Читать Battle Emperor / Боевой император: Глава 9 - Ярость :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Emperor / Боевой император: Глава 9 - Ярость

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9 Ярость.

Свист!

Те Ло Си держал сверкающий священный меч. Холодный меч сверкнул фиолетовым цветом, как будто он исходил из неистовой фиолетовой молнии дракона.

"У вас хороший вкус. Это сокровище моего А Те Си клана ... Сверкающий Священный Меч! "гордо сказал Те Ло Си. "В то время, когда ваш отец, Се Цянь, убивал мой клан, без сомнения, он хотел, заполучить это Святое оружие; К счастью, ему не удалось. Вместо этого, теперь вы лишитесь вашей жизни из-за Сверкающего Святого Меча! "

Оружие также имеет различные ранги.

Ранги обычно известные людям относятся к общему классу, высокого класса, высшего сорта, класса мудреца, святого класса, и императорского класса, который является самым высоким.

Чем выше класс оружия, тем оно сильнее и более разрушительно.

Среди различных видов оружия, основным типом является меч. Тем не менее, среди них есть очень и очень мало мечей класса императора. Там также не очень много мечей священного класса. Во всем городе Ланги, есть только одно оружие святого класса и это Сверкающий Священный Меч.

Он так же обладает свойством молнии!

Глаз Се А Ю сморщился на холодном свету.

Свет состоял из земли, молнии и древесины, а перед его глазами была молния, похожая на меч. Не только потому, что он относился к священному классу. Легко догадаться, что происходило в голове у Се А Ю.

"Хороший меч. Я хочу его." сказал Се А Ю с улыбкой.

Его речь, кажется удивила Те Ло Си. Бинг Ву просто не мог сравнивать его возделывание, ее было значительно ниже; у него так же был Светящийся Священный Меч. Если Те Ло Си хотел убить Бинг Ву, это было бы так же легко, как упасть с бревна (проще простого). Тем не менее, неожиданно, Се А Ю начал действовать.

Возможно ли то, что он может развить Ци?

Ни в коем случае, невозможно. Я (Те Ло Си) непрерывно наблюдал в тайне. Он, безусловно, не мог развивать Ци. Он, конечно, тянет время и пытается придумать способ, чтобы убежать. Те Ло Си глумился. "Ты хочешь его? Жаль, что вы не будете жить, чтобы иметь его. "Он еще раз взмахнул мечом.

Когда меч качнулся, фиолетовый свет вспыхнул.

Священного класса оружия имели такого рода выгоды.

То есть, даже без излишнего использования ци, он все еще может иметь удивительную разрушительную силу.

"Я буду иметь дело с ним." сказал Се А Ю, мягко оттолкнув Бинг Ву.

Бинг Ву, который думал атаковать, снова почувствовал непреодолимую силу. Ее тело было как кусок хлопка, поскольку он отлетел обратно на 5-6 метров.

С другой стороны, Се А Ю слегка шагнул влево, чтобы увернуться.

Таким образом, он уклонился от атаки.

Может ли такое быть?!

Девичье сердце Бинг Ву отчаянно забилось. Эта мысль в голове волновала ее. Пара красивых глаз были твердо уставлены на Се А Ю.

Те Ло Си также считал это небольшой проблемой. Он вдруг шагнул вперед и набросился вперед, попадая прямо в Се А Ю, размахивая Светящемся Священным мечом внизу.

"Осторожно!" Бинг Ву до сих пор чувствовал состояние тревоги.

Видя махания Светящегося Священного меча, также хорошо как плотный холодный воздух, Се А Ю. не мог справиться со своим желанием, "Этот меч, я определенно хочу его."

Услышав это, почти изогнув нос Te Ло Си, он ударил энергично вниз.

Се А Ю четко понимал, что это была борьба со смертью, а не просто конкурс. Лучший метод должен убить своего врага одним ударом, поэтому он не стал применять технику бокса Господствующего дракона, в то время как он искал возможность.

Противодействуя свирепому Те Ло Си, его тело сверкнуло.

Словно призрак, он просвечивался сквозь бешеную атаку Te Ло Си.

Если бы кто то сказал, что Те Ло Си был бушующим океаном, с бурными волнами, покрывающими небо, то Се А Ю был небольшой лодкой среди этих волн следующих за ветрами, еще никогда не перевернутой и не затопленной.

* Свист, Свист, Свист, ... *

Те Ло Си непрерывно ударил более чем 10 раз.

Фиолетовый меч блеснул, заполняя пространство своим. Те Ло Си уже определил, что Се А Ю мог возделывать Ци и что он не был слаб, так что он был еще более свирепым.

Меч был поднят в бесконечном нападении.

Все это время, Се А Ю просто уклонялся. В то же время, он критически рассматривал Светящийся Священный Меч. Оба его длина и дизайн были очень приятны. Единственное, что не являлось фактом, что это, что он был не его владельцем.

"Сверкающий взмах!"

Видя, что ему не удастся, Те Ло Си начал беспокоиться. Это место было городом Ланги, и много лет назад он уже был городом Се клана. Со многими кланами вокруг него не было сложно обнаружить его.

Таким образом, он абсолютно уверен в точном убийстве.

Только то, что, когда он начал быть уверенным в убийстве, Се А Ю ударил его кулаком. У него не было времени, чтобы использовать верный уничтожающий ход. Несравненную властную атаки бокса Господствующего Дракона.

* Взрыв! *

Когда он ударил кулаком, огромная тень кулака появилась в воздухе.

[TL: не уверен насчет этого]

Тень, которая появилась, несмотря на нечеткий вид, казалась, как будто если бы это был яростный дракон ... как будто это был силуэт Господствующего Дракона. Казалось, что кулак был драконьим яйцом, содержащим Господствующего Дракона.

Внезапность заставила Те Ло Си быть не в состоянии, чтобы среагировать.

Се А Ю использовал все свои силы в этом убийственном ударе и в результате он начал свою атаку первым.

Наступила смерть.

Это страшный удар попал в грудь Te Ло Си.

* Вдох... *

Этот удар фактически пронзил грудь Te Ло Си. Появилась огромная дыра, и внутренние органы и кровь растеклись по его телу. Те Ло Си смотрел с широко раскрытыми глазами на Се А Ю, не в силах поверить, что случилось, затем он медленно упал.

Светящийся Священный меч также упал на землю.

Се А Ю вышел вперед, и взял Светящийся Священный меч. "Хороший меч, хех!"

Он провел пальцем по клинку Светящегося Священного меча. Немедленно * Бэнг Бэнг * издался звук. Меч задрожал, как будто очень холодный зябкий ветер подул на лицо.

"А Ю., Ты ... Ты ..." Бинг Ву был совершенно ошеломлен.

Се А Ю затем спрятал Священный Светящийся меч, принял ужасающий вид и сказал: "Я эксперт."

* Смех! *

Шокированная Бинг Ву ничего не сделала, но засмеялась вслух. Она вцепилась ногтями в грудь Се А Ю, счастливо говоря: "Вы действительно можете возделывать Ци. Потрясающе! Потрясающе!"

Ее тонкое тело уже давно развито. Обнимая Се А Ю, вот так, прыгая, вызвало умиротворение в груди Се А Ю. Которое в свою очередь, принесло Се А Ю ответную мужскую реакцию.

* Ах! *

Бинг Ву почувствовала себя неудобно в ее нижней области, глядя вниз, она тут же выкрикнула.

"Хе-хе, я также мужчина." Се А Ю смеясь, сказал сухо.

«Летчер». Бинг Ву сказал, затем ее рука замахнулась и ударила его. Затем она повернулась и побежала.

"Если она сломана, то, что вы собираетесь делать?" Сказал Се А Ю, так как он потер промежность.

Это заставило смущённую Бинг Ву бежать еще быстрее.

Се А Ю посмотрел на труп Te Ло Си, бормоча про себя: "Даже с этим вонючим запахом, во мне до сих пор пробуждается эта маленькая девочка Бинг Ву. Мужчины достаточно уверены в себе".

Затем он снял меж временное кольцо с пальца Те Ло Си.

Связующая сила кольца пропала, поэтому он проверил, какие предметы были внутри кольца. Были некоторые боевые приемы, к сожалению, он не имел шанса действительно прочитать их.

Он очистил Светящийся Священный меч, а затем повернулся, чтобы уйти. В этот момент он подумал, как будто он увидел тень, как будто бы кто-то побежал.

Се А Ю был возмущен. Его способность использовать ци не могла стать известной, потому что тот, кто отравил Се Цяня, до сих пор не был обнаружен. Если убийца узнает о его способности, то он также будет в опасности. Се А Ю немедленно погнался и крикнул, "Сяо Бай сожги труп Te Ло Си."

Используя Ци, его скорость была невероятно быстрой.

К этому времени вместе с Бинг Ву, они направлялись в новый ресторан, чтобы поесть и пройти коротким путем. На пути было очень мало людей, и никто не блокировал его, так что он быстро догнал.

"Се Ганг!" После того, как он увидел человека, он узнал, кто это был.

Это была действительно охотничья собака Се Чжэ, Се Ганг.

Се Ганг, видя, что Се А Ю обнаружил его, сразу начала бежать.

Убегая с ним быстро, очевидно, что он уже заметил меня, убивая Те Ло Си. Подумал Се А Ю. Он уже думал над основным вопросом.

Если Се Ганг не видит меня, он определенно попытается запугать меня, но не убежать. Он, безусловно, попадет в беду.

В то же время еще один вопрос возник в голове Се А Ю.

Так как это место крайне далеко находится, каковы были шансы Се Ганга оказаться здесь и случайно увидеть как Те Ло Си пришел сюда, чтобы убить его? Мысль мелькнула в голове Се А Ю.

В прошлом году, несмотря на то, что он постоянно тренировался, он все еще не был осведомлен о событиях, которые происходили в клан Се. То есть те, что кто были среди них, убивали своих сверстников в клане. Ко всему, что даже Се Лиан пришел и приказал ему не выходить на улицу.

Увидя Се Ганга на этот раз, он заметил тенденцию.

Те, кто были убиты в Се клане, казались людьми, которые более или менее жаловались вместе с Се Чжэ и Се Гангом.

Этот ход мысли вызвал прилив крови Се А Ю.

Он бросил Светящийся Священный меч.

* Свист! *

Вспышка Священного Светящегося меча испустила резкий звук, так как он проплыл по воздуху.

Се Ганг, который убегал, услышал звук и повернул голову, чтобы посмотреть. Испугался, затем он быстро уклонился влево. Тем не менее, Священный Светящийся меч задел левую сторону грудной клетки.

Кровавый порез появился с кровью свободно текущей. Кровь и плоть поменялись ролями.

[TL: Я думаю, говоря плоть теперь превратилась в кровь, и наоборот.]

Се Ганг кричал от боли.

Во вспышке, Се А Ю перепрыгнул. Он поставил одну ногу Се Ганга, наступая на нее.

"Говори! Почему ты здесь? "Се А Ю холодно спросил, затем он схватил Светящийся Священный меч и положил его через шею Се Ганга. Пронзительно холодное лезвие Светящегося Священного меча заставило Се Ганга содрогнуться в страхе.

"Я, я ..." Пот капал со лба Се Ганга.

Се А Ю холодно сказал: "Вы, ребята, связаны с Те Ло Си? Тайно убиваете тех братьев и сестер Се клана?

"Нет" кричал Се Ганг.

*Свист! *

Рука Се А Ю дернулась.

Царапина появилась на шее Се Ганга и потекла кровь.

"Если ты будешь говорить, я убью тебя прямо сейчас. В любом случае люди не знают, что я могу возделывать Ци, так что никто не будет подозревать меня. "Холодно сказал Се А Ю. "Если ты заговоришь, я позволю тебе жить."

"Если я скажу, вы не убьете меня ?», сказал Се Ганг дрожащим голосом.

Меч в руке Се А Ю мелькнул перед Се Гангом. Испуганный он сказал: "Я буду говорить, я буду говорить! Если ты не убьешь меня, я скажу тебе, кто отравляет Шестого Старца ".

Шестой Старец это отец Се А Ю, Се Цянь.

http://tl.rulate.ru/book/208/5750

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Какая жуть, полная белеберда, такое ощущение, что переводчик, как переводил так и оставил без редактироввания
Развернуть
#
Бинг Ву часто меняется пол персонажа.
Развернуть
#
угу я из-за косого редакта (или точнее его полного отсутствия) сначала подумал что это белое животное. А только потом дошло что это подруга детства ГГ
Развернуть
#
гугол рулит
Развернуть
#
не то слово.
Развернуть
#
Народ я все понимаю но это ******
Развернуть
#
ЗАЧЕМ переводить первые 20 глав если их надо редактировать
Развернуть
#
Глаз Се А Ю сморщился на холодном свету.
я представил это
Развернуть
#
Пипец... ахах.. Мда.. Не могу без смеха это читать...
Развернуть
#
Миксер+глаза=более приятные ощущения чем от чтения этого дерьма.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку