Читать Blue Mage Raised by Dragons / Синий маг, воспитанный драконами😌📙: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blue Mage Raised by Dragons / Синий маг, воспитанный драконами😌📙: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тафель сидела на земле с широко открытыми глазами. Ее лицо было бледным, а рот открыт. Она попыталась заговорить, но ничего не смогла сказать, когда посмотрела на фигуру Йеллы под прозрачным золотым когтем. Ее живот взвился, когда Тина подняла ее и отошла от Вура.

Кровь вылилась из тела Йеллы и слилась с когтем. Дракон соединился с миниатюрной феей, которая плыла в драконе и вращалась вокруг плавающего тела Вура, а после исчезлавнутри него. Дракон задрожал, когда глаза Вура распахнулись. Он нахмурил брови, когда увидел перед собой сцену. Его ноги свисали в воздухе, он посмотрел вниз.

Он нахмурился, прежде чем его тело упало на землю, аура дракона упала вместе с ним. Аура начала сжиматься, а когти зарылись в землю. Она зарычала, как будто хотел бежать. Постоянный поток информации переполнял Вура, поскольку аура уплотнялась, он повернул голову к иссушенному телу Йеллы.

"Йелла" - сказал Вур, его тело дрожало, он попытался встать. Вур удалось сесть, прежде чем его тело начало биться в конвульсиях. Его руки схватились за голову, а кровь начала вытекать из носа. Внутри зрачков Вура виднелось изображение золотой головы дракона, бьющееся о глазную диафрагму. (п.п. Вобще "Радужную оболочку" , но это как-то не очень. не знал как заменить аналога в русском нету.)

Члены Кружащегося Ветра взглянули друг на друга и отступили назад на один шаг, не сводя глаз с Вура. Тина подошла к Мине и отдала ей Тафель. Слезы текли по щекам Мины, она прижала Тафель к груди.

"Что с ним случилось?" Спросила Тина, поворачивая голову к Линдис.

Линдис нахмурилась, когда пошла к Вуру. "Фея пожертвовала своей душой, чтобы спасти Вура" - сказала Линдис, стоя около тела Йеллы, глядя в ее пустые глаза. Она опустила руку и закрыла веки Йеллы пальцами. "Он не созрел, чтобы справиться с инстинктами дракона".

Линдис подошла к дергающемуся Вуру и подняла его подбородок рукой, глядя ему в глаза. Дракон в его глазах, казалось, ощутил ее и перестал биться, когда она посмотрела на него."«Тетя ..." - прошептал Вур. "Мне страшно."

Линдис погладила его волосы и наклонилась к нему. "Не волнуйся" - сказала Линдис. Ее губы коснулись Вура и его тело засветилось золотым светом, который со временем потускнел. Смотрящие демоны издали кашлянули и повернули головы. Линдис отстранилась, а подбородок Вура опустился. Его глаза закрылись, Линдис положила его на пол. Ее тело задергалось выкашляла полный рот черной крови, а затем скрестив ноги села рядом с Вуром. Из ее тела вышло две ауры: одна золотая, одна пурпурная. Они столкнулись и закрутились друг напротив друга

Дастин стоял рядом с Тиной, когда они посмотрели на Линдис и Вура. "Что нам делать?" Спросил Дастин. "Взять их в плен? Где Золсток, когда он так нужен?"

"Золсток мертв" сказала Тина, ровным голосом. "Чад убил его".

"Что?!" - спросил Дастин, его голос дрогнул. "Ты не можешь быть серьезной".

Тина вздохнула. "Он проиграл бой этому мальчику-дракону. Ты знаешь его эго" - сказала Тина, закатывая глаза. "Золсток задал себе вопрос о его силе, поэтому он решил показать ему, насколько он силен".

Глаз Дастина дернулся. "Царская семья собирается его казнить" - сказал он, поглядывая на воздушный корабль в небе. На обеих сторонах корабля были нарисованы фиолетовые скрещенные рога.

Тина последовала за Дастином. "Я думаю, что все будет по-другому" сказала она и покачала головой. "Они экспериментировали с живыми паразитами из фюзеляжа". Глаза ее сузились.

"Те, что убили Жозефину?" - спросил Дастин, повернув голову к Тине.

Тина кивнула. Лицо Дастина застыло, он снова посмотрел на дирижабль в небе. Корабль плавал в небе, не двигаясь. После, пока они смотрели, нос корабля накренился.

"Слишком долго" пробормотала Тина, когда корабль начал падать. "Он мог бы закончить быстрее и помочь нам драться с этим драконом".

"Чад сел на корабль?" - спросил Дастин, подняв бровь.

Тина хмыкнула в подтверждение. Низкий грохочущий рев снова привлек их внимание к Линдис. Золотая аура теперь вращалась вокруг ее ноги. Миниатюрная голова дракона формировалась и рассеивалась неоднократно, фиолетовая голова летучей мыши преследовала ее, медленно разрушая золотую ауру. Дыхание Линдис было слабым, а ее аура заметно уменьшилась..

Вооруженный демон, подбежал к Дастину. Демон отдал честь и сказал: "Мы нашли отрубленную руку. Мы не трогали ее согласно приказу."

Дастин кивнул. "Веди нас" сказал он.

Тина приподняла бровь, ее лицо потемнело, когда она поняла, что у Линдис все еще не хватает руки. Она взглянула на Дельфину, которая кивнула в ответ. Они пошли за Дастином и вооруженным демоном.

"Здесь, прямо впереди" - сказал вооруженный демон. Крик поднялся в воздух и три демона бросились вперед, опередив вооруженного демона перед ними. Они прибыли и увидели, как другой вооруженный демон цепляется за свое лицо, а множество мелких червей, зарывавшихся в землю. На полу рядом с демоном лежал меч, запятнанный зеленой кровью.

"Черт" - сказала Тина, рыча. Она подняла свой посох и начала зачитывать заклинание. Дельфина схватила Дастина и потащила его назад.

"Она использует <абсолютный ноль>" сказала Дельфина и закусила губу. "Будем надеяться, что она успеет". Ее взгляд скользнул по нескольким отверстий в земле.

Дастин кивнул и положил руки на землю. Огненные огни вышли из его пальцев и нырнули в оставшиеся отверстия. Дельфина сжала руки и вокруг Дастина возник барьер.

Прошло двадцать секунд, Тина прекратила читать. Она ударила нижнюю часть своего посоха о землю. Голубая сфера света пронеслась по области. Все, что касалось света, переставало двигаться, а на их поверхности образовался слой льда. Вооруженный демон, который шел впереди, прибыл как раз вовремя, синий свет омыл и его.

"Думаю, она убила их всех"

######################################

Слезы текли по щекам Рэллы и Беллы, они сидели под куполом тумана под деревом. "Мы должны были остановить ее" - прошептала Релла. Белла кивнула и всхлипнула сильнее.

Стелла вздохнула, потирая спину своих детей. Ее тело напряглось, она нахмурилась. Стелла повернула свое тело и ударила кулаком по земле. Земля раскололась, из червя выплеснулась зелёная кровь, он взлетел в воздух, захваченный фиолетовым пузырем магии. Стелла махнула рукой и пузырь полетел к ней.

"Что это у нас здесь?" Пробормотала Стелла.

http://tl.rulate.ru/book/2024/86892

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Ещё и Садисткая королева фей, нашли кому червя отдать.
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Бл*ть! Скажите мне что здесь происходит? Какого х*я Тина атаковала Линдис, а потом начала её лечить? Зачем Стелла напала на Линдис? Что за 8 мудазвонов на летающем корабле? Что за бл* гендерная интрига мать вашу? Будет ли нормальная редактура глав? А то пи**ец глаза режет.
Развернуть
#
тина атаковала, чтобы достать паразита, который залез в линдис ... у стеллы какой-то конфликт 400 летней давности с линдис ... 8 мудазвонов из королевской семьи (или типо того, вообщем местная верхушка), они же и выпустили паразитов ... раз до сих пор редактуры не было, видимо уже и не будет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку