Читать Battle Emperor / Боевой император: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Emperor / Боевой император: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57. Духовный уровень

Перед ним открылся мир льда.

Кристально-чистый лед был повсюду, он сверкал, как настоящие самоцветы, дул холодный ветер, и Се Ао Юй задрожал от холода.

Се Ао Юй отряхнулся.

Он внимательно осмотрелся, и обнаружил, что пещера была действительно широкая, площадь более тысячи квадратных метров, но вокруг не было ничего, кроме ледяных скульптур.

Земля промерзла насквозь, и он не знал, насколько толстым был лед.

Се Ао Юй мог ощущать холодный ветер, но никак не мог определить, откуда он дует. Он не мог найти другого входа, кроме стены, которую он прорубил силой, даже если здесь и был другой вход, это было бы слишком странно, поскольку погода на улице была довольно жаркой.

Се Ао Юй заподозрил неладное.

Он стал оглядываться, надеясь использовать вибрацию трехцветного шара в качестве навигатора, но очень быстро разочаровался, когда выяснилось, что интенсивность шара не менялась.

Другими словами, все это пространство заставляло трехцветный шар вибрировать.

Се Ао Юй удивился, что же такого особенного в этом месте?

Он был озадачен, но так как ничего не мог придумать, он просто сел на пол. Шло время, и странный ветер начал обволакивать его тело.

Теперь, когда трехцветный шар слегка дрожал, он каким-то образом ощущал разницу.

Се Ао Юй не намерен сдаваться, он все искал, но так ничего и не нашел, поэтому решил остаться и посидеть здесь, чтобы посмотреть, не изменится ли что-нибудь.

Что касается загадочного трехцветного шара… Сколько же у него было вопросов.

Пока он сидел, внезапно подул холодный ветер и пронзил все его тело.

Се Ао Юй закричал от сильного холода, который он ощущал всем телом, он сразу же увеличил сопротивление холоду и сосредоточенно рассматривал трехцветный шар, тот слегка дрожал, но кроме этого, никаких изменений не произошло.

Се Ао Юй было трудно.

Холод был действительно невыносим, но трехцветный шар заставлял его терпеливо переносить минуту за минутой, потому что он очень хотел узнать и увидеть, что произойдет. Ему стоит более тщательно изучить этот шар.

Он сидел на полу в течение часа.

Леденящий холод пробивается сквозь его тело, в течении целого часа. Тело Се Ао Юй будто бы застыло.

Сильные холодные ветра будто ножи, непрестанно пронизывали тело Се Ао Юй, все сильнее и сильнее ослабляя его сопротивление.

Се Ао Юй нахмурил брови. Он обнаружил, что такими темпами, он не останется здесь на долго.

Кроме того, трехцветный шар все еще немного дрожал.

- Я постараюсь подождать еще немного, если ничего хорошего не произойдет, тогда я остановлюсь, - тихо сказал Се Ао Юй, он знал, что ему не стоило бы тратить так много энергии, если он ничего не выиграет от этого.

Время шло.

Се Ао Юй чувствовал, что ему становится все труднее, его расход энергии был слишком быстрым, что заставляло его чувствовать холод его тела, как будто его кости были заморожены.

- Надо забыть об этом, - Се Ао Юй вздохнул, он больше не мог сопротивляться, он решил встать и уйти.

«Бзззз!»

Внезапно дух Се Ао Юй выпустил звуковые вибрации.

Его глаза загорелись, и не только потому, что трехцветный шар вибрировал, он также вращался, а затем, Се Ао Юй обнаружил ту холодную энергию, которую старался поглотить, но трехцветный шар не поглотил всю энергию, оставшаяся холодная энергия распространилась по всему его телу. Она не ранила его, вместо этого она стала циркулировать по его меридианам, в даньтянь, расплавляясь и укрепляя его.

Из-за этого слияния, внутри сознания Се Ао Юй внезапно возникла сцена, в которой он ел яйцо духовного зверя.

Когда он съел яйцо черной виверны, он почувствовал, как в его тело влился поток теплой энергии и стал частью его Ци. С тех пор, Се Ао Юй пытался найти другое яйцо духовного зверя, но он не почувствовал такого же эффекта.

Се Ао Юй пришел к выводу, что это должно быть похоже на то, что случилось с ним в тот раз.

Поскольку у него уже есть опыт, на этот раз Се Ао Юй немедленно сел, скрестив ноги, и стал поглощать оставшуюся энергию.

Се Ао Юй выдавил улыбку.

Трехцветный шар должно быть был причиной того, что он еще способен держаться, потому что он не мог противостоять холоду, используя исключительно свою энергию, этот сильнейший холод мог заморозить его до смерти менее чем за час.

Теперь же, всякий раз, когда холодная энергия проходила в его тело, трехцветный шар поглощал большую часть холода, и в результате он не чувствовал холода вообще.

«Свист...»

Холодный ветер издавал свистящие звуки всякий раз, когда проходил сквозь ледяные отверстия.

Он не знал, откуда брался ветер, но он необычайно холоден, окутывая его, делая лед более гладким, как хрустальный нефрит, образуя гротескные скульптуры.

Холодный ветер пронзал тело Се Ао Юй.

Шар поглощал холодную энергию, а остальное распространялось в его теле, что заставляло Се Ао Юй чувствовать, что сила его Ци быстро возрастает.

Чувствуя такой рост, Се Ао Юй стал более взволнованным.

Се Ао Юй нашел приятное место, где всегда дует холодный ветер, он сразу же отправился на это место, жадно поглощая холодную энергию.

Се Ао Юй продолжал поглощать холодную энергию, чтобы увеличить свою Ци без страха, не оставляя ни капли. Он знал, что эта возможность крайне редка, и все это благодаря трехцветному шару.

«Свист...»

Холодный ветер, носился сильнее, чем когда-либо, Се Ао Юй немедленно бросился прямо в центр, где ветер дул сильнее всего.

Когда Се Ао Юй входил в область, где свирепо дул ветер, он чувствовал, что его тело застывало в одно мгновение, но, к счастью, трехцветный шар немедленно поглощал холодный ветер.

И он больше не чувствовал холода, как в первый раз поглощения энергии ветра.

Се Ао Юй упал на землю ощущая, что сила его Ци вновь значительно возросла.

Он почувствовал себя счастливым, а затем, без всяких забот, он погнался за ветром.

Вот так, примерно, после более чем 10 раз, Се Ао Юй почувствовал, что его Ци росла все больше, его верхний даньтянь, кажется, достиг своего предела.

Се Ао Юй был полон счастья. Его даньтянь действительно особенный, и причина, по которой его считали необыкновенно талантливым, объясняется его особым даньтянь.

Большинство даньтянь имеют одинаковые размеры и примерный рост.

Чем больше даньтянь, тем большей энергией можно обладать, и тем выше будет ваша прирожденная сила. Тем не менее, даньтянь Се Ао Юй был намного больше, чем у обычного человека, у него даже есть два нижних и верхний региона даньтянь.

Фактически, сейчас он заполнил только свою верхнюю область даньтянь.

И нижняя область даже не была затронута.

Когда верхняя область заполнится, Се Ао Юй знал, что она позже повлияет на следующий нижний даньтянь.

Большинство средних даньтянь людей расширялись, когда они переходили на Духовный уровень, и они расширялись еще больше, когда они повышали уровень, а затем, когда они достигали Облачного уровня, воздействие становилось все меньше и меньше, в конце концов они прекращали расширяться, когда две области даньтянь, либо верхняя и нижняя области даньтянь, весь этот процесс, был необходим для полного даньтянь.

С момента рождения Се Ао Юй, у него уже была полная версия: верхний и нижний даньтянь.

Каждый заполнял свой даньтянь естественным образом, шаг за шагом, но Се Ао Юй, в настоящее время, почти разорвал промежуток между верхним и нижним даньтянь.

Чувствуя, что даньтянь действительно стал больше, Се Ао Юй заволновался, он снова начал поглощать энергию холодного ветра.

Один, два, три…

На девятый раз тело Се Ао Юй стало дрожать, барьер между его верхним и нижним даньтянь прорвался в нижний даньтянь.

- Наконец-то я достиг Духовного уровня! - кричал Се Ао Юй возбужденно.

В это время трехцветный шар все еще поглощал холодный ветер, и он абсолютно не собирался допускать, чтобы такая возможность пропала.

http://tl.rulate.ru/book/208/108051

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку