Читать Blue Mage Raised by Dragons / Синий маг, воспитанный драконами😌📙: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blue Mage Raised by Dragons / Синий маг, воспитанный драконами😌📙: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Ты съел бога?» - спросила Лилиан. «Что за- »

Вур зарычал, а из его маски вырвался клочок дыма. «Простите меня» сказал он и прочистил горло. «Я не специально съел его. Да и это была всего лишь его маленькая часть, ведь так?»

«Я ... я не понимаю» сказал Папа с бледным лицом. «Что ты наделал ?!» Он схватился руками за голову и посмотрел на Вура широко раскрытыми глазами.

«Он всё еще здесь» Сказал Вур, указывая на потолок. Облако дыма уменьшилось и зажалось в угол. «Прости» - сказал Вур и почесывая голову.

«Да как ты смеешь!» - проревел Папа, на его лбу засияла белая руна. Из руки вырвался шар света и принял форму двуручного боевого топора. «Даже смерть не искупит твой долг, зато что ты натворил!».

«Папа! Подожди!» - заорала Мишель, направляясь к Вуру. Папа метнул топор в сторону, сбивая Мишель с ног. Она повалилась на землю.

«Разбивайся!» Крикнул папа. Трещины образовывались в воздухе, искажая изображение топора, он направился к Вуру. Вур отодвинул свое тело назад, пытаясь уклонится. Папа обнажил зубы, когда топор врезался в землю, создавая паутину трещин. Вур наклонил голову. Через секунду его маска разлетелась на кусочки, открывая его золотые глаза. Кольцо, которое спасло его жизнь на арене более десяти лет назад, раскололось пополам и упало на пол. А его клинок «похоть» раскололся.

Вур нахмурился и посмотрел на упавший клинок. «Вы не должны были этого делать» сказал он. Колени Вура согнулись, его плечи сгорбились, он провел правой рукой горизонтально. В нескольких метрах перед ним в воздухе появился черный коготь дракона, переплетенный золотыми чешуйками. Он рванул к Папе, который пытался заблокировать его топором. Ещё один коготь материализовался над Папой и бросился вниз, заставив его встать на колени. Перчатки Папы поглотили часть урона от удара. На броне образовались трещины, но они исчезли мгновение спустя, белый свет окутал перчатки.

Вур нахмурился еще сильнее, он чередовал, ударяя по земле правой и левой рукой. На папу обрушился шквал когтей дракона. Лицо Папы покраснело, а вены на его шее вздымались, когда он поднял топор над головой, пытаясь встать. На серебряных доспехах появлялось все больше трещин, регенерация не могла идти в ногу с разрушением.

"СТОП! Вы оба, остановитесь!» - закричала Лилиан, поднимая свой лук. Кончик ее стрелы светился так же ярко, как солнце, ослепляя всех в комнате. В комнате раздался грохот. Свет потускнел, обнажив одну стоящую фигуру. Папа стоял на коленях перед стеной дыма напротив Вура.

«Стой!» Перед Папой поднялась стена желтого дыма, останавливая его движение вперед. Дым превратился в человеческую фигуру, которая положила ладонь на лоб папы. Свет в глазах Папы потемнел.

«Дедушка» прошептал Папа, его глаза сосредоточились на золотом духе. "Я-"

По всей комнате раздался шлепок. «Я тебя так не воспитывал» - сказал дух, оттягивая руку. Папа коснулся щеки и опустил голову.

Дух повернулся к Вуру. «Простите моего внука» сказал он. «Он слишком импульсивный».

Вур молчал, прежде чем кивнуть. «Я понимаю это чувство» - сказал Вур, в то время как в его голове промелькнуло изображение Йеллы. Папа поднял голову и посмотрел на Мишель, которая стояла, опираясь на посох. Он молча смотрел в пол. Через мгновение его глаза расширились, его лицо поднялось вверх, чтобы посмотреть на Вура. «Ты ребенок-дракон!»

«Что происходит?» Спросила Лилиан, она держала заряженный лук, целясь между Вуром и духом. Папа открыл было рот, чтобы говорить, но остановился, его дед вздохнул. нее.

«Часть души леди Соландры проникла в твоё тело, предоставив тебе благословение повышенного восприятия» - сказал Дух Лилиан, указывая на ее лук. После он указал на Вура. «Мы пытались сделать то же самое с этим молодым человеком, но в его душе есть чудовище.»

«Что ты собираешься с ним сделать?» - спросила Лиллиан дрожащим голосом, стоя со все еще натянутой стрелой. Вур нахмурился и скрестил руки на груди.

Дух покачал головой. «Вам не нужно беспокоиться. Это не его вина, что монстр живет внутри него» сказал он.

«Почему ты называешь это монстром?» - спросил Вур, обнажив зубы. Его глаза сузились. «Это отпечаток моей матери».

Дух погладил его подбородок. «Боюсь, все не так просто» - сказал он, глядя на Папу. «Я предполагал, что ты получил отпечаток дракона».

Вур кивнул.

«То, что было внутри тебя, не было драконом, по крайней мере, не тем, что мы когда-либо видели» - сказал дух. «У него были рога в форме демона. Четыре крыла и лезвие прикрепленные к концу хвоста. Раскрой его ауру, и ты увидишь».

############################# ################

Линдис нахмурилась, по ее спине пробежал холодок.

«Что случилось?» - спросила Тафель. Ее тело было покрыто потом, она влила ману на дерево.

«Это Вур. Он развязал свое пробуждение» - ответила Линдис и сдвинула брови. Глаза Гримми открылись, а губы изогнулись вверх.

"Что именно это значит?" - спросила Тафель, вытирая лоб рукой.

«Либо он очень зол, либо он находится в ситуации, когда он вынужден изо всех сил бороться. В любом случае это плохо» сказала Линдис.

«Я пойду с тобой» сказала Тафель.

«Я тоже» сказал Гримми.

http://tl.rulate.ru/book/2024/95183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Что за Сатана сидит в нем
Развернуть
#
Ты сам ответил на вопрос. Сатана!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку