Читать Reincarnated Into Other World With Cheat Like Ability ~Internet Was Strongest Even In Other World~ / チート能力で異世界無双~インターネットは異世界でも最強だった件~ / Перерождение в другом мире с читерской способностью ~Интернет оказался сильнейшим даже в ином мире~: Глава 57: Реакция Ризе (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnated Into Other World With Cheat Like Ability ~Internet Was Strongest Even In Other World~ / チート能力で異世界無双~インターネットは異世界でも最強だった件~ / Перерождение в другом мире с читерской способностью ~Интернет оказался сильнейшим даже в ином мире~: Глава 57: Реакция Ризе (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Меня зовут Ризе, я глава империи Рушерия. После того, как герой Нагиса убил моего отца, императора Ахима, я решила стать императрицей. Но нет, действия героя были столь же неожиданными для меня, как и для всех окружающих. Я не могла даже представить, что он додумается убить императора в месте с таким количеством посторонних глаз. И если оставить всё как есть, Нагису точно объявят изменником, но для меня, человека, которому нужна поддержка героев, подобная ситуация будет весьма неприятной.

– Не волнуйтесь, господин Нагиса, я обо всём позабочусь, – сказала я ему, задавив раздражение в своём сердце, в основном потому, что его странные действия принесли бы мне ещё больше неприятностей.

 – Спасибо, надеюсь на тебя, Ризе.

Я увидела облегчённый взгляд, который излучал веру в то, что я была очарована его даром «Путь искушения». В душе посмеиваясь над его наивностью, я решила скрыть последние совершённые им неприглядные действия. И в результате моих неимоверных усилий мне как-то удалось этого добиться. Определённая польза в этом была, ведь я смогла стать императрицей раньше, чем планировала, так что, может, дальше этот герой не будет доставлять столько проблем… Мне определённо не стоило так думать.

После этого Нагиса продолжил вести себя, как идиот. Он слишком доверял силе дара, и первым, что он сделал, после того как всё улеглось, было проникновение ко мне в комнату.

– Пожалуйста, прекратите, господин Нагиса!!!

Пусть и крича слова сопротивления, в душе я уже смирилась с потерей своей девственности. Но почему-то, просто потеревшись о меня своим маленьким прибором, он сделал странную вещь. Стоя прямо перед ошеломлённой мною, он с довольным видом изверг свою грязную жидкостью на пол… С этим человеком определённо что-то не так. Впоследствии он одну за другой звал к себе к себе других женщин замка. Судя по тому, что я потом слышала от них, кажется, он проделывал с ними ту же странную вещь, что и со мной.

Раз за разом глядя на бессмысленные и глупые поступки Нагисы, я стала задумываться, не лучше ли будет убить его, но увы, его существование всё ещё необходимо для моего плана. Я буду терпеть его день за днём до тех пор, пока он не перестанет быть для меня полезным.

Вскоре после этого призвались двое других героев. К счастью, они не оказались такими же тупыми, как Нагиса, какое облегчение. Особенно я обрадовалась Цубаки, которая была весьма нравственной девушкой, и теперь Нагиса вёл себя не так невыносимо. Однако необходимость состоять пусть и в формальном браке с таким человеком меня не утешала.

Итак, используя трёх героев, как боевую силу, я взяла на себя командование вторжением в святое государство Стелласион. Помимо преследования моей цели, оно было необходимо ещё и для того, чтобы успокоить волнения и недовольство, разразившиеся в стране из-за восхождения на престол нового монарха. Благодаря множеству проделанных действий, первая стадия вторжения смогла завершиться благополучно. Кажется, при захвате столицы Стелласиона Эстреи особенно отличился герой Сатору.

– Господин Сатору, спасибо вам за всё, что вы делаете.

– …не берите в голову. Я просто убиваю время.

Хотя на первый взгляд Сатору и выглядит крайне вялым, однако, если поручить ему проблему, то результат, которого он достигает, всегда выше всяких похвал. Полная противоположность Нагисе, чьей лучшей способностью являются напрасные речи, но возможность чего-нибудь добиться отсутствует начисто, как же мне хочется сжечь его и развеять по ветру.

До тех пор, пока мы не захватили столицу Эстрею и не провозгласили создание святого государства Стелларуше, всё шло хорошо, но потом между двумя героями начались разногласия.

– При виде всех этих мракобесов, поклоняющихся злому божеству, меня знобит. Ничего если я просто использую свой дар и сотру их с лица земли? – думая непонятно о чём, внезапно заявил Нагиса.

– Что ты несёшь?! Даже веря в неправильного бога, они не перестают быть людьми, разве нет?! Наша миссия как героев и в том, чтобы спасти их!

– Мда, думаю, ты не понимаешь сути. Чтобы спасти людей от влияния злого культа, гораздо лучше будет провести в этой стране одну тщательную зачистку

– Нет!  Пусть они и поклоняются злой богине, это просто слабые люди, нуждающиеся в защите героев. Я не могу бросать их!

В итоге выяснилось, что Нагиса хочет захватить всю территорию святого королевства и посвятить её богине Стелларуше. Это совершенно отличалось от моего плана. Он вообще внимательно меня слушал?  Мышление обезьяны и память, как у птицы, Нагисе уже точно ничем не поможешь. Ну, мне бы хотелось от него хотя бы собачьего послушания.

Начнём с того, что моя цель – не территория святого королевства Стелласион. Да и вообще, нигде не должны поклоняться этой чёртовой богине (примечание переводчика: она про Стелларуше). Мне неприятно уже то, что империя носит её имя. Если достигну желаемого, то точно переименую страну!

Однако, Цубаки тоже хочет остановить вторжение здесь, и в отличие от меня, может спорить. Но, пока я старалась разрешить их спор, лавируя между мнениями, нас внезапно прервало появление нового человека.

Вдруг я заметила молодого парня, стоящего в центре зала. Из-за аномальных количества и качества его магической энерии, с первого же взгляда стало понятно, что этот герой, посланный богиней Стелласион.

– Эй! Как ты здесь оказался?!

С этими словами рыцари эскорта поспешили окружить его. Нагиса повысил голос, останавливая их.

– Подождите… Я хочу перекинуться парой слов с этим человеком.

Напыщенно вскинув руку, Нагиса шагнул вперёд.

– Но…

– Этот человек, вероятно, посланник лжебогини Стелласион. Вам будет трудно удержать его.

Нагиса, конечно, говорил правильные вещи, но бесполезная суровость его лица меня раздражала. В отличие от Сатору и Цубаки, имеющих боевой опыт, он-то не участвовал в настоящих сражениях. Стоящий перед нами парень до странного невыразителен, но на впечатления уж точно не стоит полагаться. Да и кроме того, тот факт, что он так спокойно ведёт себя, стоя прямо перед героями, говорит о его силе. Нагиса, лучше бы ты молчал, ей богу…

– О чём ты думал, когда к тебе на ум пришла мысль прийти сюда в одиночку? Неужто решил, что сможешь победить троих героев сам?

Так и думала, разумеется, он полон надежд на то, что ему помогут другие. Этот парень действительно…

– Ну, пока не попробуешь, не узнаешь, разве не так?

Вражеский герой даже не изменился в лице. Моя настороженность относительно него ещё больше возросла. Но Нагиса, видимо, решил, что тот просто блефует.

– … Похоже, у тебя какой-то дар на ману, да? Магия, конечно, сильна и удивительна. Только вот в этом мире есть кое-что посильнее! – сказал Нагиса, призывав с помощью магии крупное приспособление. Это сила его дара, «Создания фантазма».

– Ахаха! Подохни!

Смеясь, Нагиса ударил первым, используя свой большой магический инструмент. Сила – единственная причина, по которой его можно называть героем. Несмотря на гнилую сущность, он всё же герой. Если даже с этим разобраться не сможет, то у нас проблемы.

– Дааа! Богиня, я сделал это! – Нагиса громко засмеялся, убеждённый в своей победе, но благодаря магическому обнаружению я знала, что его противник жив. Цубаки и Сатору тоже поняли это, но, кажется, не решили, стоит им сражаться или нет.

– Ну, теперь ты доволен? – послышался насмешливый голос из облака пыли. Мне стоит сказать: «Как и ожидалось»?

– Что? Как, почему?! – вопросил Нагиса с кретинским выражением крайнего удивления на лице, но мне было плевать… Кажется, вражеский герой отразил его атаку с помощью барьера из ветра. Его магия сильна до абсурда.

– А где та сила сильнее магии, которую ты хотел показать?

– Чё-ё-ё-ёрт! Не делай из меня дурака!

Кажется, подстрекающе-несерьёзный тон парня-героя сильно разозлил Нагису. Я подавила вздох, как же он по-детски легко ведётся на чужие явные провокации.

– Прекращай, Нагиса!

К счастью, голос Цубаки остановил дальнейшее развитие этого конфликта. Да уж, внезапно к списку моих головных болей прибавилась необходимость как-то отреагировать на появление другого героя.

http://tl.rulate.ru/book/2054/52625

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Стоп так она девственница еще или уже ее тух-тух?
Развернуть
#
У Нагисы настолько маленький член, что он даже до плевы не достал. А кончил он от своего собственного разума. Просто рад был войти в девушку... разных девушек.....
Во время данных действий ни одна девственность не пострадала!
Развернуть
#
Я тут осознал. Что, по-моему, закосячил перевод этого предложения. Извините :с Нагиса ещё более ничтожество. Он даже не вставлял в Ризе. ОН ПРОСТО ПОТЁРСЯ.
Развернуть
#
*потёрся об неё
Развернуть
#
Да, так и есть. После перечитывания оригинала и некоторых размышлений поправил.
Развернуть
#
Вот я молодец! :D
Развернуть
#
Да, спасибо за наводку на размышления~
Развернуть
#
Всегда пожалуйста, жалко что я бомж пока-что...
Развернуть
#
Бомжи захватят рулейт , Во Славу Революции
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку