Читать Reincarnated Into Other World With Cheat Like Ability ~Internet Was Strongest Even In Other World~ / チート能力で異世界無双~インターネットは異世界でも最強だった件~ / Перерождение в другом мире с читерской способностью ~Интернет оказался сильнейшим даже в ином мире~: Глава 50: Герой Нагиса :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnated Into Other World With Cheat Like Ability ~Internet Was Strongest Even In Other World~ / チート能力で異世界無双~インターネットは異世界でも最強だった件~ / Перерождение в другом мире с читерской способностью ~Интернет оказался сильнейшим даже в ином мире~: Глава 50: Герой Нагиса

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

(Повествование ведётся от лица другого персонажа)

Меня зовут Сегава Нагиса, старшеклассник, родившийся и выросший в Японии, но если спросить меня, чистокровный ли я японец, я затруднюсь с ответом. Голубые глаза, светлые волосы, моя внешность далека от внешности типичного японца, хотя у моих отца и матери вполне себе тёмные волосы и глаза, только я необычен. Должно быть, вылезли иностранные предки с отцовской или материнской линии, и выглядит это всё довольно печально. Из-за моей внешности, по которой не поймёшь, какого я пола, и из-за имени Нагиса меня часто ошибочно принимают за девушку. Поэтому мне очень сложно заводить друзей среди парней, девушки тут же начинают кидать на меня завистливые взгляды и издеваться.

В один из дней, в которые я проклинал удачу, сделавшую мне этот «подарок», со мной приключилось ДТП. Нет, если быть точнее, меня сбил грузовик, затем я был поглощён слепящим светом и очутился в незнакомом месте.

Прямо передо мной стояла красивая девушка с длинными голубыми волосами. У неё были глаза разного цвета, а из-за загадочной атмосферы вокруг неё она выглядела как богиня.

– Эм… Где мы находимся? – неуверенно спросил я, чувствуя смущение перед столь красивым созданием. Она подарила мне великолепную улыбку, от которой моё сердце подпрыгнуло.

– Добро пожаловать, господин Сегава Нагиса. Это место между мирами.

Откуда она знает моё имя? Меня одолели сомнения.

– А вы?..

– Богиня по имени Стелларуше.

– Богиня?

Она казалась мне похожей на богиню, но вот чтоб так взаправду… Но из-за её богоподобной улыбки и доброты я ни на миг не усомнился в её словах. Скорее я бы начал сомневаться, если бы девушка такой красоты сказала, что она человек.

– Вообще-то я хочу попросить господина Нагису кое о чём, – сказала богиня и начала объяснять мне причины, по которым призвала меня. Если вкратце, то она хотела, чтобы я отправился в другой мир как герой и спас страну, которая находится под её управлением. Похоже, в Японию вернуться уже не получится, если бы богиня не помогла мне, я бы умер под колёсами грузовика, так что и расстраиваться из-за этого не стоит. Дар, который предложила мне богиня, был интересным, да и она сама была очень привлекательна. Не было ни одной причины отказываться.

– Положитесь на меня, богиня! Я сделаю всё, что смогу! – не дожидаясь повторной просьбы, заявил я… Прежде чем я заметил, она запала мне в сердце.

Так я и оказался на одной из планет мира Амупатори, на северо-западе континенте Идеатуа, в империи Рушерия.

По прибытии я оказался в старой церкви на окраине Астерии, столице империи Рушерия.

– Неужели это…

– … И правда случилось?

Меня окружало множество мужчин разных возрастов, и все они болтали что-то подобное. В ответ я озвучил им слова, которым меня научила богиня.

– Благочестивые верующие! Я Нагиса, герой, посланный богиней Стелларуше!

Моя реплика имела драматический эффект, породив волну восхвалений и приветствий.

– Да, это правда!

– Богиня не оставила нас!

– Слава герою!

Я вздрогнул от такого внезапного волнения, но они, кажется, ничего не заметили. Мне не нравится столь шумная атмосфера, она ток раздражает.

После приветственных речей меня, как героя, пригласили на аудиенцию к Ахиму, императору этой страны. По прибытии в замок я встретился с прекрасной девушкой одного со мной возраста.

– Господин герой Нагиса. Меня зовут принцесса Ризе.

Хрупкая улыбка, засиявшая на её лице, волосы цвета моря… По впечатлению она чем-то напомнила мне богиню. Когда я стою перед Ризе, моё сердце начинает биться быстрее. Я успел немного поговорить с ней перед аудиенцией, и она оставила после себя очень хорошее впечатление. Конечно, с богиней она и рядом не стояла.

Итак, сопровождаемый Ризе, я направился на аудиенцию.

– Так это и есть тот самый герой, посланник богини, – раздался голос от трона, на котором сидел полный мужчина средних лет, а справа и слева от него стояли женщины. Ну и император… Я отвёл взгляд, не в силах сдержать отвращение.

– Да. Меня зовут Нагиса, – ответил я, преклонив колени, и в то же время осматриваясь вокруг. Все, присутствующие на этой аудиенции, не считая императора и меня, были женщинами. Даже королевская охрана… А он большой любитель прекрасного пола, как я погляжу.

Моё отвращение к этому человеку ещё более возросло. С таким человеком во главе страны выполнить желание богини скорее всего не получится. И я тут же начал действовать.

– Рыцари! Сохраняйте спокойствие и глядите на меня!

Я резко встал и взмахнул рукой, привлекая к себе внимание окружающих.

– Ты что задумал, мерзавец?!

Император весьма разозлился на моё поведение, но это было бесполезно.

– Эй, схватите его! – приказал он своим рыцарям, но они не сдвинулась с места.

– Что… Что случилось?! Живо, выполняйте! – истерично кричал император, но все были недвижимы.

– Бесполезно. Все они сейчас в моём плену.

Я воспользовался даром «Путь искушения», который дала мне богиня. Эта способность может очаровывать людей противоположного пола. Для меня, человека, который не умеет обращаться с женщинами, эта способность очень полезна для жизни в другом мире. Я возношу молитву благодарности богине, наделившей меня подобным умением.

В итоге, все, находящиеся здесь, за исключением императора очарованы силой моего дара. Его желание окружить себя женщинами сыграло с ним злую шутку.

– А теперь, Ваше Величество Ахим, вы умрёте.

И я использовал другой дар, «Создание фантазма». Эта штука позволяла мне создать любую вещь, о которой я знал. Однако, из-за того, что она опиралась на мои знания, я не смог бы воспроизвести то, что я не смог представить, а ещё невозможно было создать несколько предметов одновременно. Но несмотря на все ограничения, мощь этой способности очень велика, и мою благодарность богине, наделившей меня столь восхитительной вещью, не выразить словами.

При помощи этого дара я создал шокер. Думаю, используя его, смогу убить императора, не нанеся увечий. Разумеется, я понимаю, что открытое убийство императора принесёт много бед.

– Рыцари, прошу, придержите его.

Повинуясь моим словам, они придавили тело императора к полу.

– Итак…

Выкрутив напряжение на максимум, я придавил шокер к его груди в районе сердца и нажал кнопку.

– Йаааааааааа!

Император начал дёргаться и стонать, но я, не обращая на это внимание, продолжал.

– Аээээээээээ.

– Да? Сработало?

Он просто продолжал стонать, не выказывая никаких признаков того, что собирается сдохнуть. Убрав электрошокер, я увидел под ним ожог.

– Господи, какой же ты проблемный. О, точно!

Мне на ум пришла идейка. Я развоплотил шокер и создал нож.

– Окей, пожалуйста, умри уже.

– Уээээ.

Я проткнул ему шею, оттуда хлынул поток крови, и император вскоре перестал дышать.

– Лечение.

Я использовал магию исцеления на кровоточащую рану. После убийства неплохо бы избавиться от следов. Однако, вопреки моим ожиданиям, ничего не произошло.

Но почему?

– Господин Нагиса, лечебная магия на трупах не работает, – раздался голос у меня из-за спины. Он принадлежал Ризе, дочери императора, который только что умер от моей руки. На секунду насторожившись, решив, что она будет мстить, я вспомнил о «Пути искушения» и тут же расслабился.

– Ризе, что мне делать?..

– Не волнуйтесь, господин Нагиса, я обо всём позабочусь, – сказала она, подарив мне нежную улыбку, успокоившую меня.

– Спасибо, надеюсь на тебя, Ризе.

В итоге, благодаря её словам, смерть императора Ахима была названа шокирующей гибелью от неизвестных обстоятельств, и всё произошедшее кануло в небытие.

http://tl.rulate.ru/book/2054/50318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
жесть...
спасибо за главу))
Развернуть
#
О, я как то раз в деревне видел как кабанчика резали, там что то похожее было, только вместо шокера там была кувалда.
Развернуть
#
В принципе это тот же "шокер", только аналоговый.
Развернуть
#
Я смотрю герой то шарит что делать надо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку