Читать Blue Mage Raised by Dragons / Синий маг, воспитанный драконами😌📙: Глава 103 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blue Mage Raised by Dragons / Синий маг, воспитанный драконами😌📙: Глава 103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Черная, человекоподобная фигура с черным мешком на спине, шла рядом с Гейлом. Они шли по лесу, направляясь на север, в сторону от человеческой столицы. Фигура напевала, размахивая руками, в то время как его спутник шёл с опущенной головой и еле тащил ноги.

«Эй» - Фигура перестала напевать и повернулась к Гейлу. «Ты так и не сказал своего имени. Я не могу называть тебя «эй» или «ты» все время».

Гейл вздохнул прежде чем ответить. «Меня зовут Гейл».

«Гейл» - сказала фигура и потерла подбородок. «Интересное имя. Гейл, можешь меня называть Бриз. Мы будем двумя братьями. Да, мне нравится как это звучит.»

Единственным ответом был хруст листьев под ногами Гейла, пока они шли по тропинке. Бриз начал свистеть.

«Куда мы идем?» - спросил Гейл.

«В Фюзеляж, конечно. Это похоже на план, верно?»

Гейл нахмурился. «Но портал Фюзеляж находится на северо-западе, а не на северо-востоке.»

«Не будь глупым. Вероятно, мы столкнемся с цивилизацией к северо-западу. Я не собираюсь рисковать. Вдруг мы встретим зомби. Как только выйдем к побережью, мы построим плот и поплывем по океану».

«Это сработает?»

«Да. Ты же рабочий, не так ли? Ты должен знать, как построить плот.»

«С чего ты взял, что я рабочий? Я Папа. Я никогда ничего не строил в своей жизни ».

«Что?» Спросил Бриз и приподнял бровь. «Ни за что. Я нашел тебя в куче собственной рвоты и с пустым бочонком алкоголя. Придумай что-нибудь получше, если не хочешь заниматься ручным трудом. Если бы ты действительно был Папой, тогда я должен был бы убить тебя, а то вдруг ты вызовешь этого золотого мальчика.» Бриз похлопал Гейла по плечу.

Лицо Гейла побледнело. «Да», сказал он и усмехнулся, в то время как спина покрылась холодным потом. «Ты поймал меня. Я могу построить плот. Позволь мне сделать это.»

Бриз улыбнулся, обнажив острые черные зубы. «Отлично, - сказал он. «Я рассчитываю на тебя. Чем скорее мы построим плот, тем скорее мы сможем уйти от этой проклятой нежити ».

Они продолжали идти по тропинке, пока, наконец, не вышли из леса на открытую равнину. Бриз прищурился и посмотрел вниз. «Берег там. Здесь нам нужно собрать плот, а затем вынести на берег.»

Они вернулись в лес, чтобы собрать материалы для плота. Бриз вырубал деревья, а Гейл собирал виноградные лозы, чтобы связать бревна вместе. «Почему ты так боишься нежити?» - спросил Гейл, пытаясь связать два бревна.

«Я? Боюсь? - спросил Бриз. «Мы ведь уже говорили об этом. Я ничего не боюсь.»

Гейл вздохнул. «Почему ты хочешь уйти на другой континент от нежити?»

«Всё просто. Нежить абсолютно жуткая и неестественная, - сказал Бриз, подавая бревно Гейлу. «Разве ты так не думаешь? Если они мертвы, тогда должны оставаться мертвыми и не беспокоить живых».

Гейл уставился на массу измученных душ в форме человека. «Да. Наверное, ты прав, - сказал он, произнося каждое слово. «Было бы действительно неприятно, проснуться, под пение нежити, в то время как ты в похмелье. Я даже представить не могу, как это страшно. Я полностью понимаю тебя.»

«Я рад, что ты так хорошо меня понимаешь, брат, - сказал Бриз, передавая Гейлу еще одну лозу. «Мы должны ускориться, что бы успеть до наступления ночи. Бьюсь об заклад, в то время нежить более активна».

#############################

Вур держал Тафель за руку, пока они ехали в экипаже, запряжённым лошадью-скелетом. Светящийся шар света парил в воздухе над ними, освещая маленькую карету

Тафель вздохнула и закрыла глаза, положив голову на плечо Вура. Ее лицо слегка покраснело, когда она погладила руку Вура.

«Это унизительно. Абсолютно унизительно », - сказал голос из золотой сферы в воздухе. «Я отказываюсь это делать. Я не буду использоваться в качестве лампы для двух любовных щенков. У меня есть важные дела...»

Вур посмотрел на светящуюся сферу и выпустил часть своей ауры. Голос прекратил говорить, а шар задрожал.

Тафель вздохнула и прижалась ближе к Вуру. «Я бы хотела, чтобы это никогда не кончалось», - сказала она. В уголке ее глаза появилась слеза.

«Я люблю тебя», - прошептала Тафель и подняла голову.

«Я тоже тебя люблю», - сказал Вур, глядя в глаза Тафель. Они наклонились ближе друг к другу, прежде чем поцеловаться губы.

Золотая сфера мелькнула и исчезла. «Это оно; Я ухожу, - сказал голос. «Надеюсь, ты переусердствуешь и умрешь, пока делаешь детей. Ты никогда больше меня не увидишь. Получайте удовольствие от своего медового месяца. До свидания ». Пара полностью проигнорировала бога, который ушел.

Вернувшись в Убежище Духов, все белые кристаллы разложились, заполнив комнату золотым дымом. Дым сжался в блестящую золотую фигуру. И вышел из хранилища.

«Сначала он ест меня, затем он использует как горничную. Наконец, он меня превращает в лампу ?! АРГХ» Дух пробил дыру в стене. «Я убегу в Фюзеляж. Если он будет преследовать меня и там, тогда я вернусь обратно!»

Фигура замерла. «Формация была сломана», - сказал он и нахмурился. Но вскоре замялся на весь зал. «Эх, нужно ввернуть его. От этого парня слишком много хлопот. Пусть король поиграет с ним. А я просто отдохну.» Фигура кивнула головой и вышла из здания.

http://tl.rulate.ru/book/2024/156109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо за главу
жду проду
Развернуть
#
Пхахахаха! Господи это шедевр! Я думал что только скелеты юмористы, но боги еще смешнееXD
Развернуть
#
походу, те кто имеет "вечность" все с юмором!
Развернуть
#
Они поехали головой ( в большинстве случаев) а те кто поехали головой видят мир по-другому , а нам смешно...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку