Читать Battle Emperor / Боевой император: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Emperor / Боевой император: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64. Развеять яд

- Люди из клана Паса действительно мерзкие! - Се Ао Юй чуть не сошел с ума. Его терпение почти достигло предела, но его сердце продолжало неустанно говорить ему: «Успокойся, успокойся!»

Далла холодно смотрел на Се Ао Юй.

- Далла, просто скажи мне, чего ты хочешь! - сердито крикнула Цзыянь.

- Вот как... Значит, она так сильно хочет защитить этого мальца, - Далла не смог погасить огонь, который подпитывал его ревность, он стиснул зубы, - Отлично, отлично… Поскольку ты так заботишься об этом мальчишке, я заставлю тебя плакать и умолять меня трахнуть тебя перед этим сопляком. Это, безусловно, отлично развлечет его, ха-ха-ха!..

«Ну, все. Я жизнь отдам, но надеру эту чертову задницу!»

Се Ао Юй планировал использовать технику проходить сквозь землю, чтобы задержать Далла и увести его подальше от Цзыянь, даже если это значит, что ему придется умереть. Пока Цзыянь была в безопасности, его больше ничего не волновало.

- Что не так? Только не говори, что собираешься противостоять мне, со своим мелким уровнем? – спросил Далла, провоцируя его.

«Хорошо, чем дольше ты смотришь на меня сверху вниз, тем лучше»

Гжээд, эксперт уровня Мудреца, тоже смотрел на него сверху вниз, но, в результате, Се Ао Юй ранил его и даже сумел сбежать.

Далла же был всего лишь на уровне Радуги, поэтому вероятность успеха, использования техники побега, должна быть выше.

- Далла! - Цзыянь насупила брови.

- Пошла ты, - Далла потерял самообладание, он протянул руку и оттолкнул Цзыянь, а затем посмотрел на Се Ао Юй глазами, полными насмешек и презрения. Он хотел показать ему, что он может делать все, что пожелает.

Разница между уровнями Духа и Радуги была слишком велика.

Тем не менее, никто не знает о таинственной технике Се Ао Юй проходить сквозь землю, это был его козырь, единственное преимущество, которым он должен воспользоваться всего один раз.

Возможность убить своего врага одним ударом.

Если этот удар не сможет убить Далла, тогда он сам будет тем, кого убьют.

- Сопляк, - Далла поднял ладонь.

Когда ладонь почти коснулась его, Се Ао Юй в мгновение исчез.

Техника проходить сквозь землю!

Се Ао Юй исчез в одно мгновение. Этот внезапный поворот событий заставил Далла и Цзыянь застыть в изумлении.

В конце концов, эта техника выглядела слишком таинственной и странной в глазах тех, кто видел ее впервые.

Се Ао Юй проскользнул за спину Далла, поднял свой меч Святого Духа с намерением убить его одним ударом!

У него только один шанс.

Если Далла сможет уклониться от этой атаки, учитывая разницу в уровнях между ними, его техника проходить сквозь землю станет бесполезной, и вместо этого он будет убит.

- Черт возьми!

Далла выпустил яростный рев. Он спешно собрал свою Ци, создавая защитный слой, чтобы уберечь свое тело от неожиданной атаки Се Ао Юй. Он повернулся всем телом и приготовился ударить Се Ао Юй.

Поскольку его уровень был намного выше, скорость его также была выше, более того, он не был похож на Гжээда, который предпочел увернуться, вместо этого, он решил контратаковать.

-Ах!

Скорость Далла была высока, однако ему не удалось полностью заблокировать атаку Се Ао Юй, поэтому последнему удалось ранить его, но тот воспользовался этой возможностью, чтобы развернуться и нанести удар. Се Ао Юй едва удалось заблокировал удар, но сила его была столь велика, что из его рта пошла кровь, и он попятился назад.

Разница в силе была слишком велика.

Се Ао Юй может сражаться с противником более высокого уровня только с помощью техники проходить сквозь землю, которая дает ему возможность прикончить врага одним ударом.

- Отброс, ты подписал себе смертный приговор! - Лицо Далла перекосило от боли из-за раны на спине. Кажется, он потерял рассудок. Он бросился к Се Ао Юй с ошеломляющей скоростью. Даже если Се Ао Юй использует технику проходить сквозь землю, он не сможет с ним справиться.

Очевидно, что опыт Се Ао Юй, от столкновения с Гжээд, научил его, что его решение не сбегать было правильным.

- Далла!

Внезапно, эхом раздался разгневанный крик Цзыянь. Затем, она как призрак, появилась за спиной Далла, направляя к нему свой кулак.

Эта неожиданная атака встревожила Далла.

Этот яд можно назвать самым жестоким и безжалостным. Пока он распространяется по телу, жертва не сможет использовать свою Ци в течение трех часов, после чего Ци рассеется навсегда.

К несчастью для него, Цзыянь все еще была в состоянии контролировать свою Ци.

Это необычайно страшное существо высшего уровня Мудреца, Цзыянь, вынудила Далла броситься вперед, он решил бежать с поля боя, поджав хвост. Он не собирался контратаковать, так как он понимал разницу между ними.

Несмотря на это, мощным удар Цзыянь задел его спину.

«БАМ!»

Тело Далла было разбито, он сильно дрожал. Первая рана на спине открылась, и от огромной силы удара он упал на валун.

Меч Бесконечного Вихря!

Се Ао Юй, увидев эту возможность, взмахнул рукой, чтобы бросить меч Святого Духа.

«Вжух!»

Меч Святого Духа полетел, изогнул воздух, и направился к шее Далла.

После удара Цзыянь, Далла все еще был ошеломлен, но потом он почувствовал внезапный холодок на шее, и его тело двинулось почти рефлекторно, уклоняясь от атаки.

«Вжух!»

Однако, травмы затруднили его движение, и он не смог полностью уклониться от атаки, в результате, меч Святого Духа рубанул его правую руку.

Меч Святого Духа повернулся в воздухе и вернулся в руку Се Ао Юй. Се Ао Юй снова замахнулся мечом, готовясь начать следующую атаку. Следующая атака также была частью навыка «Меча Бесконечного Вихря».

Но на этот раз он применил атаку ближнего боя.

Меч разделился, появились три меча света.

Далла отчаянно пытался собрать свою Ци, чтобы защититься, и отступить, но он не смог, потому что его внутренние органы были серьезно повреждены. Он знал причину, по которой его тело не могло собрать Ци, - это мощный удар Цзыянь, который не только повредил его внутренние органы, но также ввел яд Ци в его тело.

Теперь он не может использовать свою Ци.

В таком состоянии он не мог противостоять даже Се Ао Юй. Теперь он стал простым человеком, с серьезными телесными повреждениями. Итак, в данной ситуации у Далла не было выбора, кроме как сжать зубы и начать собирать всю оставшуюся силу.

«Ааргх!»

Из его рта текла кровь, независимо от того сколько боли ему пришлось стерпеть, прежде чем атака Се Ао Юй настигнет его, Далла попытался сбежать.

«Свисть! Свисть! Свисть!»

В этот момент Ци не защищала его тело так, как раньше, поэтому он был ранен в спину, талию и левое бедро, тремя мечами света, заставляя его упасть на землю.

Далла попытался встать, но снова упал. Его взор был затуманен, но он увидел, что Се Ао Юй снова бросает меч. Далла знал, что он вряд ли сможет избежать этой атаки, поэтому он резко откинулся назад.

В той стороне был обрыв.

Далла закричал и рухнул вниз.

С Мечем Святого Духа в руке, Се Ао Юй бросился к краю утеса, чтобы убедиться, что Далла не сможет выжить. Утес был около тысячи метров высотой, туман застилал все дно.

Однако, принимая во внимание тяжелые раны Далла, Се Ао Юй был убежден, что тот, должно быть, умер. Он облегченно вздохнул.

- Старшая сестра Цзыянь, - Се Ао Юй обернулся и подбежал к Цзыянь.

Цзыянь выдавила улыбку и наклонилась к Се Ао Юй.

- Старшая сестра Цзыянь, ты знаешь, как избавиться от яда Ци? - спросил Се Ао Юй.

- Ничего нельзя сделать, - Цзыянь закрыла глаза. Она не хотела, чтобы Се Ао Юй видел, как она плачет.

- Быть того не может, я видел, как ты атаковала Далла, ты все еще можешь использовать свою Ци, - сказал Се Ао Юй.

- Это только благодаря твоей способности мгновенного врачевания, - вздохнула она. – Но, независимо от того, насколько великолепна эта техника, она не в состоянии избавиться от этого яда, она лишь способна сдержать яд от распространения на какое-то время.

Так вот что случилось.

- Значит, нет никакой надежды? - спросил Се Ао Юй.

- Есть некто, кто, возможно, сможет помочь, но… - Цзыянь запнулась.

- Кто это? – взволновано спросил Се Ао Юй.

- Это еретик по имени Батулу, - на лице Цзыянь появилось горькое выражение.

Се Ао Юй слышал об этом человеке прежде.

- Понимаю, хорошо, я понесу старшую сестру, мы отправимся к нему прямо сейчас, - сказав это, он закинул Цзыянь себе на плече.

- Его дом находится далеко отсюда. Я сама считаю этого человека довольно эксцентричным и необоснованным. Если мы попросим его избавиться от этого яда, то почти наверняка он нам откажет. Давай просто забудем, об этом.

- Ни за что! Если есть даже малюсенькая надежда, я не сдамся! - сказал Се Ао Юй твердо, а затем положил Цзыянь вниз. - Старшая сестра, можешь подождать немного, я скоро вернусь.

Как только он произнес это, он рванул, с огромной скоростью.

Через некоторое время, Цзыянь заметила фигуру Се Ао Юй.

Се Ао Юй сидел верхом на Волке-Единороге Ледяного Ветра. Зверь был четыре метра длиной, и два метра высотой.

Если полагаться исключительно на скорость, то техники Се Ао Юй проходить сквозь землю будет более чем достаточно, но потребление Ци будет слишком велико. Кроме того, он не сможет нести Цзыянь, используя эту технику. Лучший способ, который он мог придумать - это найти зверя духа ветра, как тот, на котором он сейчас сидел.

Когда Волк-Единорог Ледяного Ветра подошел ближе, Цзыянь увидела, что все его тело было в шрамах. Похоже, что причиной этому был Се Ао Юй, он пытался приручить зверя, чтобы тот всегда выполнял его приказы.

Се Ао Юй обнял Цзыянь, и посадил ее на спину зверя-волка.

Все это время Цзыянь наблюдала за Се Ао Юй, поскольку последний, похоже, ничего не выигрывал, помогая ей, но все же он выглядел очень озабоченным ее состоянием.

Это глубоко тронуло Цзыянь.

Любой мужчина, увидев женщину такой несравненной красоты, слабую телом и духом, наверняка воспользовался бы ее беспомощностью. Но Се Ао Юй, обнимая ее, не имел другого намерения, кроме как искреннего желания помочь ей. Впервые она встретила такого мужчину.

- Старшая сестра, в каком направлении нам следует отправиться на поиски этого эксперта по имени Батулу? - спросил Се Ао Юй.

- Держи меня крепче, - Цзыянь удобно расположилась в объятиях Се Ао Юй. - Резиденция Батулу находится в юго-восточном направлении, примерно в 2000 миль отсюда.

Се Ао Юй положил свою левую руку на живот Цзыянь.

- Старшая сестра, держи мой мизинец врачевания, чтобы как можно дольше сдерживать яд от дальнейшего распространения.

Цзыянь слегка выдохнула, и крепче сжала левую руку Се Ао Юй.

- Вперед! - Се Ао Юй подтолкнул Волка-Единорога Ледяного Ветра.

Бедный волк ничего не мог сделать, кроме как издать долгий рев, а потом безумно рвануть вперед. Прямо сейчас единственное, что было у него на уме, - это как можно быстрее добраться до места назначения и вырваться из лап этого дьявола, которого звали Се Ао Юй.

http://tl.rulate.ru/book/208/113800

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку