Читать Blue Mage Raised by Dragons / Синий маг, воспитанный драконами😌📙: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blue Mage Raised by Dragons / Синий маг, воспитанный драконами😌📙: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вур стоял в чистом поле, солнце светило прямо в глаза. Он прикрыл глаза и прищурившись, огляделся. Поле виднелось во всех направлениях. "Где я?" - подумал Вур, нахмурившись. Он закрыл глаза и нахмурил брови. "Почему я ничего не могу ничего вспомнить?"

"Вур?" - спросил голос из-за спины.

Глаза Вура открылись, он обернулся. Тафель стояла позади него, ее голова наклонилась в сторону. "Ты в порядке?" Спросила она. "Ты сказал, что тебе нужно пописать, но прошло больше часа, поэтому я пришла, чтобы найти тебя".

Вур уставился на Тафель и сморщил лоб. Она стояла одной рукой, держась за юбку, в окружении листвы и деревьев. В другой руке она держала два белых круглых предмета. Он оглянулся и увидел деревья, поле, на котором он стоял, исчезло, сменившись тропическим лесом. Он опустил голову и увидел тело, лежащее под ногами.

"Что это?" Спросила Тафель, указывая на труп под Вуром. Вур покачал головой и присел на корточки рядом с телом. Он перевернул ее и увидел, как Линдис уставилось на него. Глаза были пусты, а из уголка рта вытекали черные брызги. Грудь Вура сжалась, он упал на колени.

"Тетя!" - закричал он. Он прикусил губу и положил обе руки на ее грудь. Зеленые шары света плавали вокруг ее тела и собрались на его руки. Его руки задрожали, когда свет обвивался вокруг тела Линдис, не в силах войти в ее тело. "Почему не сработает !?"

Низкий стон вырвался из ее рта, она села. Ее пустые глаза уставились на Вура, а тело не двигалось. "Тетя" - сказал Вур, он схватил ее за руки и помахал рукой перед лицом. "Почему ты ничего не говоришь? Почему?" Слезы подступили к краю его глаз.

"Тафель" - сказал Вур, поднимая голову, "помоги мне. Она не .." Вур застыл, его взгляд остановился на предметах в руках Тафель.

"Я знаю" сказала Тафель, улыбаясь, переворачивая предметы. Пара пурпурных зрачков посмотрела на Вура. "Потому что я сделала это".

Вур нахмурился "Но, почему?" - спросил он шепотом.

Тафель ничего не ответила и ухмыльнулась ему. "Ты не можешь причинить мне боль, помнишь? Ты обещал" - сказала Тафель, ее улыбка расширилась.

Убей. Тело Вура напряглось, а из-за спины вылезла черная аура в форме дракона. "Что случилось? Убей ее." Дракон прошептал в его голове.

Вур покачал головой. "Я не могу"

"Не можешь? Или не будешь? Она тебя не уважала. Она не уважала ТЕБЯ. Ты просто будешь смотреть, как твои вещи отбирают у тебя? - прошипел голос. "Если ты не сделаешь этого, я сделаю это." Тело дракона свернулось вокруг его головы и медленно опустилось на его лицо.

"Остановись!" - закричал Вур. Его тело содрогнулось и очень сильная боль ударила в голову. "Кто ты?!"

"Я - это ты. Ты - это я. Мы едины," голос прозвучал у него в голове. "Обнимите меня и мы станем сильными, неудержимыми. Настоящим драконам." В глазах Вура потемнело.

Вур застонал и сел. Земля была мокрой, а тело лежало у его ног. Он опустил глаза и увидел всюду кровь. "Тафель?" - дрожащим голосом произнес Вур, он протянул руку вперед. Рука была в крови. "Тафель. Пожалуйста." Его рука коснулась плеча Тафель, и ее тело начало распадаться.

"Она заслужила это." Черный дракон выполз из живота.

"Нет!" - закричал Вур. "Зачем ты это сделал?"

Я? Это был ты." Дракон зашипел и изображения Тафель промелькнули в голове Вура. Она кричала и дрожала, когда Вур разорвал ее на части. "Ты обещал" - кричала она снова и снова.

Вур схватился за голову и заорал. "Останови это!"

Смех зазвучал в его голове. "Зачем ты плачешь? Это было только начало" сказал голос. "Оглянись."

Вур вздрогнул, когда его голова поднялась против его воли. Его голова обернулась на 360°. Сэра задыхается, кровь вытекает из ее живота. отрубленная голова Гримми смотрела на него обвиняющими глазами. Снафл лежал на спине, не двигаясь.

Разве драконы не является великими? Любой, кто сомневается в нашей власти, умрет. Любой даже думает причинить тебе боль, умрет. Ты король!

"Почему?" - спросил Вур.

"Ты попросил меня" - сказал дракон, обернувшись вокруг тела Вура.

"Я этого не делал". Вур покачал головой.

"Но вы сделали. Каждый раз, когда ты злишься, ты просишь моей помощи." Язык дракона мелькнул перед лицом Вура. "Неужели ты не понимаешь? Я тебе нужен."

"Нет" - пробормотал Вур, покачав головой.

Но ты сделал.

"Нет!" - прорычал Вур, схватив дракона за шею и сбросив его с себя. "Нет".

"Тогда докажи это. Докажи мне, что ты сильнее меня" - сказал дракон и засмеялся. "Я верну их к жизни, если ты выиграешь. Если не получится, тогда ..." Дракон ухмыльнулся.

Вур глубоко вздохнул. Мана прокатилась по его телу, но в его глазах не было золотого сияния. "Я покажу тебе" - сказал он и бросился вперед.

############################################

Сера положила голову на лапы, глядя на Вура, который лежал на горе кристаллов. Линдис стояла рядом с ним, в правой руке у нее был синий кристалл, который излучал свет на Вура.

"Я никогда не ожидала, что он так рано проснется" - вздохнула Сера. "Я должна была быть там".

"Ты не могла знать" - сказала Линдис, покачав головой. Кристалл в ее правой руке иссяк, она подняла еще один. "Пробуждение среди эльфов может занять сотни лет; Я даже не слышала о человеческом пробуждении после того, как на нём был оставлен отпечаток. Возможно, его пробуждение связано с большим количеством фруктов, которые он съел с древа эльфов".

Сера вздохнула и закрыла глаза. "Ты права. Возможно, я единственная, кто виноват, так как я оставила отпечаток" - сказала Сера. В пещере было тихо, за исключением низкого гудения кристаллов, когда они испускали свет. Сера открыла глаза и уставилась на Линдис. "Направь его своими чарами . Теперь, когда он проснулся, он не может продолжать играть, не думая о последствиях. Сообщите ему, что его действия влияют на всех вокруг него. Помоги ему проснуться."

Линдис вздрогнула, а по телу прошли мурашки. "Уже."

http://tl.rulate.ru/book/2024/87643

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо за главу
Развернуть
#
Напомнило "блич", когда ГГ противостоял своему внутреннему "пустому"
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Под "обнимите меня", я так понимаю, имелось в виду "embrace me"? Боже. Можно уже нормального переводчика?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку