде золотых монет. Буквально на днях, Кема сказал, что если он переведёт все золото в ОП, то это будет сумма большая чем мы имеем сейчас.

Э, погодите-ка. Разве это не означает, что у нас сейчас вдвое больше чем это...?

И я в рейтинге выше, трехсотого места с его 350000 ОП?

"Что такое? Смотришь на накопленные мной ОП? Я понимаю твою зависть, но нет ничего хорошего, если не можешь заработать их сама."

"Ах, нет, просто... Эм."

Рокуко принялась просматривать рейтинг далее... Место 250, примерно 500000 ОП.

Эээ. Насколько же выше?

Рокуко наконец нашла свой номер.

"... 210-ая... 695...?"

Она посмотрела ещё раз, чтобы убедиться, но там действительно было написано 695. Она на секунду отвернулась и снова посмотрела, все ещё 695.

Кстати, двухсотое место имело 1 миллион ОП, быстро увеличиваясь до 10 миллионов к сто пятидесятому.

"...Фуееех."

На её лице сама собой появилась широкая улыбка.

http://tl.rulate.ru/book/21/61403

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
спасибо за главу
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Пропускная глава
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
ахахахаха)) найс))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку