Читать Battle Emperor / Боевой император: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Emperor / Боевой император: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51. Безвыходное положение

Всего лишь двадцать минут проведенного вместе с Цинь, окончились для Ясуке покупкой тридцати предметов. Самые дешевые из них стоили более ста золотых монет, в то время как цена наиболее дорогих достигала более девяти ста золотых монет.

Ясуке пришлось потратить тысячи золотых монет.

За эту сумму, обычный человек или семья из трех членов, может обеспечить себе комфортную жизнь до конца своих дней. Тем не менее, в глазах маленькой дьяволицы этого все равно недостаточно, она хочет намного большего.

"Вау! Ты такой талантливый Ясуке! "Выразила свое восхищение Цинь Юэй.

"Мисс Юэй, вы чересчур сильно перехваливаете меня. Я всего лишь занимался чтением, для того чтобы понять, и раскрыть смысл глубоких вещей и вопросов. "Ясуке действительно является очень талантливым, его способность рассказать в деталях о любой встреченной им вещи, просто поразительна.

Цинь Юэй мягко погладила волосы Сяо Бая и спросила: "Сяо Бай, а что насчет тебя? Ты тоже хочешь чего-нибудь, вроде новой одежды? "

"Yiya!"

Сяо Бай посмотрел на Ясуке со сверкающими глазами, полными энергий.

Сяо Бай итак был невероятно очаровательным, но когда натянул на себя это выражение, стал в два раза милее.

"Конечно, ведь как магический питомец мисс Цинь, он нуждается в одежде и вещах, что имеют не только красивый внешний вид, но и огромную функциональность."

Ясуке осматривал огромный зал до тех пор пока его взгляд не упал на стенд расположенный на восточной части помещения. "Я нашел кое-что подходящее для Сяо Байа."

Услышавшая его слова Цинь Юэй сильно обрадовалась, и спросила: "И что же это?"

"Позвольте мне проводить вас к нему." С легкой улыбкой на его устах сказал Ясуке.

Се Ао Юй до этого момента следовавший за этими двумя из-за их спины, тайно покачал головой в приступе жалости к этому человеку.

В то время как Цинь Юэй выглядела так, будто она была полна энтузиазма.

Высмеивания других всегда останется ее наиболее любимым занятием.

Как только трое прибыли в лавку, Ясуке взял со стенда семицветное перо и маленький кувшин .

"Сколько за все это?" Спросил Ясуке.

"800 золотых монет." Объявил цену хозяин лавки.

Ясуке нахмурил брови, но не сказав больше ни слова вынул 800 золотых монет и передал их продавцу.

"Что же это?" Спросила Цинь Юэй у Ясуке.

Как только Се Ао Юй увидел семицветное перо, он сразу же его узнал, а так же взглянул на Ясуке в новом свете, вновь удивляясь его огромному объему знаний.

Ясуке улыбнулся и сказал: "Эта маленькая баночка содержит кровь Семицветного Орла, а это его перо."

"Семицветный Орел? Насколько я слышала, он является чрезвычайно агрессивным духовным зверем низшего среднего ранга ". Сказала подняв свои тонкие брови вверх Цинь Юэй, ее голос был слегка разочарованным.

"Верно, Семицветный Орел входит в число низкоранговых зверей, однако его кровь и перья имеют невероятную пользу для белых духовный зверей вроде Сяо Байа." Сказал Ясуке с улыбкой на лице, одновременно с этим беря в руки семицветное перо. "Это семицветное перо можно встретить лишь у Семицветного Орла, и оно является его эссенцией жизни. Если раскрасить тело белого духовного зверя семицветным пером которое напитано кровью Семицветного Орла, то конституция духовного зверя пройдет через огромные изменения и метаморфозы, что подарит ему способность использовать несколько типов магий одновременно".

Цинь Юэй уставилась на него с оттенком удивления в ее глазах, " В этом мире существует нечто подобное?"

Се Ао Юй услышавший это, сделал легкий кивок, поскольку он своими глазами видел и был в курсе того, что Сяо Бай способен использовать все типы магий. Из этого, он пришел к выводу, что Сяо Бай является одним подвидов злых духовных зверей, и начал искать упоминания о подобном в старых книгах.

"Это вам мой подарок мисс Цинь." Сказав это Ясуке, отдал Цинь Юэй банку с кровью и семицветное перо.

"О, Боже! Правда? Большое спасибо! "Цинь Юэй приняла все купленные им предметы.

Ясуке ответил: "Вы чересчур вежливы, мисс Цинь." Затем посмотрел на небо и сказал: "Уже вечер. Как насчет того, чтобы поужинать? "

"Так не пойдет. Я уже обещала дядя поужинать вместе с ним. "Тактично отказала ему Цинь Юэй.

"Как жаль." Сказал Ясуке, чувствуя себя разочарованным. "Как насчет этого, если молодая леди пожелает, я могу стать вашим личным гидом на сегодня, и прогуляться с вами по лесному городу любуясь вместе с вами ночным пейзажем? Уж поверьте мне, ночью этот по-настоящему расцветает"

"Это ...... как насчет этого, если у меня появится свободное время, то с радостью поищу тебя?» Вежливым голосом спросила Цинь Юэй.

Ясуке, с мыслью о том, что для молодой леди неожиданно показывать инициативу в деле личных встреч, вмиг почувствовал себя в приподнятом настроений. "В самом деле?!"

Цинь Юэй серьезно кивнула, а затем сказала: "Конечно, потому что ваша манера разговора так хороша, она имеет уникальный юмористический шарм. Я была сегодня полностью удовлетворена вами".

"Мисс Юэй ..."

"Кроме того, вы имеете редкое ныне сердце истинного бескорыстного аристократа." Не обращая внимание не его слова, Цинь Юэй продолжила его хвалить.

Ясуке не мог контролировать испытываемое им в тот момент волнение, из-за чего его лицо приобрело нездоровый оттенок. "Я сделаю все, что в моих силах, чтобы не разочаровать вас мисс Цинь! В будущем я отдамся этой цели всей душой! "

"Вы должны усердно трудиться, на данный момент вы единственный кто смог завоевать мое расположение." Ответила Цинь Юэй.

"Я буду!" Ясуке изо всех сил сжал свой кулак.

"Это хорошо!", Сказала Цинь Юэй взволнованным тоном. "Нынче существует очень мало мужчин вроде тебя, так что я с огромной серьезностью рассмотрю вашу кандидатуру, в качестве одного из будущих членов моего мужского гарема."

"? !!!"

Возбужденный Ясуке, почувствовал себя так будто был поражен молнией, а его громкий вскрик был слышен по всему залу .

"Имей хоть какую-то выдержку и самоконтроль аристократа" Сказала Цинь Юэй голосом, напоминающим учителя, что обучает ученика. "Похоже мне придется заново пересмотреть вашу кандидатуру в качестве принца моего гарема, вы не должны быть чрезмерно возбуждены в подобных ситуациях."

"Гарем ......" Прошептал Ясуке, его красивое лицо мгновенно исказилось в отвращений.

"Верно! Возможность владеть большим мужским гаремом является мечтой всей моей жизни! "Сказав это Цинь Юэй, подняла свой кулак вверх, словно пытаясь объявить всему миру о своей мечте.

"Я не хочу больше жить в этом мире!" Ясуке закрыл голову своими руками и убежал.

Когда он выбежал из видимого радиуса, Се Ao Юй и Цинь Юэй посмотрели друг на друга и начали смеяться от всей души.

Смеющийся Се Ао Юй указал на Цинь Юэй пальцем, и сказал: "Маленькая дьяволица, самая настоящая дьяволица!"

"Ну, старик вынуждает меня к выбору одного из этих так называемых аристократов в качестве моего будущего мужа, но лишь я сама вольна распоряжаться своей судьбой." Гордо сказала Цинь Юэй. "Чаша и Ясуке были наиболее проблемными кандидатами, с остальными намного проще справится."

Они вышли из большого зала, чтобы вернуться в свои дома. По дороге, Цинь Юэй вытащила кучу предметов, что ей купил Ясуке. Среди них было много вещей с огромной практической ценностью, но основная часть предметов имела лишь эстетическую ценность, причиной тому послужило желание Цинь Юэй обанкротить Ясуке.

Они начали делить добычу. (ED: лол ...)

Несмотря на огромное количество хороших вещей, благодаря благородному происхождение и хорошему глазу Цинь Юэй сразу обнаружила нужные Се Ао Юйю перчатки, и отдала их ему.

Хоть эти перчатки и не могли называться шедевром, они все же были высококачественными предметами.

С самого начала Цинь Юэй заметила, что эти перчатки имеют отличный вес и размер. Так как она сама предложила эти перчатки ему, Се Ао Юйу перестал проявлять излишнюю вежливость в этом вопросе. Он взял одну из перчаток, и надел ее на свою левую руку.

Перчатки Се Ао Юйа могут быть использованы в качестве атакующего оружия, но в то же время имеют защитные свойства, благодаря которым можно отражать атаки острым оружием. Он защищает почти всю левую руку, в то время как его правая рука держит святой духовный меч, чтобы атаковать.

В куче предметов, также лежала пара наколенников.

"Что же это за наколенники, если они смогли привлечь внимание Большого Дьявола?" Спросила Цинь Юэй беря в руки пару наколенников, чтобы дать Се Ao Юйу.

Се Ao Юй ухмыльнувшись осмотрел наколенники. Коленные подушки хорошего качества и имеют ряд маленьких, острых шипов. Хоть шипы и были длинными, но все же могли нанести приличный урон при ударе с ноги.

Не удивительно, что Цинь Юэй эти наколенники показались демоническими. Он, без каких либо колебаний надел наколенники, поскольку хоть эти шипы и опасны для врагов, они не могут причинить ему никакого вреда.

"Па Па Па ......"

Когда эти двое были заняты дележкой добычи, неожиданно послышались аплодисменты.

Се Ao Юй повернулся только для того чтобы наткнуться на, "Чашу!"

За ним стояли один из его личных слуг и куча лакеев, общим количеством до 15-16 человек.

В то же время, на противоположной стороне улицы появилась группа из 10-ти человек, преграждая дорогу.

"Угадай, что? Вы оба будете просить у меня пощады! "Крикнул Чаша сжимая зубы.

"Чаша! Что ты хочешь сделать ?! "Се Ao Юй посмотрел на всех присутствующих. Среди них было несколько сильных мастеров, но в основной контингент этой группы составляли низкоуровневые лакеи.

Если бы их было один или два, он бы не волновался.

Однако Чаша привел с собой небольшую армию!

Объединенной силы его и маленького дьяволицы определенно недостаточно для победы над всеми .

"Ты спрашиваешь меня, что я хочу сделать ?!" Чаша впился в Се Ао Юйа яростным взглядом. "Ты ебаный дикарь! Как ты смеешь меня унижать. Я, твой отец, заставлю тебя вкусить последствия порчи моих планов! "

Цинь Юэй разозлилась. "Чаша! Вместо того, чтобы честно сразиться с ним один на один, ты привел с собой целую толпу! Ты мужчина или кто? "

"Заткнись!"

Чаше взревел как сумасшедший. Так как он потерпел поражение от одного удара Xie Aoyu, и даже призванный Магическую Обезьяну Четырех Рук был напуган до смерти, он хотел скрыть свой позор, рассчитаться с ним по счетам.

"Ты маленькая сука! Жди того, что я тебя позже трахну! "

Когда Цинь Юэй услышала это, она пришла в ярость.

Она и вправду озорна и хитра, но учитывая ее статус, кто мог бы осмелиться унизить ее?

Се Ao Юй быстро остановил ее и сказал: "Чаша! Она является драгоценной дочерью семьи Цинь. Не боишься ли ты возмездия "

"Боюсь? Ха! Ты и вправду ничего не понимаешь, да? Такая невежественная деревенщина, которая не знает ничего кроме своего собственного дерма". Ответил Чаша в насмешливом тоне. "Она является любимой дочери Цинь. И что? Пойдут ли они ради нее на ссору с моей семьей? Кроме того, если я ее изнасилую, наиболее правильным решением для семьи Цинь будет, позволить ей выйти за меня замуж. Это даже поспособствует сближению наших семей. Ха! Вот как это. Я получу то, что я хочу! "

Се Ao Юй знал что, то что сказал Чаша правда.

В больших семьях, как правило, интерес всей семьи в целом имеет наибольший приоритет. Это не возможно, чтобы получить семью в конфликт с другой семьей только ради одного человека.

Всем было ясно, что это безвыходная ситуация.

http://tl.rulate.ru/book/208/29640

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку