Читать Battle Emperor / Боевой император: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Emperor / Боевой император: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45.

"О!"

Услышавшие это Се Ао Юй и Цинь Данг чуть не задохнулись от удивления.

Выражения лица Чаши на в буквальном смысле испускавшее искренность, вдруг сменилось на полное неверия, но уже в следующий момент он взял себя в руки. На его лице даже появилась улыбка.

"Юэ-эр, я знаю, что из-за моей неспособности найти тебя, тебе пришлось пройти через многочисленные страдания, но я клянусь тебе в том, что в будущем такого не повторится. Просто перестать говорить глупости. "Голос Чаши был совершенно спокоен, абсолютно не в силах увидеть намерение Цинь Юэй, вызвать в нем замешательство или гнев.

"Глупости?" Цинь Юэй взяла Се Ао Юйа за руку, и опираясь на нее, другой рукой тайно ткнула его ребро " Держи язык за зубами."

Се Ао Юй внутренне засмеялся.

Он очень хотел увидеть, сколько еще трюков сможет разыграть Цинь Юэй.

"Юэй!" Цвет лица Цинь Данга потемнел.

"Второй дядя, я говорю правду!" Цинь Юэй подняла голову, ее лицо выражало серьезность, "я должна выйти замуж лишь за него." Серьезность тона и актерской Цинь Юэй заставила даже Се Ао Юйа поверить в ее искренность, Затем повернувшись лицом к Чаше, она сказала с насмешкой"Ты уже двадцати трехлетний чудик, как ты можешь иметь непристойные желания по отношению к этой юной красавице, ах".

Се Ао Юй заметил, что глаза Чаши на миг загорелись гневом.

"Юй-эр..." Голос Чаши был прежним.

"Стоп!"

Сделав стоп-жест, Цинь Юэй торжественно сказала: "Я хочу, чтобы вы обратили ко мне свое внимание на мгновение. Я собираюсь выйти замуж за мужчину в этот момент, не обращайся ко мне таким фамильярным именем как Юй-эр, как будто я лишь посторонний человек. Ты должен обращаться ко мне как ... Юная мисс Цинь. Спасибо."

Лицо Цинь Данга было очень уродливом, когда он смотрел на Се Ао Юй.

Се Ао Юй мог лишь притвориться, что он не замечает этого взгляда. Цинь Данг и Чаша были ему лишь временными знакомыми, но с Цинь Юэй он прошел через огонь и воду. Естественно, что он поддержит Цинь Юэй.

"Как зовут этого младшего брата?" Чаше столкнувшись с Цинь Юэй, не имел иного выбора кроме как поддерживать спокойное поведение. Он должен был терпеть это хотя бы, перед Цинь Дангом. Жгучая ненависть в его сердце была направлена на Се Ао Юй.

"Се Ао Ю.". Се Ао Ю. сообщил свое имя.

Чаше сказал: "Так что это был брат Се. Так как Юэй-эр ... "

"Юная мисс Цинь!" Прервала Цинь Юэй серьезным тоном, ради того, чтобы напомнить ему.

Гнев в его сердце увеличился. Но Чаше продолжил говорить: "Так как ты был лично выбран Молодой Мисс Цинь, то ты должен иметь уровень силы достаточный, чтобы защитить права Молодой Мисс Цинь. Как насчет того, чтобы устроить небольшой спарринг, и если ты действительно достаточно силен, то дядя Цинь может с легким сердцем сдать Мисс Цинь в твои, и я даже соглашусь отпустить свои чувства".

Он сказал это спокойным тоном, но в действительности был вынужден поступить таким образом

Если он потерпит неудачу, то Се Ао Юй потеряет лицо, и, безусловно, не сможет остаться здесь; если бы он выиграл, Чаша в своем сердце начал глумится, как этот мальчишка способен выиграть?

"En, это довольно хорошее предложение". Цинь Данг кивнул головой.

"Второй дядя!", Сказала Цинь Юэй в неудовлетворенном тоне, "Он старик которому уже больше двадцати лет. Мы оба еще молоды, это не справедливо ".

Возрастной аспект сам по себе был ограничением.

Чем ты старше, тем больше у тебя было времени на самосовершенствование. Между кем-то вроде Чаши, которому было уже двадцать три года, и Се Ао Юй-ом, возраст которого был между шестнадцати и семнадцати лет, существовала огромная разница в шесть лет.

Шести лет было достаточно для человека, чтобы осуществить качественное изменение.

Се Ао Юй был уверен, что в течений шести или семи лет, говорить о достижении уровня Императора или Мудреца может быть легким преувеличением, но он был уверен, что он смог бы, по крайней мере достичь уровня Радуги.

"В таком случае я не буду использовать духовного зверя с которым у меня контракт душ – Магическая Обезьяна Четырех Рук, и буду пользоваться лишь своими руками. В то время как он может пользоваться всем чем захочет. "Чашу с гордостью сказал, показывая пренебрежительное отношение в сторону Се Ао Юй.

Духовный зверь заключивший контракт душ?

Се Ао Юй был тайно ошеломлен. Следует знать, что контракт душ духовных зверей является одним из видов магического контракта. Наибольшим преимуществом подобных контрактов состояла в увеличенном скорости роста духовного зверя.

Например, Магическая Обезьяна Четырех Рук во владений Чаши, взрослая особь этого невероятного духовного зверя была равна по силе уровню нижнего Императора, но в обычных условиях, для ее созревания необходима одна тысяча лет, чтобы созреть. Один из способов сократить это время, кроме нахождения крайне редкого Чистый Духа Мира, это заключение контракта душ с людьми.

Так получилось, что семья Чаши была во владений яйца Магической Обезьяны Четырех Рук. Когда она родилась, она сформировала контракт душ с тем кто был наиболее близок к ней в тот момент.

С тех пор, каждый раз когда Чаша повышал свой уровень силы, его контрактный духовный зверь тоже рос в силе. Человек и зверь были на одинаковом уровне и имели схожие преимущества, тем самым решая длительный цикл роста духовного зверя.

Это был магический и непредсказуемый контракт душ.

Увидев удивленное выражение на лице Се Ао Юй вытекания, Чаша начала насмехаться над ним еще сильнее, полагая, что сила Се Ао Юй может считаться лишь средней, он был более чем уверен в своих силах

Как второй сын патриарха семьи Паза имеющая одинаковое положение с семьей Цинь, и занимающая первое место среди трех больших кланов, он имел абсолютную уверенность в себе.

"Я напоминаю тебе, что ты ужасно стар, и пока у тебя есть возможность сдаться, рекомендую тебе ею воспользоваться." Цинь Юэй обратилась к Се Ао Юй и сказала: "Большой дьявол, для тебя это потрясающий шанс показать свои способности. Как друг этой красотки, ты не должен разочаровать ожидания этой красавицы, ах ".

"Я буду стараться изо всех сил." Се Ао Юй чувствовал лишь отвращение к высокомерным людям вроде Чаши.

Цинь Данг, который думал, что сила Се Ао Юйа была довольно средней кинул в его сторону заинтересованный взгляд, потому что Се Ао Юйу было всего шестнадцать или семнадцать лет. Если бы он смог победить двадцати трехлетнего Чаша из семейства Паза, то это было бы очень впечатляющее зрелище.

"Я не буду сдерживаться." Чаше сказал эти слова, а затем пошел в сторону открытой площадки.

Се Ао Юй последовал за ним.

В тридцати метрах впереди ничего не было.

В это время люди Цинь Данга и те кто пришел вместе с Чашой, образовали большой круг, и встали снаружи, чтобы вести наблюдение, каждый из них тихо шептался друг с другом.

"Ты пожалеешь об этом." На лице Чаши играла улыбка, но за этой улыбкой пряталась неописуемо ужасающая аура.

Се Ао Юй засмеялся, говоря: "Прости меня, моя грамотность не очень хороша. Я не знаю того, что означает сожаление ".

"Напрашиваешься на смерть!"

Чаше холодно крикнул. Одежда на его теле мгновенно вздулась, мышцы напряглись, нити ки вышли из его тела, которые затем покрыли окружение, неистовая аура заполонила всю область. На земле под его ногами появились трещины, а куски гравия начали парить.

Верхний продвинутый уровень!

"Взрыв!"

В крошечном движении, Чаша вдруг наступил на землю, отталкиваясь от гравия с ужасающей скоростью, которая заставила гравий разлететься вокруг.

Удивительная скорость!

От одного лишь этого движения, Се Ао Юй мог видеть какой тиранической силой обладает Чаша.

Даже если Чаша не был гением среди молодого поколения семьи Паза, но он был сыном патриарха семьи Паза, все боевые навыки которым он был обучен высшего класса. Просто глядя на то, что он смог заключить контракт душ с Магической Обезьяной Четырех Рук, можно было бы сказать, что его положение в семье Паза была очень высоким.

Бездействовавшая до этого сила внутри Се Ао Юйа внезапно начала бурно двигаться, мощный вздох мгновенно взорвался из его легких, ослепительно золотой свет заполнил его тело, яркий свет покрыл его тело подобно золотым доспехам.

Чаша поднял свой кулак в ударе который был полностью невидим.

Но в глазах Се Ао Юй-а, эта атака состояла из по крайней мере тринадцати типов атак, слитых вместе.

Се Ао Юй сделал один шаг вперед, его ки поднималось. Этот один шаг, заставил дрожать всю земля в радиусе сотни метров, он также сделал одни удар в сторону своего оппонента, один кулак против другого.

Тень Золотого кулака разнесла яркий свет в четырех направлениях, как бесчисленные дико скользящие золотые змеи, мощная сила подняла сорняки в воздух, гравий разлетелся, создавая огромное волнение в восьми направлениях.

Один кулак прорвался сквозь тень кулака.

Поразительный взрыв внезапно распространился вокруг.

Огромный поток энергии затопил окружающую среду, вырезая глубокий полуметровый овраг в земле.

В центре поля, Се Ао Юй горда стоял, ветер дул мимо, взлохмачивая его грязные волосы, но его тело было подобно никогда не сгибающимся корню, в этот момент, давая людям своего рода гнетущее и пугающее чувство в четырех направлениях.

Были ли это люди семейства Цинь или люди семейства Паза, все они чувствовали, что они смотрели на иллюзию или сон.

Пока не успокоился ветер и приземлились сорняки.

Они смотрели на место находящееся в одиннадцати или двенадцати метрах перед Се Ао Юй-ом, то место, где лежал Чаша, в тот момент он находился в смущающим положении, его правая рука опухла, одежда на правой руке порвалась, и была пропитана кровью, а его кости были сломаны.

Поражение от одного удара.

Он был полностью разбит всего за один удар.

http://tl.rulate.ru/book/208/23203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Довыпендривался стакан
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку