Читать Battle Emperor / Боевой император: Глава 10 - Спокойный :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Emperor / Боевой император: Глава 10 - Спокойный

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10 Спокойный.

Эти слова шокировали Се А Ю.

"Кто это?", сказал басом Се А Ю, изгибаясь.

Изнутри раздался звук грома, который шокировал Се Ганга и издавал жужжащий звук в его ушах. Се Ганг и Се Чжэ были неудачниками *. Они оба имели очень ограниченный талант, они по-прежнему обладали только основными элементарными навыками в этой области или по крайней мере были немного сравнимы с кем-то вроде Се А Ю.

"Это ... это четвертый старец Се Кун.» сказал Се Ганг.

"Се Кун !?" глаза Се А Ю расширились. "Откуда вы знаете?"

Се Кун отец Се Чжэ и также является четвертым старцем клана Се. Кроме того, он является одним из двух фармацевтов Се клана. Другой фармацевт был из того же поколения, как и Се А Ю и только начал изучать основы, так что он на самом деле не считался фармацевтом еще. Таким образом, можно сказать, что Се Кун был единственным фармацевтом клана Се.

Статус фармацевта не являлся простым.

Профессия фармацевта довольно особенна и считается одной из самых элитных профессий. В континенте Ци А, это наиболее общепризнанная профессия. Так что, несмотря на силу Се Куна, он был кем - то особенным, потому что он являлся единственным фармацевтом в Се клане, его позиция по-прежнему очень высока.

"Это ... это потому, что Се Чжэ сказал мне, однажды, после того, как мы пили." объяснил Се Ганг.

"Он сказал, почему Се Кун сделал это?", сказал Се А Ю, поскольку гнев вспыхнул в его сердце. Он считал что, у Се Ганга не было никаких причин чтобы, солгать ему.

С тех пор, несмотря на то что Се Чжэ не был очень дружелюбен с ним, он все еще уважал Се Куна. ** Услышав их имена, можно было уже понять это. Отца Се А Ю звали Се Цянь, в то время как отца Се Чжэ звали Се Кун. Вместе они были известны как Небо и Земля Се клана, и они оберегали плод фантазий клана **.

[TL: Цянь мог вносить смысл Неба и Куна, содержащий в себе смысл Земли. Вместе (Канкун) это означает, что Небо и Земля или вселенная, или в моем предположении, в данном случае, это использовалось в значении столба или фундамента.]

Не было никакого способа, подумал он, который Се Кун уже выдумал.

В то же время он думал о странной проблеме и придумал решение. Спустя 3 года, не было никаких следов нападавшего. Кто бы мог подумать, что страшный изверг будет, чьей то собственностью. Чьим-то собственным замыслом, который же будет известен Се Куну. Даже после того как Се Кун действовал, он никогда не сделал это снова.

"Я ... я не знаю. Се Чжэ никогда не говорил, почему ". Сказал Се Ганг дрожащим голосом.

Се А Ю ответил: "Я пойду спрошу Се Чжэ по этому делу." Тогда меняя тему, "Вы и Се Чжэ вступили в сговор с Те Ло Си и убили тех членов клана Се, с которыми у вас были проблемы ?"

Се Ганг боязливо взглянул на Се А Ю. "Да, но, все что делал Се Чжэ, я просто ... Аххххх!"

Так как он был общепризнанным, Се А Ю опустил меч и заехал по шее Се Ганга.

"Аааа ... Аххххххххх ..." Се Ганг попытался увернуть шею. Он хотел спросить, за что, но слова не вышли из его рта.

Се А Ю затем холодно сказал: "Я подобен тем людям, которых признали, а не тому мусору, которым вы являетесь, они подонки, которые готовы даже убить свою собственную семью. У вас есть вообще какая либо причина, чтобы (жить ?).

После убийства Се Ганга, Се А Ю был нисколько не счастлив, но вместо этого очень зол.

Он хотел отомстить.

Но в отношении Се Куна, он мог только запереть свою ненависть и гнев. По правде говоря, боевые возможности Се Куна были обычными, так же, как и многих людей в их тридцать и сорок лет. Он даже не пересек границу Продвинутого уровня и так же, как и его сын, принадлежал с другому мусору. Но так как он был фармацевтом, даже без упоминания его престижа, и только из-за простого факта, что он был фармацевтом, люди будут бояться его.

Фармацевт, не только способен оказывать помощь людям или создавать особые таблетки, он также способен делать яды. Се А Ю также знал, что Се Кун мог делать яды.

Если бы он захотел, противостоять Се Куну то, очевидно, ему будет нужен способ, чтобы противостоять его ядам.

Теперь, если Се А Ю пойдет к главе клана Се Лиана, он должен просто сдаться ... это потому, что Се Лиан и его отец разделены по отцу, но не по матери, и в это же время их отношения оказались крепкими, Се Лиан, будучи главой клана должен сосредоточиться больше на Се клане в целом.

Клан Се состоит только из фармацевтов. Будет ли Се Лиан согласен убить его?

Кроме того, Се Цянь не умер, он просто в коме.

Так что для того, чтобы отомстить за своего отца, он мог рассчитывать только на себя, чтобы начать!

Мысли Се А Ю перешли к фармацевту Зиану, который являлся мастером уровня фармацевта. Сила Зиана не была слабее, чем у Се Куна. Если он сможет получить руководство от Зиана, то появиться надежда.

Подумав об этом, Се А Ю побежал к месту жительства Зиана.

"А Ю почему вы только сейчас пришли? Я ждал полдня вас уже. "Покинув отдаленное место, он увидел Бинг Ву, оглядываясь.

Увидев Бинг Ву с этим жадным выражением, беспощадность Се А Ю и недостаток знаний были утрачены, даже его гнев успокоился.

Он обнаружил, внутри, что есть еще много вопросов, на которые необходимо ответить.

Он до сих пор не мог просто тревожно действовать.

Ему нужно успокоиться!

H определенно нужно было успокоиться. Он определенно не должен действовать необдуманно. Се А Ю непрерывно уговаривал себя. Если он будет рисковать, то весьма возможно, что он потерпит неудачу и умрет.

Будучи осмеянным, над ним глумились в течение почти 10 лет, он на ранних стадиях уже научился закалять себя. Се А Ю был сравнительно более зрелым и спокойным, чем другие при встрече с чем-то необычным. Он не был склонен к импульсам.

"Я увидел знакомого." Сказал Се А Ю, улыбаясь. "Давайте сходим, и поедим. Я угощаю."

"Я до сих пор не могу есть. Видя смерть Те Ло Си, я все еще чувствую тошноту. Давайте не будем есть и пойдем играть вместо этого. В этом году, кроме выращивания, единственное, что мы делали, это возделывали. Это так скучно "Бинг Ву предположил..

[TL: да, они оба возделывали.]

"Хорошо, я слышу тебя." Се А Ю думал, позволяя себе успокоиться. Он не хотел, чтобы его гнев и ненависть к заполнили его глаза.

В результате, двое молодых людей пошли смотреть пейзажи города Чанги.

Оптимизм Бинг Ву, его уверенность в себе, и смех позволили Се А Ю постепенно успокоить пламя своего гнева. Он был способен подумать о некоторых проблемах, в первую очередь о Се Куне и его яде.

Если бы это был Се Кун, кто отравил его отца, где он смог получить такой смертельный яд?

Даже такой мастер фармацевт, как Зиан, даже в течении долгого времени, не нашел противоядие. Как Се Кун получил такой яд?

И если кто-то дал ему этот яд, то не будет ли это означать, что он имел пособника?

Если бы это было то, что он сделал сам, тогда он еще больше этого высокосортного яда?

Многие другие подобные вопросы возникали в мыслях Се А Ю.

После расставания с компанией Бинг Ву, Се А Ю ввел в действие свой план. Он вел к главе резиденции Зиана. Он надеялся, что она сможет предоставить ему решение.

Резиденция Зиана была расположена в центре города внутри башни.

Когда он прибыл, Цзы Янь был на полпути исследования метода создания лекарств.

"Молодой человек, какой интерес у вас есть в поиске меня? Зиан посмотрел на Се А Ю с небольшим удивлением. "Твой отец не должен был иметь никаких проблем."

" С моим отцом ничего не случилось. Я пришел к старшей сестре Зиана по личному вопросу. " сказал Се А Ю.

Зиан прекрасно улыбнулся, "Вы пришли найти меня? Не говорите, что у вас есть что-то зловещее в мыслях? "

Несмотря на вид, прекрасной и возбуждающей улыбки, в первый раз, Се А Ю не отвлекался. Он спокойно и ясно сказал: "Старшая сестра Зиана, Можете ли вы сказать мне, смогу ли я стать фармацевтом?"

"Вы хотите, стать фармацевтом?" Спросил ошеломленный Зиан. "Как же вы вдруг додумались до этой идеи? Это потому, что вы хотите быть вместе со мной? "

"Да, вот такая идея." Се А Ю засмеялся.

Зиан положил вещи, которые она несла и сказал: "Если кто-то хочет стать фармацевтом, требуется одно из двух вещей, первый огонь, а вторая природа. Вы уже должны знать, что ... и хотя у вас уже есть близость природы, у вас нет огня, так что вы не можете стать фармацевтом.

"Возможно ли, что нет другого пути?" Спросил Се А Ю..

Зиан нерешительно сказал: "Существует способ."

Первоначально угрюмый Се А Ю обрадовался, услышав эти слова. "Какой?"

"Стать фармацевтом не представляется возможным, но у вас есть элемент природы. Вы все еще можете практиковать медицину через ... Духовный ... Палец. "Сказал Зиан.

http://tl.rulate.ru/book/208/5887

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Омг, да вы издеваетесь, ХВАТИТ СМЕНЯТЬ ПОЛА
Развернуть
#
"он является одним из двух фармацевтов Се клана."
"Клан Се состоит только из фармацевтов."
че Че чЕ ЧЁ?
Развернуть
#
Не, ну нафиг. Такое читать не возможно. Пойду поищу перевод получше. Не найду так и фиг с этим произведением.
Развернуть
#
я вот не понимаю, что бы отомстить сы куну этому, который не супер пупер культиватор а по силе почти такой же как гг, почему его просто не убить? НЕТ...так не интересно. Гг будет ща алхимию десять лет изучать что бы придумать противоядие, которое потом же найдёт когда убьёт таки вражину.
Развернуть
#
Ахринеть просто вынос мозга. Дроп
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку