Читать Battle Emperor / Боевой император: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Emperor / Боевой император: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17

Сердце до сих пор не сдавалось, но в нем ничего не осталось, чтобы продолжать.

Се А Ю наблюдал за прыжком треххвостого скорпиона дракона, чтобы убить его, глядя в эти убийственные глаза, на острые когти, у него на самом деле не осталось никакой надежды.

Он думал, о своем горьком опыте.

Сердце Се А Ю снова билось с бешеной силой. Даже если он не умрет, он прославиться и, безусловно, никогда не перестанет бороться, потому что это был Се А Ю!

Его неудовлетворённость в течение длинных десяти лет вышла наружу.

Се А Ю взвыл, отчаянно размахивая Мечом Духовной Священной Молнии возле шеи треххвостого скорпиона дракона, злобно пытаясь уколоть.

"Рев!"

Треххвостый скорпион дракон заревел, открыв рот намереваясь выплюнуть пламя.

Именно в этот критический момент, ранее отброшенный назад Сяо Бай внезапно появился из-за Се А Ю, его пара черных глаз испускала огненный свет.

Как будто бы, это был большой белый огонь, мигающий перед его глазами.

"Рев…"

Ревущий треххвостый скорпион дракон видел всю ситуацию, страх промелькнул по его лицу, в воздухе задрожало большое тело.

Страх закрался все глубже в его душу.

За это ужасное время, трёххвостый скорпион дракон потерял равновесие, внезапно падая на землю. К тому времени, он понял, что Меч Духовной Священной Молнии уже нанес удар по шее, проходивший сквозь его голову.

"Удар!"

Се А Ю ударил со всей силой, все его тело упало на пол, затем он плюхнулся на дно. Глядя на изумленные широко открытые глаза треххвостого скорпиона дракона, он не смог поверить, в то, что он увидел.

Он на самом деле убил духовного зверя уровня тюфан.

(Примечание: Это продвинутый уровень, была разница примерно в четыре уровня, в том числе на подуровнях каждого уровня)

Казалось, это был сон.

Се А Ю сильно ущипнул себя за бедро. Было больно. На самом деле он должен был поверить, в то, что он действительно убил треххвостого скорпиона дракона.

Белый огонь в глазах Сяо Бай потух.

Он вышел из своего ужасного состояния, спрятался за руками Се А Ю, дрожа, испуская небольшой вздох "Ух", как будто то что случилось не имело ничего общего с ним.

После того, как прошли целых три минуты, Се А Ю, наконец, успокоился.

Для того, чтобы убить трехголового скорпиона дракона, он прошел через много трудностей, и в итоге ему повезло. При нормальных обстоятельствах, он, вероятно, не смог бы даже ударить треххвостого скорпиона дракона своим молниеносным святым мечом, не будучи при этом сожженным огнем и не будучи убитым.

Но треххвостый скорпиона дракон не сделал этого.

Се А Ю не мог понять. Он посмотрел на его окружение, но не увидел, кто-то другого или что-то другое, что заставило его быть еще более странным. Во всяком случае, смерть трёххвостого скорпиона дракона не изменила, его отношения к Ю Лан Рио.

Причиной его отчаяния все ещё была королева бабочек Ю Лан Рио!

"Зачем она это сделала? Что я ей сделал? Это была наша первая встреча, и все же она послала меня в эту ловушку. " Сказал Се А Ю сжав зубы.

Мало того, что, зная об моем отношения к Бинг Ву, что мы были друзьями детства, Ю Лан Рио все равно хотела убить меня. Возможно ли, что она не волновалась, как Бинг Ву будет реагировать?

Но понимая, что Бинг Ву не знала о существовании треххвостого скорпиона дракона, это было наиболее вероятно, что Ю Лан Рио не хотела, чтобы Бинг Ву узнала.

Какова была цель?

В то время как Се А Ю думал, Сяо Бай посмотрел на грудь Се А Ю, и его глаза начали излучать тот же свет, что был во взгляде у треххвостого скорпиона дракона.

Это было, как будто бы он охранял Се А Ю.

Се А Ю посмотрел вниз на землю сердца пламени, но не подошел к нему; вместо этого он пошел ко входу в пещеру, чтобы почувствовать ветер. Он сидел со свои прикладом на земле, взял ветку и написал слово "Спокойствие" на земле.

Но его сердце не могло успокоиться.

Ю Лан Рио не была с Се Куном, который был отцом Се Чжэ. Она была публично признана на континенте способной, через десять лет став первым Превосходящим уровня мастером на континенте.

(Примечание: 超级 увы, ребята, есть лучший вариант перевода. Предыдущий перевод не имел этого рейтинга.)

В общем, говоря, не существовало никакого способа для него, причинить ей боль.

Итак, почему же она пыталась причинить ему боль.

Он не мог понять.

Он стал злее. Раньше он думал, что она была изящная красотка, но теперь, внешность стала обманчивой. Эта внешность была полностью разрушена, и была заменена чувством ненависти.

Шу, Шу, Шу.

Се А Ю написал еще двадцать раз или около того слово "Спокойствие", прежде чем он, наконец, остыл. Он выдохнул. Даже спокойный анализ ситуации не помогает вообще, и он до сих пор не получил ответа.

На самом деле, он был в небесах отдельно от Ю Лан Рио-и, возможно, даже от Бинг Ву. Может быть, даже если бы он практиковался всю свою жизнь, он все равно бы не догнал ее.

Он повернулся, чтобы посмотреть на механизм открытия дверей.

Даже если бы вы избили его до смерти, Се А Ю отказался бы поверить в то, что треххвостый скорпион дракон смог бы попасть туда самостоятельно. Кроме того, нет никакого способа, с помощью которого можно было бы достичь уровня тюфана духовного зверя в непосредственной близости от города Ланги. Даже если бы это было чудом, что случайно он нашел это место и случайно открыл механизм, как бы он закрыл механизм?

Было ясно, что механизм может быть закрыт только с внешней стороны.

Таким образом, если бы даже Се А Ю не хотел думать, что Ю Лан Рио хотела убить его, не было возможности это изучить.

Наконец, Се А Ю написал слово "Терпение" на земле.

Даже обсуждая силу Ю Лан Рио, так же как и Бинг Ву, находившуюся с ней, Се А Ю просто должны стать терпеливым.

Се А Ю сделал глубокий вдох, встал, стер слова на земле, а затем вернулся ко входу. Глядя на горящую землю сердца пламени, углы рта Се А Ю превратились в усмешку, "Ах, Ю Лан Рио,Ю Лан Рио, вы, вероятно, никогда бы даже во сне не могли представить, что я не умру."

Он вытащил Меч Духовной Священной Молнии, который до сих пор застрял в теле треххвостого скорпиона дракона.

Покрытый свежей кровью, Меч духовной Священной Молнии оказался еще холоднее и несравнимее. Свежая кровь стекала с лезвия и капала на землю. В конце концов, Меч Духовной Священной Молнии возвращался к своему первоначальному безупречному внешнему виду.

Так как это было святое оружие.

Се А Ю поместил тело треххвостого скорпиона дракона внутрь своего пространства в виде кольца. Тогда в результате, Сяо Бай, забрался обратно вниз.

Они только, что достигли последнего шага, когда Земля сердца Пламени внезапно загорелось "Бум", став большим костром и яростно горело.

Горячий огонь начал танцевать дико.

Чрезвычайно высокая температура заставила Се А Ю чувствовать невыразимую жару.

Се А Ю был вынужден отступить. При жаркой температуре, даже если она не была близка, Се А Ю догадался, что даже его одежда бы воспламенилась.

Как он мог справиться с этим?

Се А Ю обнаружил, что он наткнулся на проблему.

"Я до сих пор не все продумал." Се А Ю горько улыбнулся.

Причина, почему он пришел, была в том, чтобы заполучить Землю сердца Пламени, поэтому он получил прототип Демонической Тени Духовного огня; в противном случае, он бы никогда не считал нужным даже приезжать сюда.

В конце концов, он не имел атрибута огня.

Се А Ю успокоился, высунул левый мизинец, затем медленно пополз вперед. Это было так же, как он первоначально получал Демоническую Тень Духовного Огня.

Он медленно подошел ближе, шаг за шагом.

Земля сердца пламени все еще горела свирепо.

Когда он медленно приблизился, Земля сердца Пламени начала медленно отступать.

Это изменение было приятным сюрпризом для Се А Ю. Его уверенность выросла немного, но он все еще был осторожен. Столкнувшись с треххвостым скорпионом драконом, он стал гораздо осторожнее.

Когда Се А Ю подошел вперед, Земля сердца Пламени вернулась в изначальное состояние.

Шаг за шагом.

И, наконец, от постоянного давления Се А Ю, Земля сердца Пламени возвращалась к первоначальную форму, такую как Се А Ю уже видел, когда он впервые вошел, это было гораздо меньшим и скромным пламенем.

"Вдох ..."

Се А Ю сделал большой вдох и положил палец на него.

http://tl.rulate.ru/book/208/6955

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку