Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 2: Рождение Палача :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 2: Рождение Палача

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2: Становление Палачом

Возвращение в деревню Ян из Небесной секты займет примерно месяц. Секта была ответственна возвращать всех людей кто участвовал в сдаче экзамена, но из-за того, что дорогу размыло пришлось сделать собственный путь назад. Молодое поколение деревни Ян не было богато, если взять в расчет что им пришлось совершить путешествие пешком из деревни в секту длиною в месяц.

Все были готовы к этому моменту, и они все принесли несколько серебряных монет перед отъездом. Они купили большую кучу булочек в небольшом магазине у подножия горы, с помощью шкуры, сделали мешки, закинули в них еду и по дороге домой ели. Крестьяне, идущие в дальние поездки, не были чем-то странным, и у них не было каких-либо сельскохозяйственных работ, которые могли бы их занять. Иногда случалось так что они могли получить бессмертную судьбу(стать культиваторами), они могли превратиться из рыб в драконов, а не жить как бедные и бессильные рабы.

Ян Чен уже восстановил своё дружеское расположение. С его множеством целей, Ян Чен не был слишком раздражительным. У него были сильные намерения, в глазах своих товарищей, Ян Чен, казалось, стал другим человеком более вежливым и дружелюбным, всегда улыбающимся, но и способный с легкостью получить расположение других, чтобы делать вещи в соответствии с его предложениями. Никто не чувствовал ничего странного, все что говорил Ян Чен казалось вполне разумным.

Случайно найдя предлог, Ян Чен покинул группу и отправился в одиночку. Остальные не чувствовали, что ничего странного, все предполагали, что он хотел вернуться в секту чтобы получить ещё один шанс, но никто ничего ему не сказал, все просто дали ему уйти.

Ян Чен, естественно, не вернуться к Небесной секте как все думали, а, скорее, повернул направо и вошел в горы. С деревянным мечом в своей руке и его десяти тысячелетним опытом, Ян Чен мог найти еду и питье. Причина почему Ян Чен избегал всех, это потому, что он хотел, сразу начать тренировать свое тело.

Он хотел тренировать свое тело не с помощью техники культивирования, а с помощью физических упражнений, он не использовал ци для внутреннего поглощения и улучшения своего уровня культивации, он использовал внешние боевые навыки с помощью которых тренировал разные стили боевых искусств. Что же касается внутреннего искусства, он не занимался ни один из них.

Для всех кто тренировал методы культивирования, боевые искусства казались неполноценными методами. Пока они тренировались с энергией ци , чтобы построить фундамент, который в последствии позволял иметь духовные силы, чтобы развивать свои тела, в сто раз более эффективнее, чем обучаться разным стилям боевых искусств. К тому же, для тех, кто практикует методы духовного культивирования, практика боевых искусств казалась пустой тратой времени. Если у них было свободное время, для них более выгодно становилось создание пилюль, и их переработка или добыча духовных камней.

Ян Чен не был идиотом, его 10000-летний опыт культивирования, дал ему знания что с сильным телом твое культивирование получает больше преимуществ чем со слабым телом. Возможно, разница не заметна в ближайшие сотню лет, но чем старше ты становился, тем существеннее была пропасть.

Фундамент был самым главным для культивирования, это было основание духовных корней, фундамент позволял развивать тело до новых высот. Хорошая основа означало еще более мощное развитие.

Эффективное развитие тела было первым шагом. Даже дорога культивирования не зацикливалась только на изучении методов культивирования, игнорируя при этом тело. Духовная сила укрепляет организм после достижения определенного уровня, но укрепление слабого тела и укрепление имели совершенно разные методы и результаты.

Точно так же, даже если человек практикует один день боевые искусства, а в другой день культивирует, все еще будет существовать большая разница.

Целью Ян Чена было использовать внешние боевые искусства, чтобы укрепить его мышцы и кости, прежде чем начать культивировать.

Была еще одна причина, если развивать только свое тело, но при этом не развивая свою душу, можно было развить свой духовный корень. В основном не было никакого способа справиться с ограничениями этого метода культивирования.

Кроме развития своих боевых искусств, так же необходимо улучшать бег, прыжки, и другие методы для повышения гибкости тела и скорости. На обратном пути в деревню, Ян Чен проделал свою дорогу тренируя своя прыжки или бег, и охотился с мечом.

В течение десяти дней, воспоминания Ян Чена возвращались с большей четкостью. Все, что произошло с ним в детстве он вспомнил. Вскоре Ян Чен достиг какой-то обычной горы.

Эта гора было в нескольких минутах от деревни, но сюда крайне редко приходили люди. Гора была бесплодной, почти не пятнышка духовной ци. На горе был крошечный храм, что уже давно превратился в руины.

Ян Чен подошел к горному храму, тщательно убедившись, что это был тот горный храм из его воспоминаний. Ян Чен улыбнулся, открывая старинные двери храма он вошел внутрь.

Внутри были какие-то старинные фрески на стенах, но они уже были испорчены ветром и дождем, они были очень пятнистыми и полосатыми. После того, как Ян Чен вошел в храм, несмотря на образ бога на духа таблетки невозможно было прочесть, из-за комков глины оставшихся позади, он по-прежнему первый выразил свое почтение духовной таблетке. Горный бог может быть незначительным, храм может быть разрушен, но это был до сих пор небесный чиновник.

После уплаты ему своего почтение, Ян Чен повернулся к области позади духа таблетки и старого дерева саранчи, расхаживая расстояние для проверки местоположения, и начал копать. После того, как рытье около двух метров в глубину, он наткнулся на твердый предмет.

Ян Чен обрадовался, раскапывая по краям этого объекта он обнаружил металлическую грудь. Грудь была похоронена в земле в течение многих лет, но на ней не было замечено ни каких признаков коррозии, его окружала лишь незаметная тьма.

Подняв нагрудник, он весил не менее пятидесяти килограммов. Если бы Ян Чен не развил бы свою силу и не укрепил бы свое телосложение, он действительно не смог бы поднял его.

Это было сокровище деревни Ян, дед Ян Си, спрятал его здесь на случай того если его семья столкнется с кризисом, то они могли бы продать данный предмет. Только теперь он был в руках Ян Чена.

Ян Чен собирается вернуться чтобы увести своих родителей подальше от деревни Ян. В будущем, когда Ян Си наклеветал на Ян Чена, он использовал его родителей в качестве заложников, не оставляя Ян Чену никакого выбора. В этой жизни, Ян Чен не планировал давать Ян Си подобный шанс.

В настоящее время старый мастер Ян, вероятно, не сказал Ян Си об этом, вот в чем было преимущество Ян Чена. Откопав место, он пересадил сюда небольшое деревце, а нагрудник закопал рядом с дорогой в роще.

Убедившись, что там было никаких людей Ян Чен пошел дорогой обратно в деревню.

Стремительное движение Ян Чена позволило ему быстро догнать своих товарищей которые уже были в деревне.

Один месяц эффективного закаливания сделал Ян Чен, кажется, немного сильнее, чем тогда когда он поступал в Небесную секту. Несмотря на то что ему только шестнадцать, он был способен сравниться со взрослыми.

Новость, что внуки старого мастера Яна, Ян Си и Ян Лань, были выбраны по наибольшему кол-ву баллов в Небесную Секту, это вызвало большие волнения в деревне. Почти вся округа была в шоке, и даже соседнее графство поздравило всех. Некоторое время, деревня Ян была шумной, как будто происходил величественный праздник.

<п.п. - ребят, про баллы я уже сочиняю потому, что анлейт не до конца все объясняет.>

Среди этого шумного праздника с семьей старого мастера Яна, Ян Чен проводил печальный отъезд, казалось совершенно ничем не примечательный.

Семья Ян Чена была только так названа, на самом деле она не имела никакого кровных уз с семьей мастера Яна. Семья из трех человек арендовал карету судебного графства, не принося много вещей, и очень быстро покинули этот округ.

Ян Чен перешел в другую карету вблизи следующей столицы соседнего округа , и так 6 раз меняя кареты он проделал путь к своему новому дому. Наконец Ян Чен купил карету, и целого дня дороги они приехали к тому месту где он закопал "Теневой нагрудник".(п.п. - лучше же звучит:))

Отдыхая в течение нескольких часов в данном месте, еще один ящик появился в багаже семьи Ян, и, кроме того, никто не заметил изменений.

Вскоре после этого, меняя направления, они путешествовали в течение примерно двух месяцев, приближающиеся к месту, где Ян Чен хотел обосновать своих родителей. К счастью, они путешествовали на официальных дорогах все время, и так как семья не обладала богатством, они не страдали от каких-либо грабителей, благополучно достигнув места назначения. С учетом всех этих махинаций, будет невозможно отыскать его родителей.(п.п. - или он так думал:D)

На самом деле, эта дорога уже вывела их из страны Чен, откуда пришла семья Ян, и они вошли в границы государства Чжао. Для двух старых послушных фермеров, как родители Ян Чена, оставить страну Чен было невозможно. Но Ян Чен, казалось, планировал, как если бы он мог видеть будущее, и они прибыли гладко, без какой-либо опасности на дороге.

Сбережения старого мастер Яна действительно были существенными. Кроме того "Теневого нагрудника", так же было более шестисот лян золота, и более ста лян серебра, все остальное оказалось духовными камнями низкого качества. Несколько десятков темных духовных пород были эквивалентны нескольким десяткам тысяч лян золота.

Ян Чен не был скромен, покупка дома, земельных участков и служащих в несколько удаленном, но зеленом месте, получая для своих родителей большую усадьбу, несколько сотен полей пахотной земли, десятки слуг, и более ста арендованных семейств. Два фермера, которые никогда раньше не испытывали легкой жизни, вдруг из фермеров они стали кем-то вроде дворян, она и мечтать раньше о подобном не могли.

Это было отдаленное место, здесь обитали лишь фермеры, и других людей тут не часто видели. Даже войны обходили такие места стороной.

Это было место, которое Ян Чен тщательно выбрал, и он, естественно, думал, что это более чем достаточно.

Со всем расположенным к его удовлетворению, Ян Чен не спешил уходить, он решил в сопровождении своих родителей добраться в течении полугода. По прошествии полугодия, Ян Чен был все более и более быстрым в своем обучении, добавляя отличную еду, он, казалось,становишься все больше и выносливее. Все его тело было покрыто мышцами, по внешнему виду нельзя было сказать что ему было 16 лет.

С урожая за один сезон, жизнь в усадьбе также становилась лучше. Ян Чен попрощался со своими родными, и покинул этот новый дом. Прошло уже девять месяцев с момента его перерождения.

......

В тысячах Ли от его дома, на столе палача лежали 20 Лян золота, а на против палача сидел Ян Чен..

"Хочешь сказать если я сделаю из тебя палача то получу эти деньги?" Старый палач даже не смел поверить, своим глазам, неужели он спас мир в прошлой жизни?

Работа палача не была заманчивой профессией, на самом деле, в нынешней иерархии, палачи ненавидели богов и избегали призраков, нижестоящие даже нищие. Никто не показал бы им никакого уважения на улице. Потому что они убили слишком многих, своим существованием они оскорбляют даже небеса, согласно легендам, после смерти они попадают на 18-ый круг ада. Старый палач абсолютно не смел поверить, что кто-то на самом деле потратить столько золота, по запросу, как это.

<п.п. - в анлейте 18-й слой ада, РАЗ анлейт говорит что существует 18 слой ада, то он существует!!!>

"Прорицатель сказал, что у меня ужасная судьба, если я не буду убивать достаточно людей, то моим родным грозит смертельная опасность, поэтому я хочу получить статус палача чтобы убивать людей и нейтрализовать свою судьбу". Ян Чен рассказал какую-то полную чушь: "Я только хочу спасти своих родных, я останусь тут только на пол года, а по прошествии этого времени вы можете вернуться к своим старым обязанностям."

За 20-ть Ли золота отдать ему на полгода эту работу, чтобы уменьшать его грехи. Даже если отдать своему господину взятку, он все равно останется в большой прибыли. Если бы старый палач не взял его, он был бы полнейшим идиотом.

Заболеть, взять отпуск и назначить своего ученика - старый палач, использовал только полдня, чтобы все устроить. Мускулатура Ян Чена оставляла других людей без каких-либо сомнений относительно того, был ли у него квалификации, чтобы взять на себя тяжелую обязанность палача.

Никто не знал, почему Ян Чен хотел бы быть обычным палачом. Только Ян Чен знал, что когда-то было вооруженное восстание в небесном суде бессмертного мира, то что происходило еще до вознесения Ян Чена. Но Ян Чен также понял, что это произошло примерно после того, как он родился, в то время небо в земном мире было окрашено в кроваво-красный цвет на один день и одну ночь, вскоре после тех действий династии сменялись одна за другой.

Согласно тому, что знал Ян Чен, после восстания в небесном суде, несколько тысяч бессмертных, были обезглавлены от Бессмертного Стадии Казни(ну как-то так). А что касается Бессмертного Стадии Казни, волшебный инструмент обладал исключительно небесным судом, чтобы уничтожить специалистов, обслуживающих это стало угрозой для бессмертного мира, он всегда находился под управлением человека из материального мира. Что касается кандидатов, которые действовали бы против Бессмертного Стадии Казни они были естественным образом выбраны из числа палачей материального мира.

<п.п. - если кто не понял данный абзац, не переживайте, вы не одни>

Если Ян Чен смог войти в Бессмертную Стадию Казни, то он мог честно выполнить практику бессмертного дьявольского метода. Убийство одного бессмертного, будет более выгодно, чем убийство десяти тысяч смертных. Так как он не будет носить имени дьявольского практика, но все еще может пополнить его культивации духовным корнем, думая об этом, это было просто обязанность порученная ему Небесами, уничтожать всех бессмертных.

Ян Чен быстро вошел в раж, следующим днем он должен был обезглавить осужденного. Это был первый раз, когда Ян Чен убил после своего перерождения, и это первый раз когда он использовал дьявольскую технику. Даже если старый черт рассказал о своей техники перед смертью Ян Чена, не было шанса узнать правдива ли эта информация. Но Ян Чен хотел испытать этот метод в любом случае. Палач, лучший выбор для авторитетного и справедливого убийства.

"Для каждого долга есть должник, у меня нет к вам обид, нет ненависти, это - мой долг, выполнение заказа, простите меня!" у Ян Чена не было одежды на груди, его голова была обернута с кроваво-красной шелковой тканью , Протянув и захватывая смертный приговор, который застрял в одежде коленопреклоненного осужденного, он бросил его на землю. Далее он поднял лезвие палача правой рукой.

Наряду с движениями Ян Чена, зрители внутри и вне исполнения казни сразу же широко открыли свои глаза, их дыхание остановилось. Ян Чен поднял давно подготовленную чашу с крепким вином, и сделал большой глоток, затем заполняя его рот снова и распыляя его на лезвие палача. Все это сделано, Ян Чен посмотрел на каторжника с яркими глазами, вдруг распространилось убийственное намерение, как будто он вдруг превратился в другого человека. Лезвие палача высоко поднялось, и резко упало.

Толпа только увидела яркую вспышку света оставленную лезвием, они даже не смели быть уверенными, исполнена ли казнь. Но Ян Чен, казалось, вернулся к своему прежнему состоянию, и выглядел как дружественный мальчик, неожиданно держащего лезвие и очищающего от крови. Все выглядели безучастно. Голова осужденного была еще на его шее, что происходит?

Так же, как все были сбиты с толку, следы крови внезапно появились на шее осужденного. Рана быстро стала шире, становясь красной линией. Вскоре после этого, голова с грохотом отвалилась от раны, обнажая отрезанную шею, горячая кровь сразу же начала фонтанировать как из родника. Звук длился в течение пяти или шести вдохов, прежде чем потерял свою силу. В этот момент тело осужденного, который стоял до сих пор на коленях, упал на землю.

Туда, где взвыла окружающая толпа, а затем послышались оглушительные приветствия.

Ян Чен сделал глубокий вдох, уже бессознательно ссылаясь на некоторые из методов в своем сознании, и сразу же начал культивировать его. Невидимая аура вышли из тела осужденного и полилась в тело Ян Чена, это энергия была очень теплой, наполняя каждую 4-е конечности и сотни костей силой.

(П/П: Я был не прав, анлейт недоразвитый во всех глава..........:()

(П.Р. : НАКОНЕЦ-ТО!!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!)

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/20000/3489

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
помните сериал "Горец"? не видите ли связь???
Развернуть
#
Закопипастил с lnmnt данную главу в гуглтранслейт понял примерно в два раза больше. Всем советую.
Развернуть
#
Неозиданно есть ктото кто делал так же как я =)
Развернуть
#
Неожиданно
Развернуть
#
О 18 кругах ада - все нормально это у Китайцев такие представления об аде.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D1%8E%D0%B9
Развернуть
#
10000-летний опыт
Как-то много...
Развернуть
#
О! Новичок! Ну, держись...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Мне нравится метод гг))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку