Читать Battle Emperor / Боевой император: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Emperor / Боевой император: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44.

Два метра пространства окружающее фиолетовую раковину площадью в один фут было абсолютно пустым. Около сотни метров воды в пруде никак не могло влиться в него. От одного только этого можно заметить, что Вода Аметистового Духа является необычной.

Се Ао Юй имел базовое представление о процессе поглощения странного огня.

Но знания касающиеся необычной были чересчур скудны. Кроме того, необычные воды, как правило, находились за пределами континента, в необъятных, глубоких и темных глубинах океана. Даже натолкнуться на подобное было чересчур сложно, да и к тому же процесс формирования Воды Аметистового Духа был очень комплексным.

"Каким образом ты собираешься поглотить его?" Спросил Се Ао Юй.

Цинь Юэй хихикнула, "Смотри за мной". Она засучила рукава, убрала кинжал, и села перед раковиной, ее указательные пальцы были подняты.

Два пальца были указаны на поверхность Воды Аметистового Духа.

Потом Цинь Юэй начала читать заклинание.

Водяное колдовство?

Се Ао Юй был поражен. Он подумал об одной возможности. Заклинания Водяного колдовства всегда были сильны магически. В книгах, которые он читал, был ли это древний манускрипт или работа современного писателя, к заклинанием Водяного колдовства относились с высокой оценкой. Было много слухов касательно метода их использования, но мало кто знал каков их полный эффект.

Лишь информация об возможности кражи способности духовного зверя с помощью этого колдовства была широко распространена.

Цинь Юэй прочла заклинание, ее тело постепенно начало излучать слой колебавшейся воды, и на ее белом нефритовом платье появилась слабая зеленая линия света, которая медленно распространялась на ее пальцы.

"Дин-дон!» «Дин-дон!"

До этого спокойная Вода Аметистового Духа внезапно начала трястись.

Тогда то Се Ао Юй увидел как Вода Аметистового Духа начала парить, а затем расщепившись на две части начала кружить вокруг двух пальцев Цинь Юэй, принимая форму двух фиолетовых драконов.

Цинь Юэй читала заклинание все быстрее и быстрее.

Се Ао Юй внезапно почувствовал холод в груди, в тот момент когда парящие драконы Воды Аметистового Духа пересеклись в одной точке.

Это было, как будто что-то вошло в его грудь.

Это был не первый раз, когда он имел такого рода чувства.

Он не заметил этого во время поглощения Огня Духа Теневого Демона, но он ясно помнил ощущения от Пламени Вечного Сердца Земли, а также синего шарика, что он получил внутри горы.

Все они вызывали в нем одинаковое чувство.

Одна лишь разница в том, что ощущение холода исходило от зеленой части трехцветного шара, и ее середины. Оно исходило в одинаковом стиле с красной молнией фиолетовой части. Внутри, она нежно парила.

Именно в этот момент сопутствующий Воде Аметистового Духа атрибут показал себя. Се Ао Юй почувствовал новую близость к воде, хотя оно не было сильным, ощущение определенно присутствовало.

Се Ао Юй коснулся своей груди.

Трехцветный шар был прямо там. Он действительно не знал, чем же являлся этот трехцветный шар. Казалось, что для него не имело значения что перед ним, будь это странный огонь или необычная вода или даже таинственный синий шарик, все они были завоеваны не имея даже малейшего шанса это оспорить. Он был чрезвычайно таинственным и сильным, что еще более разжигало желание Се Ао Юй узнать об его истоках.

"Это сработало!"

С возбужденным криком, Цинь Юэй вскочила, схватила за руку Се Ао Юй, и громко сказала: "получилось, у меня получилось, я теперь владею необычной водой!"

Приобретение необычной воды действительно было хорошим поводом для радости, но Се Ао Юй знал, Цинь Юэй была так счастлива не только из-за этого. После заполучения необычной воды, она могла бы безрассудно использовать ее водяное колдовство на двух духовных зверях водяного типа. Она теперь может искусственно увеличить свою с помощью таблеток, и не беспокоиться о последствиях.

Се Ао Юй протянул руку и ущипнув нос Цинь Юэй засмеялся: "Быстро найди Золотоглазого Зверя Нефритовой Воды, и испытай на нем свое колдовство. Проверь что ты можешь от этого получить ".

Цинь Юэй подскочила к бессознательному Золотоглазому Зверю Нефритовой Воды.

Се Ао Юй также подошел.

Он очень хотел увидеть водяное колдовство в действий.

"Ты станешь первым водяным духовным зверем на котором эта красавица использует водяное колдовство, тебе следует гордиться этим." Цинь Юэй погладила голову Золотоглазого Зверя Нефритовой Воды, как будто пытаясь вызвать в нем чувство гордости.

Се Ао Юй засмеялся, эта маленькая дьяволица являлась молодой девушкой в конце концов.

Цинь Юэй затем разжала указательный палец правой руки, указывая на место между бровями Золотоглазого Зверя Нефритовой Воды, после чего начала читать заклинание водяного колдовства.

Так значит чтобы использовать водяное колдовство с целью получения способности водяного духовного зверя, были необходимы подобные процедуры. Какой же раздражающий процесс, подумал про себя Се Ао Юй , в конце концов, если уровень силы водяного духовного зверя слишком высок, ради получения его способности требовалась сначала этого зверя победить, что само по себе было нелегкой задачей. Вероятно, в этом и заключался недостаток водяного колдовства.

С чтением заклинания, пальцы Цинь Юэй начали испускать слабое фиолетовое свечение.

Бессознательное тело Золотоглазого Зверя Нефритовой Воды содрогнулось.

Се Ао Юй увидел как очень слабый поток вышел из тела Золотоглазого Зверя Нефритовой Воды, который затем войдя в палец Цинь Юэй, бесследно исчез

Никто не мог сказать, что с этим зверем что-то случилось глядя лишь на внешние проявление.

Через некоторое время, Цинь Юэй опустила свою руку, открыла рот и выдохнула, а затем вытерла лоб, который был весь в поту.

"Как все прошло?", Спросил Се Ао Юй.

"Я думаю, что мне это удалось.", Сказала Цинь Юэй, а затем закрыла глаза, и использовала свой дух чтобы ощутить все произошедшие с ней изменения. Затем она раскрыла свой палец и вода перед ней начала двигаться.

Се Ао Юй наблюдал за тем как некоторое количество воды начало быстро сходится вместе, образуя Золотоглазого Зверя Нефритовой Воды. Он посмотрел себе под ноги, обнаружил что сформировавшийся зверь был неотличим от оригинала.

"Я получила способность создавать иллюзии!" Цинь Юэй игриво засмеялась.

"Похоже, что теперь у нас еще больше возможностей для отпугивания людей." Се Ао Юй улыбнулся.

Цинь Юэй мягко махнула рукой, иллюзорный Золотоглазый Зверь Нефритовой Воды бесследно исчез, а затем снова нежно повернула ее. Какую бы форму не приняла иллюзия, будь это водоворот, магия водяного типа, или что-то другое, она не имела никакого атакующего потенциала, и была лишь подделкой.

"Ладно, давай вернемся на поверхность." Се Ао Юй улыбнулся, и начал подниматься первым.

Двое быстро достигли поверхности.

Они только вынули свои головы из воды, когда услышали чей-то крик: «Кто-то находиться в озере."

"Будь осторожна!" Се Ао Юй остановил Цинь Юэй.

"Это мой второй дядя и другие." Цинь Юэй использовала свое Истинное Зрение и уже успела ясно осмотреть людей вокруг озера, а затем вышла из бассейна.

После того, как Се Ао Юй услышал это, он убавил свою подозрительность, и вышел вместе из озера за ней.

Люди находившееся снаружи вскрикнули от удивления и собрались вокруг.

"Мисс, это действительно Мисс!" Сказали, в счастливом удивлений.

Цинь Юэй помахала этим людям, "Несколько дней не видела вас ребята, вы так сильно соскучились по этой красотке, а?"

Возбужденные крики этих людей внезапно стихли.

Каждый из них не произвольно сделал шаг назад. Очевидно, они все лично испытали на себе коварство мисс Цинь.

"Цинь Юэй!" Прозвучал величественный голос.

Первоначально желавшая использовать иллюзии, чтобы запугать этих людей на несколько мгновений, Цинь Юэй тот час же широко улыбнулась, добежала до мужчины средних лет, схватила его за руку, которую затем встряхнула, "Второй дядя, я до смерти соскучилась по тебе. Почему же ты лишь только сейчас дошел дом меня? Может ли быть, что ты не любишь Юэй ".

"Хмпф, у тебя хватило мужество самостоятельно убежать из дома. Я планирую наказать тебя в соответствии с семейными правилами! "Непреклонно сказал холодным тоном мужчина средних лет.

"Может ли второй дядя действительно сделать?", Спросила Цинь Юэй без страха.

Видя, милую улыбку Цинь Юэй, мужчина среднего возраста сделал не произвольный вздох, и вытянул свой палец, чтобы затем ткнуть им в лоб Цинь Юэй, "Ты маленькая девочка действительно знаешь, как создавать проблемы для второго дяди. К счастью, в этот раз ничего не произошло. Если бы случилось сто-то серьезное, твой отец убил бы меня. "Он был вторым дядей Цинь Юэй Цинь Дагом, лицо, ответственное за предыдущую поездку семьи Цинь в Лесной Город, ради принятия участие в Ассамблее Большой Охоты За Сокровищами," Вы только что вышли из озера. Были ли вы напуганы Золотоглазым Зверем Нефритовой Воды? "

"Это напугало меня?" Цинь Юэй вытащила Се Ао Юй "Мой друг очень сильный, он победил Золотоглазого Зверя Нефритовой Воды с одного удара."

"О?" Цинь Даг посмотрел на Се Ао Юй с удивлением.

Ранее он проходил мимо этого места и видел, что в озере была большая иллюзия. Так как иллюзия была столь велика, очевидно означающая, что там находилась взрослая особь Золотоглазого Зверя Нефритовой Воды, он не предпринял никаких действий.

Ни один нормальный человек не способен победить Золотоглазого Зверя Нефритовой Воды за один удар.

" Этот Золотоглазый Зверь Нефритовой Воды был лишь ребенком." Объяснил Се Ао Юй с улыбкой.

Это все прояснило для Цинь Дага.

Цинь Юэй засмеялась: "Второй дядя, позвольте мне представить вам, моего лучшего друга чье имя ... Большой дьявол Се Ао Юй!"

"Хехе, молодой человек, стать другом Юэй не является простой задачей." Цинь Даг начал смеяться. Остальные вокруг смотрели на Се Ао Юй с любопытством.

Их мисс Цинь Юэй была известной маленький дьяволицой, и теперь появился большой дьявол, это заставило их почувствовать настороженность.

Цинь Даг рассмеялся: "Кажется, Юэй уже заполучила Воду Аметистового Духа. Тогда нам осталось только дождаться Чашу и мы можем вернуться в Лесной Город ".

"Чаша? Почему он тоже идет с нами? "Брови Цинь Юэй поднялись, выглядя немного неудобно.

"Разве это не потому, что он беспокоится о тебе, поэтому он идет на поиски вместе с нами. Он пошел по другому пути, но мы согласились встретиться в этом месте. "Объяснил Цинь Даг.

Через некоторое время, на горизонте появилась группа людей.

В ней было в общей сложности не менее десяти человек. Самым быстрым среди ни был молодой человек, который имел светлые волосы, голубые глаза, и красивый внешний вид. Пока он бежал, он крикнул: "Юэ-эр, Юэ-эр, ты ведь не пострадала верно? Ты заволновала меня до смерти ".

"О!"

Цинь Юэй закрыла рот, готовясь к плевку.

"Хай!"

Цинь Даг издал мягкий "ХАЙ" звук, давая Цинь Юэй строгий взгляд.

"О, дядя, я был настолько обеспокоен Юэ-эр, что не заметил вас. Я прошу дядю о прошений. "Чаша быстро отдал честь.

Махнув рукой, Цинь Даг сказал: "Я знаю, что ты очень сильно скучал по Юэй. Нет необходимости в церемониях. "Он еще раз посмотрел на Се Ао Ю," Маленький брат, почему бы нам не поговорить в том месте. "

"Нет!" Цинь Юэй потянуло на Се Ао Юй, громко говоря: "Второй дядя, я должна сказать тебе кое-что и объяснить тебе об отношениях касающихся меня, его и Чашу."

Се Ао Юй был поражен и спросил "Какие отношения?"

"Я увидела чистоту и невинность твоего имени. Ты хороший и порядочный человек и не можешь позволить мне увидеть это за просто так. Я хочу, взять на себя ответственность за тот случай. "Цинь Юэй громко сказала, опасаясь, что другие могут не услышать, а затем искренне глядя на Се Ао Юй, сказала страстно," Так что я решила ... Я хочу выйти за тебя замуж! "

http://tl.rulate.ru/book/208/22369

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
ОФФТОП #
Ахахпхпхпхпх
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку