Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23.

После решения на счет своих планов, Янг Чен собрался отдохнуть и приказал, чтобы Шен Да приготовил пищу, внезапно что-то нарушило его мысли. Позволяя своей духовной осведомленности распространиться, он быстро обнаружил кого-то поспешно летящего к Глубокому Дворцу, и его культивирование было, по крайней мере, на восьмом уровне ци или выше.

Чтобы быть в состоянии пролететь над Поместьем Е Сю и иметь такое высокое культивирование, его личность была ясна. Это был, конечно, новый менеджер Поместья Е Сю. В данный момент он торопливо летел туда, очевидно ему сообщили, что Янг Чен наконец вышел из уединения.

Было правило, что, культивируя в комнате культивирования, если был не очень срочный вопрос, никому не разрешалось нарушать культивирование того человека. Так как новый старший ученик занял свой пост, Янг Чен никогда не навещал его. Ясно этот новый менеджер хотел показать свой гнев и это было единственной причиной, почему он мчится, чтобы прибыть сюда настолько быстро в это время, чтобы встретить его, или возможно он хотел использовать Янг Чена в качестве примера, чтобы проявить свою силу.

Янг Чен внезапно подумал о чем-то и извлек тысячелетний Глубокий Фрукт Янь из своего Кольца Успеха. С простым разрезом он разделил его на две части, мякоть на внутренней части была ярко-красной, напоминавшая цвет крови. Он откусил кусочек от ядра и начал жевать его громко. В это время силуэт человека уже появился у входных ворот, как раз вовремя чтобы посмотреть на это действие.

Ван Юань был недавно назначенным менеджером Поместья Е Сю и также рекомендовался несколькими Мастерами Яркого Лунного Зала, он собирался быть ответственным за распространение ресурсов культивирования и решал, если предварительные ученики отвечали требованиям для становления внешними учениками. Первоначальный менеджер, Шангуань Фэн успешно достиг стадии фундамента и превратился во внутреннего ученика, таким образом, он был выбран, чтобы быть следующим менеджером Поместья Е Сю согласно этой логике.

Когда недавно назначенный менеджер прибыл, все в Поместье Е Сю пошли, чтобы поприветствовать его. Было ли это предварительными учениками или слугами, все они приветствовали его, только несколько человек были исключениями. Но они все были выше менеджера и когда менеджер занимал свой пост, они все культивировали, так, что это было неудивительно, что они пренебрегли им.

Естественно, большинство тех людей посетило нового менеджера после того, как их культивирование закончилось, этот вид поведения сделал менеджера Ван Юаня вполне довольным. Однако с того момента как он прибыл до сих пор один человек не появился перед ним, и это был Янг Чен.

Относительно Янг Чена Ван Юань страдал огромной головной болью. На этот раз, Ученик Передачи Заслуг Яркого Лунного Зала, Чу Хэн убеждал его неоднократно использовать маленькие уловки на Янг Чене и удостовериться, что он не будет в состоянии достигнуть первого уровня Ци за эти три года и будет понижен до должности слуги. Однако его предшественник и эксперт по стадии фундамента Шангуань Фэн также уже встретился с ним и сказал ему, что он должен рассматривать Янг Чена очень хорошо, так, чтобы он не переносил бы обид ни в каком случае.

Как только он занял свой пост, Ван Юань ясно понял внимание Шангуань Фэна к Янг Чену. Мало того, что он жил в самом большом месте жительства, Глубоком Павильоне, совершенно один с самым большим количеством слуг, ему также предоставили статус ученика третьего уровня Ци. Если это не привлекало внимания, то, что это было?

Но Ван Юань быстро понял, что статус ученика третьего уровня Ци был дан Чу Хэном для его собственной выгоды. Ван Юань также быстро получил всю информацию о событиях, как Янг Чен оскорбил его. Впоследствии, Чу Хэн хотел получить месть, но также и боялся, что люди будут говорить о его безнравственном характере, таким образом, у него не было выбора, кроме как использовать этот вид уловки.

Но, так как он узнал, что Янг Чен получил руководство от Шангуань Фэна и использовал уловку ‘тестирования учителей’, чтобы преодолеть преграды Чу Хэна, Ван Юань уже понял, что те помехи Чу Хэна фактически не существовали для Янг Чена. Позже, если Янг Чен не был глуп, становление внешним учеником уже было в пределах его схватывания.

Однако, как он будет относиться к Янг Чену, будет зависеть от того, как Янг Чен будет относиться к нему. Если бы Янг Чен был тактичен и осторожен, сталкиваясь с ним, то все было бы прекрасно, но если бы Янг Чен говорил высокомерно, то это не было бы удивлением, если бы Ван Юань использовал маленькие уловки на нем. Мастер восьмого уровня Ци как он, имея дело с предварительным учеником, который даже не достиг первого уровня Ци, даже если бы у Янг Чена была поддержка десяти тысяч богов позади него, этого все еще не было бы достаточно чтобы спасти его.

Когда он получил новости, что Янг Чен вышел, Ван Юань мчался в течение целой поездки, чтобы прибыть туда. Так же, как он собирался войти, он увидел сцену, которая почти заставила его душу развалиться.

Янг Чен держал что-то, что абсолютно напоминало Глубокий Фрукт Янь, разделив его своими руками, он поместил его в рот, чтобы съесть. Ван Юаню даже не нужно было подойти по ближе, он мог уже ощутить огромную силу духа, накопленную в кожице, брошенной Янг Ченом.

“Это, это - … … … …”

Ван Юань рванул вперед большим шагом, чтобы поймать кожицу, которая была брошена Янг Ченом в его направлении своими руками. Он тщательно рассмотрел его и решил, что это было определенно Глубоким Фруктом Янь и не просто обычный, но и полностью развитый, тысячилетний созревший Глубокий Фрукт Янь.

Тысячелетниq Глубокиq Фрукт Янь! Неожиданно Янг Чен относился к этому так, как будто это было ничем, разделяя его своими руками и бросая его в свой рот. В данный момент сердце Ван Юаня чувствовало еще больше боли, чем если бы он был сокращен кем-то. Какой бродяга думал бы об употреблении в пищу сырых Глубоких Фруктов Янь, и даже выбросил бы его кожуру после очищения? Эта тысячилетний Глубокий Фрукт Янгь, если усовершенствовать в таблетку фундамента это могло бы непосредственно способствовать кому-то стадии фонда и также смог удалить все вероятные и маловероятные проблемы!

Сжимая обеими руками вокруг мякоти фрукта, Янг Чен все еще выглядел как прежде, сок, все еще капал из его рта. В данный момент Ван Юань ненавидел Янг Чена так, что он хотел выпнуть этого расточителя с горы и смотреть, как далеко он будет катиться. Ван Юань поймал две фруктовой кожицы и обижено спросил Янг Чена:

“Вы знаете, что это?”

“Я не знаю, знаю только, что это было довольно восхитительно, Ах!”

Янг Чен ответил, казавшись разочарованным что, ничего из фруктов не осталось. Он даже вытянул язык, чтобы облизать губы, как будто пытаясь получить остаточный вкус сладкой мякоти Глубоких Фруктов Янь.

“Вы не знаете?”

Ван Юань почти ревел:

“Не говорите мне, что Вы не изучали различные травы?”

“Я ничего не изучал, потому что никто не учил меня!”

Янг Чен невинно ответил Ван Юаню. Используя своего рода тон, который мог сделать людей действительно сердитыми, он спокойно сказал:

“Если я пойду и спрошу других людей, они не смогут рассказать мне. О, подождите, Вы кто?”

Только тогда Ван Юань, вспомнил свою цель прибытия сюда и в то же время, когда он услышал слова Янг Чена, в его сердце он стал тайно обиженным на Чу Хэна из-за того, что тот попросил создать препятствия, чтобы заманить Янг Чена в ловушку. Если бы не помешавший Янг Чену узнать о различных травах, как смог бы Янг Чен разрушить этот вид драгоценной травы? Если он использовал эту таблетку фундамента для себя тогда, он, возможно, легко стал внутренним учеником!

“Я - Ван Юань, недавно назначенный менеджер Поместья Е Сю”.

Ван Юань наконец оттолкнул свой гнев и сказал ему о своей личности. Даже если бы он не сказал это, то Янг Чен все равно знал. В будущем этот Ван Юань также станет внутренним учеником, и он тогда поднимется, чтобы стать номером два Яркого Лунного Зала.

"Так это и есть недавно назначенный менеджер, я чувствую себя настолько чтимым Вашим прибытием, настолько непочтительно с моей стороны!”

Янг Чен торопливо сложил чашечкой руки. Затем он приказал:

“Принесите, чай!”

Когда Шен Да наконец принес чай, Янг Чен непосредственно бросил кожицу в него и сказал:

“Шен Да, убери отсюда кожуру, не смущай нас перед менеджером Ван Юанем!”

Шен Да заколеблился на мгновение когда увидел неохотное выражение Ван Юаня, прежде чем наконец получил две фруктовые кожицы в свои руках. Когда Шен Да поместил их на поднос и нес его внутрь, Янг Чен с улыбкой сказал:

“Я нашел этот фрукт на дороге, когда я шел, чтобы присоединиться к секте, это было ничем особенным, у него просто был восхитительный вкус. Если менеджер Ван также хочет съесть часть этого фрукта, то дайте мне разрешение выйти. Я получу некоторые из этих вкусных фруктов для менеджера Вана снова”.

Слыша это, глаза Ван Юаня широко раскрылись, неожиданно здесь было больше этого тысячилетнего Глубокого Фрукта Янь?

Слушая тон Янг Чена, мало того, что здесь было больше этих тысячилетних Глубоких Фруктов Янь, но также казалось, как будто Янг Чен ел их постоянно. На этот раз Ван Юань также понял причину, почему грубая сила Янг Чена превзошла учеников третьего уровня Ци. Ах! Потребление мякоти этих тысячелетних Глубоких Фруктов Янь, кто знал, какой волшебный эффект оно будет иметь?

Хотя Шен Да был просто слугой, у него все еще была очень хорошая общепринятая истина. Когда он услышал инструкции Янг Чена, он полагал, что это была некоторая обычная кожица. Но после наблюдения взгляда менеджера Ван Юаня с разбитым сердцем, он думал больше об этом. Пристально смотря на две кожицы, особенности различных трав пронеслись в голове быстро и через какое-то время, он наконец несколько определил, что эта за вещь была. Хотя он не смел быть уверенным, посмотря на выражение Ван Юаня,оставшиеся сомнения исчезли.

По сравнению с выражением менеджера Ван Юаня выражение Шена Да выглядело еще более невыносимым. Эта кожура была определенно Глубокого Фрукта Янь, Шен Да безжизненно встал. Держа поднос он просто стоял на том же самом месте, оба глаза, сфокусировались на кожице, не двигаясь ни на дюйм.

У этой кожуры Глубокого Фрукта Янь было три десятых части лекарственной силы Глубокого Фрукта Янь внутри, если подумать, то этого было недостаточно чтобы произвести таблетки фонда, остающейся лекарственной силы было все еще более чем достаточно, чтобы произвести несколько чрезвычайно эффективных Янь Ци таблеток. Используя эти несколько таблеток Янь Ци, возможно он смог бы пройти третий уровень Ци и войти в четвертый уровень Ци.

Такая вещь была действительно просто дана ему? Слыша мнение Янг Чена, это было, очевидно, так. Однако Шен Да не смел верить ему. Его разум начал гудеть, пока он вновь не услышал голос Янга Чена.

Десяти тысячилетний Глубокий Фрукт Янь, его было еще больше! Все тело Шен Да дрожало на месте, и он безучастно стоял как вкопанный в землю, Ван Юань был также ошеломлен, не зная, что еще сказать. Что касается его оригинальных намерений прибытия сюда, он уже отбросил их далеко. Какое непослушное отношение, что за внимание чести старшего брата Чу Хэна? Где было бы такое правдивое и честное соглашение в течение Десяти тысяч лет Глубокие Фрукты Яна быть тогда?

Даже если бы Ван Юань уже был на восьмом уровне Ци, то он все еще должен был встать и несколько раз вдохнуть вохдух, только тогда стал способен контролировать свои эмоции себя, подняв свою голову, чтобы посмотреть на Янг Чена, он спросил:

“Эти слова, Вы действительно не шутите?”

И счастье и тревога выражались на его лицо, все же он не смел быть действительно убежденным.

“Это - просто фрукт, ничто больше, получить еще больше не является проблемой”.

Янг Чен смеялся в сердце, но он, тем не менее, продолжал квалифицированно:

“Менеджер Ван, если Вам нужны они, я снова попрошу, чтобы Вы предоставили мне разрешение отправиться в поездку. Если бы у меня не было уверенности, я не смел бы обещать менеджеру Вану получить эти фрукты”.

После того, как Янг Чен закончил говорить, как будто он боялся, что Ван Юань не доверяет ему, он поднял руку, чтобы обещать:

“После того, как я поклянусь дьяволом в моем сердца, менеджер не будет, конечно, больше сомневаться относительно меня, правильно?”

Слыша, как Янг Чен неожиданно клянется дьяволом в своем сердце, у Ван Юаня больше не было сомнений. Чего боялся больше всего каждый культиватор, было неправильное сердце, особенно этот вид большой присяги. В случае, если он дал клятву на дьяволе своего сердца, и у его поездки не было результатов, тогда дьявол в его сердце вырастет в нем, и у его души больше не было бы места, чтобы пойти. Вот почему обычные культиваторы обычно не смели давать клятву на дьяволе своего сердца.

По мнению Янга Чена ценность одного Глубокого Фрукта Янга была несравнима, если в ответ этот Ван Юань смог показать столько же внимания сколько Шангуань Фэн. Тогда Янг Чен был бы в состоянии провести эти дни в Поместье Е Сю легко. Кроме того, Янг Чен не возражал чтобы дать ему один фрукт. Возможно, другим людям дать его было довольно драгоценно, но Янг Чен имел больше чем несколько тысяч из них на своем теле и мог, очевидно, рассматривать их как восхитительные фрукты и ничто больше.

“Хорошо! Младший Ученик Янг, если у Вас есть какие-либо проблемы в этом Поместье Е Сю, просто найдите меня!”

Ван Юань непосредственно положил руку на грудь, чтобы обещать:

“Пока Ваш запрос не слишком чрезмерный, этот Ван не отменит его”.

“Менеджер Ван, я могу спросить что-то? Что это за фрукт в конце концов?”

Янг Чен улыбнулся и несколько ловко спросил его.

Если Янг Чен не дал клятву на дьяволе своего сердца, Ван Юань мог бы все еще найти некоторые средства хранить Глубокие Фрукты Янь в тайне, но теперь он абсолютно не мог сделать так, так как слуга, Шен Да, также присутствовал в данный момент, таким образом, он начал объяснять:

“Это - тысячилетний Глубокий Фрукт Янгь, который используется в качестве главного компонента, чтобы произвести таблетки стадии фонда. Если бы у этого Вана были те десять тысячилетних Глубоких Фруктов Янгь, я был бы в состоянии достичь стадии фонда в течение следующих десяти лет. Однако, большое спасибо, Младший Ученик Янг, за Вашего великодушие!”

“Вы слишком добры!”

Янг Чен приятно ответил. В пределах его ума он уже знал, что, если там был не случайно, то, пока этот Ван Юань управлял Поместьем Е Сю, никто не потревожит его. Кроме того, под маской получения руководства от Шангуань Фэна и Ван Юаня, даже если бы он культивировал быстро, это не повысило бы сомнение у других людей. В конце концов, не все могли рассматривать тысячилетний Глубокие Фрукты Янь, как будто это был просто фрукт, чтобы поесть.

Ван Юань быстро взял свой отпуск, но не, прежде чем он дал своего рода указания Янг Чену. Даже при том, что он помчался сюда в гневе, в конечном счете когда он уехал, у него было большая усмешка на его лицо. Янг Чен только что использовал Глубокий Фрукт Янь, чтобы достигнуть легкой победы для себя. Его первоначальный план сделать демонстрацию силы вместо этого превратился в радостный случай.

У мер Чу Хэна больше не было значения, или по крайней мере в Поместье Е Сю у них не было значения. Менеджер уже был под Янг Ченом, и остальная часть людей также не смела говорить грубо с Янг Ченом, независимо от инструкций Чу Хэна. Теперь Янг Чен имел, прежде всего, людей в Поместье Е Сю и мог делать то, что он хотел.

Это было просто, у Янг Чена не было времени тратить впустую на эти бессмысленные дела. Чем раньше он поднимется до стадии фонда, тем раньше Янг Чан сможет проявить свое уважение своему мастеру, и раньше сможет запланировать хороший способ чтобы разобраться с ее вопросами, где у него было время, чтобы потратить впустую?

Шену Да повезло до крайности после получения двух кожицы Глубоких Фруктов Янь, он одновременно также нашел кого-то среди слуг, которые могли придумать основные таблетки и очень низкого уровня таблетки Янь Ци, но он мог все еще придумать несколько из них. Хотя он не мог монополизировать обе кожицы, просто извлекая пользу, это могло быть все еще огромной прибылью, по крайней мере теперь они могли оба мечтать о достижении четвертого слоя. Зная, что эти преимущества прибыли от Янг Чена и также наблюдая поведение Ван Юаня к Янгу Чену, он, вместе с другими слугами начал служить Янг Чену более покорно, чтобы полностью удовлетворить Янг Чена.

После урегулирования спора с менеджером Ваном Янг Чен еще раз погрузил себя в свой сумасшедший график культивирования. Так как у него был опыт и фонд Янь пяти фаз, одновременно практике Инь пяти фаз, он просто должен был провести месяц. Но он всегда не схватывал основные моменты практикования Инь и Янь пяти фаз одновременно, поэтому даже если у Янг Чена была огромная сила духа, он только преуспел однажды за прошлые три месяца из-за счастливой случайности.

После первых нескольких попыток Янг Чен понял, что, чтобы побежать, он сначала должен научиться ходить. После этого он пытался искать опыт и искать способ и в конечном счете количество раз все пять фаз, которыми Инь и Янь мог управлять одновременно увеличилось, и продолжительность также стала более длительной и более длинной, в то время как его культивирование стало более стабильным. Наконец, спустя полтора года после того, как он вошел в Поместье Е Сю, он наконец закончил введение Инь и Янь пятьи тайн фаз.

Теперь Янг Чен мог благородно утверждать, что достиг первого уровня Ци и мог также искренне стать подлинным внешним учеником Чистого Дворца Янь.

------

http://tl.rulate.ru/book/20000/18161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку