Читать Battle Emperor / Боевой император: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Emperor / Боевой император: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70. Прибытие группы наемников Имперской Короны

- Нужна ли младшему брату помощь старшей сестры? – нежно спросила Цзыянь.

Даже кости Се Ао Юй стали ватными.

- Нет, все в порядке, - Се Ао Юй всегда фантазировал об этом раньше, но, по правде говоря, он всегда обвинял себя в том, что не имел мужества сделать это.

- Тогда позволь мне сесть к тебе на колени! Кроме того, я уже столько раз перечитывала эти свитки. Хм, техника регенерации, не так ли? Кажется, я знаю, где мы можем ее найти, - сказала Цзыянь, склонив голову на плечо Се Ао Юй с очаровательным лицом, которое могло растрогать любого парня.

К черту это!

Я - мужчина!

Се Ао Юй действительно презирал себя за то, что он был столь робким в самый ответственный момент. Ты мужик, или нет? Се Ао Юй проглотил свою слюну и ущипнул себя как можно сильнее. Боль поможет ему разжечь мужество.

- Разве ты не боишься, что я воспользуюсь твоей беспомощностью? - сказал Се Ао Юй с дьявольской улыбкой на лице.

- Но ты уже похитил мой первый поцелуй, - сказала Цзыянь, а затем подмигнула ему.

- Это был и мой первый поцелуй тоже! - Выпалил Се Ао Юй.

Удивленная, Цзыянь неосознанно выпрямилась.

- Серьезно? Разве ты не потратил первый поцелуй на свою милую Бинг Ву?

- Нет, - ответил Се Ао Юй.

Цзыянь излучала очаровательную улыбку. Тронутая, она потеряла дар речи.

- Младший брат, я помогу тебе найти технику регенерации, но сначала ты должен выпить это вино иллюзий.

Заметив внезапное изменение в поведении Цзыянь, Се Ао Юй почесал голову.

Он налил вино в чашку, он был заворожен Цзыянь, которая выглядела очень счастливой, разыскивая информацию о технике регенерации во всех свитках. Его сердце прошептало: «Неужели я нравлюсь сестре Цзыянь? Я не могу придумать какую-либо другую причину, чтобы она отдала мне свой первый поцелуй и половину пилюли долголетия. Кажется, я на самом деле очень красивый и мужественный парень».

Мальчик начал проявлять признаки самолюбия.

- Младший брат, кажется, нашла, - Цзыянь поднесла свиток к нему.

Се Ао Юй взял свиток и посмотрел на раздел с названием «Техника Регенерации».

- Эта техника регенерации была слишком ужасной, - Цзыянь скривилась от неприязни. - Как ты планируешь справиться со столькими людьми? Тебе нужна моя помощь?

- Ты полностью поправилась? - Се Ао Юй был приятно удивлен.

- Эм, большая часть яда в моем теле была нейтрализована твоим пальцем мгновенного врачевания. Небольшая часть яда все еще осталась, но для меня не несет никакой угрозы, - сказала Цзыянь с улыбкой.

- Хорошо! - сказал Се Ао Юй и рассмеялся.

Увидев, что Се Ао Юй выглядит очень счастливым, Цзыянь почувствовала, как ее сердце наполняется радостью. Она ткнула пальцем в лоб Се Ао Юй.

- Ты действительно напугал меня до смерти, когда Батулу захотел, чтобы ты отрезал себе руку, а ты взял и согласился.

- У меня были на то причины, - Се Ао Юй почесал голову.

- В будущем никогда больше не думай о том, чтобы сделать что-то подобное, иначе старшая сестра будет очень расстроена, - сказала Цзыянь серьезным тоном.

Се Ао Юй просто улыбнулся, не дав ответа. Он посмотрел на содержимое свитка, внимательно изучив, его лицо вдруг перекосило. Затем он не сдержался: «Да ** твою ж ****!» Он вдарил по свитку ладонями.

- Эта техника не может быть открыта общественности, потому что... Черт побери! Это слишком отвратительно и ужасно!

Цзыянь, увидев содержание свитка, тоже пришла к выводу, что оно было чересчур жестоким, но она и подумать не могла, что Се Ао Юй будет так решительно его уничтожать. В конце концов, это ведь техника регенерации. Даже она не могла решиться уничтожить такую ценную технику. Но Се Ао Юй уничтожил его без малейшего колебания. Это заставило ее почувствовать, что Се Ао Юй - настоящий человек!

- Как ты планируешь справиться со всеми этими людьми? – снова спросила Цзыянь.

- Легко, - улыбнулся Се Ао Юй.

Он встал и пошел к выходу, снова приняв уродливый вид. У него все еще оставалась грязь на лице, что затрудняло его опознание.

Когда Чалицэ увидел, как он вышел из пещеры, он не мог сдержать своего волнения и крикнул: «Мастер, она настоящая?!»

- Эм, настоящая, - ответил Се Ао Юй.

- Я, я... - Чалицэ не мог подобрать слов из-за волнения.

- Я могу помочь тебе, - Се Ао Юй махнул рукой.

- Ах!

Глаза Чалицэ закатились, а затем он упал.

- Молодой господин! - Кацзо быстро поддержал тело Чалицэ сзади.

- Мастер, он просто слишком переволновался, - сказал Гжээд с улыбкой.

Взволнован, да уж, если бы он знал, что я не могу использовать технику регенерации, он бы не был так взволнован.

- Не радуйся слишком рано. Процесс регенерации не так-то прост.

Вопреки тому, что можно было бы ожидать, Гжээд действительно выглядел достаточно серьезным.

- Великий мастер, пожалуйста, направьте нас.

- Эта техника регенерации даст два результата. Во-первых, даже если часть, которая была восстановлена, сможет двигаться, ты не сможешь ничего ощутить или почувствовать. Во-вторых, если ты захочешь снова чувствовать, тебе понадобится много святых вещей, только с ними ты сможешь восстановить свое восприятие, - сказал Се Ао Юй.

Чалицэ, который только что очнулся, закричал: «Конечно, я захочу все вернуть!»

Инструмент, который ничего не чувствует, был явно бесполезен для него.

- Тогда подготовьте мне 23 вида священных вещей. Запишите все, что я назову… - сказал Се Ао Юй. - Е Цзычжи, Тысячелетний кровавый корень...

Все 23 святые предмета, названные Се Ао Юй, - это все предметы, которые он поглотил из пространственного браслета Батулу. И каждый из них не является обычным предметом. В любом случае, он больше не хотел иметь дело со всеми этими парнями, и как только они уйдут, он свалит отсюда.

- Вообще-то, Мастер, у нас нет только этих двух предметов: «Тысячелетний Кровавый Лотос» и «Белый Поплавок Синего Моря», видите? - Неловко спросил эксперт по эликсирам, - Можем ли мы использовать другие ингредиенты в качестве заменителя?

Вот ведь!

Се Ао Юй почти закричал от негодования.

Он назвал двадцать три ингредиента, и хоть это не полный список предметов внутри пространственного браслета Батулу, это как минимум треть всего состояния. По словам Цзыянь, все они считаются довольно редкими среди святых предметов. И эти парни совершенно случайно имели все материалы. Даже если у них нет упомянутых предметов, у них все равно будет замена. Кажется, они принесли с собой немало хороших вещей.

У Се Ао Юй возникло внезапное желание грабить.

Однако, даже если Цзыянь сможет справиться с Гжээдом, остальные ребята - эксперты уровня Земли или Радуги, он не сможет противостоять такой силе.

- Замените чем? - Холодно спросил Се Ао Юй.

Эксперт эликсира достал кроваво-красный маленький цветок и сказал: «Это Тысячелетний Кровавый Ирис, функция этого предмета такая же, как и Тысячелетнего Кровавого Корня, но он лучше с точки зрения эффективности. А этот маленький цветок называется Цветок Юань, священный предмет, который считается самым близким к божественным предметам. Может вы подскажете, подойдет ли это для замены Белого Поплавка Синего Моря?»

- Ладно, - сказал Се Ао Юй.

- Передайте Мастеру все святые предметы, которые ему нужны, - сказал им Гжээд.

Оба фармацевта выполнили инструкции Гжээда, они достали все 23 предмета, и передали их Се Ао Юй.

Когда он увидел перед собой столько святых предметов, он не смог не улыбнуться про себя. С этими ингредиентами, палец мгновенного врачевания можно усилить еще больше!

- Мастер, что насчет техники регенерации? - взволнованно спросила Чалицэ.

- Хм, изготовление займет три месяца. Все, что вам остается, это просто подождать, - легко ответил Се Ао Юй, но на самом деле его глаза тайком пожирали пространственные кольца на руках фармацевтов.

Все они с безразличным видом достали 23 святых предмета, как будто это им ничего не стоило. Это означает, что у них должно быть еще больше ингредиентов внутри этих пространственных колец, ведь Се Ао Юй назвал число 23 просто наобум.

«Внутри этих пространственных колец есть еще святые предметы!» Прошептало сердце Се Ао Юй.

Он действительно хотел заполучить все эти святые предметы, потому что, если он сможет поглотить их, его медицинский палец сможет подняться до наивысшего уровня. И тогда уж ему не нужно будет бояться какого-либо яда, каким бы смертоносным он ни был. Он также сможет нейтрализовать яд в теле своего отца, Се Гань.

Но это всего лишь мысли.

Как еретик-эксперт Батулу, он не может опуститься настолько, чтобы потребовать еще больше.

Се Ао Юй собрал все 23 предмета и направился ко входу в пещеру, и в то же время он размышлял о том, как выкрутиться из всей этой ситуацией. Например, у них с Цзыянь, возможно, не останется другого выбора, кроме как сбежать, потому что, даже если Цзыянь и сможет сражаться с Гжээдом, имея лишь остатки своих сил, она не сможет противостоять остальным экспертам.

Поэтому, все должно быть тщательно спланировано согласно развитию событий.

- Вэй Пан Сэ, наемник Имперской Короны, просит встречи с Мастером Батулу!

Вдруг раздался грубый голос, за пределами горной долины.

Се Ао Юй поперхнулся. Еще одна группа его врагов. Се Ао Юй все еще помнит, как он убил члена группы наемников Имперской Короны ради Цзыянь. Он все еще не был уверен, знают ли они всю правду.

Он не возражал, потому что, будучи Мастером Батулу, он должен оставаться нейтральным. Но, что интересно, он заметил, как на лице Гжээда промелькнуло недовольство. И не только он, но и все в группе тоже. Эксперты уровня Земли и Радуги казалось обезумели, они крепко сжимали свое оружие. Видимо, они сражались друг с другом раньше. Для Се Ао Юй стало очевидно, что между кланом Паса и группой Имперских Наемников была вражда.

- Члены клана Паса!

- Командир, люди из клана Паса также пришли сюда.

Когда группа наемников Имперской Короны заметила членов клана Паса, они поспешили к ним, во главе с высоким 40-летним мужчиной, который выглядел весьма внушительно и необычно.

Сердце Се Ао Юй прошептало: «Этот человек похож на Валенциа. Что, если они связаны? Вот будет интересно посмотреть».

http://tl.rulate.ru/book/208/122297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку