Читать Battle Emperor / Боевой император: Глава 6 - Бой Повелителя драконов. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Emperor / Боевой император: Глава 6 - Бой Повелителя драконов.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6 Бой Повелителя Драконов

Цзыянь уже было за тридцать, но ее кожа все еще была бледной, сияющей и прозрачной, у нее не было недостатков. Она выглядела на двадцать пять или двадцать шесть. Конечно она была фармацевтом высокой квалификации и знала, как ухаживать за своим здоровьем и внешним видом.

«Парень, что ты там смотришь? Дайка я гляну», - сказала Цзыянь, выхватывая свиток и рук Се Ао Юя.

Возможно из-за невероятной скорости женщины или из-за его невнимательности, Се Ао Юй не успел среагировать, а свиток уже был в руках Цзыянь.

«Это боевая техника», - промолвил Се Ао Юй, так как смысла скрывать уже не было.

«Бой Повелителя Драконов?» - прошептала женщина. На ее очаровательном лице появилось удивление: «Разве это не та легендарная техника Боя Повелителя Драконов, и, каким-то образом, она у тебя».

По словам Цзыянь было понятно, что на не первый раз слышит об этой технике. Се Ао Юй спросил: «Мастер, вы что-то знаете об истории этой техники?»

«Не понаслышке», сказала Цзыянь и вернула свиток парню, а после сказала расстроено: «Так. Предупреждаю еще раз. Не называй меня Мастером. Называй старшей сестрой. Гм! Даже если тебе не страшло называть меня старой, мне страшно это слышать. Хорошо?»

«Мастер… ээ… старшая сестра, не могла бы ты рассказать мне о технике Боя Повелителя Драконов? Я прочитал множество книг, в которых упоминалась эта книга, но нигде не говорилось о ее истории», - увидев недовольный взгляд, Се Ао Юй быстро исправился.

Цзыянь вздохнула и погладила парны по голове: «*Ах* Я старею. Я больше не могу сойти за молодую девчонку».

«Старшая сестра – такая милая, когда люди на нее смотрят, они думают, что ей десять», - Се Ао Юй попытался сделать комплимент.

Цзыянь приблизилась и указала пальцем прямо в лицо Се Ао Юю: «Ах ты подлиза».Она провела рукой по своей челке и сказала6 « Что касается техники Боя Повелителя Драконов, она очень знаменита. Все из-за событий тысячелетней давности, это была несравненная техника, созданная сильнейшим воином, Повелителем Е Чао Феном.

*ах*

Се Ао Юй вздохнул от изумления.

Он много раз встречал название техники в книгах. И ее всегда ее очень высоко оценивали. Но никто не упоминал о ее истории. Се Ао Юй подозревал, что происхождение техники будет действительно потрясающим. Но даже не думал, что настолько.

Е Чао Фен был лучшим воином тысячу лет назад.

Когда о нем упоминали… обычно говорили не о его мощи и не сотнях побежденных им кланов и племен или других воинов со всех сторон света, а говорили о его заслугах в разработке боевых техник.

Он был помешан на боевых техниках.

Почти половин всех ныне известных техник были связаны с именем Е Чао Фена либо были им созданы.

Говорили, что он обожал искать и изучать разные боевые техники, и, конечно, он создавал новые. Он изобрел, по разным источникам, от восьми до десяти тысяч новых техник ведения боя. Половина из них была сравнима с сильнейшими за все время существования боевых искусств. Бесчисленное число техник было изобретено уже после, но исходя из знаний Е Чао Фена.

«Бой Повелителя Драконов была одной из последних, созданных Е Чао Феном техник. Думаю, ты понимаешь, что это значит. Это одна из его лучших работ», - благоговейно проговорила Цзыянь. «Техника Боя Повелителя Драконов была найдена десять лет назад в районе горы Хендуань. Поговаривают, что даже воины Императорского уровня силы пытались ее заполучить, но потом след был утерян. Никто не знал, была ли она кем-то захвачена или ее уничтожили». Ее глаза пробежали по свитку в руках Се Ао Юя: «Никогда не думала, что твоему отцу удалось ее заполучить. Я думаю, твой папа, желая усилить династию Се, тренировался в воровском искусстве, специализируясь в краже боевых техник. Наверно он использовал эти умения, чтобы заполучить этот свиток».

«Как ты узнала?» - удивился Се Ао Юй.

Карманные кражи были секретом Се Цяня. Даже нынешний глава клана – Се Лянь – не знал об этом. Только сын, Се Ао Юй знал… все для того, чтобы у клана не возникли проблемы.

Цзыянь улыбнулась, но не ответила. Она спросила сама: «По-твоему почему я уже три года продолжаю лечить твоего отца?»

«Хе-хе, я всегда думал потому, что мой старик – такой привлекательный», - ухмыльнулся Се Ао Юй.

«Большая же у тебя голова», - Цзыянь дала парню подзатыльник.

«Грубый мальчишка. Все потому, что твой отец – мой спаситель. Как-то раз меня застали врасплох и атаковали, твой папа подоспел вовремя. На самом деле, он узнал, что у людей, напавших на меня, была боевая техника огромной силы, и хотел ее украсть. В итоге он еще и спас меня».

Се Ао Юй сказал: «Они на тебя напали, потому что моя старшая сестра Цзыянь настолько красива». Он глянул на нее. У нее была пышная грудь, до невозможности стройная талия, красивые широкие бедра, а ноги были длинные и стройные. «Мужчины не могут пройти мимо такого прекрасного тела… это нормально».

«Ну а ты?» - Цзыянь соблазнительно взглянула на парня.

Хотя это был всего лишь взгляд, сердце Се Ао Юя запылало. Лицо покраснело.

«Ааа… эээ…это… может старшая сестра хочет осмотреть моего старика?» - Се Ао Юй сменил тему.

Цзыянь захихикала: «Кажется, мальчик вырос».

Эти слова вконец заставили парня почувствовать себя неловко. Он взглянул в ее прекрасные глаза и сразу забыл о скрытом смысле ее слов. Это принесло некое облегчение, но в то же время он почувствовал, что проиграл.

Начав осматривать Се Цяня, Цзыянь сказала: «Хотя техника Боя Повелителя Драконов – это всего лишь боевая техника, она была разработана Е Чао Феном в его лучшие годы. Изучения этой техники не будет простым. Также никому не говори о ней, иначе, боюсь, это приведет к краху династии Се.

«*Гмм* я знаю», - Сказал Се Ао Юй.

После осмотра Цзыянь улыбнулась и сказала: «Никаких изменений. Я оставлю вот эти лекарства, принимать их как всегда. Каждый день втирай мазь над дяньтянем. Это сохранит его Ци и не даст ему исчезнуть».

«Спасибо, старшая сестренка», - промолвил Се Ао Юй, взяв лекарства.

В целом, с телом Се Цяня все было нормально, за исключением комы. Цзыянь последние три года старалась его боевую Ци, так как она начала рассеиваться. Также она каждый раз проводила осмотр тела, пытаясь его вылечить.

«Хе-хе, не обязательно быть таким вежливым со старшей сестрой. Просто называй меня так, этого достаточно», - Цзыянь улыбнулась, погладив парня по голове, затем развернулась и ушла.

Убедившись, что Цзыянь ушла, Се Ао Юй начал изучать свиток с техникой Боя Повелителя Драконов. В этот раз он был более осторожен и захлопнул дверь, чтобы никто не мог свободно войти.

Не смотря на то, что Се Ао Юй никогда раньше не изучал боевых техник, он кое-что в них понимал. Аккуратно изучив свиток, он узнал, что хотя техника и походила на один прием, но на самом деле она состояла из нескольких. Это была слияние более чем десяти приемов. Их изучение должно быть очень сложным.

Более того, чтобы начать тренировки, человек должен иметь не менее слабого Продвинутого уровня боевой Ци.

Се Ао Юй был еще очень далек от этого. Боевая Ци подразделяется на: Начальный, Средний, Продвинутый, Духовный, уровень Восхождения, Облачный, уровень Туифана, уровень Земли, уровень Радуги, уровень Шалфея и Императорский уровень. И каждый еще может быть разделен на слабый, средний и повышенный.

[На китайском уровни называют так: 初级、中级、高级、灵级、腾级、云级、蜕凡级、大地级、彩虹级、至圣级、天王级].

Се Ао Юй не достиг еще даже слабого Начального уровня. Но в том, что он все же мог генерировать боевую Ци, он был уверен.

Прочитав содержимое свитка, парень, хотевший отдохнуть, был опять полон энергии. Он поднялся и сказал: «Сяо Бай, пойдем продолжать тренироваться!»

Как только он вышел из комнаты. Из тени в форме человека вышла Цзыянь.

Она посмотрела вслед Се Ао Юю и пробормотала себе под нос: «Этот мальчишка как-то научился генерировать боевую Ци. Странно… Даже я не могла решить его проблему. Кто же ему помог?» Она тряхнула головой: « Что ж, я все еще должна готовиться к моей битве с Королевой Бабочек, с Тобой Лань Жо».

http://tl.rulate.ru/book/208/4910

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку