Читать Blue Mage Raised by Dragons / Синий маг, воспитанный драконами😌📙: Глава 100 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blue Mage Raised by Dragons / Синий маг, воспитанный драконами😌📙: Глава 100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Солнце висело высоко над головой, в то время как Вур стоял перед аркой спиной к двум белым дверям. По обе стороны от арки находилась стена из тумана, скрывающая гостей, ожидающих с другой стороны. Вур был в черном костюме с темно-золотыми манжетами и красном галстуке, который свисал с его белого воротничка. Макияж был смыт, а розовые каблуки были заменены черными кожаными туфлями.

К нему подошла Тафель, закрывая глаза от солнца правой рукой. «Тафель» сказал Вур и протянул правую руку. «Ты выглядишь красиво». Тафель улыбнулась и схватила его за руку.

«Ты хорошо выглядишь? И это все?» - раздался голос из-под костюма Вура. Рэлла вылезла из-под его воротника. «Твой словарный запас нуждается в пополнении. По крайней мере, ты должен описать ее как прекрасную или ошеломляющую.

«Да» сказала Белла и вылезла с другой стороны. «Она потратила много времени, чтобы выглядеть так, и самое лучшее, что ты придумал, красиво?» Она повернулась к Тафель. «Скажи что-нибудь ему».

«Но я хорошо смотрюсь, не так ли?» Спросила Тафель и взглянула на платье. «И я знаю, что Вур пытался; Что еще более важно, почему ты прячешься в его одежде? Вы должны ждать с другими гостями.»

Белла и Рэлла взглянули друг на друга, прежде чем бросились обратно в рукава Вура. «Здесь никого нет», - сказал глухой голос, прежде чем замолчать. Смотря на это все Тафель вздохнула.

«Пойдем?» Спросила она и посмотрела на двойные двери. Ее сердце колотилось, и она сжала его руку. Вур подтянул Тафель ближе, и она обняла его. Из рукава Вура раздался приглушенный писк.

«Ты нервничаешь?» Спросила Тафель.

Вур покачал головой и сделал шаг вперед. Он распахнул двери своей свободной рукой и шагнул через арку с Тафель. Шумное поле затихло, когда двери открылись. Красный ковер простирался от дверей к алтарю, который находился в миле от него. Толпа была разделена: демоны на левой стороне от ковра, а люди справа. Эльфы были расположены за алтарем с людьми и демонами из Конигрейха.

Земля дрогнула, и тысячи скелетов выползли из земли между ногами зрителей. Все они одновременно вдохнули и начали петь хором, удивляя всех вокруг. Сотни фей поднялись в воздух, держась на шелковом экране с проекцией Вура и Тафель, чтобы увидеть могла вся толпа. Когда дуэт шел по проходу, за ними шла дриада, скрытая волшебной магией, заставляя цветы расти на земли, на которую они ступали.

Толпа молчала, когда их лидеры шли по проходу, высоко подняв головы. Ошеломляющее давление исходило от горы вдалеке, так как драконы не скрывали свои ауры, наблюдая за воспитанным ими ребенком. Толпа не двигалась, а дети не плакали. Единственными звуками, которые могли быть услышаны, были ангельские голоса скелетов и слабое трепетание крыльев фей.

Прошло двадцать минут, прежде чем Вур и Тафель дошли до алтаря, где Мишель ждала их, с открытой книжкой. Золотой свет окружал алтарь, как светящийся шар, глаза которого висели в воздухе. Когда Вур и Тафель поднялись по ступенькам в сторону Мишель, Флоффикинс выскочила из белых дверей с красной подушкой, привязанной к ее спине. На подушке лежали два кольца: одно золотое и одно серебренное. Толпа подняла брови, и один демон, по имени Габель, сразу упал в обморок при виде синего животного, топчущего цветы.

«Добро пожаловать. Мы здесь сегодня собрались, чтобы стать свидетелями союза Его Величества, Вура Бестека и Ее Высочества Тафель Бестека, - сказала Мишель, ее голос усилялся магией ветра. Пение скелетов постепенно стихло. «Это не просто единство между двумя нациями, которые они представляют, но, что более важно, это объединение двух людей, которые любят друг друга.»

«Все присутствующие сегодня были приглашены на эту церемонию, чтобы засвидетельствовать это чудесное событие. Вы здесь, чтобы услышать обеты, которыми эти двое обменяются, и навсегда станете их свидетелями. Сделаете ли вы все, что в ваших силах, чтобы поддержать этот брак? Если да, ответьте: «Да сделаем».

«Да сделаем». Земля дрогнула, когда все, включая миллион скелетов, ответили одновременно. Гримми взревел и изверг черный огонь в воздух над толпой, чуть не сжигая фей.

«А вы, Вур Бестек и Тафель Бестек, пришли ли вы сегодня сюда с намерением законно вступить в брак?»

«Да», - ответили Вур и Тафель, держась за руки.

Мишель кивнула. «Повторяй за мной», сказала она и начала говорить.

«Я, Вур Бестек, возьму тебя, Тафель Бестек, в жены; С этого дня и впредь, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии; Любить и лелеять; Пока смерть не разлучит нас.»

«Я, Тафель Бестек, возьму тебя, Вур Бестек, в мужья; С этого дня и впредь, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии; Любить и лелеять; Пока смерть не разлучит нас.»

«Могу я, пожалуйста, взять кольца?» - спросила Мишель и взглянула на Флоуфикинс, которая тяжело дышала и лежала на животе. Флоуфикинс покачала головой и побежала к ногам Тафель. «Пожалуйста?» Флоуфинкинс снова покачала головой. Тафель вздохнула, снимая кольца с красной подушки.

«Эти кольца будут служить напоминанием вашей любви. Круг не имеет начала; Круг не имеет конца. Пусть ваша любовь навсегда будет такой же как круг. Вур, ты можешь одеть кольцо на палец Тафель и повторяй за мной, - сказала Мишель.

«Тафель Бестек, с этим кольцом, я соединяю свою жизни с твоей» сказал Вур и надел серебряное кольцо на палец Тафель.

«Теперь Тафель».

«Вур Бестек, с этим кольцом, я соединяю свою жизни с твоей, - сказала Тафель. Ее руки дрожали, когда она одевала на него кольцо.

«Вур и Тафель, в присутствии всех в трех царствах (кроме Гейла), вы произнесли слова и исполнили обряды, которые объединяют ваши жизни. Властью, возложенной на меня, я провозглашаю вас мужем и женой. Теперь Вур можешь поцеловать невесту!»

Вур поднял фату Тафель и посмотрел ей в глаза. Они улыбнулись, прежде чем поцеловаться. Золотой свет падал на них из сферы в небе, купая в мягком сиянии. Аудитория ликовала.

Линдис вздохнула, откидываясь на лоб Гримми, наблюдая, как они целовали друг друга. «Ты расстроена тем, что епископ не спросил, возражал ли кто-нибудь?» - спросила Прика с улыбкой. «Готова поспорить, ты бы украла Вура из-под носа Тафель».

«Я не расстроена, - фыркнула Линдис. «Я начинаю чувствовать себя старой».

Прика рассмеялся. «Тебе почти тысячу лет, и ты только начинаешь чувствовать себя старой?»

«Заткнись», - сказала Линдис и нахмурилась. «Он действительно взрослый, а?»

http://tl.rulate.ru/book/2024/154980

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо за главу жду проду
Развернуть
#
В душе ей всегда 18!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку