Читать Battle Emperor / Боевой император: Глава 11 - Медицинский духовный палец. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Emperor / Боевой император: Глава 11 - Медицинский духовный палец.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11 Медицинский Духовный Палец.

"Медицинский Духовный палец?? Легендарный навык, который, как говорят, в состоянии излечить от 10000 ядов одним пальцем * " сказал Се А Ю с изумлением.

[TL:问何谓药神,但看一指的传奇神技药神指吗 продолжается * ... это продолжается, пока не получится умелый палец или что – то вроде того.]

Зиан сказал, смеясь: "Это не показатель, но вы хорошо начитанный, вы даже знаете о медицинском духовном пальце".

"Я видел это в книге раньше. Техника медицинского духовного пальца была изобретена три тысячи лет назад, медицинским святым Юн Дангтианом. В то время он утратил эту технику. Таким образом, после 10 лет интенсивного изучения, он наконец-то смог создать технику медицинского духовного пальца. В другом случае, с применением только духовного медицинского пальца, он был в состоянии избавиться от всего смертельного яда. "Говорит Се А Ю.

"То, что вы сказали, совершенно правильно." Кивнул Зиан.

Приняв ответ Зиана в такой форме, Се А Ю смутился.

Есть много желающих овладеть техникой медицинского духовного пальца, однако, он был лучшим в этом умении, говорят что, можно вылечить любой яд с помощью одного пальца. Чудо навык, который может растворить любой яд с применением одного пальца.

Хотя этот медицинский духовный палец, как известно, существует, однако он будет действовать только в отношении со способом его возделывания, где будет человек, который знает методику.

Увидев Се А Ю озадаченно лицо, Зиан не мог удержаться от смеха. "Мне довелось применять этот метод, чтобы возделывать медицинский духовный палец. Однако обучение в нем мучительно трудное. Это даже можно считать пыткой. Если вы не в состоянии выдержать не только вы пострадаете, но вы также потеряете возможность использовать палец ... Так что ... ".

"Я хочу практиковать!" Твердо сказал Се А Ю.

"Ты уверен? Я должен напомнить вам. С тех пор как медицинский святой жил до сих пор, не было второго человека, который был в состоянии успешно справиться с этим. А из тех, кто пытался изучать его, их палец был уже бесполезен». Серьезно сказал Зиан.

Внутри головы Се А Ю фигура Се Цяня промелькнула. Ради Се А Ю Се Цянь рисковал своей жизнью и техникой бокса Господствующего дракона. Ради Се А Ю, он путешествовал по всему континенту, стремясь получить решение о том, как вылечить неспособность А Ю возделывать ци. Он прошел через многие трудности ради Се А Ю. Так что Се А Ю. тихо сказал: "Я хочу практиковать".

Со спокойным видом, Зиан чувствовал непоколебимую уверенность, исходящую от Се А Ю.

"Хорошо, так как вы хотите практиковать, я тогда лично помогу вам практиковать." Сказал Зиан.

"Большое спасибо, старшая сестра Зиана." Возрадовался Се А Ю. Если бы он смог практиковать технику медицинского духовного пальца, то это бы означало, что он сможет отомстить. Это сделало Се А Ю невероятно счастливым. "Вы бы желали ради своего младшего брата, дать поцелуй в знак благодарности?"

Красивые глаза Зиана расширились. Она постучала пальцем по лбу Се А Ю. К несчастью, говоря: " вы избалованный ребенок. Вы еще смеете торговаться вашей старшей сестрой? Гм! Раньше у вас была другая аура, и это заставляло меня чувствовать себя положительно по этому поводу, но теперь вы смеете распускать вольности по отношению к своей старшей сестре? "

"Хехе, разве должен я благодарить вас, старшая сестренка?" Спросил Се А Ю.

"Если вы сможете практиковать технику медицинского духовного пальца, это будет самой большой благодарностью, которую вы можете дать вашей старшей сестре" Серьезно сказал Зиан. "Негодник, я еще раз напомню вам. Техника медицинского духовного пальца не так проста, как вы думаете, чтобы научиться ей ".

Се А Ю сказал: "Я, безусловно, преуспею!"

Видя, что Се А Ю продолжал в таком духе, Зиану не нужно было больше говорить. Затем она сразу же начала готовить то, что было необходимо, чтобы изучить технику медицинского духовного пальца.

После того, как прошел час, Зиан закончила подготовку.

"Для того чтобы овладеть медицинским духовным пальцем, были две основные проблемы. Первая была связана с выходом на основополагающий этап. Для того чтобы войти в базовый этап, нужно было креститься от восходящего пламени. Это невероятно болезненный процесс. Вы должны верить, что восходящее пламя не сравнить с нормальным пламенем. Вторая, и, вероятно, самая трудная, это то, что вам нужно собирать различные экзотические растения и травы. Эту проблему можно считать чрезвычайно трудной, потому что кто знает, сколько редких растений, вы должны будите в состоянии собрать для своего медицинского духовного пальца. Насколько я знаю, существует практикующий врач медицинского духовного пальца в материковой части континента, который, несмотря на то, что был под управлением трех главных семей, по-прежнему был не в состоянии собрать достаточное количество редких растений и не мог получить мастерство. "Объяснил Зиан.

Се А Ю сказал, "Другое пламя? Старшая сестра могла производить другое пламя? "

"Конечно! Если у меня не было другого пламени, то я бы навсегда оказаться в ловушке на самом низшем уровне алхимика. "Зиан гордо сказал с улыбкой," Мое восходящее пламя является чрезвычайно высокого уровня Демонической Тенью Духовного Огня ".

"Тень демона духовного огня ?!" Се А Ю. вскрикнул.

"Вы также знаете об этом?" Спросил Зиан.

Кивнув головой, Се А Ю. ответил: "Я когда-то читал об этом в книге. Он дал объяснение о восходящем пламени. Хотя восходящее пламя не имеет разных рангов, есть еще больше различий в его силе. Он сказал, что самый сильное восходящее пламя может сжечь целый горный лес с помощью одной искры. Демоническая тень духовного огня может существовать как вершина пятого восходящего пламени и среди тех, кто очень похож на нее.

Зиан прищелкнула языком с удивлением и сказала: "Многие говорили, что ты ученый, теперь я действительно верю им."

Се А Ю был вынужден улыбнуться. Он был начитан в связи с тем, что читал все виды книг, пытаясь устранить его специфичный физический недуг. Как результат его знание мира природы было очень богатым.

"Не обладая восходящим пламенем, означало, что вы не сможете стать высокого уровня алхимиком? Означает ли это, что без восходящего пламени нет никакого способа, чтобы уточнить высокий уровень медицины? "спросил Се А Ю. На самом деле это был один из вопросов, которым он был обеспокоен.

"Определенно. Поскольку уровень увеличения медицины, необходимого для восходящего пламени также возрастает. Таким образом, вероятность успеха по-прежнему могла быть выше. Многое похоже на измельченный яд в твоем отце, другое пламя, я боюсь, гораздо больше, чем даже демоническая тень духовного огня ". Сказал Зиан.

Похоже, что яд был дан Се Куну кем-то другим.

Так как другой человек дал ему его, то он, скорее всего, больше не имел его. В конце концов, чтобы уточнить, что это был за вид яда, нужно не только одно невероятно сильное восходящее пламя, нужно так же несколько невероятно высококачественных ингредиентов. Се А Ю не думал, что кто-то просто произвольно дал этот вид яда Се Куну.

Это дало Се А Ю увеличение его доверия, чтобы заполучить реванш.

"Ах да, если бы вы сравнили способность четвертого старца Се Клана. В какой момент медицинский духовный палец был в состоянии конкурировать с ним? » Се А Ю задал еще один важный вопрос, его волнующий.

Зиан не знал ход мыслей Се А Ю. С легкой улыбкой ответила она, "четвертый старец вашего клана .. Хмм. Он, скорее всего, на базовом этапе. Мало того, что он не имеет способность производить восходящий огонь, его навыки в отношении производства различных таблеток являются скудными. Если бы вы обладали просто основами мастерства медицинского духовного пальца, вы бы победили его ".

"В какой момент навык будет считаться фундаментальным уровнем?" Спросил Се А Ю.

"Ваш палец изменится в светло-золотистый цвет. Это было бы указанием, что вы достигли фундаментального уровня. Помимо фундаментального уровня, если бы он стал твердо золотым цветом, это бы указывало, что вы на высоком уровне. И если бы он полностью вернулся в нормальное состояние, вы бы справились с этим. "Объяснил Зиан. "Кроме того, чтобы войти в базовый уровень, мы должны усмирить свой палец, используя восходящее пламя. Для каждого уровня вам потребуется очень сильное пламя. Кроме того, что касается фундаментального уровня, если вы не смогли достичь его, то, вы потеряете возможность использовать этот палец. Не забывайте, чтобы полностью освоить его, вам все равно нужно будет собрать большое количество трав, чтобы поглотить их сущность.

Улыбаясь, Се А Ю вывернул мизинец его левой руки.

Он правша. Независимо от того, что он делает, будь то, даже борется, он обычно использует свою правую руку, на самом деле не обращая внимания на его левую руку. Кроме того, этот палец является самым сложным для людей, чтобы заметить его.

"Вы уверены?" Спросил Зиан в последний раз.

"Да!"

Се А Ю ответил решительно.

Увидев его, вот так, Зиан не задавала больше вопросов. Она принесла некоторые измельченные травы, 3 различные медицинских лосьона и медицинский порошок и смешала их, чтобы помазать ими палец Се А Ю.

Она испускала легкий холодок, так что Се А Ю, чувствовал себя очень комфортно. Он знал, что на самом деле это восходящее пламя было лишь небольшим фактором. Чтобы действительно позволить ему войти в фундаментальный этап этих лекарств, и даже страшнее было то что, кто знает, сколько элементов высшего класса ему потребуется.

После того, как равномерно распределив мазь, Зиан сказал: "Я сейчас начну".

Се А Ю закалился его решимостью и дал небольшой кивок.

Сжигание восходящего пламени было очень болезненным.

На краю пальца Зиана появилось черное пламя. Оно вышло из его пальца и издавало импульс, так же, как танец танцующей девушки.

Появление Демонической тени духовного пламени немедленно вызвало температуру.

Зиан медленно поднес демоническую тень духовного пламени ближе к пальцу Се А Ю. "Если вы можете выдержать это, я буду постепенно увеличивать температуру."

После разговора, Зиан поднял демоническую тень духовного пламени.

Как только демоническая тень духовного пламени коснулась его пальца, он сразу же намазал мазью на его пальце, шипя. Быстро теплая текущая жидкость потекла из его пальца, через его руки, по его груди, пока, наконец, не остановилась в месте, где был мозг.

"Больно?" Осторожно спросил Зиан. "Если вы хотите бросить курить прямо сейчас, вы все еще можете".

Се А Ю посмотрел на Зиана причудливо и сказал: "Я не чувствую».

[TL: Так как это не было больно; то он ничего не чувствовал.]

http://tl.rulate.ru/book/208/5951

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Боже это просто кошмар, отредактируйте, а то читать не возможно.
Развернуть
#
"Если вы хотите бросить курить прямо сейчас, вы все еще можете".
хехе))
Развернуть
#
Боже мой где редакт
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку