Читать Battle Emperor / Боевой император: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Emperor / Боевой император: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50.

В действительности Ассамблея Большой Охоты За Сокровищами была проверкой наблюдательности и удачи человека, поскольку существовало бесчисленное количество экспертов, скрытых в Горном Хребте Хуань Дуань, также в нем находились многочисленные руины где можно найти предметы высшего качества, хоть и большинство вещей которые вы там сможете найти это простые драгоценности. Из-за всего этого, большинство людей приходящих сюда полагаются на свою удачу в поиске хороших товаров.

Ассамблея Большой Охоты За Сокровищами началась в большом зале.

Несколько тысяч людей ходящих туда-сюда заполнили внутреннюю площадь зала, повсюду был слышен звук громких торговых споров и буднего шума. Всюду было разбросано множество предметов, больших и малых.

Тут были боевые техники, оружия, духовные эссенций неба и земли, таблетки, алхимические техники, и т.д.

Наблюдая за переполненным залом, полным шумных людей, гнев в сердце стоящего у входа Се Ао Юйа исчез. Он не хотел, чтобы его эмоций могли в любой момент подвергнуться влиянию посторонних.

Войдя в большой зал, они обнаружили прямо перед собой прилавок торгующий оружием.

На витрине лежали разнообразные оружия, включая мечи всех видов и форм; тут даже был целый ряд выделяющихся перчаток.

Се Ао Юй взял в руки слегка желтоватую перчатку.

Внешний вид и вес перчатки были обманчивыми, его вес был равен, по меньшей мере 30 джин. То что заставило Се Ао Юй почувствовать себя еще более удивленным, является тем, что перчатки имели атрибут земли.

(TN: 30 джин это примерно 15 килограммов)

Перчатки являются не лучшим выбором, в схватке против человека, использующего оружие.

Так как Се Ао Юй использует Бокс Властелина Драконов, он, естественно будет пользоваться перчатками, но самая главная причина по которой он их выбрал, заключается в Медицинском Духовном Пальце.

Медицинский Духовный Палец на его левом мизинце уже изменил свой цвет. Хоть Зиян и обещал вернуть его в прежний розовый цвет, но и его способ имел свои пределы, и во время напряженной битвы, розовый цвет на пальце легко может соскочить. Он не хотел, из-за глупой случайности раскрыть огромный секрет Медицинского Духовного Пальца.

"Из какого материала были изготовлены эти перчатки?" Спросил Се Ао Юй.

"Естественно, при их созданий в качестве основы было использовано улучшенное железо, которое затем было смешено с некоторыми другими материалами. Они очень хороши для практикующих которые любят сражаться в ближнем бою. Благородный сэр, вы ведь владеете атрибутом земли верно? Эта пара перчаток действительно вам подходит. "Продавец сразу же разогрелся и порекомендовал его.

Примеряет перчатку, очень сильно подходит.

Се Ао Юй спросил: "Могу ли я проверить их качество?"

"Вот, у меня есть кое-какое оружие, можете попробовать." Продавец вытащил, по крайней мере шестидесяти-семидесяти джиновую тяжелую саблю, чье лезвие источало холодный свет в сторону Се Ао Юй.

(TN: 30-35 килограмм.)

Се Ао Юй поднял тяжелую саблю и сделал рубящий удар в сторону перчаток с атрибутом земли.

"Пэн!"

Когда тяжелый меч вступил в контакт с поверхностью перчаток, он начел казаться мягким.

Когда он взглянул на перчатки, он обнаружил что, на них нет и следа повреждений. Се Ао Ю. затем снова надел перчатки и скользнул рукой по лезвию тяжелой сабли. Он не почувствовал и капли дискомфорта.

"Сколько стоят эти перчатки?" Спросил Се Ао Юй.

"Десять золотых."

Се Ао Юй не стал торговаться, вытащил десять золотых монет и отдал их торговцу. С перчатками в руках, он обернулся, чтобы обнаружить, что Цинь Юэй в настоящее время разговаривает с красивым молодым человеком.

"Старый Се, поторопись и подойди сюда.", Сказала Цинь Юэй с восторженным выражением.

Видя это счастливое выражение, в голове Се Ао Юэй крутилась лишь одна мысль: Хреново быть тем парнем!

Количеству времени которое он провел Цинь Юэй было меньше месяца, но он уже имел глубокое понимание насчет способности этой маленькой дьяволицы создавать проблемы когда их не было. Она имела подобное выражение лица, каждый раз когда, собиралась устроить проблемы другим.

"Подойди, позволь мне представить тебя." Цинь Юэй указала на красивого мужчину, "Это Ясуке, сын патриарха клана Десай из Тянь Луо. Он пришел сюда, чтобы принять участие в аукционе ".

(TN: Десаи 德赛, Yasuke 亚什科)

Ясуке протянул руку и сказал с улыбкой: "Ясуке."

"Се Ао Юй". Се Ао Юй улыбнулся и сказал.

Таким образом эти двое познакомились друг с другом.

Ясуке отдавал другое первое впечатление, чем Чаша во время их с Се Ао Юйом первой встречи. В выражение лица Чаши постоянно проскальзывало отвращение. Ясуке всегда старался держать улыбку на своем лице.

Казалось, будто бы он был дружен со всеми на свете.

За исключением тех редких случаев, когда в его глазах проскальзывала частичка высокомерия.

(TN: Когда эта игра брови слишком сильна.)

"Перчатки, которые только что, купил сэр стоят десять золотых не так ли? Что-то не похоже. "Глаза Ясуке остановились на недавно приобретенных перчатках Се Ао Юй.

"Это правда, ах." Цинь Юэй протянула свою руку и схватила перчатки, "Старый Се, ты купил эти перчатки для меня?"

Се Ао Юй заколебался, но после того, как Цинь Юэй моргнула несколько раз, он сразу же последовал за ней и сказал: "Разве тут нет перчаток получше? Тогда я их куплю для тебя ".

"Я уже однажды приходил сюда. Там нету никаких перчаток получше. Все они фигня, вроде той что у тебя на руках. "Ясуке слегка сказал:" Но здесь можно найти множество материалов, для создания перчатки высшего качество. Я могу подарить их мисс Ясуке".

"Хорошо. В таком случае мне стоит поблагодарить вас. "Цинь Юэй улыбнулась.

"Иметь возможность оказать помощь мисс Юэй является честью для меня." Ясуке улыбнулся, улыбкой способной завоевать сердца многих женщин. В дополнение к этому вокруг него была своеобразная благородная аура. Он был прирожденным сердцеедом.

Закончив говорить, Ясуке пошел прямо к прилавку.

Взгляды стоящих за его спиной Се Ао Юй и Цинь Юэй встретились, в них была видна радость испытываемая этими двумя.

Без какой-либо необходимости в словах, они знали, что они должны делать.

Се Ао Юй также знал, что цели Ясуке и Чаши одинаковы, ведь они оба являются женихами Юэй. Конечно же, все их действия направлены на улучшение уз между их кланами.

"Я хочу, этот большой кусок золотого дерева. Без сдачи. "Ясуке стоявший перед продавцом, взял в руки метровый кусок золотого дерева. Он отдал продавцу несколько десятков золотых, повернулся и сказал: "Знает ли сэр, что золотое дерево может быть использовано для создания перчаток?"

"Нет." дернул плечами Се Ао Юй

Ясуке улыбнулся и объяснил: "Золотое дерево несравненно твердое. Поскольку оно имеет атрибут дерева, и переплетено вместе золотом, это дерево может увеличить срок службы перчаток. Нет ничего постыдного в том, что сэр не знает об этом. Это всего лишь тривиальное знание".

Затем он подошел к другому продавцу.

Он схватил три камня Цветочного Дождя и положил вниз немного золота. Ясуке еще раз объяснил: "Эти камни Цветочного Дождя, как правило, используются людьми для создания брони. То, что не известно простому народу, является тем, что внутри камня Цветочного Дождя существует особый металл, хоть его количество и невелико. Как только этот металл переработан, с помощью специальной обрабатывающей техники, он может быть использован для улучшения ваших перчаток на несколько уровней.

После этого, Ясуке был также красноречив.

Се Ао Юй не мог сдержать себя от того чтобы, тайно восхитится обширными знаниями этого парня. Несмотря на то, что он прочитал много книг, существовало множество вещей о которых он не знал.

Хоть он и считал себя достаточно начитанным и образованным человеком, все его знания книг исходят из коллекции книг семьи Се, а также некоторых древних текстов из города Ланъя. Если сравнить уровень его начитанности с этим Ясуке, который родился в большом клане, то они не были даже на одном уровне.

Перед лицом нескончаемого потока слов со рта Ясуке, Се Ао Юй не только не был зол; а наоборот смотрел на него в смешной манере, потому что на лице Цинь Юэй было выражение постоянного восхищения.

Чем больше он видел на лице Юэй это выражение, тем более возбужденным становился Ясуке. Он начал говорить с еще большей силой.

Не останавливаясь, Yasuke собрал пару десятков вещей, кроме предметов о которых все знали, все они были высочайшего класса.

"Вам следует создать свои перчатки из этих материалов. Если их использует чародей высокого уровня для создания перчаток, я полагаю, что в то хоть они и не будут святого уровня, они все же станут превосходным снаряжением. "Восхищенно сказал Ясуке.

Цинь Юэй протянула руки, чтобы забрать купленные им вещи, "Спасибо вам большое."

" Иметь возможность оказать помощь мисс Юэй является честью для меня." Ясуке радостно сказал, очень довольный своей работой. У него было негласное мнение, согласно которому он был экспертом в общений с женщинами. Жалкий Чаши мог только признать, что ему не повезло по сравнению с Ясуке.

"Действительно?" На сладком красивом лице Цинь Юэй было написано полное удивление.

"Конечно. Ради мисс Юэй, даже если мне придется забраться на гору из ножей или переплыть огненное море, Ясуке готов умереть хоть сто раз без единого колебания. "Ясуке похлопал себя по груди, говоря в восхищающем тоне.

Цинь Юэй сказала: "Я хочу, чтобы тот браслет."

"Хорошо, я куплю его." Ясуке сразу подошел к этому стенду.

Цинь Юэй немедленно дала те материалы, которые необходимы для создания лучших перчаток Се Ао Юйу, "Ты хочешь чего-нибудь? Побыстрее скажи что. Кое-кто готов отдать это нам бесплатно, грех этим не воспользоваться ".

Разместив все материалы внутри пространственного кольца, Се Ао Юй осмотрел окрестности, "Я не заметил ничего особого на данный момент."

В то время, Ясуке уже купил тот браслет.

"Он реально очень красив" Цинь Юэй схватила браслет. Затем она указала на киоск на левой стороне "Я хочу этот кулон. О, это так дорого, ах. Он стоит пятьсот золотых ".

"Это всего лишь пятьсот золотых. Я куплю его. "Ясуке быстро сказал.

"Ах, это ожерелье довольно неплохое. Оно будет хорошо выглядеть на моей белой коже ".

"Вау! Это кольцо такое красивое, ах ".

"Ха, это что-то хорошее. Это высококачественная повязка, ах ".

"Эй, шикарная шпилька. Она не только красиво, но также может использована для скрытия оружия".

"О, он чересчур красив. Этот коралловый меч слишком красив. Он просто слишком очарователен. Он лучше всех подходит, для этой красотки".

http://tl.rulate.ru/book/208/27869

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку