Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 1: Перерождение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 1: Перерождение

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1: Перерождение

Говорят, что, когда люди перед лицом смерти, они помнят все, что произошло в их жизни, особенно их ошибки, сожаление по поводу того, что они оставили делает их наиболее непримиримыми. Ян Чен испытывал это прямо сейчас.

Первое, что мелькнуло в его голове было, после ошибочного обвинения, отчаянно, желая объяснить, но, не имея никакой возможности говорить, главный виновник громко кричал прямо перед Ян Ченом, и Ян Чен, тяжело раненый, не имел возможности сопротивляться.

"Я убивал людей, и это то, что я делаю, и что с того? Теперь, кто будет верить тебе? Ты - убийца!" – Надсмехался Ян Си, перед Ян Ченом:" Я скажу тебе, я продал информацию, я пригласил Великого молодого мастера Небесной секты, и я убил его, и я обвинил тебя, и что с того? Что ты можешь, слабак? "

"Ты ублюдок!" тяжело раненый Ян Чен, не в силах сделать что - либо мог сказать только эти слова.

"Что с тобой? Ты думаешь, ты достоин, иметь десяти тысячелетний Вермиллионский фрукт? Посмотри на свое отражение в луже мочи!" Ян Си громко рассмеялся:"Я обвинил тебя перед Великой Небесной сектой, сказал, что ты ничтожный вор жаждущий украсть Киноварьский фрукт у молодого господина, и в процессе этого убил его.Небесная Секта наградила меня Вермиллионским фруктом за полученную информацию, и отправилась преследовать тебя, чтобы убить. Если ты хочешь кого-то винить, можешь винить только себя за не понимания мира, и свою глупость что не отдал мне Вермиллионский фрукт, тогда, когда я тебя просил, иначе все могло сложиться по-другому. Такое ничтожество как ты рожденное в моей семье, как можешь ты обладать таким фруктом? И смеешь отказывать моим просьбам? "

(п\п: вермиллион,киноварь - минерал, сульфид ртути (II). Самый распространённый ртутный минерал. Имеет красивую алую окраску, на свежем сколе напоминает пятна крови. На воздухе постепенно окисляется с поверхности, покрываясь тонкой плёнкой побежалости (HgО) . Киноварь в переводе с арабского означает «драконова кровь». Не стоит благодарить за инфу : ))

......

Следующей сценой был побег Ян Чена, вынужденного убегать, от величайших мастеров Небеса Секты чтобы его не использовали как печь (п\п: я так понял, что его тело хотели использовать для развития своей культивации ну конечно при этом забирая жизнь, отсылка к “Противостояние Святого”: будем называть таблетка-печь), он пообещал самому себе что совершит суицид, но не попадет в их лапы.

"Ян Чен, убегай, не думай о том, чтобы отомстить за меня, скорее, беги!"- Прощальные слова молодой госпожи, внешний вид в ее глазах, даже когда она умирает, Ян Чен чувствовал в сердце щемящую боль.

"Госпожа, это моя вина! Я во всем виноват! "Ян Чен встал на колени перед ней, захлебываясь в слезах.

Из-за этого фрукта, Ян Чена оклеветали, и теперь преследовали все силы Небесной секты. Великий мастер Небесной секты обнаружил, что в теле Ян Чена находился духовный корень что было большой редкостью, ведь они появлялись лишь с рождения и то не у каждого человека, он сразу же решил превратить Ян Чена в таблетку-печь. Четыре культиватора из Небесной секты окружили Дворец Чистого Ян, перекрыв все дороги, не позволяя никому сбежать.

"Ян Чен, беги!" Глаза его учителя оставались серьезными, без малейшего намека на слезы. С помощью техники “Большого Кровавого Побега”, она отправила его за пределы окружения секты, он увидел последние минуты жизни своего наставника.

"Учитееель!" Печальный крик Ян Чена прогремел на десятки миль.

......

Третья сцена, появилась после того, как только Ян Чен взлетел(побежал?). Ян Чен думал, что он достаточно силен чтобы отомстить, но он не ожидал, что его сил не хватало для противостояния такому количеству людей из Небесной секты, единственным выбором для него было бежать. Тем не менее даже когда он пытался скрыться, мастера из Небесной секты не собирались отпускать его так просто.

"Ты жалкий мусор, пытаешься от нас скрыться? Я сделаю из тебя пример остальным, что, оскорбляя меня и мою секту ты ничего не ищешь кроме смерти. " перекрыв все пути побега, глумился вице-мастер Тиан Мен из Небесной секты.

Люди из Небесной секты поднялись в небо, окружая Ян Чена, каждый знал, что ему не выжить, они хотели как-нибудь помочь ему, но влияние Небесной секты было слишком могущественно. К тому же зачем им рисковать своими жизнями ради какого-то незнакомца? Ян Чен страдал из-за этого 10000 лет(да, ему столько).

......

Но вскоре, Ян Чен вспомнил веселые дни, когда он получил первый летающий меч от своего мастера.

"Ян Чен, этот меч называется - “Яркое сияние”, я приготовила его специально для тебя, возьми его и усердно тренируйся! " - тонкие пальцы прошлись по “Яркому сиянию” и передали его Ян Чену, это был самый счастливый момент на его пути культивирования.

Его тело замерзает, он не мог кричать из-за боли разрывающей его сердце и легкие.

"ААааа ..."

Длинный крик испустил Ян Чен, наполненный неугасаемым желанием к жизни, из-за чего все люди кто слышал его крик испугались.

"У кого такие стальные яйца чтобы так шуметь?" – раздался яростный крик, вслед за которым лениво появился силуэт человека, который сразу же заметил недоуменного Ян Чена.

"Как ты смеешь причинять такой шум посреди бело дня у ворот нашей секты без причины! Кто учил тебя манерам?! Тебе не позволено принять участие в сегодняшнем тесте на наличие духовного корня!" - Ян Чен даже не различил как человек что только что появился перед ним, взмахнув рукавом, отправил воздушную волну, отправляя его в полет.

* Удар *, Ян Чен сильно упал на землю, не в силах встать длительное время мог чувствовать только очень ужасную боль. Но эта боль означала что он все еще жив.

Он пережил технику “Большой взрыв демонического тела” этого старого дьявола Йи(я так понял это вице-мастер)? Это был приятный сюрприз, даже не смотрю на эту боль? Ян Чэнь был счастлив, собираясь использовать магию чтобы вылечить свои раны, он обнаружил что в его теле не было ни крупицы магической силы.

С большой тревогой, Ян Чен снова попробовал использовать магию, но все безрезультатно. Мог ли я потерять все свои волшебные силы? Из-за этой ситуации, его сердце забилось очень быстро, внезапно он смог подумать.(Молодец! Поздравим пацана) Ворота Секты?

Ян Чен в настоящее время обнаружил, что он не был на поле боя небесных\дьявольских существ в бессмертном мире, но он попал в очень странное место. Вокруг него были зеленые холмы, прозрачная вода, туман, поднимающийся по спирали, вся местность выглядела как идеальное место для духовной практики(культивирования).

Стараясь встать на ноги, Ян Чен обнаружил что он был одет в грубую одежду, и что-то резало его талию. Это оказался заостренный деревянный меч.

Бум, ум Ян Чэня взорвался от осознания того, что это был год , когда его принял на наличие духовного корня. В тот день , когда его пытались убить, он не умер, а вернулся каким-то мистическим способов в свое прошлое.

"Это за воротами Небесной секты в мире смертных!" Видя те края и знакомые лица людей что окружали его, Ян Чен был уверен, что он был возрожден. Хоть и прошло уже 10000 лет, и он забыл их лица, но это не отменяло знакомого чувства в его сердце.

Тем не менее, независимо от того сколько времени прошло Ян Чен не сможешь устранить ненависть к Небесной секте. Ян Си вступил в Великую Небесную секту и убил молодого мастера этой секты, и обвинил во всем Ян Чена. И все дальнейшие его страдания были связанны с этой сектой.

Пройдя такой огромный путь от смертного к Великому(золотому? В анлейте золотой) Бессмертному и вернуться обратно к банальным смертным, Ян Чен чувствовал неописуемую ненависть. Но одно он знал точно, он все еще жив. Он лишился своего 10000 летнего развития но он все еще жив, и пока он жив он сможет его восстановить.

Человек, который ударил его был очень опытен но не пытался его слишком сильно ранить, Ян Чен мог только усидеть, не в состоянии стоять в течение очень долгого времени, как будто что-то тянуло его вниз. Только тогда, когда первая партия из десятков людей, пришедших вместе с ним с горы не вышли из ворот, Ян Чен почувствовал, что его тело расслабилось, и он наконец, смог встать.

"Опять провалился! :("

" В этом году снова провалился, эх!"

......

Группа детей вышли из толпы вздыхая. Когда дети того же возраста и из той же деревни, увидели Ян Чена, пытающегося встать, они подбежали к ему на помощь.

"Ну, по крайней мере, у нас есть возможность попробовать. Чен'зи повезло куда меньше, его сразу выкинули!" – сказал один молодой шкет, с горящим сердцем, по отношению к Ян Чену.

"Ладно, давайте уже возращаться!" Сегодня ни один из них не имел шансов поступить в секту, так что один из них взял на себя инициативу и сказал: "У нас еще есть целый месяц, на дорогу в деревню, давайте уходить! В следующем году может у нас появится шанс."

"Забудьте об этом, если не нашли духовный корень в этом году в следующем тем более не найдут, они появляются лишь при рождении. А если и сменять экзамен, то мы все равно не сдадим." Вниз по дороге, кто-то вздохнул.

"Это все ложь, духовные корни появляются после определенного количества времени. По мере роста тела, корень кости будут появляться на какое-то время, возможно, мое время роста наступит в этом году, и тогда я буду иметь духовный корень в следующем году! " Говоривший был человек, наполненный надеждами на собственное тело.

"Ян Си и Ян Лань повезло в этом году, старейшина Ян станет еще более властным в настоящее время. Его внук и внучка оба имеют культивацию с духовными корнями, он будет очень гордится ими." Вместе, с разочарованием, была также гордость. Все говорили с завистью.

Ян Си и Ян Лань. Когда Ян Чен слышал эти два имени, старые воспоминания, казалось, неудержимо возродиться из глубин его сознания. Особенно Ян Си, которого Ян Чен ненавидел до костей до костей. Если бы не он, его мастер не был бы замешан во всем этом. Если бы не он, у Ян Чэна могла быть не такая, унизительная жизнь, все время скрывая свою личность и полагаясь на милость других, уклоняясь на запад и скрывается на востоке. Ян Чэнь должен был прожить свою жизнь в бегах из-за унижения и около 50 процентов, было связано с Ян Си.

К счастью Ян Чэнь был возрожден, прежде чем он начал культивироваться. Это означало, что Ян Чен имел бесчисленные возможности. Ян Чен тайно строил планы путешествуя позади всех направляясь домой.

Ян Чэнь на самом деле чувствовал, что ему повезло, что он был изгнан за пределы ворот Небесной секты из-за его крика. У него не было никаких магических сил, он не смог бы победить даже самого слабого ученика. Так, что, если бы он вдруг впал в бешенство и попытался что-нибудь учудить его могли бы убить.

Что касается, не будучи избранным, Ян Чен не заботится об этом, он помнил все 10000 лет своей жизни и опыта культивирования, прошлая жизнь в секте была для него не совсем бессмысленна.

Даже если Ян Чэнь был с хорошим талантом в своем поколении, в бессмертном царстве он был тем еще бездельником, однако он до сих пор когда-то был Великим Бессмертным. Из всех сект в этом смертном мире, кроме Дворца Чистого Ян, как могли они войти в поле зрения Ян Чена? Как бы Ян Чен не мог выйти в мир бессмертных, опираясь на опыт культивирования из его прошлой жизни? В худшем случае, даже идя по тому же пути, что и раньше, он все еще может стать Великим Бессмертным.

Тем не менее, нужно ли ему идти по тому же пути что и раньше? Вернуться в то время, когда Ян Си предал его? В то время, когда Небесная секта объявила на него охоту? Вдруг, у него появилась интересная идея. Перед тем как старый черт Йи уничтожил его тело, он очень много что рассказал, умирающему Ян Чену, даже в том числе некоторые методы для улучшения своих духовных корней, прежде своим культивированием.

В бессмертном царстве, Йи Лао Мо(откуда Лао Мо? Я хз! Китайского для сверки нет) часто каждое столетие бесчинствовали, десятки тысяч небесных войск и генералов погибли от его рук. Тем не менее, его предали, небесные войска создали ловушку. Но даже тогда он не сдавался и продолжал уничтожать всех на своем пути, проливая реки крови. В конце концов, из-за серьезных травм, он использовал “Техникe Большого Демонический Взрыва” уничтожая сотни тысяч небесных солдат вместе с ним.

Причина, почему старый дьявол Йи мог двигаться так, беспрепятственное в бессмертном мире было то, что один из его пяти этапов, пламя духовного корня, был духовный корень огненного элемента. К счастью, Ян Чен знал этот метод развития духовного корня, он также имел пламя духовного корня, и сейчас он еще не начал свою культивацию. Были ли это возможность посланная самими небесами?

С этой идеей, сердце Ян Чена заколотилось, и он сразу же вскочил. Даже резкий рост в культивировании не делал его таким возбужденным. Но в то же время, есть и сложная дилемма.

Это был дьявольский метод, который опирался на убийства людей и поглощение их сущность жизни, чтобы дополнять свои духовные корни. Он был Великим Бессмертным в прошлой жизни, действительно ли нужен этот дьявольский метод ему? Йи Лао Мо убил десятки тысяч людей, значит ему тоже придется убивать столько? Скорее всего он не смог бы использовать свой многолетний опыт культивирования. С одной стороны, убивать немыслимое количество людей чтобы улучшить свои духовные корни, с другой стороны регулярное культивирование которое может занять не одну тысячу лет.

"Ты забыл?! Ян Чен " В его голове, раздался строгий голос: "Ты забыли, как была унижали твоего мастера, как она совершила самоубийство держась за ненависть? Ты забыл, как тебя оклеветал Ян Си, не имея шанса отчистить свое имя? Ты забыл, как ты был унижен и к тебе относились как к рабу эти высокомерные люди из Небесной секты(в анлейте какая-то глубокая секта)? Ты все это забыл? Ты уже прожил жизнь как неудачник, хочешь еще раз прожить как мусор, который все унижают?"

"Нет!" Ян Чен послал низкий шипящий рев, думая обо всех горьких воспоминаниях, произошедших с ним. Грустное и прекрасное выражение его мастера перед смертью, гордый Ян Си после того как он ложно обвинил его и надсмехался, смотря на него как на собаку, все это промелькнуло перед глазами Ян Чена. И, наконец, он снова вспомнил как мастер отдала ему меч “Яркое сияние”.

«Нет!» В момент он не мог никому позволить разрушить красоту его воспоминаний. Во взгляде Ян Чена была выражена беспрецедентная решимость: "Даже я стану монстром, живущим ради массовых убийств, даже если я потеряю свою человечность, я все равно буду защищать тебя, я сохраню твою безопасность и твое счастье."

После нескольких лет испытаний, характер Ян Чэня преобразовался в жесткий и решительный. После принятия решения, Ян Чен мгновенно успокоился. Глядя на главный вход в Небесную секту, он холодно усмехнулся и повернувшись ушел.

"Учитель, дождитесь меня, я не позволю повторится прошлым трагедиям." Ян Чен поклялся самому себе: "В моей прошлой жизни вы помогли мне ощутить счастье, в этой жизни я помогу вам жить такой жизнью, а которой могут мечтать даже боги! "

http://tl.rulate.ru/book/20000/3488

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Может ''золотой'' тут как в стальном алхимике значит ''совершенный'' или ''бесcмертный''?
Развернуть
#
Ошибочных обвинений не бывает, бывают лишь ложные
Развернуть
#
Таблетка печь? Жертвенный сосуд по смыслу и тексту идёт на разряд лучше. Если уж сверять термины анлейта с другими подобными произведениями
Развернуть
#
тут его не в жертву приносить будут а делать из него таблетку))))
Развернуть
#
текс вообще не редактировали походу..но произведение отличное,по крайней мере..начало)
Развернуть
#
В моей прошлой жизни вы помогли мне ощутить счастье, в этой жизни я помогу вам жить такой жизнью, а которой могут мечтать даже боги! "
Ээээ... китайца уже познали это!!! Шутка
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Мдя,без редакта читать только голову ломать,сожалею(по скольку хотелось почитать),но дальше читать не буду.
Развернуть
#
полное говно.какой-то навал несвязанных между собой событий.продираться сквозь авторский бред,приправленный отсутствием редакта,нет никакого желания
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Думаю не плохо было бы указать, что все события (воспоминания) в самом начале, раскиданы на огромные промежутки времени, жизни гг (10000 лет). И к примеру "Он пережил технику “Большой взрыв демонического тела” этого старого дьявола Йи(я так понял это вице-мастер)?" - ты неправильно понял, окружение мастерами из секты и "Большой взрыв демонического тела” этого старого дьявола Йи" - это разные промежутки времени и разные события в целом. Перевод первых глав на английский с китайского, в случае этого произведения" примерно такой же как и на этом сайте с английского на русский, так что не удивляйтесь несостыковкам))) Но, спасибо за попытку разобраться)
Развернуть
#
Истинный мир боевых искусств там тоже из гг и других людей хотели таблетки сварганить
Развернуть
#
Мде...зачем в скобчке нужно свой мнение?я думал это тип объяснение...но *** зачем так делать?
Развернуть
#
Более менее норм, еще редакт и было еще лучше.
Развернуть
#
Может он в отключке сон видит, а может на нем яд с галлюцинациями или магия иллюзий или магия души, но нет гг полностью уверен, что переродился. Это говорит нам об уровне мышления данного персонажа.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку