Читать Blue Mage Raised by Dragons / Синий маг, воспитанный драконами😌📙: Глава 72 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blue Mage Raised by Dragons / Синий маг, воспитанный драконами😌📙: Глава 72

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Все готовы?» - спросила Линдис, оглядываясь. Гримми сидел. Парочка скелетов собрала волшебное снаряжение.

«Как мы туда попадём?» Спросила Тафель. Гримми и Линдис повернулись, чтобы посмотреть на нее.

«Ты телепортируешь нас. Очевидно же» - сказал Гримми, наклоняя голову.

"Что? Я?» - спросила Тафель.

«Конечно» - сказала Линдис, таща ее за руку к стороне Гримми. "Кто еще? Полет займет слишком много времени».

«Но я не знаю, куда мы направляемся ...» сказала Тафел, закусив губу. «И я никогда раньше не телепортировала дракона. У меня недостаточно маны для этого ".

«Все в порядке» - сказала Линдис. «Мы вольем ману в твоё тело. Нам нужно телепортироваться на 2000 километров в этом направлении». Линдис указала на северо-восток.

«Не думаю, что это хорошая идея» - сказала Тафель, делая шаг назад.

«Что такого может случиться?» - спросил Гримми, вытягивая передние ноги. «Этот ненормальный человек делает это все время».

«Мы можем оказаться в сотнях метров под землей и задохнуться» сказала Тафель, делая еще один шаг назад. «Мы могли бы оказаться в сотнях метров над землей и ...»

«Лететь. Потому что я дракон» - сказал Гримми, ухмыльнувшись. «Если мы телепортируемся под землю, мы будем копать. Если мы телепортируемся в воду, мы будем плыть. Если мы будем телепортироваться в лаву, мы ... ну, скорее всего, вы умрете, но со мной все будет в порядке.

«Я не хочу умирать» сказала Тафель, опустив голову.

Линдис подняла бровь. «Разве ты не хочешь спасти Вура?» - спросила она. «Как ты можешь сравниться с ним, если даже не можешь помочь спасти его?»

Тафель стиснула зубы. «Хорошо» сказала она и вздохнула. "Я сделаю это".

######################################## ################

«Ч-что это?» - прошептала Лиллиан. Она сидела, поджав колени. Мишель, Рой и Рудольф были в такой же позе, как и Лилиан. Папа стоял на коленях, его тело было под защитой духа, стоящим над ним. Трент стоял перед Рудольфом с улыбкой на лице. «Удивительно» прошептал он и облизнул губы.

Вур стоял в центре комнаты, закрыв глаза. Волны черного цвета выходили из его тела. Две пары крыльев прорастали из его спины. Пара на его плечах выглядела резкой и похожей на крылья дракона, а те, что выше его талии, были округлыми и похожими на крылья феи.

Аура вокруг его головы выглядела похожей на дракона с парой рогов на висках, похожих на те, что были у Йеллы. Под ноздрями сиял слабый намек на золотые усы. Его золотые глаза открылись и их сияние прорывалось сквозь это темную ауру.

Золотой дух перед ним вздохнул. «Неудивительно, что ты так легко смог нас поглотить» - сказал он. Вур посмотрел на свои руки, а потом вытянул шею, чтобы посмотреть на свои крылья. Дух шагал по кругу вокруг Вура. «Мы видели, когда сотни эльфов открывают своё наследие во время войн, но мы никогда не видели ничего похожего на это. Также были некоторые, кто был с отпечатком, но нам так и не удалось пробудиться вообще ».

В храме раздались крики, а земля затряслась. С потолка посыпалась пыль. Лучи света осветили храм, крыша была «снята», обнажив лицо черного дракона.

Гммими моргнул глазами. «Почему ты никого не убиваешь?»

«Может быть, он только что закончил трансформацию? Это всегда занимает время, в первый раз» сказала Линдис. «Подождем немного и посмотрим».

Гримми кивнул, садясь. «Верно» сказал он и поставил крышу на храм, как будто он закрывал горшок крышкой. Он обернулся и посмотрел на Пола, который сидел в луже мочи возле ног Гримми. Все другие люди, находившиеся поблизости, прятались или убегали.

«На что ты смотришь?» Спросил Гримми, когда из его ноздри вырвался шлейф дыма. «Никогда не видел такого красивого существа раньше?» Он опустил голову к Полю. «Почему ты не бежишь?»

«М-мои д-друзья т-т-т-там» - сказал Пол с бледным лицом, его трясущаяся рука указывала на храм.

«О?» - сказал Гримми, наклоняя голову. «Полагаю, ты не так уж плох для человека. Хорошо, что я не убил тебе по случайности. Тем не менее, ты должен что-то сделать, чтобы высушить штаны. Ты не очень мужественный». Хвост Гримми ударился об пол, он вздохнул и сел. «Я хочу, чтобы Вур торопился. Я действительно хочу посмотреть, как он использует этот левиафановый хвост».

################################# ################

Фея с пурпурными волосами сидела в пещере. Входные ворота покрыты металлическими прутьями с голубыми рунами. Две феи лежали лицом вниз в пещере с кандалами, прикрепленными к их лодыжкам и запястьям. Фея с пурпурными волосами подняла голову и увидела, как к ней летит фея с янтарными волосами.

«Ой? Уже смена караула?» - спросила она и вытянула руки над головой.

«Что-нибудь случилась?» Спросила янтарная фея, приземлившись перед входом.

«Неа. С тех пор, как я сюда пришла, они не сдвинулись с места.»

«Они не умерли, не так ли?» Спросила черноволосая фея, она вглядывалась в решетки у красной и синеволосой фей, лежащих на земле.

"Невозможно. Они не могли умереть, даже если бы захотели» - ответила пурпурная фея, глядя на цепи, державшие Реллу и Беллу. «Веселитесь, наблюдая за ними». Она засмеялась и взлетела вверх.

Янтарноволосая фея фыркнула и подошла к стулу, а другая фея скрылась вдали. Трещина образовалась под ногами феи, она посмотрела вниз, наклоняя голову. Червь выстрелил из-под земли и пронзил ее живот, прежде чем она успела среагировать. Ее тело затряслось, она открыла рот, чтобы закричать, но не раздалось никаких звуков. Она лежала на полу, подергиваясь несколько мгновений, прежде чем встала с расплывчатыми глазами. Она повернулась к входу в пещеру.

Рэлла была разбужена звуками хрустающего металла. Она увидела спину феи, которая сидела на корточках над ее рукой и ела цепи. По ее телу пробежала дрожь, фея остановилась и уставилась на Реллу.

Прошло не много времени, прежде чем она продолжила жевать цепи. Уголок рта Реллы дернулся. У цепи больше маны, чем у меня, да? Подумала она закрыв глаза и потеряла сознание.

http://tl.rulate.ru/book/2024/95502

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Сяп
Развернуть
#
Капец. Дурная королева фей случайно выпустила червей.
Развернуть
#
"случайно"? серьезно?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку