Читать Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 1 – Печальное напоминание об отаку :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 1 – Печальное напоминание об отаку

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1 – Печальное напоминание об отаку

Цин Тянь проснулся и обнаружил, что мир изменился.

По крайней мере, его кровать изменилась, его предыдущая кровать была, бывшей в употреблении, кровать Симмонс, которую он использовал семь лет, хотя немного потрепанная, но все еще удобная, мягкая и гибкая. Иногда, когда он упражнялся со своей девушкой, та все еще издавала скрипящие звуки, но теперь она чувствуется холодной и твердой под спиной, лежать на ней крайне неудобно.

Наиболее озадачивающим был воздух, который люди терпеть не могли, как будто он спал в свинарнике, он также чувствовал свой собственный запах сильнее, чем этот воздух.

Когда он был готов подняться и осмотреться самостоятельно, где он спал, он почувствовал чрезмерную боль в каждой части тела, так больно, что он выругался: «Твою мать, что случилось со мной, черт?»

Неожиданно он заметил странность, что он был в одежде, а он всегда спал раздетым. Посмотрев на цвет и качества странной одежды: «Что это за старая одежда?»

«Что за ситуация, в чем причина?»

Пока он лежал и думал на кровати, из соседней комнаты послышался звук: «хрю, хрю, хрю…»

«Что за звук?»

«Свинья?»

«Может ли такое быть, что я живу рядом со свиньями?»

«Я должен идти. Живя столько лет, я не знаю, что мои соседи свиньи…»

«Свинья? Разве не рано утром ходят продавать мясо?..»

Цин Тянь, как будто ударенный молнией, лежал на постели, тупо смотря на плитку в вверху, солнечный свет пробивался через трещину в плитке и в этот момент он был ошарашен.

Он не верил, что перемещение, в самом деле, случилось.

Он был большим отаку, предаваясь играм каждый день, вымыслу, анимации, он не верил, что перемещение из сюжета какой-нибудь новеллы, в самом деле, произошло. Зная истории из книг, если бы было можно перемещаться, тогда бы он попытался изменить свою жизнь.

Он ненавидел свою текущую жизнь, но не хотел встречаться с реальностью, каждый день, повышая уровень, чтобы заработать на жизнь, вчера он встретил дикого БОССА, когда прокачивался, затем он заметил странность, что в игре, с которой он был знаком, не было БОССА, когда он подумал об это, он был озадачен.

Случилось ужасное, Босс даже заговорил, первым, что он сказал было: « Не бей меня, не бей меня. Мне есть что сказать…»

«Есть что сказать? Скажи твою мать! А! Если я не буду тебя бить, откуда появится снаряжение?»

Чувствуя, что нет ничего неправильного, я не сомневался, яростно пытаясь убить беззащитного Босса, и скоро кровь забрызгала пол.

«Иди в ад».

«Ты пожалеешь». Босс посмотрел на Цин Тянь глазами полными обиды, что заставило его почувствовать холодок.

Босс не оставил предметов, даже опыта, Цин Тянь был разочарован, и когда он собирался уходить, исчезнувшее тело Босса оставило таинственный свиток, со старинными письменами, как печать.

Цин Тянь не особо беспокоился, поэтому сразу не открыл свиток, много света излилось из его компьютерного экрана, окружая его, и затем, он потерял сознание…

Цин Тянь с трудом сел, осмотрел простую непримечательную комнату, в дополнение к старому столу, подальше в левом углу была темно-зеленая жидкость, запах исходил от нее, нет сомнений что жидкость, это смесь свиной мочи и фекалий, ничего не мог поделать, кроме как выругаться: «Черт, это место в котором люди могут жить?»

Затем послышался тихий звук и гремящий звук из соседней комнаты: «Молодой господин, вы проснулись?»

Громкий звук, полный возбуждения.

«Да».

Цин Тян бессознательно ответил, с головной болью, нахмурился и произнес: «Молодой господин? Кто молодой господин? Какой молодой господин может жить в таком месте?»

Переселиться без причины, стать отбросом молодым господином без причины, настроение Цин Тян в настоящий момент далеко от хорошего, где проблема?

Опыт жизни плох, здоровье плохое, слуга плохой, в общем, все его чувства не хорошие, его голова плохая, путаница в голове последние пятнадцать лет, ничего не делая, даже без девушки, если это не проблема, то что?

«Бум, бум, бум…» тяжелые шаги из соседней комнаты.

«Толстый, заходи».

Цин Тянь был зол, слыша шаги, он знал, кто это был, его слуга десятки лет, толстяк весящий 250 дзинь (151,2 кг) – Мэн Лей.

Эти годы неизвестно кто кому на самом деле служил, он становился тоньше, тот толще.

Однако, толстяк был человеком с совестью, когда его покинул клан толстяк мог не следовать, но он все равно последовал за ним, это очень растрогало Цин Тянь.

«Молодой господин, вы уже проснулись, вы заставили меня поволноваться».

Несмотря на то, что это был образ жира на толстом теле, толстяк имел крепкое телосложение, он все еще не мог ничего поделать с удивлением, все еще удивляясь, что он ел, чтобы вырасти в два метра, иметь крепкие ноги и руки, внешний вид который оставляет образ крепкого парня.

Высокое крепкое тело, сильное телосложение, с силой воителя третьего ранга, не более чем небольшая сила, третий ранг Воителя в этом мире культивации как мусор, но конечно, он намного лучше чем Цин Тянь.

Сила Цин Тянь в настоящий момент была только на первом рангу Воителя, даже хуже чем у семилетнего ребенка.

Нет силы – не удивительное трудное положение, над ним издеваются так сильно, слабых легко задирать, уже и так плохо, что над ним издеваются, но кто сказал ему быть таким слабым?

«О, Боже, почему я должен обладать таким бесполезным телом, я могу с таким же успехом вернуться к моему телу отаку» - пожаловался Цин Тянь в сердцах.

Без отца, без матери, без учителя, без поддержки, клан Цин воспитывал его пятнадцать лет, также считалось, делая все человечески возможное, и теперь он слабый как муравей, мучающийся в маленьком ресторане.

Даже с таким состоянием, надо ним издевались каждый день, ранили, день до этого “маленький хулиган” клана Цин – Цин Кун избил его, потому что он не полностью вытер стол, избил его до смерти и поэтому создал возможность для переселения Цин Тянь.

Мэн Лей стоял у его кровати, смотрел на него, ничего не сказал и пораженный как дурак, пробормотал: «Больше не будь глупым».

«Ты один, кто глуп»

Настроение Цин Тянь было крайней плохим, бесполезно жаловаться Богу. Как выжить в этом мире, где сильный поедает слабого, с этим слабым телом?

Это, в самом деле, было проблемно, но ему надо было разобраться с проблемой.

Узнав из памяти мозга, владелец тела Цин Тянь, он ученик третьего по величине клана Цин в городе Чиньхэ, стал сиротой, из-за смерти родителей. Серьезно пренебрегаемый в клане, в возрасте десять дет он пострадал от необычной болезни, что повредила его дантянь, стал неспособен собирать Цигун, забыт кланом, до того момента, как прошлом месяце его изгнали из дома.

Проблемы в жизни увеличили его трусливость, чувство неполноценности, что привело к тому, что он никогда не отбивался, несмотря на то, что над ним издевались, за битую левую щеку, он подставлял правую.

Но Цин Тянь восхищался его упорством, с поврежденным Дантянь, практика равноценна смертному приговору, он всю жизнь не мог практиковать Цигун, но в течение пяти лет он никогда не переставал тренироваться. Каждую ночь, один, мучил себя в горах, но не важно как сильно он старался, он не мог прорваться на второй ранг.

Его печальная жизнь окончилась, для Цин Тянь только начинается, но как измениться, или заработать немного денег?

Увеличить силу невозможно, Цин Тянь не совсем понимал, что значил поврежденный Дантянь, но память его лет дневных и ночных тренировок все еще присутствует, поэтому он уверен, что самостоятельной практики будет недостаточно.

«О, Боже! В любом случае, я все еще человек, который переселился, так как для меня нет от этого никакой пользы?»

Тяжело задумавшись на момент, Цин Тянь не мог найти короткого пути к богатству, он простой отаку, о том, как вести бизнес, как зарабатывать деньги, он просто не ведает.

Если бы были онлайн игры, он предполагал, что он скоро смог бы вести жизнь лучше.

У Цин Тянь была любовь к играм, убивать монстров, увеличивать уровень, проходить миссии, прирожденный гений, даже некоторые профессионалы не могли с ним сравниться.

Этот мир не знает компьютеров, не говоря уж об онлайн играх.

«Йо, ты проснулся?»

Управляющий ресторана Фурон – Чжан Дафу вошел в дверь, увидев Цин Тянь сидячего на краю постели, он почувствовал шок, в голове сказав: «Настолько избит и все еще не умер, ах живучий гад»

«Э?!» - Цин Тянь взглянул на Чжан Дафу, отрывисто ответив.

«Просыпайся уже, что ты все еще там сидишь? Не торопишься идти на работу? У тебя все еще не проснувшееся лицо».

Чжан Дафу провопил на Цин Тянь, брызгая слюной на его лицо.

Чжан Дафу, внешний ученик, потому что он не мог улучшиться в тренировках, ему дали управлять бизнесом клана Цин, что есть управление рестораном Фурон.

Цин Тянь имел странное чувство, смотря на Чжан Дафу, как такой громкий голос не рвал его голосовые связки?

«Управляющий, молодой господин только проснулся, его тело все еще слабое, если есть работа, просто позвольте мне ее выполнить», - Мэн Лей говорил просто и честно, смотря на Чжан Дафу без капли страха.

Чжан Дафу, посмотрел на Цин Тянь с презрением, холодно сказав: «Твой молодой мастер, как клан Цин может иметь такого отброса, я бы сказал прямо, выкинуть его в горы Кунлун кормить монстров и не позорить лицо нашего клана Цин».

Горы Кунлун одно из самых опасных мест на континенте Тяньюань, в нем крайне опасно, полно монстров, обычные люди не смеют подходить близко, даже мастера опасаются идти далеко внутрь, по слухам глубоко в горах Кунлун, есть демонический зверь, который может принимать форму человека, с крайне пугающей силой.

Горы всего в восмидесяти ли(40 км) к северу от города Чиньхэ, предки клана Цин сделали проход, чтобы войти в горы, эта тропа позволила бесчисленному множеству искателей приключений пройти через горы, только из-за этого пути клан Цин развился до третьего по величине в городе Чиньхэ.

Горы Кунлун опасное место, но также содержит сокровища, сокровище духовной травы, ядра демонических зверей, сокровище для увеличения силы воителя боевых искусств, что тоже привлекало много искателей приключений, но вошло много людей и несколько вышло обратно, почти никто не вернулся.

Цин Тянь воитель первого ранга, если его бросить в горы Кунлун, он, скорее всего, умрет.

«Управляющий, вы…» - лицо Мэн Лей слегка изменилось, пыша яростью, все эти годы он знает Цин Тянь лучше всех, он пошел за ним по своему желанию, несмотря на трудности, у него не было сожалений.

«Я говорю неправду? Я дал вам еду, одежду, так что теперь вас лучше идти работать или просто выметаться из ресторана Фурон, клан Цин не будет держать отброса».

Слово “Отброс”, что Чжан Дафу использовал, чувствовалось особо тяжелым, он не мог понять Цин Тянь, пришедшего в ресторан, от него все время проблемы, и в этот месяц из-за плохих доходов, вид трусливого Цин Тянь злил его.

«Ну, я пошел работать».

С трудом встав, Цин Тянь вышел из комнаты.

«Посмотри на то какой ты отброс, действительно сраный позор, ты в самом деле не знаешь, что значит жить».

Чжан Дафу беспечно сплюнул, и холодно развернувшись, ушел.

Мэн Лей со стороны, сжал кулаки, и с клацаньем сжал зубы, сдерживая гнев…

http://tl.rulate.ru/book/209/3544

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 22
#
Я раньше сомневался, но теперь точно уверен, что китайцы какие-то на голову конченые, сколько китайского не читаю, вечно одно и то же. Везде (во всех китайских встреченных новелках) избивают людей за всё подряд (прошел мимо, посмотрел, просто посмотрел даже не косо, и т.д.) если слуги, так избивают до смерти за абсолютно всё подряд. Слуг избивают пачками, тоннами тысячами. Где они постоянно новых слуг покупают и за какие деньги, или там спаунер горничных и слуг стоит по 100 в день? Мстят так, что если случайно в толпе коснешься человека, то он всю твою семью вырежет. В каждой китайской писанине такая чача творится, они дикие бешеные больные злобные кретины (даже не знаю про персонажей или про самих китайцев). Каждый раз читая что-то китайское я поражаюсь с дикости происходящего. Да я согласен с системой где сильный жрет\подчиняет слабого, но у них вообще неразумная степень, просто людей месят так, словно всю планету человечиной накормить хотят
Развернуть
#
Полностью согласен с написанным выше. А ещё во многих произведениях какой-нибудь придурок избивает человека без причины, а толпа стоит восхищается его силой... Да и моменты, когда перед сильными унижаются, а перед слабыми ведут себя как будто они богоизбранные.
Развернуть
#
А вот здесь уже не выдумка, а факты нашего мира.
Развернуть
#
Согласен с вами. Я лично тоже подругому на китайцев взглянул после прочтения их новелл. Кстати добавьте к этому то как они восхваляют привлекательных людей и принижают тех кто, как говорят, рожей не вышел. Народ крайностей просто =)
Развернуть
#
Амм ну как бы подобные произведения про перерождения довольно часто сопровождаются полным законом джунглей в мире(~95%), сильный-бог, слабый-лох. Когда ГГ мстит он может вырезать сотни тысяч и ему никто ничего не скажет потому что он сильный и только кто-то более сильный будет кидать предъяывы ГГ(пока не умрёт от рут ГГ). На счёт слуг не согласен. Не везде слуг бьют до полусмерти или как-то слабее. Но если и бьют и даже убивают, то вы поймите, что это не наш мир, там слкг и рабов прудом пруди + размеры их миров... почти в каждой подобной истории размер их мира больше нашей планеты ращ в 5-10, если фантазия автора ещё более обширна, то мир в роизведении будет как Юпитер или Солнце.. В подобных мирах население самых маленьки стран больше, чем население нашей планеты в разы...
Развернуть
#
хахах
Развернуть
#
Читая текст, я сначала подумал, что читаю чистый гугл-перевод.
Развернуть
#
дет- на лет
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Ничего нового в китайщине, но мне нравится характер толстяка.
Развернуть
#
Это и есть гугл перевод и чуток отсебятины. И близко на реальный перевод не похоже.
Развернуть
#
The most puzzling thing was that the surrounding air making people felt unbearable, the stench was resemble lie down in a smelly pigsty, his house's dog house also had different smell much better compared to here.
Тут это переводят как:
Наиболее озадачивающим был воздух, который люди терпеть не могли, как будто он спал в свинарнике, он также чувствовал свой собственный запах сильнее, чем этот воздух.
Я не переводчик но даже так, примерно это переводится как:
Самой озадачивающей вещью был окружающий воздух, заставляющий людей чувствовать себя непереносимо, вонь напоминала лежание в вонючей свинарне, у его собаки собачий домик тоже имел другой запах, который был намного лучше по сравнению с этим.
(Конец фразы немного подправлен потому что his house's dog house переводится как его дома собачий дом что звучит не очень, но где тут переводчики вообще нашли упоминание о его собственном запахе?)
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Что за даун отаку, я всегда думал что тоску это заядлые геймеры
но этот бедро, а если этот бос хотел дать ему супер кв на самую мощьную экипировку, он же сам сказал, что не видел раньше этого босса, на кой жен он его убил то сразу, впадлу чтоли подождать, послушать что тот скажет.
Развернуть
#
Это азиаты они все жёсткие психи и это не только китайцы но и все азиаты у них это в ДНК
Развернуть
#
На дворе 18 год че сложно отредактировать?
Развернуть
#
В рецензии чел написал, что бред начинается с 12й главы... Увы, бред начался с первой.
Дроп сразу.
Развернуть
#
бред в переводе
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Я императрица! Тооооже самое) только ОНА была убийцей)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку