Читать Battle Emperor / Боевой император: Глава 1 - Уродец Се Ао Юй. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Emperor / Боевой император: Глава 1 - Уродец Се Ао Юй.

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1 - Уродец Се Ао Юй.

Когда солнце заходило на западе, Се Ао Юй устроился на вершине Слоновой Кости Волка. Он поддерживал свою голову руками, а во рту держал мягкую травинку. Одна из его ног покоилась на другой, когда он смотрел на горящие в небе облака .

«Тьфу!»

Он выплюнул травинку.

«Что, я - Се Ао Юй, буду бесполезным до конца своих дней?» Се Ао Юй пробормотал себе под нос.

Неся бремя сына Се Ганя, первого мастера в городе Ланъя, Се Ао Юй получил внимание бесчисленных пристальных взоров пока был молод. В тот момент когда он был рожден мастера рода Се ожидали от него великолепного сложения и врожденной способности к генерации Ци.

Результат был потрясающим.

Его телосложение было прекрасным, а предрасположенность к генерации поражала ум. Его уровень был гораздо выше, чем у его отца, Се Ганя. Исходя из всего этого, весь род Се благоговел перед ним и сделал своей надеждой.

Но небеса не последовали планам людей.

В тот момент, когда ему исполнилось 7 лет, он стал взращивать свою энергию. После этого Се Ао Юй начал терпеть крах за крахом. Генерирование Ци было для него болезненным опытом и семья пыталась помочь ему, используя медицину. Однако, пока другие генерировали Боевую Ци в течении года, что насчет него?

И до нынешнего дня, когда ему исполнилось 16 лет он так и не смог проявить ни единого следа боевой Ци.

Из-за этого когда ему было 10 лет, Се Гань исходил вдоль и поперек весь континент Ци Ао и посещал разных мастеров в надежде на то, что они смогут найти корень проблем Се Ао Юя.

Результат был разочаровывающим.

Неважно кто это был, первоклассные ли мастера уровня Императора, или же мистические мастера медицины, все говорили одно - у Се Ао Юя были потрясающие способности. Некоторые даже заявляли, что если бы он мог культивировать Боевую Ци, то он мог бы достигнуть уровня Императора.

Но все было напрасно. Независимо от того, какие методы использовались, Се Ао Юй не мог генерировать Боевую Ци.

Из-за этого он и получил прозвище - «Уродец».

Но действительно ли стоило ему сдаваться? Се Ао Юй был очень расстроен. Когда он был мал, он мечтал о судьбе своего отца, Се Ганя, что был вершиной пути боевых искусств. Даже если он страдал от бесчисленных ударов, он не сдавался. Он тренировался каждый день. Тренировался как сумасшедший. Его тело было натренировано до той точки, когда другие сильные воины завидовали ему, и все же он не мог генерировать Боевую Ци.

Взглянув на заходящее солнце, Се Ао Юй встал и покинул вершину с небольшим разочарованием.

*Дзынь, Дзынь, Дзынь»

Когда он был на полпути от Горы Слоновой Кости Волка, он услышал смешанные друг с другом лязг оружия и крики.

Потому как у него не было Боевой Ци, Се Ао Юй знал, что если он попытается сразиться, то Боевая Ци убьет его. Поэтому он быстро нашел место, чтобы спрятаться.

Он сделал рывок и спрятался за горным камнем.

Сразу после этого он услышал исполненный боли крик и решил выглянуть. Мужчина средних лет бежал к нему и был проткнут насквозь мечом. Человек тяжело упал наземь.

Убийца тяжело дышал и побежал дальше, хотя и был весь изранен. Он не забрал свой меч из тела убитого. Он вытянул руку, обыскивая его, пытаясь что-то найти. Пока он обшаривал тело, неожиданно выражение его лица изменилось. С нескрываемой радостью он вынул из кармана убитого маленькую коробку. Она была покрыта кровью, «Ха-ха, я наконец нашел...»

*Вжик*

Острый кинжал вонзился в грудь этого человека. Казалось убитый человек, сплевывая кровь, сказал - «Даже... Даже если я умру... Я... Я заберу тебя с собой.»

*Звяк*

Человек с кинжалом в груди ослабил свою хватку и коробочка упала на землю.

Она открылась. Ослепительный, переливающийся пурпурным, золотым и зеленым цветами шар выкатился наружу. От него исходил сильный аромат. Се Ао Юй, видя что оба человека мертвы, подошел и поднял шар.

Аромат шара перебивал даже запах крови, исходящий от двух тел. Более того, он перебивал запах всего вокруг.

«Какой приятный запах.» Се Ао Юй поставил шар перед носом и понюхал его.

Когда трехцветный шар коснулся его губ, он мгновенно растаял и сформировавшись в четкий, крошечный поток, вошел в его горло.

Се Ао Юй был сильно потрясен. Он сразу же попытался срыгнуть. В конце концов он же не мог определить, был ли шар отравлен, так как существует множество вещей, которые ядовиты, но приятно пахнут.

Однако после многих попыток так ничего и не вышло.

Кроме того он явно ощутил, что поток рассосался, после того, как он вошел в его горло. Он сформировался в бесчисленное число других потоков и потек через его тело, даря ему странный комфорт. В конце концов потоки собрались в левой области его груди.

Се Ао Юй снял свои одежды с намерением узнать, что происходит, но с виду все было нормально.

Он подождал пару минут, но ничего плохого не произошло.

Он проверил оба трупа, но больше на них ничего не было. У них даже не было вещей для хранения, таких как Пространственные Кольца Единственное, то привлекло его внимание, так это, что на левом запястье обоих людей был узор в виде белого тигра, вздымающегося в воздух. Изображение было ярким и довольно реалистичным. На первый взгляд, оно выглядело так, словно все происходило на самом деле.

Се Ао Юй подумал немного и ушел, оставив свои вопросы при себе. Он не хотел оставаться, потому как не знал, если у них есть товарищи, готовые прийти в любой момент, поэтому он решил оставить трупы в покое.

После того как он вошел в город Ланъя около десятка людей окружили трупы.

Один из них носил золотые одежды. Без какого-либо выражения лица он подобрал пустую коробочку и приказал - «Искать!»

Его подчиненные немедленно начали поиски.

Они обыскали все вокруг, но так ничего и не нашли.

«Мой Господин, здесь ничего нет.»

Мышцы лица человека в золотой одежде дернулись, - «Поймать всех людей и зверей в округе Горы Слоновой Кости Волка. Обыскать их всех. Если шар не найти...», он неожиданно остановился, - «Если его не найти, даже не думайте оставлять кого-либо в живых».

Его люди дрогнули и продолжили поиски.

Пока дул легкий ветерок, человек в золотом одеянии на отдаленный город Ланъя. На его левом запястье также был изображен парящий в воздухе тигр. «Я надеюсь Господин не убьет меня за то, что я так тороплюсь достичь уровня Императора».

Пока они искали, Се Ао Юй, уже поглотивший трехцветный шар, вошел в Ланъя.

После всего этого Се Со Юй чувствовал себя некомфортно.

Если спросить, кто самй знаменитый человек в городе Ланъя, вам без сомнения ответят - это не мастер № 1 Се Гань, не глава города и даже не красавица и мастер медицины Цзыянь. Это был уродец - Се Ао Юй.

Он имел несравненный талант, естественно широкие каналы-меридианы. Ему ничего не мешало генерировать энергию Ци, и все же он не мог этого делать. Хотя он и был сыном мастера № 1 в Ланъя, он не хотел быть замеченным другими людьми. Так, проходя городские улицы Се Ао Юй постоянно чувствовал на себе удивленные взгляды.

«А, да пошли они. Я, Се Ао Юй, - мужчина. Почему меня должны заботить взгляды других людей?» Се Ао Юй пытался успокоить себя.

Но там, внутри, сильная горечь росла в нем.

Он не хотел сдаваться просто так.

«Неужели это наш избранник рода Се, известный гений?» Эксцентричный голос был позади.

Се Ао Юй нахмурился и проигнорировал высказывание. Он продолжил свой путь.

Человек быстро обогнал его и остановился напротив Се Ао Юя. Он перекрыл ему путь и распростер руки, - «Великий гений Се, нет нужды так торопиться. Ты не слышал, что юный мастер Чжэ сказал тебе?»

Се Ао Юй вздохнул. Первым заговорившим человеком оказался Се Чжэ.

Он был единственным сыном одного из четырех старейшин в роду Се -

Се Куня.

Он был заклятым врагом Се Ао Юя и не любил его встречать. Человек, перекрывший Се Ао Юю дорогу был приспешником Се Куня или, лучше сказать, его собачкой. Дальний родственник семьи Се - Се Ган.

«Гениальный Се, почему же ты убегаешь так быстро? Почему не дать нам ничтожный шанс побыть для тебя полезным?» Се Чжэ фальшиво улыбнулся и встал напротив Се Ао Юя.

«Чего ты хочешь?» Холодно спросил Се Ао Юй.

Се Чжэ улыбнулся и сказал,- «У меня немного не хватает денег в последнее время Великий Гений Се, одолжи мне немного»

«Денег нет». После сказанного Се Ао Юй сделал шаг и собирался было уйти.

«Да?» Холод проскользнул в глазах Се Чжэ.

Се Ган перекрыл рукой дорогу Се Ао Юю «Великий гений Се, если ты не одолжишь нам денег, то у тебя будут неприятности!»

Се Ао Юй покраснел и крепко сжал кулак.

«Что? Хочешь подраться? Ха! Великий гений Се, у тебя опыта не хватит, даже чтобы тронуть нас.» Се Чжэ насмешливо ухмыльнулся. Он поднял палец, - «Ты думаешь я смогу уничтожить такой мусор как ты одним пальцем? Тебя, кто даже не владеет Боевой Ци?»

Гнев униженного Се Ао Юя вспыхнул.

Дополнительная информация.

«Боевой Император» (战 皇 - Чжань Хуань) - законченная китайская web-новелла, созданная Ао Тянь У Хэнем (傲天无痕). Она содержит более 7 миллионов знаков и 2426 глав. Ее прочли более 136 миллионов людей. Она принадлежит жанру «Мистической Фантазии» и поджанру «Материки в Альтернативных Мирах».

http://tl.rulate.ru/book/208/3613

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Что нашёл, то и съел.... тупо
Развернуть
#
сам ты тупой,не читай вообще *****
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку