Читать Battle Emperor / Боевой император: Глава 12 - "В самом деле, чудак" :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Emperor / Боевой император: Глава 12 - "В самом деле, чудак"

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА - 12

'В САМОМ ДЕЛЕ, ЧУДАК'

"Что вы сказали?" Зиан чуть не подпрыгнул и сказал.

Несмотря на то, что было, она была в целом спокойна и была в здравом смысле, хотя она столкнулась с несколькими ситуациями, как эта. Но на этот раз она вскочила с удивлением услышав эти слова, исходящие от Се Aю.

"Демоническая тень духовного огня" могла входить в число пяти восходящих пожаров, но до сих пор Се Aю ничего от этого не чувствовал.

"Что за шутка!", Сказал Зиан.

"Я ничего не чувствую." Се Aю четко понимал, что это был эффект трехцветного мяча, но в это время, он еще не знал, что эта процедура медицинского духовного пальца уже провалилась.

"Вы на самом деле ничего не чувствуете? Непослушный мальчик, не старайся напрасно, чтобы доказать свою правоту. "Твердо сказал Зиан.

Он сказал с улыбкой "Неужели вы думаете, что я использую всю силу своих убеждений, чтобы просто доказать свою правоту, что я ничего не чувствую?"

"Вы не будите использовать свои убеждения, черт побери!" Зиан смотрела на него своими большими и красивыми широко открытыми глазами. "Я прилагала серьезные усилия во время процедуры, я знаю!"

"Какие?"

Се Aю увидел ее новую сторону. Сквернословие великого мастера, Зиана, совершенно ошеломило его.

"На что вы смотрите? Разве вы не видели красивую женщину, которая сквернословила? "Она одарила ожесточенным взглядом и сказала:" Даже если эта красивая женщина материться, это все из-за тебя, ты чудовище, чудак! Даже моя великая Демоническая тень духовного огня не может ничего сделать для вас, и вы говорите, что вы ничего не чувствуете, чудак! Мне действительно нужно изучить это внимательно. "

Что же, ты хочешь, чтобы я снял всю одежду?", Сказал Се Aю с улыбкой.

"Вонючий паршивец, не смей думать обо мне как о какой-то дешевой женщине!» Зиан сказал твердо и вдруг увеличил пламя Демонической тени духовного огня.

Тем не менее, снова, это так же не возымело ни малейшего влияния на Се Aю.

Он просто чувствовал тепло, исходящее из его пальца к его левой груди, как будто оно собиралось там, и затем оно было поглощено этим трехцветным мячом.

Эти жидкие лекарственные средства, усугублялись препаратами и т.д., начали таять и постепенно интегрировались в его палец.

Но это не был трехцветный шар, расположенный в его груди, поглощенный этими лекарствами, а это был палец Се Аю, где они сохранились, что делало его палец тяжелым, как если бы он набрал немного веса.

Зиан постепенно увеличивал ее Демоническую тень духовного огня и внимательно наблюдал, но заметил, что Се Aю действительно не чувствовал, она вздохнула и сказала: "Кажется, что вы сможете, на самом деле, в конечном итоге, стать вторым человеком, практикующим медицинский духовный палец".

"Есть ли еще другие сложные препятствия, для того, чтобы практиковать медицинский духовный палец?" Спросил Се Aю.

"Есть одно." Зиан махнула рукой и сказала: "После того, как вы прошли этот этап, у вас будет достаточно времени, чтобы подойти к горам Хэнгуан, где вы сможете найти множество экзотических цветов и редких трав. Я также буду думать о методе, чтобы сделать некоторые ценные вещи снова, так что надежда все еще высока ".

Се Aю с благодарностью сказал: "Спасибо старшая сестра Зиана."

Зиан сказала с улыбкой на лице: "Не благодарите меня, найти человека, который может практиковать медицинский духовный палец своими руками, является большим достижением для меня, поэтому мое имя также войдет в историю. Для меня этот опыт стал моментом жизни, которым следует гордиться ".

Они продолжали говорить, пока эти лекарства полностью не вошли в его палец.

"Ну, назовите день, хотя возвращайтесь снова послезавтра во второй половине дня. Помните, что вы должны пройти альтернативные дни для этой практики. "Зиан дала ему эту инструкцию.

"Если бы я делал другие вещи, то они бы не имели никакого влияния на мой палец?» С любопытством спросил Се Aю.

"Нет, вы можете делать все, что вы хотите, просто не ударяйте этот палец, хорошо." Зиан ответила ему.

Это хорошо, потому что теперь, вы должны практиковать.

Практикуйте, как сумасшедший!

Четвертый старейшина клана Се, Се Кун был, вероятно, человеком со слабой силой. Но на самом деле он занимал очень высокое положение в своем клане. Теперь, Се Aю было нужно не только, практиковать медицинский духовный палец, но он также должен был упорно тренироваться, сохраняя в сознании злобу и жгучее желание отомстить.

И сила была его ключом!

После прощания с Зиан, Се Аю вернулся в резиденцию Се Клана. Он должен был продолжать практиковать, потому что теперь, он знал о зловещем звере, который преследовал его отца, Се Цяня, который продолжал подавлять его, а также спровоцировал практиковаться более искренне, и бешено, чтобы отомстить.

"Aю!"

Вскоре после того, как он вернулся в клан, клан глава Се Лиан назвал свое имя и подошел к нему.

"Дядя, в чем дело?" Спросил Се Aю.

Се Лиан сказал с очень неприглядным цветом лица, "Aю, вы до сих пор помните эту историю. Однажды, я рассказал вам о членах клана, которые были убиты кем-то? "

"Да, я помню." Се Aю ответил и продолжал сохранять при этом очень спокойный вид, поскольку он знал, что это было определенно связано с убийством Се Ганга.

"Только сейчас кто-то нашел тело Се Ганга!" Се Лиан сказал, и обе его руки были расположены за его спиной, пока он расхаживал взад и вперед по комнате, "Я приехал сюда специально, чтобы сказать вам, что вы не выйдете в свет, до тех пор, пока мы не поймаем убийцу."

Видя, что его дядя был настолько обеспокоен своей безопасностью, он устремился, чтобы лично сообщить ему об этом деле, затронувшее его сердце. Он почувствовал очень теплые чувства в сердце, потому что в этой ситуации, все были заняты этим делом, в то время как его дядя специально, пришел сюда для него и его безопасности.

Он даже имел желание рассказать правду своему дяде.

Но, в конце концов, он сдержался.

"Дядя, вы знаете, что была вражда между моим отцом и четвертым старцем Се Куном?" Спросил Се Aю.

"Откуда этот вопрос взялся?" Се Лиан был поражен резким и неожиданным вопросом Се Aю.

Се Aю горько улыбнулся и сказал: "Вы, наверное, слышали, что Се Чжэ всегда был очень груб и недружелюбен ко мне, и я думаю, что это, вероятно, потому что мой отец был в коме в течение последних трех лет. Он продолжал запугивать меня всякий раз, когда хотел ".

"Это ......" Се Лиан нахмурился.

Увидев нерешительность своего дяди, Се Aю заметил, что что-то мешает ему и сказал: "Дядя, просто скажи мне, по крайней мере, дайте мне понять, почему вы не помогли мне, когда надо мной издевались".

С глубоким вздохом, сказал Се Лиан, обвиняя себя: "Это моя вина, с тех пор как Се Цянь был в коме, я со всем осознанием, искал его. Вот почему я не обратил на вас внимание, и мое невежество привело к такой ситуации, когда над вами издевался Се Чжэ.

"Я не виню дядю за это". Се Aю сказал, потому что правда в том, что он никогда не был зол на своего дядю, не обвиняя его ни в чем. Вместо этого он был благодарным ему, так же как он заботился о своем отце в течение последних трех лет.

"Ну, я должен сказать, что Се Кун и ваш отец имели свою долю благодарности и обиды, но все это было из-за А Те Си клана" Се Лиан окунулся в свою память и начал вспоминать свои старые воспоминания: "Тогда, ваш отец и Се Кун считались магистрами нашего клана Се. Один из них был великим гением боевых искусств, а другой был высокого уровня фармацевтом и оба взаимно поддерживали клан для того, чтобы расти и расширяться. Но это не продолжалось слишком долго, потому что была проблема увеличивающегося пожара, вызванного радиоактивными осадками, и как следствие, их дружба переросла во вражду.

Наряду с повествованием Се Лиан, Се Aю услышал, то что А Те Си клан однажды нашел восходящий огонь, но с тех пор уже не было никакой профессии фармацевта в этом клане, таким образом они решили скрыть эту новость от внешнего мира. Но кто знал, что их заклятый враг, Се Кун, уже знал об этой тайне. Было до сих пор загадкой, как он узнал об этом, но позже, он начал искать того человека, который обнаружил восходящий огонь.

Но результат поиска Се Куна был отрицательным, и он не смог найти этого человека. Се Цянь был хорошо осведомлен о том, что А Те Си клан готовился к борьбе с Се кланом, поэтому он решил напасть первым и убил всех в клане А Те Си, в том числе и главу клана, который знал о местонахождении человека, который обнаружил восходящий огонь, вызывая тем самым ненависть в сердце Се Куна против Се Цяня.

" Фармацевт является очень особенной профессией. Для того чтобы добиться высокого уровня фармацевта, уровня великого мастера или уровня величайшего предка, нужно было иметь два качества. Одно из них является знание методов переработки, с целью получения высокого качества составных препаратов и второе это то, что нужно обладать восходящим огнём. Возвращаясь назад, восходящий огонь был так близок к схватке и имел его А Те Си Клан. Но, не зная об этом факте, твой отец уничтожил весь клан вместе с источником «восходящего огня». Было вполне естественно что, Се Кун будет ненавидеть твоего отца за это, но он никогда не жаловался на это прямо в лицо вашему отцу. С другой стороны, ваш отец не знал, ничего об этом вопросе. Как только он услышал об этих новостях, он бросился назад, чтобы объяснить и успокоить своего друга Се Куна, но он был слишком зол в то время и не был готов выслушать объяснения вашего отца, и у них были радиоактивные осадки. Но когда ваш отец впал в кому, он зародил ненависть в своем сердце и помог вашему отцу найти медицинские лекарства. "Се Лиан объяснил ему все.

Зародил ненависть?

Искали лечение?

В сердцах, Се Aю критиковал Се Куна за его болезнь. Очевидно, Се Кун был злодеем и Се Aю хотел отомстить и наказать его за его действия.

"Я думаю, что, вероятно, Се Кун был виновником", сказал Се Aю.

"Нет, это невозможно." Се Лиан, не поверив.

Се Aю потом снова спросил: "Если это он, то, что мы должны сделать, дядя?"

"Это ......" Се Лиан покачал головой, "Я уверен, что это не он, но он из нашего клана и только один фармацевт."

Услышав его ответ, Се Aю не спрашивал снова и четко понял смысл слов своего дяди. Его дядя был главой клана Се и был ответственен за заботу обо всем клане, так что казалось, что в вопросе мести за своего отца, он мог рассчитывать только на себя.

http://tl.rulate.ru/book/208/5995

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку