Читать Battle Emperor / Боевой император: Глава 2 - Вода Святого Духа. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Emperor / Боевой император: Глава 2 - Вода Святого Духа.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2 Вода Святого Духа

Се Чже и Се Ганг глядели на разозленного Се Ао Юя и не могли сдержать смех.

Этих двоих можно было назвать самыми слабыми за исключением Се Ао Юя. Они генерировали боевую Ци по пять, а то и шесть лет и так и не смогли подняться выше Начального уровня – самого низкого.

Они просто захотели почувствовать превосходство над уродцем, который не умел генерировать боевую Ци, над Се Ао Юем.

«Хочешь меня ударить? Давай! Ударь! Прямо здесь», - завопил Се Чже и поднес кулак Се Ао Юя к своему носу.

Се Ао Юй крепко сжал свой кулак. Он почувствовал, как его руки наполнили силой.

«Ударь! Ну давай же, ударь меня!» - насмехался Се Чже.

Се Ао Юй пытался оставаться спокойным, но в конце концов он не мог терпеть вечно.

«Се Чже, Се Ганг, что это вы делаете?» - прозвучал звонкий и четкий голос. Напротив троих парней появилась стройная фигура.

У нее были распущенные черные волосы, румяное овальное лицо, красивые глаза и изящный нос. Она была действительно красива.

Как только грубияны увидели девушку, они опустили головы. Они никак не могли ей навредить. Она генерировала Продвинутый уровень боевой Ци, что было на два порядка выше уровня парней.

«Мальчик, который только и может, что полагаться на женщину. Вот бы посмотреть, как она тебя отчитает», - прошептал Се Ганг, глядя на девушку с улыбкой: «Бин У, мы просто общаемся с Се Ао Юем. Ха-ха, меня ждут дела. Я пожалуй пойду».

«Эй! Разве я разрешала тебе уходить?» - Бин У вскрикнула как фейерверк, кладя руки на талию.

Се Ао Юй, как и любой мужчина, не мог позволить девушке защищать себя. Также он верил, что если он продолжит свои тренировки, он сможет и сам одолеть Се Ганга и Се Чже с их Начальным уровнем.

Он отмахнулся от Бин У: «Забудь об этом. Ты прекрасно знаешь, какие они мерзавцы».

«Зачем ты пришла?» - улыбнулся он, глядя на Бин У.

Она посмотрела на Се Ао Юя и ее ледяное выражение лица растаяло. Сквозь смех она сказала: «Разве я не могу просто захотеть увидеть тебя?» и восторженно добавила: «У меня хорошие новости!».

«Какие же новости могли тебя так осчастливить?» - спросил Се Ао Юй.

«Высокопоставленная личность едет сюда, чтобы взять меня в ученики», - промолвила она.

«Кто?»

«Ю… Лань… Жо!» - улыбаясь сказала Бин У.

«Королева Бабочек Ю Лань Жо!» - воскликнул Се Ао Юй.

Бин У восторженно закивала головой.

В это было сложно поверить, но по Бин У было видно, что она не шутит. Так что Се Ао Юй и загрустил и обрадовался одновременно. Загрустил из-за себя, но даже больше обрадовался за Бин У.

Есть хоть один на континенте Ци Ао, кто не знает об этой выдающейся женщине. О той, кого зовут Королева Бабочек, Ю Лань Жо? Этот молодой огненный шар, семицветная бабочка – это зверь Императорского уровня боевой Ци. О ней узнали десять лет назад, когда она участвовала в Континентальном Молодежном Турнире, который проводится каждые десять лет. Она победила всех с мечом в руке.

После этого она объездила весь континент и бросала вызов всем мастерам, кто был младше тридцати и даже тем, кому уже было тридцать. В итоге она достигла уровня Шалфея, который ненамного ниже Императорского.

«Зачем она едет сюда, в это ничем не примечательное место?» - спросил Се Ао Юй.

«Как сказал мой учитель, она ищет некие вещи, которые помогут ей в генерации», - восхищенно проговорили Бин У. « Еще он сказал, что если я останусь здесь, то мой талант пропадет зря. Если она согласится меня обучать, я наверняка достигну Духовного уровня боевой Ци, а не буду простаивать в Продвинутом.

Удивленно Се Ао Юй сказал: «Похоже наша Бин У скоро станет Второй Королевой Бабочек, хах!»

Восхищение спало с ее лица: «Я спросила учителя о твоей ситуации… Он ответил, что дядя уже спрашивал ее и она ничем не может помочь».

«Да я знаю», - усмехнулся Се Ао Юй и подумал, что это должно было быть секретной информацией.

Пока они разговаривали, они уже дошли до дома.

Они зашли в дом шести старейшин.

Отец Се Ао Юя – Се Цянь был старейшиной от династии Се. Еще недавно в городе Лан Е было три главенствующих клана. И клан Се был одним из них. Когда Се Цянь стал старейшиной, он уничтожил два оставшихся клана. Однако он был больше заинтересован в генерации своей боевой Ци, поэтому он передал пост главы клана Се своему сводному брату (один отец, разные матери).

Из дома шести старейшин веяло слабым запахом ароматических трав.

Веселый Се Ао Юй, увидев отца, лежащего на кровати, вдруг стал серьезен. Все чувства в его сердце перемешались.

Так всегда случалось, когда он думал об отце, который впал в кому. Об отце, который его вырастил, которому принадлежала такая безграничная сила, который три года назад внезапно потерял сознание.

Три года назад он был полностью здоров, никто не мог и подумать, что такое может произойти с ним.

«Папа», - Се Ао Юй взглянул на отца, казалось, что он просто спит. Сердце наполнилось злостью. Он ненавидел себя. Если бы он только мог генерировать боевую Ци, у него хватило бы силы, чтобы перевернуть весь континент и найти человека, способного помочь его отцу.

Когда бы он об этом не думал, его сердце дрожало.

Он поклялся себе, даже если у него не получается боевая Ци, он будет тренировать свое тело. Для того, чтобы быть способным противостоять тем, кто ее генерирует.

*там там там…*

Послышались торопливые шаги снаружи.

Се Ао Юй и Бин У оглянулись и увидели главу клана Се Тяня. Он заходил в дом с волнительной улыбкой на лице. Лидер клана раньше ниеогда не показывал своего волнения.

«Ао Юй, ты пришел. Отлично», - сказал Се Тянь.

«Дядя?» - Се Ао Юй взглянул на него, он никогда не видел такого выражения лица у главы клана, который должен всегда быть величественен и уравновешен.

«Помнишь, что, по словам учителя Цзыяня, сможет пробудить твоего отца?» - трепетно произнес Се Тянь.

Се Ао Юй кивнул: « Помню. Он сказал, что единственное, что может помочь – это легендарная Вода Святого Духа. Другого выхода нет».

«Правильно. Я только что получил новости. Объявили награды за победу в Континентальном Молодежном Турнире, один из призов – Вода Святого Духа», - сказал Се Тянь.

«Что?!»

Се Ао Юй вскочил.

Он просто не мог в это поверить. Награда за победу на Турнире – Вода Сятого Духа – одна из самых загадочных вещей во всем мире.

«Это абсолютно точно. Согласно регламенту Континентального Молодежного Турнира, чтобы завлечь молодых людей, достигших высокого уровня, они объявляют о наградах за два года до турнира. Я узнал это во дворце. Хаха. Благодаря этому мой младший братец наконец сможет проснуться», - восхищенно проговорил Се Тянь.

Несмотря на все это Се Ао Юй не был счастлив, ведь сам он так и не мог генерировать боевую Ци.

«Ао Юй. Не забывай, что Бин У собирается стать ученицей Королевы Бабочек. Она чемпион одного из Турниров, а также один из самых популярных и известных мастеров».

Бин У, подняв кулак, сказала: «Я буду стараться!»

Глядя на целеустремленность Бин У, Се Ао Юй был тронут. Если даже Бин У может это делать, разве он не сможет? Он же мужчина!

Мужчины не сдаются!

«Ао Юй, если бы я смогла добыть Воду Святого Духа, как бы ты меня отблагодарил?» - спросила Бин У озадаченного Се Ао Юя. Она пыталась улучшить его настроение, зная, о чем он сейчас думает.

Се Ао Юй, возвращаясь к своему нормальному беспечному состоянию, сказал: «Ха… Я на тебе женюсь».

«Хаха, я свидетель твоих слов», - смеясь, проговорил Се Тянь.

Бин У покраснела, топнула ножкой и вскрикнула: «Я не разговариваю… с вами обоими!» Он направилась к выходу, в дверном проеме она повернула голову и сказала: «Пойду найду учителя, буду тренироваться».

Се Тянь улыбнулся: «Сегодняшний день богат на хорошие новости. Я хочу пить. Ао Юй, не составишь мне компанию?»

«Нет. Я хочу немного поговорить с отцом», - сказал Се Ао Юй.

«Ну ладно», - Се Тянь ушел.

Се Ао Юй встал на колени у кровати отца и взглянул на его умиротворенное лицо. Он заговорил: « Папа, твой ребенок клянется, что он точно достанет Воду Святого Духа!» Как только он договорил, он встал и направился прямо к горе Хоу.

Возможно благодаря прежним заслугам Се Цяня или же благодаря его отношениям с нынешним лидером клана, за Се Цянем постоянно ухаживали. Се Ао Юю не стоило волноваться ни о том, как за отцом ухаживают, ни о том, как его лечат.

Гора Хоу – это то место, где Се Цянь обычно тренировался.

Остальные члены семьи Се тренировались либо в комнате для генерации, либо на арене боевых искусств. Однако Се Цянь был настолько силен, что опережал самого сильного члена семьи на пять ступеней, когда бы они не генерировали боевую Ци. Поэтому Се Цянь мог повлиять на остальных членов семьи, но с того момента, как он впал в кому, гора Хоу пустует.

Се Ао Юй пришел к горе и снова не смог себя сдержать: «Я, Се Ао Юй, никогда не сдамся! Я СТАНУ мастером. Я Точно им стану!» В ярости он ударил кулаком по дереву метровой толщины.

*крэк*

Раздался треск.

Он взглянул наверх и был поражен.

Он повалил огромное дерево с одного удара руки.

http://tl.rulate.ru/book/208/4548

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку