Читать Lazy Dungeon Master / Ленивый Хранитель Подземелья: История 1 Часть 1. Регистратор Гильдии. Встреча с ангелом. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lazy Dungeon Master / Ленивый Хранитель Подземелья: История 1 Часть 1. Регистратор Гильдии. Встреча с ангелом.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

(пп: Эта побочная история может полностью испортить ваше хорошее впечатление о скромном регистраторе гильдии, если оно у вас конечно было. Внимание, присутствуют Тараканы.)

Если бы меня спросили об этом, то встретить человека с черными волосами, да ещё и двоих сразу, в наших краях непросто. Тем не менее они все ещё здесь, ожидают регистрации в гильдии.

Их привел Стражник. Оказалось один из них раб, хотя на мой взгляд они больше похожи на брата и сестру. А в следующий момент все усложнилось.

"Мясо, рассчитываю на тебя."

Раб это раб. Как вы поняли, парень непринужденно обратился к маленькой девочке, назвав её [Мясо]... другими словами, назвал её секс рабом. Когда же она спокойно ответила, я на секунду не поверила своим ушам.

Да что с этим парнем? Такая милая девочка, нет, именно потому что она милая девочка? Таковы его сексуальные предпочтения...!? Ребенок, чьи тоненькие ручки кажется сломаются, если неосторожно их коснуться!?

Это... если я не смогу её защитить...! Нет, я ему вовсе не завидую!

Ах, ну разве она не милашка? Её черненькие волосы так блестят, что я даже вижу ореол отраженного света от них. Её загорелая кожа такая гладенькая, так и хочется потрогать. Зверолюд собачьего типа? Да наплевать! Разве её очарование не умиляет, как у домашнего питомца? Разве она не ангел?

Что касается этого парня, для него обладать чем-то подобным, кроме того, умм, аваах, плохо, плохо, ещё и... хаах, что? Я ему вовсе не завидую, чтоб вы знали! Я вовсе не запала на неё или вроде того!

... Успокойся, держи себя в руках... Ты же знаешь эту свою дурную привычку волноваться при виде маленьких девочек. Надо успокоиться. Эта девчушка такая миленькая. Ладно, я успокоилась.

"Неожиданно... даже несмотря на то, что она ребенок..."

"Ну да, это потому, что она знает пару полезных вещей."

"Вот как?"

Чтоооо!? Она знает пару полезных вещей, навроде ***** или *****!?

Другими словами, этот ангелочек с такой миленькой мордашкой, которую наверно сам бог ваял... она типа суккуб?

Она была так безэмоциональна чуть ранее, потому что попробовала много разных вещей и отказалась от своего детства?

И теперь её тело не может без мужчин...!?

Успокойся. Я регистратор, это гильдия, и я в ней регистратор. Очень милый, способный регистратор. Так, я на работе. Сосредоточься на работе.

Я дала им краткое пояснение с вежливой улыбкой, и приступила к собеседованию.

... Извините, это моя вина. Я ошиблась в процедуре. Я должна была отдать им карту после собеседования.

Поскольку Стражник был немного... ну, из-за него я все делала в обратном порядке. Ну, я в любом случае могу изъять эту карту, если он сделает что-то неправильное? Если я не проболтаюсь главе гильдии, то все будет в порядке!

... Поскольку он уже дал деньги на изготовление карты, он назвал меня скрягой, когда я сказала, что в случае чего, деньги мы не вернем.

Я на самом деле не могу этого сделать. Да даже если бы и могла, не стала бы возвращать ему его часть.

Когда я сказала, что мы можем изъять его карту, он тут же изменил свое отношение. Меня его покорный вид не обманет.

Запущу магический детектор лжи, для начала...

Я спросила из какого они города. Когда он ответил, "На самом деле я не знаю." это не прозвучало так, как будто он бездельник и бродяга. Нн? "Я тоже." чтоо, Ангелочек тоже не знает? Что тут поделать.

Я спросила об их сильных сторонах. "Никогда не дрался" э, как? При этом он думает, что сможет стать авантюристом? Более того он даже планирует стать магом? Чтобы стать магом нужны деньги и связи... надеюсь ты не свалишь все на Ангела, пока сам будешь баклуши бить..!? Не превращай эту тихую милашку в живой щит!

Э? ангелочек сказала, "Я могу работать используя свое тело. Меня даже можно избивать при этом." Это из её опыта жестких игр? Ангелочек в самом деле суккуб. Я тебя обниму! То есть, позволь тебя обнять!

Я спросила про их мотивы стать авантюристами. Однако, "Чтобы улучшить мою жизнь", ну, неплохой ответ. Тогда ты точно сможешь поддержать Ангелка. Э? "Потому что Господин сказал мне," То есть она не хотела этого, её заставили!? Черт, а что ты будешь делать если Ангелок пострадает?

В конце, я спросила об их криминальном прошлом или вещах, которые они не говорят. "Вы хотите послушать о моем фетише?" Нет, не хочу, я твой фетиш своими глазами вижу. Ангелочек просто милашка! Она так к нему относится, проклятье!

Ахх, мууу, я тоже хочу себе миленького ребенка раба, который будет звать меня Госпожой! Может сходить к работорговцу на следующих выходных... ох, боюсь такой миленький раб дорого мне обойдется... Может даже в десять золотых.

Ангелок ответила что не помнит... что тут поделать, если она не помнит? Не слишком ли много вещей из своего прошлого она не помнит? Забывчивый и рассеяный ребенок? Или может пьющая Сестричка?

Погоди, секунду. Возможно... Ангелок принимала какие-нибудь опасные препараты? Или сильный афродизиак, заставляющий позабыть себя!? Ужас какой! Этот человек, с ним надо быть поосторожнее!

... Кх, я хотела бы поговорить с ним наедине, но не могу, пока Ангелок прилипла к нему. Он ни разу не соврал за все время...! Иначе говоря, они оба на все вопросы отвечали честно...!

На данный момент он полностью отвечает всем требованиям! А, чтоб тебя!

"...Что вы думаете о маленьких девочках? Отвечайте честно."

Я непреднамеренно добавила дополнительный вопрос. Я надеюсь этот парень, нет, этот засранец, раскроет себя...! Я его нафиг пошлю, если соврет!

"Э...? Думаю, они милые?"

"Я не проиграю."

Точно! Они несомненно милые! Маленькие девочки лучшие! Аааа, это тоже не было ложью! Твой фетиш в отношении маленьких девочек, отстой! Скрывай его хоть чуть чуть!

Умм, Ангелочек, это не проиграю... это же оно, правильно? Значит есть и другие Ангелочки, дааа? Мечты, когда одной не достаточно и поэтому несколько их ****!? О нет, беги от этого ужасного человека, к Сестричке. Как насчет такого? Или может я должна вылизать её ***** дырочку? Должна ли я вылизать ***** дырочку Ангелочка? Чего бы ты хотела?

... Хааах, ну, будем оптимистами.

Оба они прошли собеседование без проблем, так что это значит, что мое решение выдать им карты, остается в силе.

Ничего не поделаешь. Надо их зарегистрировать... Тц, хорошо бы его кто-нибудь пришиб сейчас.

И вот скрывая такие убийственные намерения, я давала им подробное объяснение о положении дел в гильдии.

"Ясно, понятно. О, на что мне следует обратить внимание, пока я в городе?"

"... Держитесь подальше от трущоб, расположенных за южными воротами. Несмотря на то, что они рабы, они могут быть жестоки."

Этот говнюк превратил такое милое дитя в секс раба. Дай ей хотя бы более приличное имя. А ещё лучше, отдай Ангелочка мне.

"Спасибо за помощь..."

Думает, что если будет вежлив... этот поганец похоже не собирается менять свое поведение.

http://tl.rulate.ru/book/21/4376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
И теперь у меня как бы вопрос возник:
- Открывать эти истории в том порядке, как они расположены, вперемешку с сюжетными.
- Сгруппировать их вместе и открывать по отдельному графику.
Развернуть
#
имхо, выкладывайте в том же порядке как их выпускал автор, зачем портить авторский замысел!?
Развернуть
#
Имхо, как было задумано автором.... Кто мы такие, чтобы идти против задумок творца сего изделия?)))
Развернуть
#
Отдельно, меня эти истории не интересуют, такие больные фантазии автора, да можешь и не открывать, кому надо сам купит эту наркоманиию , открывай сюжет.
Развернуть
#
имхо бонусы лучше сделать отдельно от сюжета
т.к. это бонусы то их можно оставить платными
лично я отношусь к ним как к фигуркам из аниме (фанаты готовы платить большие деньги за них, а для остальных просто бесполезный хлам)
Развернуть
#
блин, я понимаю что любят милых девочек, любят фурри девочек, но этот фетиш на черные волосы попахивает немного расизмом
Развернуть
#
тем более меня поражают коммы от таких знакомых ГГ. лицемеры. почему? потому что часто ГГ вытаскивает такую милашку из рабства, заботиться о ней и т.д., и только потом это замечают знакомые ГГ и начинают восхищаться ей. а где вы были раньше? понимаю, если ГГ достал такую девочку из непонятного места (привет Юи из Арифуреты или Мюи), так они достают их из того же города,где население не так уж и много,то есть немалая вероятность того,что эта же регистраторша видела Мясо плюс гильдмастер из-за поиска своих потомков был заинтересован в черноволосых людях,а значит мог и слышать о Мясе (у них же черный цвет волос редкость как никак). не говоря уже о этих эгоистичных желаниях защиты рабов,принадлежащих ГГ,которым она и не сдалась.
Развернуть
#
Спасибо:)
Развернуть
#
Открывать эти истории в том порядке, как они расположены, вперемешку с сюжетными.
Развернуть
#
Все же лучше оставить сайдстори отдельными от основного сюжета и платными, поскольку тем кому они действительно интересны не составит проблем приобрести, иначе же постоянно будут появляться недовольные всем и вся, которым не важно про что, лишь бы повайнить.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку