Читать Battle Emperor / Боевой император: Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Emperor / Боевой император: Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48.

Видя улыбающееся лицо Цинь Данга, Се Ао Юй не чувствовал ни капли доброжелательности и близости по отношению к нему, а наоборот почувствовал как по всему его телу пробежали мурашки. Невыразимый холод.

Согласно логике лишь Се Ао Юй знал о Святом Мече Духа Молний, никто другой не был о нем осведомлен. Каким образом Цинь Данг узнал о нем и даже посмел попросить его? Одна лишь мысль об этом породила волны гнева в его сердце.

Не говоря о том, что он друг Цинь Юэй, он также единожды спас ей жизнь и помог ей заполучить Воду Аметистового Духа. Цинь Дангу не следует просить у него что-то.

Се Ао Юй попытался сделать так, чтобы его лицо выглядело как можно более спокойным.

Но он знал, что оно не могло быть спокойным. В конце концов, это был Святой Меч Духа Молний, и он на самом деле заполучил его с чужих рук.

Практикант уровня Мудреца является неуязвимым экспертом, который может полностью сокрушить его отца Се Ганьа, всего лишь при помощи одного движения пальца. Он не был тем, с кем крошечный человек Продвинутого уровня может надеяться сравниться.

"Как старейшина узнал о нем?" спросил Се Ао Юй.

Цинь Данг улыбнулся и снял кулон со своей шеи. Кулон источал слабый свет, "Это детектор божественности. До тех пор, пока священное оружие или что-то подобного калибра, не находиться внутри пространственного кольца, он может найти его. Только что я случайным образом проходил мимо твоей комнаты, и он сказал мне, что у тебя есть святой меч ".

Детектор божественности?

Се Ао Юй посмотрел на кулон. Следы сомнения по отношению к Цинь Юэй тихо исчезли. Чувство предательства тоже в основном исчезло.

В конце концов, если бы той кто рассказал Цинь Дангу о его мече была Цинь Юэй, то их дружбе пришел конец.

После того как Цинь Данг вытащил детектор божественности, Се Ао Юйу пришлось еще раз осознать, насколько удивительны и глубоки корни кланов которым по несколько десятков тысяч лет. Во времена когда, человечество было на пике своего величия, существовали не только мастера ци, были и другие таинственные мастера, например, звериные войны, алхимики, колдуны, чародеи, мастера духа и т.д.

Но позже многие магические искусства были потеряны в потоке времени.

Но детекторы божественности, водяные заклинания, были предметами изготавливаемые лишь волшебниками. Детектор божественности, по слухам, являлся пустяком для волшебников во времена процветания человечества, и даже если это было лишь простой вещью для них, детекторы божественности считались магическими и загадочными. Можно только представить себе, каким важным является, невероятно таинственный предмет.

"Старейшина действительно пришел хорошо подготовленным к этой Ассамблее Большой Охоты За Сокровищами ах." Сказал Се Ао Юй слабым голосом. С этим детектором божественности, даже если здесь был спрятан клад, он был бы мгновенно найден.

"Хехе, это просто маленькая игрушка." Цинь Данг был явно не намерен говорить на эту тему. Он посмотрел на пространственное кольцо Се Ао Юй, "Я знаю, что святое оружие редко, во всем континенте существует лишь несколько, а число святых мечей еще меньше. До тех пор пока младший брат согласен на сделку, я готов выполнить любую его просьбу ".

Се Ао Юй сказал: "Старейшина, пожалуйста, простите меня. Я не могу продать этот мечь".

Его голос не был громким, но он нес в себе решительный тон.

брови Цинь Данга поднялись. Он первоначально думал, что Се Ао Юй, по крайней мере, подумает об его предложений, а затем ему придется предложить еще большее количество сокровищ, но он не предполагал, что Се Ао Юй откажется настолько быстро.

Говоря об оружиях, Цинь Данг всегда хотел себе свой личный святой меч, но у него никогда не было шанса завладеть им. Теперь, когда перед ним появилась возможность, как он мог позволить ей уйти.

"Маленький брат, подумай об этом еще раз. Я могу дать тебе все, что ты захочешь, даже некоторые высокоуровневые техники или какие-то таблетки высокого класса. ", Сказал Цинь Данг.

Се Ао Юй покачал головой и сказал: "Нет продается"

В тот же момент как ответил ему, из тела Цинь Данга начала исходить волна холода. Несмотря на то, что в сейчас была самое жаркое время лета, Се Ао Юй почувствовал, как температура в комнате резко упала ниже точки замерзания. Все его тело трясло. Это было неописуемо холодно.

Се Ао Юй чувствовал себя так, будто он упал в ледяную прорубь.

Тем не менее, он имел отношения с холодом, его кожа, естественно, затем сформировала вокруг себя ауру Властелина Драконов, выказывая свое презрение к миру, чтобы ему противостоять.

Оба не обменялись ударами, но их ауры столкнулись.

Ни один из них не сдался.

Глаза Цинь Данга сузились, и он был тайно удивлен. Он мог видеть, что, хоть аура Се Ао Юйа и была слегка особенной, его уровень силы не был высок, но он все же имел ауру практикующего уровня Мудреца.

"Маленький брат, я думаю, что я понимаю, этот Горный Хребет Хень Дуань заполнен духовными зверьми, имеет бесчисленное количество экспертов, и еще больше врагов. Для маленького практикующего верхнего продвинутого уровня, как ты, получение опыта в Горном Хребте Хень Дуань очень опасно. "Голос Цинь Данга был спокойным и ровным, словно напоминая Се Ао Юйу," Если другим станет известно, что ты владеешь святым мечом, ты определенно столкнешься с бедствием, и тогда ты можешь потерять не только святой меч, но и свою жизнь ".

Бессовестный!

Се Ао Юй почувствовал прилив гнева, но он знал, что он не мог показать его. Из-за личности и статуса Цинь Данга, он мог лишь молча терпеть.

Это была очевидная угроза.

"Жизнь и смерть предопределена судьбой. Раз уж я решил пойти в Горный Хребет Хень Дуань ради получения опыта, я уже пренебрег жизнью и смертью. ", Сказал сильным тоном Се Ао Юй.

"Хорошо. Твои слова хороши. Ты действительно просто полон энергий. "Глаза Цинь Данга холодно вспыхнули," Но, насколько я знаю, ваш отец до сих пор не проснулся от комы и ждет того как вы выиграете Континентальное Соревнование Молодых, ради Вода Святого Духа, не так ли? "

Се Ао Юй вдруг поднял голову, глядя на Цинь Дангом.

Цинь Данг радостно смотрел на него.

"Видимо вы уже неплохо расследовали мое происхождение." Се Ао Юй подавил свой гнев.

"Верно. Вы были с Юэй. Естественно, я разузнал о вас все возможное, для того, чтобы убедиться, что у вас не было никаких скрытых мотивов. К счастью, у вас не было никаких злых намерений. ", Сказал Цинь Данг.

"Если бы были злые намерения, то я предполагаю, что вы бы сделали шаг и остановили меня?" Се Ао Юй не мог не сказать.

Цинь Данг не был разгневан и сказал абсолютно спокойно, "Верно."

После того как он так просто признался, Се Ао Юй еще больше удивился степени его бесстыдства. Его мысли были в разносе. Святой Меч Духа Молний определенно не может быть продан, но если он не продается, означает ли это, что Цинь Данг отберет его силой?

Этот мысли были быстро вычеркнуты. Цинь Юэй не позволит ему это сделать в конце концов.

С уровнем сообразительности маленького дьявола, не говоря уже о ситуаций в которой Цинь Данга мог попытаться обобрать его средь бела дня, даже если бы он попытался проделать все тайно, он все равно был бы обнаружен. Поэтому скорее всего он нацелиться на Святой Меч Духа Молний лишь после того как они расстанутся.

То есть, пока еще он был в безопасности.

Но после того как они расстанутся, Цинь Данг, вероятно, раскроет свое истинное лицо.

Тогда что можно было бы сделать?

Се Ао Юй изобразил горькую улыбку. Ему уже давно известно, что крупных кланов редко волновали чувства и мораль, даже небольшой клан вроде семьи Се не исключение, не говоря уже о супер большой семье, вроде клана Цинь.

Рассказать Цинь Юэй? Это очевидно глупая идея.

Это лишь принесет ему презрение со стороны Цинь Юэй. В конце концов, отношения между ним и Цинь Юэй по сравнению с отношениями между Цинь Дуга и Цинь Юэй были несравнимы.

"Ты уже решил?" Цинь Данг злорадно сказал: "Если ты отдашь мне святой меч, я не только дам тебе все, что ты захочешь, я даже позволю тебе стать одним из членов семьи Цинь. Тогда твоя семья Се станет частью большой ветви нашей семьи Цинь и будет неизбежно расти "

Се Ао Юй смотрел на Цинь Данга некоторое время, а затем сказал: "Не продается"

Цинь Данг услышав это, вдруг разразился жаждой убийства.

До этого его аура была просто гнетущей. Теперь она содержала в себе жажду убийства. Он уставился на Се Ао Юйа ледяным взглядом "Ты уверен в этом?"

"Второй дядя, ты тоже здесь, ах".

Как раз в этот момент послышался голос Цинь Юэй.

Цинь Данг немедленно перестал испускать жажду убийства, на его лице вновь появилась улыбка, а его внешний вид, казался очень добродушным. Эта улыбка может дать другим очень дружественное впечатление, но Се Ао Юй почувствовал неописуемый холод.

"Хехе, верно, второй дядя должен сходить на переднее лобби." Цинь Данг улыбнулся и похлопал Се Ао Юйа по плечу, как будто бы ничего не случилось, "Так как вы пришли, почему бы вам не присоединиться ко мне. Я должен рассказать тебе о кое-каких вещах, а также представить Младшего Брата другим. Для младшего брата, чем больше людей, признают его тем лучше".

Если бы эти слова были сказаны до угроз Цинь Данга, то Се Ао Юй был бы очень рад, но так как это было сказано сейчас, это было равносильно угрозе.

Се Ао Юй сказал: "Тогда я должен поблагодарить вас старейшина."

Цинь Юэй крикнула: "Что это? Я хотела посетить Ассамблею Большой Охоты За Сокровищами со старым Хе для того, чтобы проверить нашу удачу".

"Хехе, на этот раз после Ассамблеи Большой Охоты За Сокровищами, вещи которые будут проданы на аукционе привлекут внимание многих больших кланов империй." Цинь Данг засмеялся.

http://tl.rulate.ru/book/208/26131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку