Читать Blue Mage Raised by Dragons / Синий маг, воспитанный драконами😌📙: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Blue Mage Raised by Dragons / Синий маг, воспитанный драконами😌📙: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Он очень странный» - сказала Лилиан Полу, когда Вур отошёл . «Кто носит маску для глаз под маской? Я никогда не слышала о вине, которое называется огненной водой».

«Возможно, он полукровка. В конце концов, он назвался именем демона» - сказал Пол, наблюдая, как Вур обходит толпу людей. «Фиолетовые глаза действительно выделяются, поэтому он, скорее всего, скрывает их. Постарайся быть с ним милой, хорошо?»

Лилиан надулась, они пошли по следам, оставленным Вуром. «Если ты так думал, почему ты его просто не выгнал?» - спросила она. «Ты читаешь мне лекции о том, что я обижаю не тех людей, но сам хочешь общаться с демоном».

«Демоны медленно принимаются населением; Вот почему была основана школа в Флюзии» - сказал Пол. «Территория нашего дедушки находится близко к границе, так что дружить с демоном - не так уж плохо».

«Неважно» - сказала Лилиан. «Если дедушка спросит, то это твоя идея». Они подошли к Вуру и встали позади него.

«Хм» - сказал Пол. «Вы пропустили линию?» (Линия строя участников)

Вур обернулся и наклонил голову. «Какая линия?» Спросил он, глядя на толпу людей позади него. «Никто ничего не говорил о линии».

«Ты должен смыть кровь с одежды...» - сказала Лилиан, почесывая голову. «Все, наверное, слишком напуганы, чтобы что-то сказать тебе».

"Кровь? Ой. Это же от тех людей, которых я убил» - сказал Вур, кивнув. «Я почищу ее, когда доберемся до гостиницы».

«Следующий в очереди» - крикнул один из участников. Вур огляделся, но никто не вышел вперед.

«Наверное, это мы», - сказал он.

########################################################### ###################

«Похоже, мальчик-дракон вырос» - пробормотала себе девушка, когда с ее губ просочилась слюна. Она хихикнула и протолкалась к толпе, когда группа Вура ушла.

"Эй! Аккуратнее» - сказал парень, когда его толкнули. «Ты ...» Девушка повернулась и улыбнулась ему, показывая зубы. Она вытерла слюну тыльной стороной руки. Ее рептильные глаза меняли цвет каждый раз, когда она моргала.

«Что?» Спросила она. Она облизнула губы. «Я обязательно съем тебя на турнире». Она хихикнула и продолжила путь к стенду.

«Не сейчас, маленький паразит» - подумала она, ее тело содрогалось и извивалось. «Там большая добыча.»

«Как тебя зовут?» - спросил мужчина, не поднимая глаз.

«Стелла. Просто Стелла» - сказала она. «Что выбрал тот мальчик с маской енота?»

«Черного мага» - сказал человек, пишущий на листе бумаги. Он поднял голову и застыл, когда встретил Стелла глазами.

«Ммм, спасибо», - улыбнулась Стелла.

##################

Толпа демонов сидела вокруг площади под королевским замком. Они носили одежду из шелка и украшения, которые блестели на солнце.

«Разве ты не думаешь, что принц слишком молод, чтобы стать лордом демонов?» - спросил демон.

«Я не думаю, что он сможет захватить трон» - сказал мужчина, поправляя белый браслет на руке. «Дастин силен в конце концов. И он хорошо управляет страной, несмотря на отсутствие в нём королевской крови. Жаль, что многие дворяне здесь застряли в таком узком мышлении».

Разговоры толпы стихли, когда Дастин вышел из главных ворот замка, в пурпурной мантии и держа в руках золотой скипетр. «Спасибо всем, что пришли сегодня» - сказал он. «Как многие из вас знают, первый принц, Габель, бросил мне вызов. Обычно это проводиться наедине, но многие из вас хотели стать свидетелями результатов, потому что вы не доверяете мне, потому что я человек обычного происхождения. Я сделал все возможное, чтобы возглавить страну, и вы можете увидеть результаты моего лидерства. Я надеюсь, что после сегодняшнего дня, независимо от того, кто выиграет, вы все будете уважать нового лорда-демона ».

Человек с белым браслетом встал и аплодировал. "Хорошо сказано! Покажи этим дворянам кто здесь босс.» - крикнул он.

«И ты, Габель» - сказал мужчина, указывая на принца, который только что появился около входа. «Если ты проиграешь, я увеличу твои тренировки в десять раз!»

Женщина рядом с мужчиной потянула его за рукав. «Дуфус! Ты сказал, что не будешь смущать меня сегодня вечером» - сказала она с красным лицом.

Дуфус прочистил горло. «Приношу свои извинения» - сказал он, глядя на знатных людей вокруг него. Он присел и скрестил руки на груди.

Дастин улыбнулся и почесал голову, затем повернулся к Габелю. Он нахмурился. «Чад одолжил тебе его доспехи?», Спросил он, его глаза сузились.

Габель фыркнул. «Полагаю, ns ему просто не нравишься, а?» - сказал Габель, улыбаясь.

Дастин приподнял бровь. «Бой закончиться, пока один из на не обессилит.»

«Нападай» - сказал Габель, ударив булавой по щиту. «Я хочу посмотреть, что ты сможешь противопоставить этой броне».

Дастин замахал скипетром и тридцать огненных шаров появились в воздухе и полетели к Габелю. Габель рассмеялся и опустил козырек шлема. Огненные шары столкнулись с ним, поджигая его доспехи.

«Ты думаешь, что твои жалкие маленькие огненные шары сработают? Они оставляют только дым» - сказал Габель и засмеялся. Он выдохнул дым и начал кашлять. "Подождите. Дым?» Он вскрикнул и начал снимать горящую броню. «Тайм-аут! Тайм-аут!

Дастин почесал затылок. «Тайм-аутов нет, но я бы чувствовал себя не очень хорошо, если бы продолжил ...»

Смех прозвенел над площадью. Чад катался от смеха на крыше королевского замка, сжимая живот. «Глупый мальчик» - сквозь слезы сказал Чад. «Ты действительно думал, что я дам тебе свои доспехи за должность в знати? Я богаче, чем все дворяне, вместе взятые.»

«Ты обманул меня» - прохрипел Габель, стоя обнаженный и указал на Чада. "Я убью тебя! Я вырву твои кишки и задушу тебя ими. Больной-"

Габель рухнул, когда кусок льда ударил его по затылку.

«Я думаю, это было слишком разочаровывающе» - сказал Дастин. И повернулся к дворянам. «Кажется, мы потратили ваше время.»

Толпа разразилась дискуссией. «Дайте мне сразиться». Демон в вуали и синем халате встал. Она вышла из толпы к Дастину. И сняв вуаль, обнажила свои темно-фиолетовые глаза.

«Тафель?» Спросил Дастин, его глаза расширились. Шумы послышались из толпы вельмож.

«Это принцесса?»

«Десять рогов ...»

Оранжевый меч материализовался в руке Тафель, она улыбнулась Дастину. «Давно не виделись» - сказала она и сняла ожерелье. «Я возвращаю это тебе». Она бросила его ему.

Дастин поймал его и посмотрел на него. «Ожерелье удачи, которое я дал тебе десять лет назад» - сказал он и улыбнулся. «Я думаю, это означает, что ты довольно уверена в себе.»

Тафель кивнула и подняла меч двумя руками. "Готов?"

Дастин поднял свой скипетр, а его рога засветились красным оттенком. Синий слой света окружил его тело. «Готов» - сказал он. Начал махать своим скипетром в сторону Тафель, но она исчезла. Слой света разбился перед его глазами. Резкая боль забилась ему в затылок, а в глазах потемнело.

Тафель стояла позади Дастина, опираясь мечом на плечо. «Полагаю, это было не очень честно» - пробормотала Тафель. «Вот что получаешь за недооценку противника».

Тафель вышла вперед и подняла золотой скипетр и ударив мечом в землю сказала. «Любой, кто имеет какие-либо возражения, может шагнуть вперед и сразиться со мной», объявила она. «Я не буду так же милостива с вами, как была с Дастином».

Она взглянула на толпу.

Но никто не встал.

http://tl.rulate.ru/book/2024/90328

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ща как выйдет сыночек драконов...
Развернуть
#
И ?он же тупой!! Его обмануть ,как делать не чего
Развернуть
#
Эх, надеюсь все же романтическая линия не подведёт
Ну или при встрече этих героев, Тафель жёстко предаст ГГ и он в итоге вынесет её с полтычка.
#ИмбовыйГГнавсегда
Развернуть
#
Согласен! Нах*у Тафель!!!
Развернуть
#
Нее без романтики с туфелькой будет не интересно
Развернуть
#
«Следующий в очереди» - крикнул один из участников. Вур огляделся, но никто не вышел вперед.
«Наверное, это мы», - сказал он.
На этом моменте проорал))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку